Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2007. Кубок г. Москвы. Москва. 09.09.2017 - 29.04.2018.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо760156-1912
2ЦСКА660058-1512
3Локомотив650139-2010
4Локомотив 2004740351-478
5Дмитров730439-456
6Акм.Спартак720529-464
7Снежные барсы710620-582
8Белые медведи700717-590

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь770053-814
2Русь751146-2711
3Северная звезда741230-209
4Крылья Советов740329-298
5Марьино730426-276
6Янтарь721420-445
7Метеор711521-373
8Атлант700718-510

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Пингвины980161-2216
2Созвездие980169-2516
3Северная звезда 2970248-3214
4Центр942343-3810
5Серебряные акулы942339-4810
6Ястребы941448-389
7Орбита940546-448
8Синяя птица912629-564
9ФСО Хоккей Москвы дев.910829-672
10Вымпел901826-681
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Пингвины - Синяя птица09.09.201710:458 : 2
1Центр - Орбита09.09.201710:006 : 3
1ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы09.09.201710:005 : 7
1Созвездие - Северная звезда 209.09.201710:158 : 2
1Ястребы - Вымпел09.09.201711:006 : 2
2Созвездие - Пингвины12.09.201715:156 : 5
2Вымпел - Центр16.09.201710:302 : 10
2Синяя птица - Ястребы16.09.201712:153 : 7
2Северная звезда 2 - Серебряные акулы16.09.201712:155 : 3
2Орбита - ФСО Хоккей Москвы дев.16.09.201712:455 : 3
3Центр - Синяя птица20.09.201713:305 : 4
3Ястребы - Созвездие20.09.201716:302 : 12
1Марьино - Янтарь23.09.201709:459 : 0
1Витязь - Метеор23.09.201711:457 : 1
3Серебряные акулы - Орбита23.09.201712:0010 : 7
1Локомотив 2004 - Белые медведи23.09.201712:3011 : 4
1Локомотив - Дмитров23.09.201712:157 : 6
1Русь - Северная звезда23.09.201713:002 : 2
3Пингвины - Северная звезда 223.09.201713:009 : 4
1ЦСКА - Снежные барсы23.09.201714:3018 : 2
1Динамо - Акм.Спартак23.09.201715:308 : 3
1Атлант - Крылья Советов23.09.201717:001 : 3
3ФСО Хоккей Москвы дев. - Вымпел24.09.201710:158 : 5
4Вымпел - Серебряные акулы30.09.201710:301 : 5
4Северная звезда 2 - Орбита30.09.201711:456 : 4
4Созвездие - Центр30.09.201711:159 : 3
4Синяя птица - ФСО Хоккей Москвы дев.30.09.201711:155 : 4
2Снежные барсы - Белые медведи30.09.201712:154 : 3
2Янтарь - Атлант30.09.201712:157 : 2
4Пингвины - Ястребы30.09.201713:005 : 0
2Метеор - Крылья Советов30.09.201713:455 : 6
2Дмитров - Локомотив 200430.09.201713:156 : 12
2ЦСКА - Динамо30.09.201714:005 : 3
2Северная звезда - Марьино30.09.201714:006 : 2
2Акм.Спартак - Локомотив30.09.201714:002 : 7
2Витязь - Русь30.09.201717:4510 : 1
3Крылья Советов - Янтарь07.10.201709:454 : 6
5ФСО Хоккей Москвы дев. - Созвездие07.10.201710:154 : 8
5Серебряные акулы - Синяя птица07.10.201712:155 : 5
5Центр - Пингвины07.10.201712:152 : 5
3Белые медведи - Дмитров07.10.201712:450 : 8
5Орбита - Вымпел07.10.201712:4511 : 4
3Марьино - Витязь07.10.201712:150 : 4
5Ястребы - Северная звезда 207.10.201712:003 : 4
3Динамо - Снежные барсы07.10.201713:008 : 1
3Локомотив 2004 - Акм.Спартак07.10.201713:3010 : 4
3Русь - Метеор07.10.201713:008 : 3
3Атлант - Северная звезда07.10.201714:301 : 4
6Синяя птица - Орбита14.10.201709:454 : 8
6Пингвины - ФСО Хоккей Москвы дев.14.10.201710:455 : 2
4Витязь - Атлант14.10.201711:007 : 0
6Созвездие - Серебряные акулы14.10.201712:305 : 6
4Северная звезда - Крылья Советов14.10.201712:304 : 5
4Снежные барсы - Дмитров14.10.201712:153 : 6
6Ястребы - Центр14.10.201713:153 : 3
4Акм.Спартак - Белые медведи14.10.201713:3010 : 4
4Русь - Марьино14.10.201713:154 : 3
4Метеор - Янтарь14.10.201713:452 : 2
4Динамо - Локомотив14.10.201713:456 : 1
6Северная звезда 2 - Вымпел14.10.201714:455 : 1
4ЦСКА - Локомотив 200414.10.201714:0011 : 1
7Вымпел - Синяя птица21.10.201710:303 : 3
5Янтарь - Северная звезда21.10.201710:001 : 6
5Атлант - Русь21.10.201710:455 : 17
7Центр - Северная звезда 221.10.201710:000 : 9
7ФСО Хоккей Москвы дев. - Ястребы21.10.201712:301 : 13
7Серебряные акулы - Пингвины21.10.201712:000 : 8
5Белые медведи - ЦСКА21.10.201712:303 : 6
5Дмитров - Акм.Спартак21.10.201712:456 : 3
5Марьино - Метеор21.10.201712:153 : 2
5Локомотив - Снежные барсы21.10.201713:009 : 1
5Локомотив 2004 - Динамо21.10.201713:006 : 10
5Крылья Советов - Витязь21.10.201713:001 : 6
7Орбита - Созвездие21.10.201714:45 -/+
6Русь - Крылья Советов24.10.201714:005 : 3
6Снежные барсы - Акм.Спартак24.10.201715:154 : 6
9Орбита - Ястребы26.10.201716:307 : 4
8Пингвины - Орбита28.10.201710:457 : 1
6Витязь - Янтарь28.10.201710:0012 : 3
8Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.28.10.201710:0012 : 1
6Марьино - Атлант28.10.201710:007 : 4
6Метеор - Северная звезда28.10.201711:452 : 6
8Северная звезда 2 - Синяя птица28.10.201712:306 : 3
8Ястребы - Серебряные акулы28.10.201712:0010 : 1
8Созвездие - Вымпел28.10.201712:3011 : 3
6Локомотив - Локомотив 200428.10.201713:007 : 3
6Динамо - Белые медведи28.10.201716:1512 : 1
6ЦСКА - Дмитров29.10.201714:0011 : 5
9Вымпел - Пингвины04.11.201710:305 : 9
7Янтарь - Русь04.11.201710:001 : 9
7Атлант - Метеор04.11.201710:305 : 6
7Северная звезда - Витязь04.11.201710:152 : 7
7Акм.Спартак - ЦСКА04.11.201711:301 : 7
9Серебряные акулы - Центр04.11.201712:152 : 2
7Дмитров - Динамо04.11.201713:102 : 9
7Крылья Советов - Марьино04.11.201713:007 : 2
9Синяя птица - Созвездие04.11.201713:150 : 10
7Белые медведи - Локомотив04.11.201713:302 : 8
7Локомотив 2004 - Снежные барсы04.11.201714:308 : 5
9ФСО Хоккей Москвы дев. - Северная звезда 204.11.201717:151 : 7
3Локомотив - ЦСКА11.11.201714:00 :
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Русь - Снежные барсы11.11.201710:452 : 3
1Витязь - Белые медведи11.11.201710:1510 : 0
1Пингвины - Метеор11.11.201710:455 : 4
1Созвездие - Атлант11.11.201710:151 : 4

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо770045-1914
2ЦСКА760148-1612
3Локомотив750231-2110
4Витязь740333-318
5Акм.Спартак730433-416
6Локомотив 2004720533-474
7Снежные барсы710618-442
8Дмитров700724-460

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда760153-1412
2Русь751130-2311
3Атлант750235-2010
4Крылья Советов732228-228
5Марьино731326-337
6Белые медведи712435-314
7Янтарь711523-403
8Пингвины701612-591

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Созвездие970262-2814
2Метеор970256-2514
3Центр961244-3713
4Орбита961255-4013
5Серебряные акулы951347-3811
6Ястребы950452-4610
7Северная звезда 2940540-358
8Синяя птица912633-654
9ФСО Хоккей Москвы дев.911745-783
10Вымпел900922-640
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Северная звезда 2 - Синяя птица18.11.201710:1510 : 0
1Центр - Орбита18.11.201710:003 : 7
1Белые медведи - Атлант18.11.201710:302 : 4
1Витязь - ЦСКА18.11.201711:154 : 9
1Динамо - Снежные барсы18.11.201712:007 : 2
1Крылья Советов - Марьино18.11.201712:005 : 5
1Северная звезда - Янтарь18.11.201712:3014 : 1
1Серебряные акулы - Ястребы18.11.201714:005 : 2
1Созвездие - Вымпел18.11.201714:4511 : 1
1Локомотив 2004 - Дмитров18.11.201715:3012 : 3
1Локомотив - Акм.Спартак18.11.201715:156 : 1
1Русь - Пингвины19.11.201716:303 : 3
1Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.20.11.201715:307 : 6
2Белые медведи - Русь21.11.201712:156 : 8
2Созвездие - Метеор22.11.201714:002 : 1
2Вымпел - Ястребы23.11.201713:003 : 4
2Синяя птица - Центр23.11.201714:304 : 4
2Орбита - Серебряные акулы23.11.201716:307 : 7
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Северная звезда 223.11.201716:303 : 4
2Пингвины - Северная звезда25.11.201710:451 : 14
3Метеор - Вымпел25.11.201710:4510 : 0
3Ястребы - Орбита25.11.201711:005 : 3
2Витязь - Дмитров25.11.201711:304 : 3
3Серебряные акулы - Синяя птица25.11.201712:1511 : 4
2Янтарь - Крылья Советов25.11.201712:151 : 4
2Атлант - Марьино25.11.201712:155 : 3
3Северная звезда 2 - Созвездие25.11.201712:302 : 5
2Снежные барсы - Локомотив25.11.201712:152 : 6
2Акм.Спартак - Локомотив 200425.11.201714:4512 : 4
2ЦСКА - Динамо25.11.201715:453 : 4
3Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.27.11.201714:307 : 6
4Синяя птица - Ястребы29.11.201714:305 : 9
4Созвездие - Центр29.11.201714:005 : 6
4Вымпел - Орбита30.11.201712:453 : 8
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы30.11.201715:004 : 8
4Метеор - Северная звезда 230.11.201715:307 : 2
5Северная звезда 2 - Вымпел02.12.201710:156 : 2
5Серебряные акулы - Созвездие02.12.201711:454 : 6
5Орбита - Синяя птица02.12.201712:306 : 4
3Локомотив 2004 - Снежные барсы02.12.201712:156 : 5
3Крылья Советов - Пингвины02.12.201712:007 : 1
3Северная звезда - Белые медведи02.12.201712:306 : 3
3Дмитров - Акм.Спартак02.12.201712:307 : 8
3Марьино - Янтарь02.12.201712:155 : 2
5Центр - Метеор02.12.201712:153 : 0
5Ястребы - ФСО Хоккей Москвы дев.02.12.201713:1513 : 5
3Русь - Атлант02.12.201713:156 : 5
3Локомотив - ЦСКА02.12.201714:002 : 5
4Русь - Северная звезда06.12.201711:003 : 1
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Орбита09.12.201710:302 : 11
4Белые медведи - Крылья Советов09.12.201710:153 : 3
4Снежные барсы - Дмитров09.12.201710:455 : 4
4Пингвины - Марьино09.12.201710:452 : 4
4Атлант - Янтарь09.12.201710:007 : 4
6Метеор - Серебряные акулы09.12.201711:303 : 0
6Созвездие - Ястребы09.12.201712:456 : 5
6Северная звезда 2 - Центр09.12.201712:307 : 4
6Вымпел - Синяя птица09.12.201713:001 : 3
4Динамо - Локомотив09.12.201714:009 : 3
4ЦСКА - Локомотив 200409.12.201715:008 : 1
5Марьино - Белые медведи16.12.201710:006 : 5
7Центр - Вымпел16.12.201710:005 : 3
5Янтарь - Пингвины16.12.201712:1511 : 4
7Орбита - Созвездие16.12.201712:305 : 4
5Северная звезда - Атлант16.12.201712:304 : 2
7Серебряные акулы - Северная звезда 216.12.201712:153 : 2
5Локомотив 2004 - Динамо16.12.201713:005 : 8
5Дмитров - ЦСКА16.12.201713:455 : 6
5Крылья Советов - Русь16.12.201713:156 : 2
7Ястребы - Метеор16.12.201713:155 : 9
5Локомотив - Витязь16.12.201713:456 : 4
5Акм.Спартак - Снежные барсы16.12.201715:157 : 2
7Синяя птица - ФСО Хоккей Москвы дев.17.12.201710:457 : 7
8Северная звезда 2 - Ястребы23.12.201710:154 : 6
6Витязь - Снежные барсы23.12.201710:008 : 2
6Атлант - Пингвины23.12.201710:457 : 0
6Белые медведи - Янтарь23.12.201710:153 : 3
6Локомотив - Локомотив 200423.12.201711:303 : 0
8Созвездие - Синяя птица23.12.201712:457 : 2
8Центр - Серебряные акулы23.12.201712:156 : 2
6Северная звезда - Крылья Советов23.12.201712:305 : 2
8Метеор - Орбита23.12.201713:459 : 3
8Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.23.12.201713:005 : 10
6ЦСКА - Акм.Спартак23.12.201715:1511 : 0
6Динамо - Дмитров23.12.201717:006 : 2
6Русь - Марьино24.12.201716:455 : 1
7Дмитров - Локомотив26.12.201713:000 : 5
3Динамо - Витязь09.01.201811:154 : 1
4Витязь - Акм.Спартак11.01.201812:00 4 : 2
7Пингвины - Белые медведи13.01.201810:451 : 13
7Янтарь - Русь13.01.201810:001 : 3
9Серебряные акулы - Вымпел13.01.201810:007 : 4
9Орбита - Северная звезда 213.01.201810:155 : 3
7Снежные барсы - ЦСКА13.01.201812:150 : 6
7Марьино - Северная звезда13.01.201812:152 : 9
9Синяя птица - Метеор13.01.201812:004 : 10
7Локомотив 2004 - Витязь13.01.201813:255 : 8
9Ястребы - Центр13.01.201814:153 : 6
7Акм.Спартак - Динамо13.01.201815:153 : 7
7Крылья Советов - Атлант13.01.201815:301 : 5
9ФСО Хоккей Москвы дев. - Созвездие14.01.201814:452 : 16
Переходные игры после 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Дмитров - Северная звезда20.01.201810:152 : 5
1Снежные барсы - Русь20.01.201810:454 : 1
1Янтарь - Метеор20.01.201810:006 : 4
1Пингвины - Созвездие20.01.201812:003 : 1

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо14131087-3227
2ЦСКА14121179-2925
3Локомотив 20041480675-6516
4Локомотив1471674-4815
5Северная звезда1442841-6910
6Витязь14401053-548
7Акм.Спартак14311036-727
8Снежные барсы14201230-1064

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Русь14101362-3421
2Атлант1484257-3820
3Янтарь1481554-4717
4Белые медведи1464457-5216
5Дмитров1471664-4915
6Крылья Советов1460855-5812
7Марьино1432939-558
8Пингвины14111224-793

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Метеор980161-1916
2ФСО Хоккей Москвы дев.952241-2512
3Созвездие951351-3411
4Центр950440-3410
5Орбита942339-3410
6Серебряные акулы941428-409
7Ястребы931538-537
8Северная звезда 2931524-347
9Вымпел913518-395
10Синяя птица911726-543
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Динамо - Северная звезда27.01.201810:157 : 1
1Крылья Советов - Марьино27.01.201810:007 : 4
1Локомотив - Локомотив 200427.01.201811:306 : 1
1Дмитров - Пингвины27.01.201812:006 : 2
1Витязь - Акм.Спартак27.01.201815:152 : 3
1Русь - Янтарь28.01.201811:304 : 2
1ЦСКА - Снежные барсы29.01.201817:309 : 0
2Белые медведи - Крылья Советов03.02.201810:007 : 4
1Центр - Северная звезда 203.02.201810:006 : 1
2Дмитров - Русь03.02.201811:003 : 1
1Серебряные акулы - Ястребы03.02.201812:155 : 1
2Северная звезда - Акм.Спартак03.02.201812:306 : 4
2Снежные барсы - Локомотив03.02.201812:152 : 10
2Янтарь - Атлант03.02.201812:152 : 3
2Пингвины - Марьино03.02.201813:151 : 3
2Локомотив 2004 - Витязь03.02.201813:104 : 3
2Динамо - ЦСКА03.02.201815:302 : 2
1Созвездие - Вымпел03.02.201817:156 : 0
1Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.04.02.201810:007 : 1
2Вымпел - Ястребы10.02.201810:304 : 4
2Северная звезда 2 - Серебряные акулы10.02.201810:153 : 4
3Марьино - Белые медведи10.02.201810:004 : 4
3Витязь - Снежные барсы10.02.201811:007 : 2
2Синяя птица - Центр10.02.201812:451 : 7
3Атлант - Дмитров10.02.201812:005 : 5
3Крылья Советов - Янтарь10.02.201812:452 : 3
3Акм.Спартак - Локомотив 200410.02.201812:451 : 9
3Русь - Пингвины10.02.201815:3013 : 0
3Локомотив - Динамо10.02.201815:303 : 5
2Созвездие - Метеор10.02.201815:151 : 9
3ЦСКА - Северная звезда10.02.201817:459 : 1
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Орбита11.02.201811:302 : 2
1Орбита - Синяя птица13.02.201814:457 : 1
1Атлант - Белые медведи14.02.201813:452 : 2
4Дмитров - Крылья Советов17.02.201810:457 : 3
4Пингвины - Белые медведи17.02.201810:452 : 7
3Орбита - Созвездие17.02.201810:155 : 7
3Ястребы - Северная звезда 217.02.201811:003 : 7
3Серебряные акулы - Синяя птица17.02.201812:156 : 5
4Янтарь - Марьино17.02.201812:155 : 1
3Метеор - Вымпел17.02.201812:3011 : 2
4Снежные барсы - Акм.Спартак17.02.201813:002 : 6
4Русь - Атлант17.02.201813:154 : 7
4Северная звезда - Локомотив 200417.02.201814:456 : 5
4ЦСКА - Локомотив17.02.201814:306 : 3
4Динамо - Витязь17.02.201815:304 : 2
3Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.19.02.201812:301 : 6
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы24.02.201811:15 -/+
5Локомотив 2004 - Снежные барсы24.02.201812:158 : 3
5Атлант - Пингвины24.02.201812:002 : 2
5Марьино - Дмитров24.02.201812:153 : 5
5Локомотив - Северная звезда24.02.201812:006 : 6
4Синяя птица - Ястребы24.02.201813:155 : 8
4Метеор - Орбита24.02.201813:006 : 0
5Белые медведи - Янтарь24.02.201813:157 : 2
5Акм.Спартак - Динамо24.02.201814:002 : 6
4Вымпел - Северная звезда 224.02.201814:002 : 5
4Созвездие - Центр24.02.201815:459 : 3
5Витязь - ЦСКА24.02.201816:301 : 4
5Крылья Советов - Русь24.02.201817:457 : 4
6Динамо - Локомотив 200401.03.201812:456 : 3
6Дмитров - Белые медведи03.03.201810:303 : 5
6Пингвины - Янтарь03.03.201810:451 : 5
5Орбита - Вымпел03.03.201810:005 : 2
5Северная звезда 2 - Синяя птица03.03.201812:306 : 1
6Атлант - Крылья Советов03.03.201812:154 : 2
5Серебряные акулы - Созвездие03.03.201812:153 : 3
6Локомотив - Витязь03.03.201814:005 : 2
13Акм.Спартак - ЦСКА03.03.201815:003 : 5
6Русь - Марьино04.03.201816:303 : 2
7Снежные барсы - Динамо05.03.201816:004 : 17
7Крылья Советов - Пингвины07.03.201813:003 : 4
6Орбита - Центр10.03.201810:154 : 1
7Белые медведи - Русь10.03.201810:301 : 3
6Вымпел - Синяя птица10.03.201811:450 : 0
7Янтарь - Дмитров10.03.201812:156 : 4
7Витязь - Северная звезда10.03.201812:307 : 2
7Марьино - Атлант10.03.201814:300 : 2
6Метеор - Серебряные акулы10.03.201815:1510 : 1
7Локомотив 2004 - ЦСКА11.03.201812:455 : 11
7Акм.Спартак - Локомотив14.03.201812:301 : 9
8Янтарь - Русь14.03.201813:302 : 3
6Северная звезда - Снежные барсы14.03.201815:151 : 4
8Марьино - Крылья Советов17.03.201810:002 : 5
7Центр - Вымпел17.03.201810:002 : 1
7Серебряные акулы - Орбита17.03.201811:455 : 8
8Снежные барсы - ЦСКА17.03.201812:153 : 8
7Северная звезда 2 - Созвездие17.03.201812:300 : 7
8Локомотив 2004 - Локомотив17.03.201812:008 : 3
8Пингвины - Дмитров17.03.201813:003 : 7
7Ястребы - Метеор17.03.201813:155 : 3
8Северная звезда - Динамо17.03.201814:452 : 5
7Синяя птица - ФСО Хоккей Москвы дев.18.03.201809:306 : 10
6Созвездие - Ястребы20.03.201815:1511 : 5
5Ястребы - ФСО Хоккей Москвы дев.21.03.201816:301 : 5
9Русь - Дмитров24.03.201809:304 : 2
8Орбита - Ястребы24.03.201810:156 : 8
8Центр - Серебряные акулы24.03.201810:007 : 2
8Метеор - Северная звезда 224.03.201810:301 : 0
9Локомотив - Снежные барсы24.03.201812:1512 : 1
9Марьино - Пингвины24.03.201812:157 : 0
9Атлант - Янтарь24.03.201812:152 : 6
9Витязь - Локомотив 200424.03.201813:304 : 6
9Акм.Спартак - Северная звезда24.03.201814:003 : 3
8Созвездие - Синяя птица24.03.201817:453 : 4
8Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.25.03.201817:454 : 4
8Акм.Спартак - Витязь28.03.201811:002 : 8
5Центр - Метеор28.03.201813:306 : 7
10Янтарь - Крылья Советов31.03.201810:005 : 4
9Синяя птица - Метеор31.03.201811:003 : 7
9Северная звезда 2 - Орбита31.03.201812:302 : 2
9Ястребы - Центр31.03.201812:003 : 7
10Белые медведи - Марьино31.03.201812:153 : 3
10Пингвины - Русь31.03.201812:000 : 5
9Серебряные акулы - Вымпел31.03.201812:152 : 3
10Локомотив 2004 - Акм.Спартак31.03.201813:154 : 3
10Дмитров - Атлант31.03.201813:001 : 5
10Северная звезда - ЦСКА31.03.201814:452 : 6
10Динамо - Локомотив31.03.201815:305 : 3
10Снежные барсы - Витязь31.03.201815:303 : 7
9ФСО Хоккей Москвы дев. - Созвездие03.04.201815:155 : 4
6ЦСКА - Акм.Спартак04.04.201813:305 : 0
11Белые медведи - Пингвины07.04.201810:302 : 1
11Марьино - Янтарь07.04.201810:003 : 1
11Витязь - Динамо07.04.201811:154 : 9
11Атлант - Русь07.04.201811:003 : 3
11Локомотив - ЦСКА07.04.201812:302 : 3
11Крылья Советов - Дмитров07.04.201813:155 : 4
11Локомотив 2004 - Северная звезда07.04.201814:458 : 5
11Акм.Спартак - Снежные барсы07.04.201815:306 : 1
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Северная звезда 208.04.201812:008 : 0
9ЦСКА - Динамо10.04.201813:151 : 2
9Крылья Советов - Белые медведи10.04.201814:305 : 6
8Белые медведи - Атлант11.04.201812:305 : 7
14Локомотив - Акм.Спартак11.04.201813:004 : 0
13Марьино - Русь12.04.201815:152 : 5
13Локомотив 2004 - Динамо13.04.201813:003 : 6
12Русь - Крылья Советов14.04.201809:306 : 1
12Янтарь - Белые медведи14.04.201810:005 : 5
12Пингвины - Атлант14.04.201810:451 : 8
12Дмитров - Марьино14.04.201811:307 : 2
12Снежные барсы - Локомотив 200414.04.201812:452 : 8
12Северная звезда - Локомотив14.04.201812:304 : 2
12Динамо - Акм.Спартак14.04.201813:458 : 2
12ЦСКА - Витязь14.04.201814:454 : 2
14Динамо - Снежные барсы15.04.201813:455 : 0
13Белые медведи - Дмитров18.04.201812:301 : 7
13Янтарь - Пингвины21.04.201810:006 : 5
13Снежные барсы - Северная звезда21.04.201810:453 : 2
13Крылья Советов - Атлант21.04.201813:152 : 0
14Пингвины - Крылья Советов25.04.201815:452 : 5
14Русь - Белые медведи27.04.201810:454 : 2
14Дмитров - Янтарь28.04.201810:003 : 4
14Северная звезда - Витязь28.04.201810:15 +/-
14Атлант - Марьино28.04.201813:007 : 3
14ЦСКА - Локомотив 200429.04.201813:306 : 3
13Витязь - Локомотив29.04.201813:004 : 6

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru