Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2008. Кубок г. Москвы. Москва. 09.09.2017 - 28.04.2018.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо761058-1213
2Витязь760156-1412
3ЦСКА751178-2611
4Белые медведи730430-316
5Крылья Советов730431-456
6Северная звезда720526-714
7Динамо 2015710620-562
8Метеор710621-652

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Центр761051-1613
2Дмитров760155-2412
3Русь751171-2311
4Созвездие731330-337
5Спартак730429-496
6Янтарь721420-375
7Серебряные акулы710623-612
8Пингвины700720-560

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив9900122-1018
2Атлант971179-3215
3Локомотив 20049621161-2514
4Морозово950473-4210
5Снежные барсы941491-599
6Марьино941457-589
7Орбита931553-947
8Ястребы920749-1174
9Вымпел910821-1542
10Синяя птица910828-1432
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Снежные барсы - Морозово09.09.201710:302 : 12
1Марьино - Синяя птица09.09.201710:0014 : 2
1Орбита - Атлант09.09.201710:152 : 9
1Ястребы - Локомотив09.09.201713:150 : 25
1Вымпел - Локомотив 200409.09.201713:000 : 46
2Орбита - Снежные барсы16.09.201710:157 : 8
2Морозово - Вымпел16.09.201710:45 -/+
2Атлант - Синяя птица16.09.201710:0012 : 3
2Локомотив 2004 - Ястребы16.09.201713:1525 : 1
2Локомотив - Марьино16.09.201713:0017 : 0
3Ястребы - Морозово23.09.201709:453 : 19
1Серебряные акулы - Спартак23.09.201709:454 : 9
1Белые медведи - Витязь23.09.201710:150 : 2
3Вымпел - Орбита23.09.201710:154 : 12
1ЦСКА - Метеор23.09.201712:0020 : 1
1Дмитров - Созвездие23.09.201712:008 : 4
1Динамо - Северная звезда23.09.201713:0011 : 1
3Синяя птица - Локомотив23.09.201713:000 : 25
3Марьино - Локомотив 200423.09.201714:152 : 15
3Снежные барсы - Атлант23.09.201714:304 : 9
1Центр - Пингвины23.09.201715:3012 : 3
1Динамо 2015 - Крылья Советов24.09.201711:002 : 7
1Русь - Янтарь24.09.201716:458 : 1
2Северная звезда - Крылья Советов30.09.201709:309 : 7
2Янтарь - Серебряные акулы30.09.201710:006 : 3
4Снежные барсы - Вымпел30.09.201710:0035 : 3
4Орбита - Ястребы30.09.201710:158 : 5
4Морозово - Марьино30.09.201710:005 : 2
2Витязь - Динамо 201530.09.201711:0011 : 0
2Метеор - Белые медведи30.09.201711:303 : 5
2Спартак - Центр30.09.201711:452 : 10
4Атлант - Локомотив30.09.201712:000 : 6
2Динамо - ЦСКА30.09.201713:006 : 6
4Локомотив 2004 - Синяя птица30.09.201713:3023 : 1
2Созвездие - Пингвины30.09.201715:454 : 2
2Дмитров - Русь30.09.201715:3010 : 7
5Ястребы - Снежные барсы07.10.201709:456 : 11
3Белые медведи - Динамо07.10.201710:152 : 4
3Серебряные акулы - Дмитров07.10.201710:002 : 11
3Русь - Созвездие07.10.201710:4511 : 3
3Пингвины - Спартак07.10.201710:452 : 5
3Центр - Янтарь07.10.201710:007 : 2
5Марьино - Орбита07.10.201710:004 : 4
5Вымпел - Атлант07.10.201710:301 : 23
3Динамо 2015 - Метеор07.10.201711:454 : 6
3Крылья Советов - Витязь07.10.201712:152 : 7
5Локомотив - Локомотив 200407.10.201712:1510 : 4
5Синяя птица - Морозово07.10.201713:001 : 15
4Северная звезда - Витязь14.10.201710:152 : 17
4Янтарь - Пингвины14.10.201710:006 : 4
4Созвездие - Спартак14.10.201710:159 : 2
6Вымпел - Ястребы14.10.201710:306 : 13
6Снежные барсы - Марьино14.10.201710:002 : 6
4Динамо - Динамо 201514.10.201711:0011 : 0
4ЦСКА - Белые медведи14.10.201711:309 : 5
4Метеор - Крылья Советов14.10.201711:304 : 5
4Русь - Серебряные акулы14.10.201711:0019 : 1
6Орбита - Синяя птица14.10.201712:4515 : 6
6Морозово - Локомотив14.10.201712:152 : 8
6Атлант - Локомотив 200414.10.201713:302 : 2
4Дмитров - Центр14.10.201714:302 : 5
7Крылья Советов - Белые медведи18.10.201714:159 : 7
5Серебряные акулы - Созвездие21.10.201709:452 : 5
5Белые медведи - Северная звезда21.10.201710:157 : 2
5Пингвины - Дмитров21.10.201710:002 : 7
7Марьино - Вымпел21.10.201710:0012 : 3
5Витязь - Метеор21.10.201711:459 : 1
5Динамо 2015 - ЦСКА21.10.201711:004 : 14
7Синяя птица - Снежные барсы21.10.201711:451 : 22
7Ястребы - Атлант21.10.201711:005 : 9
7Локомотив 2004 - Морозово21.10.201713:4516 : 3
5Центр - Русь21.10.201714:302 : 2
5Крылья Советов - Динамо21.10.201715:300 : 7
5Спартак - Янтарь21.10.201715:157 : 2
7Локомотив - Орбита21.10.201717:0021 : 2
6Серебряные акулы - Центр28.10.201709:452 : 9
8Ястребы - Марьино28.10.201709:453 : 13
6Белые медведи - Динамо 201528.10.201710:154 : 2
6Северная звезда - Метеор28.10.201710:158 : 5
6Русь - Пингвины28.10.201710:4513 : 5
6Созвездие - Янтарь28.10.201710:152 : 2
8Вымпел - Синяя птица28.10.201710:304 : 13
8Атлант - Морозово28.10.201712:008 : 5
6Динамо - Витязь28.10.201713:005 : 2
8Снежные барсы - Локомотив28.10.201713:002 : 10
6ЦСКА - Крылья Советов28.10.201714:309 : 1
8Орбита - Локомотив 200428.10.201714:151 : 25
6Дмитров - Спартак28.10.201715:1511 : 3
7Центр - Созвездие04.11.201710:006 : 3
9Морозово - Орбита04.11.201710:0012 : 2
7Динамо 2015 - Северная звезда04.11.201711:008 : 3
9Синяя птица - Ястребы04.11.201711:001 : 13
7Метеор - Динамо04.11.201712:451 : 14
7Янтарь - Дмитров04.11.201712:151 : 6
9Локомотив 2004 - Снежные барсы04.11.201712:155 : 5
7Спартак - Русь04.11.201713:451 : 11
9Локомотив - Вымпел04.11.201713:00 +/-
7Витязь - ЦСКА04.11.201714:308 : 4
9Марьино - Атлант04.11.201714:304 : 7
7Пингвины - Серебряные акулы04.11.201715:152 : 9
3ЦСКА - Северная звезда09.11.201712:1516 : 1
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Дмитров - Метеор11.11.201711:303 : 4
1Центр - Динамо 201511.11.201712:151 : 4
1Локомотив - Пингвины11.11.201713:0013 : 0
1Атлант - Серебряные акулы11.11.201713:006 : 4

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь761046-713
2Динамо760158-1212
3ЦСКА751158-1211
4Крылья Советов721416-385
5Метеор721425-455
6Белые медведи720525-464
7Северная звезда720517-634
8Динамо 2015710617-392

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Русь761064-1513
2Локомотив761078-1213
3Дмитров731337-397
4Центр731335-307
5Атлант730424-436
6Созвездие721421-415
7Спартак720518-654
8Янтарь701610-421

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив 20049900143-1618
2Марьино971179-4215
3Морозово960360-3012
4Серебряные акулы952284-4512
5Снежные барсы960355-4312
6Пингвины931547-557
7Ястребы930646-726
8Орбита930654-906
9Вымпел910821-1062
10Синяя птица900917-1070
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Крылья Советов - Белые медведи18.11.201709:455 : 3
1Созвездие - Спартак18.11.201710:153 : 6
1Морозово - Орбита18.11.201710:4520 : 3
1Динамо - Динамо 201518.11.201711:004 : 0
1Витязь - Метеор18.11.201711:308 : 0
1Серебряные акулы - Синяя птица18.11.201711:4523 : 1
1Марьино - Снежные барсы18.11.201712:159 : 3
1Локомотив 2004 - Ястребы18.11.201712:0019 : 0
1Пингвины - Вымпел18.11.201713:0015 : 2
1Дмитров - Атлант18.11.201717:007 : 4
1Русь - Янтарь19.11.201711:4512 : 2
2Синяя птица - Локомотив 200422.11.201713:150 : 27
2Вымпел - Снежные барсы23.11.201710:302 : 14
2Орбита - Марьино23.11.201714:156 : 14
1Центр - Локомотив23.11.201714:152 : 8
2Ястребы - Морозово23.11.201715:156 : 11
2Пингвины - Серебряные акулы23.11.201715:454 : 4
2Северная звезда - Крылья Советов25.11.201710:152 : 4
2Янтарь - Созвездие25.11.201710:001 : 1
3Снежные барсы - Орбита25.11.201710:009 : 6
3Серебряные акулы - Вымпел25.11.201710:0018 : 0
3Марьино - Ястребы25.11.201710:0012 : 4
2Динамо 2015 - Белые медведи25.11.201711:004 : 5
2Центр - Дмитров25.11.201712:154 : 4
2Локомотив - Спартак25.11.201712:3020 : 1
2Динамо - Витязь25.11.201713:000 : 3
3Локомотив 2004 - Пингвины25.11.201713:0012 : 0
2Атлант - Русь25.11.201713:150 : 15
3Морозово - Синяя птица25.11.201714:4510 : 0
2Метеор - ЦСКА25.11.201715:152 : 8
4Серебряные акулы - Локомотив 200429.11.201714:306 : 14
4Вымпел - Орбита30.11.201710:305 : 12
4Синяя птица - Марьино30.11.201713:153 : 15
4Пингвины - Морозово30.11.201715:452 : 8
4Ястребы - Снежные барсы30.11.201715:152 : 5
3Крылья Советов - Метеор02.12.201709:454 : 4
5Морозово - Серебряные акулы02.12.201709:305 : 7
3Белые медведи - Северная звезда02.12.201710:151 : 5
5Марьино - Пингвины02.12.201710:006 : 5
5Орбита - Ястребы02.12.201710:155 : 8
5Снежные барсы - Синяя птица02.12.201710:006 : 2
3Витязь - Динамо 201502.12.201711:007 : 2
3ЦСКА - Динамо02.12.201711:303 : 4
3Дмитров - Локомотив02.12.201715:454 : 11
3Спартак - Янтарь02.12.201717:002 : 1
3Русь - Центр03.12.201711:456 : 4
5Локомотив 2004 - Вымпел03.12.201712:3026 : 0
1ЦСКА - Северная звезда06.12.201711:0020 : 0
4Дмитров - Русь06.12.201713:303 : 9
4Динамо 2015 - Северная звезда09.12.201710:155 : 6
6Вымпел - Ястребы09.12.201710:305 : 9
6Серебряные акулы - Марьино09.12.201710:006 : 6
4Динамо - Крылья Советов09.12.201711:309 : 0
4Витязь - ЦСКА09.12.201712:302 : 2
4Центр - Созвездие09.12.201712:152 : 5
4Локомотив - Янтарь09.12.201712:1512 : 0
6Локомотив 2004 - Морозово09.12.201713:007 : 1
4Атлант - Спартак09.12.201713:005 : 1
6Пингвины - Снежные барсы09.12.201713:005 : 8
6Синяя птица - Орбита09.12.201714:153 : 9
4Метеор - Белые медведи09.12.201716:002 : 11
7Морозово - Вымпел16.12.201700:00 +/-
5Крылья Советов - Витязь16.12.201710:450 : 9
5Белые медведи - Динамо16.12.201710:303 : 11
5Северная звезда - Метеор16.12.201710:151 : 7
7Орбита - Пингвины16.12.201710:157 : 5
5Янтарь - Атлант16.12.201710:003 : 5
5ЦСКА - Динамо 201516.12.201711:158 : 1
7Ястребы - Синяя птица16.12.201711:007 : 2
5Созвездие - Дмитров16.12.201712:456 : 4
5Русь - Локомотив16.12.201713:003 : 3
7Марьино - Локомотив 200416.12.201714:304 : 10
6Витязь - Белые медведи19.12.201712:1510 : 1
6Динамо - Северная звезда19.12.201713:0019 : 1
6ЦСКА - Крылья Советов20.12.201711:008 : 2
3Созвездие - Атлант20.12.201714:154 : 6
5Спартак - Центр21.12.201712:152 : 13
6Русь - Созвездие22.12.201714:154 : 1
8Серебряные акулы - Орбита23.12.201710:009 : 3
8Морозово - Марьино23.12.201710:003 : 4
8Вымпел - Синяя птица23.12.201710:305 : 3
6Динамо 2015 - Метеор23.12.201711:302 : 8
6Дмитров - Спартак23.12.201713:158 : 4
8Пингвины - Ястребы23.12.201713:006 : 5
6Локомотив - Атлант23.12.201713:456 : 1
6Центр - Янтарь23.12.201714:303 : 2
8Локомотив 2004 - Снежные барсы23.12.201714:3011 : 2
7Янтарь - Дмитров26.12.201714:301 : 7
7Снежные барсы - Серебряные акулы08.01.201816:007 : 4
9Синяя птица - Пингвины13.01.201809:453 : 5
9Снежные барсы - Морозово13.01.201810:001 : 2
7Белые медведи - ЦСКА13.01.201810:301 : 9
7Атлант - Центр13.01.201810:003 : 7
9Марьино - Вымпел13.01.201810:009 : 2
7Северная звезда - Витязь13.01.201811:452 : 7
7Метеор - Динамо13.01.201812:452 : 11
9Орбита - Локомотив 200413.01.201812:303 : 17
7Крылья Советов - Динамо 201513.01.201813:001 : 3
7Спартак - Русь13.01.201813:002 : 15
7Созвездие - Локомотив13.01.201813:451 : 18
9Ястребы - Серебряные акулы17.01.201816:305 : 7
Переходные игры после 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Белые медведи - Русь20.01.201812:156 : 0
1Янтарь - Локомотив 200420.01.201812:153 : 5
1Спартак - Марьино20.01.201813:307 : 6
1Динамо 2015 - Локомотив20.01.201815:001 : 3

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141310101-3627
2Динамо14111281-3423
3Витязь14101378-4321
4Локомотив1481574-5717
5Крылья Советов1441958-789
6Белые медведи14401057-768
7Метеор14211136-875
8Северная звезда14101336-1102

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Русь141211103-3225
2Локомотив 200414111287-4223
3Динамо 201514101379-5221
4Центр1462659-5614
5Дмитров1443761-7011
6Атлант1424842-788
7Созвездие14301145-796
8Спартак14121143-1104

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Марьино971158-2615
2Морозово970271-2014
3Пингвины961250-3313
4Янтарь952254-2112
5Серебряные акулы950457-3810
6Снежные барсы950451-3510
7Орбита930641-586
8Ястребы921639-605
9Синяя птица911737-713
10Вымпел910821-1172
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Центр - Созвездие27.01.201810:007 : 2
1Динамо - Белые медведи27.01.201812:306 : 0
1Метеор - Крылья Советов27.01.201812:453 : 3
1ЦСКА - Северная звезда27.01.201812:1512 : 1
1Дмитров - Атлант27.01.201812:009 : 4
1Витязь - Локомотив27.01.201813:157 : 6
1Динамо 2015 - Локомотив 200427.01.201815:006 : 3
1Русь - Спартак28.01.201816:007 : 2
2Северная звезда - Метеор03.02.201810:152 : 5
1Серебряные акулы - Пингвины03.02.201810:003 : 5
1Морозово - Орбита03.02.201810:1510 : 0
1Марьино - Вымпел03.02.201810:0015 : 1
1Снежные барсы - Ястребы03.02.201810:008 : 4
1Янтарь - Синяя птица03.02.201810:0011 : 2
2Динамо 2015 - Русь03.02.201811:003 : 3
2Спартак - Центр03.02.201812:453 : 11
2Локомотив 2004 - Атлант03.02.201813:003 : 1
2Витязь - Динамо03.02.201815:456 : 6
2Локомотив - Крылья Советов03.02.201815:303 : 2
2Созвездие - Дмитров03.02.201815:002 : 4
2Белые медведи - ЦСКА03.02.201817:002 : 7
3Центр - Динамо 201510.02.201810:001 : 4
3Крылья Советов - Северная звезда10.02.201810:3013 : 5
2Синяя птица - Пингвины10.02.201810:306 : 8
2Орбита - Снежные барсы10.02.201810:153 : 7
2Янтарь - Марьино10.02.201810:004 : 4
2Ястребы - Серебряные акулы10.02.201811:002 : 7
3Метеор - Белые медведи10.02.201812:455 : 2
3Атлант - Созвездие10.02.201813:004 : 2
3Динамо - Локомотив10.02.201813:009 : 2
3Русь - Локомотив 200410.02.201813:156 : 3
3ЦСКА - Витязь10.02.201815:152 : 1
3Дмитров - Спартак10.02.201815:005 : 5
2Вымпел - Морозово11.02.201812:000 : 19
4Орбита - Пингвины15.02.201815:305 : 4
3Морозово - Янтарь17.02.201810:004 : 3
3Серебряные акулы - Орбита17.02.201810:009 : 6
3Снежные барсы - Вымпел17.02.201810:4514 : 1
3Марьино - Синяя птица17.02.201810:009 : 1
4Динамо 2015 - Дмитров17.02.201811:0015 : 9
4Русь - Центр17.02.201811:007 : 3
4Локомотив - Северная звезда17.02.201812:305 : 2
4Динамо - ЦСКА17.02.201813:003 : 8
4Локомотив 2004 - Созвездие17.02.201813:007 : 4
3Пингвины - Ястребы17.02.201813:008 : 2
4Витязь - Метеор17.02.201814:459 : 2
4Белые медведи - Крылья Советов17.02.201815:154 : 5
4Спартак - Атлант17.02.201816:153 : 4
5Крылья Советов - Витязь19.02.201813:006 : 8
5Северная звезда - Белые медведи20.02.201811:304 : 7
5Дмитров - Русь21.02.201811:001 : 5
4Вымпел - Серебряные акулы24.02.201809:151 : 14
4Марьино - Морозово24.02.201810:00 +/-
4Янтарь - Снежные барсы24.02.201810:002 : 1
5Атлант - Динамо 201524.02.201811:004 : 5
4Синяя птица - Ястребы24.02.201811:007 : 7
5Центр - Локомотив 200424.02.201812:004 : 7
5Созвездие - Спартак24.02.201813:306 : 2
5ЦСКА - Локомотив24.02.201814:002 : 2
5Метеор - Динамо24.02.201815:153 : 7
6Динамо - Крылья Советов02.03.201811:304 : 0
6Витязь - Северная звезда03.03.201810:155 : 1
5Серебряные акулы - Янтарь03.03.201810:001 : 7
5Снежные барсы - Марьино03.03.201810:452 : 3
6Динамо 2015 - Созвездие03.03.201811:006 : 3
5Ястребы - Орбита03.03.201811:006 : 1
5Морозово - Синяя птица03.03.201811:159 : 2
6Локомотив - Белые медведи03.03.201812:459 : 0
6Центр - Дмитров03.03.201812:153 : 1
6Локомотив 2004 - Спартак03.03.201812:4510 : 3
5Пингвины - Вымпел03.03.201813:007 : 2
13Метеор - ЦСКА03.03.201815:003 : 10
6Вымпел - Ястребы10.03.201809:1510 : 6
6Янтарь - Пингвины10.03.201810:001 : 1
7Атлант - Центр10.03.201810:002 : 2
7Спартак - Динамо 201510.03.201812:451 : 8
7Белые медведи - Витязь10.03.201812:451 : 4
7Крылья Советов - ЦСКА10.03.201812:303 : 10
6Марьино - Серебряные акулы10.03.201812:155 : 3
6Синяя птица - Орбита10.03.201812:005 : 8
6Морозово - Снежные барсы10.03.201812:1512 : 4
7Метеор - Локомотив10.03.201813:004 : 9
7Дмитров - Локомотив 200410.03.201813:153 : 6
7Созвездие - Русь10.03.201816:451 : 9
7Северная звезда - Динамо12.03.201814:151 : 7
7Серебряные акулы - Морозово17.03.201809:305 : 2
8Локомотив - Витязь17.03.201810:454 : 7
8Крылья Советов - Метеор17.03.201810:455 : 2
8Северная звезда - ЦСКА17.03.201810:151 : 8
7Орбита - Вымпел17.03.201810:1514 : 4
7Снежные барсы - Синяя птица17.03.201810:006 : 2
7Ястребы - Янтарь17.03.201811:005 : 3
8Атлант - Дмитров17.03.201814:452 : 2
8Созвездие - Центр17.03.201814:304 : 5
8Локомотив 2004 - Динамо 201517.03.201815:007 : 1
7Пингвины - Марьино17.03.201815:1510 : 7
8Белые медведи - Динамо17.03.201816:303 : 5
8Спартак - Русь17.03.201817:302 : 13
9ЦСКА - Белые медведи19.03.201815:0012 : 4
8Снежные барсы - Серебряные акулы24.03.201810:007 : 3
8Янтарь - Орбита24.03.201810:004 : 2
8Марьино - Ястребы24.03.201810:006 : 3
9Динамо - Витязь24.03.201812:304 : 3
9Центр - Спартак24.03.201812:157 : 4
9Крылья Советов - Локомотив24.03.201812:453 : 5
8Морозово - Пингвины24.03.201813:005 : 2
9Дмитров - Созвездие24.03.201813:156 : 5
8Синяя птица - Вымпел24.03.201813:009 : 1
9Метеор - Северная звезда25.03.201810:001 : 5
9Атлант - Локомотив 200425.03.201811:452 : 8
9Русь - Динамо 201528.03.201814:004 : 3
9Пингвины - Снежные барсы29.03.201815:455 : 2
9Ястребы - Морозово31.03.201809:454 : 10
10Северная звезда - Крылья Советов31.03.201810:156 : 10
9Вымпел - Янтарь31.03.201810:301 : 19
9Орбита - Марьино31.03.201810:152 : 9
9Серебряные акулы - Синяя птица31.03.201810:0012 : 3
10Динамо 2015 - Центр31.03.201811:004 : 2
10Локомотив - Динамо31.03.201813:001 : 5
10Витязь - ЦСКА31.03.201813:452 : 5
10Локомотив 2004 - Русь31.03.201813:154 : 1
10Созвездие - Атлант31.03.201813:156 : 4
10Спартак - Дмитров31.03.201815:301 : 10
12Локомотив - ЦСКА03.04.201813:304 : 7
6Русь - Атлант04.04.201812:4510 : 2
11Крылья Советов - Белые медведи07.04.201810:451 : 10
11Центр - Русь07.04.201810:003 : 8
11Дмитров - Динамо 201507.04.201811:453 : 6
11ЦСКА - Динамо07.04.201811:454 : 1
11Северная звезда - Локомотив07.04.201812:303 : 10
11Атлант - Спартак07.04.201813:157 : 7
11Созвездие - Локомотив 200407.04.201813:153 : 11
11Метеор - Витязь08.04.201810:001 : 9
10Белые медведи - Метеор10.04.201812:306 : 1
12Витязь - Крылья Советов14.04.201810:454 : 1
12Белые медведи - Северная звезда14.04.201810:3011 : 2
12Динамо - Метеор14.04.201811:308 : 2
12Спартак - Созвездие14.04.201812:302 : 1
12Локомотив 2004 - Центр14.04.201813:004 : 3
12Русь - Дмитров14.04.201815:459 : 3
12Динамо 2015 - Атлант14.04.201817:007 : 3
14Локомотив - Метеор15.04.201812:457 : 1
13Северная звезда - Витязь16.04.201814:152 : 5
6ЦСКА - Метеор16.04.201816:155 : 3
14Витязь - Белые медведи19.04.201813:158 : 2
13Крылья Советов - Динамо21.04.201810:450 : 5
13Атлант - Русь21.04.201811:000 : 11
13Созвездие - Динамо 201521.04.201812:154 : 2
13Дмитров - Центр21.04.201812:153 : 5
13Белые медведи - Локомотив21.04.201812:455 : 7
13Спартак - Локомотив 200421.04.201812:153 : 12
14Локомотив 2004 - Дмитров24.04.201814:302 : 2
14Динамо - Северная звезда26.04.201813:0011 : 1
14Центр - Атлант26.04.201814:153 : 3
14ЦСКА - Крылья Советов26.04.201815:459 : 6
14Динамо 2015 - Спартак28.04.201811:009 : 5
14Русь - Созвездие08.06.201813:0010 : 2

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru