Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2006. Кубок г. Москвы. Москва. 23.09.2017 - 28.04.2018.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА760151-1012
2Крылья Советов760128-2212
3Динамо750228-2010
4Локомотив741230-169
5Акм.Спартак721427-325
6Локомотив 2004712423-354
7Янтарь712421-384
8Белые медведи700717-520

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Дмитров760148-1212
2Витязь760131-1712
3Орбита750234-2110
4Атлант730436-306
5Русь721422-365
6Серебряные акулы720512-334
7Снежные барсы720514-364
8Северная звезда711528-403

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Ястребы760146-2212
2Созвездие760141-1612
3Пингвины741232-269
4Центр741240-349
5Вымпел740350-268
6Синяя птица720527-404
7Марьино710624-462
8Метеор700713-630
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Пингвины - Центр23.09.201710:452 : 2
1Орбита - Серебряные акулы23.09.201710:15 -/+
1Атлант - Русь23.09.201710:456 : 4
1Вымпел - Синяя птица23.09.201712:3010 : 3
1Витязь - Снежные барсы23.09.201712:156 : 1
1Марьино - Метеор23.09.201712:006 : 3
1Ястребы - Созвездие23.09.201712:002 : 0
1Дмитров - Северная звезда23.09.201712:007 : 1
1Локомотив - Янтарь23.09.201714:458 : 4
1Динамо - Крылья Советов23.09.201715:304 : 6
1Акм.Спартак - Локомотив 200423.09.201715:005 : 2
1ЦСКА - Белые медведи23.09.201717:0013 : 0
2Серебряные акулы - Атлант27.09.201714:301 : 9
2Белые медведи - Локомотив 200430.09.201712:455 : 7
2Созвездие - Марьино30.09.201713:309 : 3
2Вымпел - Пингвины30.09.201713:008 : 2
2Центр - Ястребы30.09.201713:006 : 12
2Крылья Советов - Локомотив30.09.201713:152 : 6
2Янтарь - Акм.Спартак30.09.201714:303 : 3
2Снежные барсы - Орбита30.09.201714:301 : 7
2Синяя птица - Метеор30.09.201715:456 : 2
2Дмитров - Витязь30.09.201715:300 : 3
2Северная звезда - Русь30.09.201716:155 : 5
2ЦСКА - Динамо30.09.201716:306 : 1
3Ястребы - Вымпел04.10.201717:454 : 3
3Локомотив - ЦСКА07.10.201700:00 -/+
3Атлант - Снежные барсы07.10.201710:453 : 4
3Орбита - Дмитров07.10.201710:151 : 9
3Акм.Спартак - Крылья Советов07.10.201711:153 : 4
3Локомотив 2004 - Янтарь07.10.201712:154 : 4
3Витязь - Северная звезда07.10.201712:153 : 1
3Пингвины - Синяя птица07.10.201713:003 : 0
3Марьино - Центр07.10.201714:303 : 8
3Динамо - Белые медведи07.10.201715:307 : 1
3Русь - Серебряные акулы08.10.201711:452 : 1
4Белые медведи - Янтарь14.10.201710:156 : 7
4Центр - Метеор14.10.201710:008 : 2
4Синяя птица - Созвездие14.10.201712:004 : 8
4Вымпел - Марьино14.10.201713:007 : 2
4Крылья Советов - Локомотив 200414.10.201713:004 : 3
4Снежные барсы - Русь14.10.201714:302 : 3
4Пингвины - Ястребы14.10.201715:158 : 4
4Дмитров - Атлант14.10.201715:455 : 3
4Витязь - Орбита14.10.201715:202 : 3
4ЦСКА - Акм.Спартак14.10.201716:3011 : 2
4Динамо - Локомотив14.10.201716:152 : 1
4Северная звезда - Серебряные акулы14.10.201717:004 : 5
5Созвездие - Центр21.10.201710:153 : 0
5Янтарь - Крылья Советов21.10.201712:152 : 4
5Атлант - Витязь21.10.201712:004 : 5
5Орбита - Северная звезда21.10.201712:3011 : 3
5Ястребы - Синяя птица21.10.201713:155 : 2
5Локомотив 2004 - ЦСКА21.10.201713:302 : 9
5Русь - Дмитров21.10.201713:001 : 8
5Серебряные акулы - Снежные барсы21.10.201714:150 : 3
5Марьино - Пингвины21.10.201714:304 : 5
5Локомотив - Белые медведи21.10.201714:457 : 2
5Метеор - Вымпел21.10.201714:002 : 11
5Акм.Спартак - Динамо21.10.201715:003 : 4
3Метеор - Созвездие24.10.201715:451 : 10
6Витязь - Русь24.10.201716:157 : 4
6Вымпел - Созвездие26.10.201713:004 : 5
6Дмитров - Серебряные акулы28.10.201712:0010 : 1
6Белые медведи - Крылья Советов28.10.201712:300 : 3
6Орбита - Атлант28.10.201712:005 : 3
6Локомотив - Акм.Спартак28.10.201713:005 : 3
6Ястребы - Марьино28.10.201714:157 : 2
6Синяя птица - Центр28.10.201714:305 : 8
6Пингвины - Метеор28.10.201715:1510 : 2
6Динамо - Локомотив 200429.10.201713:455 : 2
6ЦСКА - Янтарь29.10.201716:308 : 0
7Серебряные акулы - Витязь30.10.201715:454 : 5
6Северная звезда - Снежные барсы01.11.201713:158 : 1
7Созвездие - Пингвины04.11.201710:456 : 2
7Снежные барсы - Дмитров04.11.201710:002 : 9
7Русь - Орбита04.11.201710:453 : 7
7Марьино - Синяя птица04.11.201712:154 : 7
7Атлант - Северная звезда04.11.201712:308 : 6
7Центр - Вымпел04.11.201712:158 : 7
7Локомотив 2004 - Локомотив04.11.201713:153 : 3
7Янтарь - Динамо04.11.201714:301 : 5
7Крылья Советов - ЦСКА04.11.201715:305 : 4
7Метеор - Ястребы04.11.201715:001 : 12
7Акм.Спартак - Белые медведи04.11.201716:008 : 3
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Ястребы - Северная звезда11.11.201711:003 : 2
1Дмитров - Янтарь11.11.201712:150 : 5
1Витязь - Белые медведи11.11.201712:301 : 7
1Созвездие - Серебряные акулы11.11.201714:454 : 2

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770056-1314
2Акм.Спартак760133-1912
3Локомотив740332-328
4Динамо731328-167
5Янтарь722320-306
6Крылья Советов721422-395
7Локомотив 2004710618-272
8Белые медведи710610-432

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь752042-1512
2Дмитров751149-1911
3Русь750238-3710
4Атлант731345-367
5Орбита731355-357
6Снежные барсы730420-376
7Созвездие702518-522
8Ястребы701622-581

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда770041-1314
2Серебряные акулы760162-1712
3Вымпел750241-2510
4Пингвины740336-208
5Центр730424-436
6Марьино720530-324
7Синяя птица710616-562
8Метеор70079-530
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Пингвины - Вымпел18.11.201710:451 : 5
1Центр - Синяя птица18.11.201712:155 : 3
1Орбита - Снежные барсы18.11.201712:454 : 5
1Дмитров - Созвездие18.11.201712:308 : 0
1Локомотив - Акм.Спартак18.11.201713:002 : 4
1Атлант - Русь18.11.201713:154 : 6
1Крылья Советов - Белые медведи18.11.201714:302 : 0
1Витязь - Ястребы18.11.201714:156 : 0
1Серебряные акулы - Метеор18.11.201716:1514 : 1
1Динамо - Локомотив 200418.11.201716:005 : 2
1Северная звезда - Марьино18.11.201717:005 : 0
4Янтарь - Акм.Спартак23.11.201718:003 : 5
2Белые медведи - Акм.Спартак25.11.201712:302 : 7
2Синяя птица - Пингвины25.11.201712:300 : 14
2Крылья Советов - ЦСКА25.11.201712:153 : 13
2Созвездие - Орбита25.11.201712:452 : 11
2Ястребы - Русь25.11.201713:153 : 7
2Метеор - Вымпел25.11.201713:000 : 8
2Янтарь - Динамо25.11.201714:301 : 1
2Витязь - Дмитров25.11.201714:004 : 1
2Серебряные акулы - Северная звезда25.11.201714:304 : 6
5Локомотив 2004 - Янтарь28.11.201714:302 : 3
3Пингвины - Марьино02.12.201710:455 : 2
3Вымпел - Синяя птица02.12.201710:4510 : 3
3Центр - Серебряные акулы02.12.201710:002 : 12
3Дмитров - Ястребы02.12.201711:009 : 3
3Атлант - Созвездие02.12.201712:3016 : 5
3Северная звезда - Метеор02.12.201714:158 : 0
3Орбита - Витязь02.12.201714:453 : 8
3Акм.Спартак - Локомотив 200402.12.201714:455 : 4
3Динамо - Крылья Советов02.12.201715:303 : 4
3ЦСКА - Белые медведи02.12.201716:3010 : 0
3Русь - Снежные барсы03.12.201714:006 : 3
4Марьино - Вымпел09.12.201710:006 : 7
4Ястребы - Снежные барсы09.12.201711:004 : 5
4Витязь - Атлант09.12.201711:304 : 4
4Серебряные акулы - Пингвины09.12.201712:154 : 3
4Белые медведи - Локомотив 200409.12.201712:302 : 1
4Дмитров - Орбита09.12.201712:305 : 5
4Метеор - Синяя птица09.12.201713:452 : 3
4Северная звезда - Центр09.12.201714:459 : 1
4Крылья Советов - Локомотив09.12.201714:306 : 7
4Созвездие - Русь09.12.201715:002 : 7
4ЦСКА - Динамо10.12.201716:455 : 3
2Марьино - Центр14.12.201711:453 : 5
5Локомотив - ЦСКА14.12.201714:302 : 7
5Атлант - Дмитров15.12.201712:003 : 9
5Вымпел - Серебряные акулы16.12.201710:301 : 10
5Русь - Витязь16.12.201710:450 : 10
5Пингвины - Северная звезда16.12.201710:453 : 4
5Центр - Метеор16.12.201712:157 : 2
5Снежные барсы - Созвездие16.12.201712:152 : 1
5Синяя птица - Марьино16.12.201713:153 : 7
5Орбита - Ястребы16.12.201714:4517 : 4
5Динамо - Белые медведи16.12.201715:3010 : 0
5Акм.Спартак - Крылья Советов16.12.201717:307 : 0
6Метеор - Марьино17.12.201712:301 : 9
6Серебряные акулы - Синяя птица18.12.201715:4512 : 1
2Локомотив 2004 - Локомотив19.12.201713:004 : 5
7Снежные барсы - Дмитров20.12.201715:150 : 9
6ЦСКА - Акм.Спартак21.12.201717:308 : 2
6Центр - Пингвины23.12.201710:002 : 6
6Ястребы - Созвездие23.12.201711:005 : 5
6Витязь - Снежные барсы23.12.201712:157 : 4
6Орбита - Атлант23.12.201712:308 : 3
6Крылья Советов - Локомотив 200423.12.201713:002 : 4
6Северная звезда - Вымпел23.12.201714:453 : 2
6Динамо - Локомотив23.12.201714:306 : 1
6Дмитров - Русь23.12.201715:458 : 4
6Белые медведи - Янтарь26.12.201712:153 : 4
1ЦСКА - Янтарь28.12.201717:308 : 2
3Локомотив - Янтарь09.01.201815:306 : 2
2Снежные барсы - Атлант10.01.201815:301 : 6
7Вымпел - Центр13.01.201810:308 : 2
7Созвездие - Витязь13.01.201811:303 : 3
7Русь - Орбита13.01.201811:008 : 7
7Янтарь - Крылья Советов13.01.201812:155 : 5
7Атлант - Ястребы13.01.201812:009 : 3
7Пингвины - Метеор13.01.201813:004 : 3
7Локомотив - Белые медведи13.01.201813:009 : 3
7Марьино - Серебряные акулы13.01.201814:303 : 6
7Локомотив 2004 - ЦСКА13.01.201814:001 : 5
7Синяя птица - Северная звезда13.01.201814:153 : 6
7Акм.Спартак - Динамо13.01.201817:303 : 0
Переходные игры после 2-го этапа.

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141211106-3025
2Динамо14111261-3223
3Локомотив1481567-4617
4Акм.Спартак1463558-5215
5Крылья Советов1452747-7012
6Локомотив 20041432945-618
7Янтарь1423933-667
8Белые медведи14211127-875

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Дмитров14122079-2026
2Витязь14111285-4123
3Орбита1482473-5518
4Северная звезда1470763-6014
5Русь1461755-6713
6Атлант1450948-7110
7Серебряные акулы1423937-687
8Снежные барсы14011323-811

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Вымпел14111277-3323
2Пингвины1491481-4119
3Марьино1483354-4019
4Созвездие1490574-3918
5Ястребы1480673-5916
6Центр1461769-8313
7Синяя птица14111231-913
8Метеор14011329-1021
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Ястребы - Метеор27.01.201809:4510 : 0
1Вымпел - Марьино27.01.201810:305 : 1
1Синяя птица - Созвездие27.01.201810:301 : 6
1Дмитров - Северная звезда27.01.201812:309 : 2
1Орбита - Атлант27.01.201812:304 : 5
1Локомотив - Акм.Спартак27.01.201813:006 : 3
1Динамо - Янтарь27.01.201813:159 : 3
1Пингвины - Центр27.01.201814:1511 : 2
1Витязь - Серебряные акулы27.01.201814:3013 : 2
1ЦСКА - Белые медведи27.01.201814:458 : 2
1Русь - Снежные барсы28.01.201813:456 : 3
1Крылья Советов - Локомотив 200431.01.201813:004 : 4
2Ястребы - Созвездие03.02.201811:002 : 3
2Белые медведи - Акм.Спартак03.02.201812:154 : 5
2Метеор - Центр03.02.201812:452 : 8
2Марьино - Пингвины03.02.201812:155 : 5
2Локомотив 2004 - Динамо03.02.201813:003 : 4
2Серебряные акулы - Русь03.02.201814:300 : 5
2Дмитров - Витязь03.02.201814:303 : 3
2Северная звезда - Атлант03.02.201814:453 : 5
2Янтарь - Локомотив03.02.201814:303 : 5
2Снежные барсы - Орбита03.02.201814:302 : 6
2ЦСКА - Крылья Советов05.02.201817:3014 : 0
2Синяя птица - Вымпел07.02.201814:302 : 6
3Акм.Спартак - Янтарь10.02.201810:307 : 2
3Русь - Дмитров10.02.201811:001 : 7
3Локомотив - Локомотив 200410.02.201811:305 : 2
3Пингвины - Синяя птица10.02.201812:009 : 1
3Орбита - Серебряные акулы10.02.201812:305 : 3
3Витязь - Северная звезда10.02.201812:303 : 2
3Атлант - Снежные барсы10.02.201813:153 : 2
3Вымпел - Ястребы10.02.201813:003 : 5
3Крылья Советов - Белые медведи10.02.201815:0013 : 4
3Созвездие - Метеор10.02.201817:3010 : 3
3Динамо - ЦСКА13.02.201812:151 : 3
4Дмитров - Орбита13.02.201817:057 : 2
4Белые медведи - Янтарь17.02.201810:302 : 2
4Метеор - Марьино17.02.201810:150 : 4
4Синяя птица - Центр17.02.201810:302 : 12
4Северная звезда - Снежные барсы17.02.201810:154 : 1
4Крылья Советов - Динамо17.02.201813:000 : 4
4Локомотив 2004 - Акм.Спартак17.02.201814:003 : 4
4Серебряные акулы - Атлант17.02.201814:303 : 6
4Витязь - Русь17.02.201815:305 : 3
4Созвездие - Вымпел17.02.201817:302 : 3
4ЦСКА - Локомотив18.02.201816:309 : 3
5Центр - Ястребы21.02.201813:457 : 2
5Пингвины - Созвездие22.02.201815:453 : 12
5Акм.Спартак - ЦСКА23.02.201816:152 : 6
5Снежные барсы - Серебряные акулы24.02.201810:005 : 5
5Вымпел - Метеор24.02.201811:306 : 1
5Русь - Северная звезда24.02.201811:006 : 5
5Орбита - Витязь24.02.201812:307 : 5
5Янтарь - Локомотив 200424.02.201812:152 : 5
5Атлант - Дмитров24.02.201813:000 : 7
5Марьино - Синяя птица24.02.201814:308 : 4
5Локомотив - Крылья Советов24.02.201815:302 : 3
5Динамо - Белые медведи24.02.201815:451 : 2
3Центр - Марьино28.02.201814:302 : 3
4Ястребы - Пингвины28.02.201816:303 : 7
6ЦСКА - Янтарь02.03.201810:0011 : 3
6Динамо - Локомотив02.03.201814:007 : 4
6Крылья Советов - Акм.Спартак03.03.201809:454 : 1
6Витязь - Атлант03.03.201810:155 : 4
6Вымпел - Пингвины03.03.201811:001 : 3
6Метеор - Синяя птица03.03.201812:452 : 4
6Ястребы - Марьино03.03.201813:153 : 4
6Дмитров - Снежные барсы03.03.201813:004 : 0
6Русь - Орбита03.03.201813:152 : 6
6Созвездие - Центр03.03.201814:303 : 5
6Северная звезда - Серебряные акулы03.03.201814:452 : 0
6Белые медведи - Локомотив 200403.03.201815:002 : 9
7Атлант - Русь07.03.201811:003 : 5
7Локомотив - Белые медведи07.03.201812:308 : 0
7Пингвины - Метеор08.03.201811:006 : 0
7Марьино - Созвездие10.03.201810:002 : 6
7Серебряные акулы - Дмитров10.03.201811:152 : 5
7Орбита - Северная звезда10.03.201812:307 : 3
7Центр - Вымпел10.03.201812:152 : 12
7Янтарь - Крылья Советов10.03.201814:302 : 2
7Снежные барсы - Витязь10.03.201814:301 : 7
7Локомотив 2004 - ЦСКА11.03.201815:152 : 9
7Акм.Спартак - Динамо14.03.201810:003 : 6
8Янтарь - Динамо17.03.201810:001 : 4
8Белые медведи - ЦСКА17.03.201812:451 : 10
8Марьино - Вымпел17.03.201812:153 : 3
8Локомотив 2004 - Крылья Советов17.03.201813:155 : 7
8Серебряные акулы - Витязь17.03.201814:002 : 7
8Атлант - Орбита17.03.201814:453 : 9
8Метеор - Ястребы17.03.201815:455 : 12
8Созвездие - Синяя птица17.03.201816:45 +/-
8Северная звезда - Дмитров17.03.201817:002 : 8
7Синяя птица - Ястребы20.03.201814:153 : 8
9Пингвины - Марьино24.03.201810:45 -/+
9Атлант - Северная звезда24.03.201810:152 : 7
9Русь - Серебряные акулы24.03.201811:452 : 2
9Витязь - Дмитров24.03.201811:004 : 5
9Орбита - Снежные барсы24.03.201812:3010 : 1
9Вымпел - Синяя птица24.03.201813:004 : 2
9Локомотив - Янтарь24.03.201814:303 : 1
9Центр - Метеор24.03.201814:3010 : 7
9Крылья Советов - ЦСКА24.03.201815:155 : 9
9Динамо - Локомотив 200424.03.201815:002 : 0
9Акм.Спартак - Белые медведи24.03.201816:156 : 1
8Акм.Спартак - Локомотив28.03.201813:154 : 1
8Снежные барсы - Русь28.03.201815:152 : 8
10Марьино - Центр31.03.201810:003 : 3
10Снежные барсы - Атлант31.03.201810:454 : 6
10Дмитров - Русь31.03.201811:009 : 0
10ЦСКА - Динамо31.03.201811:152 : 3
10Янтарь - Акм.Спартак31.03.201812:154 : 4
10Локомотив 2004 - Локомотив31.03.201812:002 : 7
10Метеор - Созвездие31.03.201813:450 : 6
10Ястребы - Вымпел31.03.201814:153 : 8
10Серебряные акулы - Орбита31.03.201814:303 : 3
10Синяя птица - Пингвины31.03.201815:300 : 10
10Северная звезда - Витязь31.03.201817:004 : 6
10Белые медведи - Крылья Советов01.04.201811:003 : 2
11Акм.Спартак - Локомотив 200403.04.201813:004 : 4
11Янтарь - Белые медведи03.04.201814:454 : 1
9Созвездие - Ястребы04.04.201815:158 : 9
11Атлант - Серебряные акулы07.04.201810:00 -/+
11Вымпел - Созвездие07.04.201810:305 : 4
11Марьино - Метеор07.04.201812:159 : 1
11Орбита - Дмитров07.04.201812:302 : 2
11Снежные барсы - Северная звезда07.04.201812:450 : 6
11Динамо - Крылья Советов07.04.201813:455 : 1
11Русь - Витязь07.04.201813:151 : 7
11Пингвины - Ястребы07.04.201813:153 : 4
11Локомотив - ЦСКА07.04.201814:153 : 3
12Серебряные акулы - Снежные барсы14.04.201810:0010 : 1
12Ястребы - Центр14.04.201811:003 : 2
12ЦСКА - Акм.Спартак14.04.201812:156 : 3
12Локомотив 2004 - Янтарь14.04.201812:151 : 3
12Созвездие - Пингвины14.04.201812:153 : 4
12Белые медведи - Динамо14.04.201812:452 : 6
12Метеор - Вымпел14.04.201812:003 : 4
12Дмитров - Атлант14.04.201812:005 : 1
12Синяя птица - Марьино14.04.201813:002 : 6
12Крылья Советов - Локомотив14.04.201813:002 : 7
12Витязь - Орбита15.04.201812:007 : 2
14Метеор - Пингвины15.04.201815:000 : 8
14ЦСКА - Локомотив 200418.04.201814:007 : 1
14Северная звезда - Орбита18.04.201815:158 : 4
11Центр - Синяя птица18.04.201817:3010 : 4
8Центр - Пингвины20.04.201815:454 : 11
13Центр - Созвездие21.04.201810:001 : 9
13Серебряные акулы - Северная звезда21.04.201810:005 : 8
13Орбита - Русь21.04.201812:006 : 4
13Янтарь - ЦСКА21.04.201812:151 : 9
13Пингвины - Вымпел21.04.201812:001 : 6
13Синяя птица - Метеор21.04.201813:005 : 5
13Локомотив - Динамо21.04.201813:004 : 5
13Марьино - Ястребы21.04.201813:005 : 4
13Акм.Спартак - Крылья Советов21.04.201814:308 : 1
13Снежные барсы - Дмитров21.04.201815:301 : 2
13Локомотив 2004 - Белые медведи21.04.201815:004 : 1
13Атлант - Витязь21.04.201817:005 : 9
14Ястребы - Синяя птица22.04.201812:305 : 1
12Северная звезда - Русь23.04.201817:007 : 4
14Русь - Атлант25.04.201811:008 : 5
14Созвездие - Марьино27.04.201816:302 : 1
14Вымпел - Центр28.04.201810:3011 : 1
14Дмитров - Серебряные акулы28.04.201810:006 : 0
14Крылья Советов - Янтарь28.04.201811:003 : 2
14Динамо - Акм.Спартак28.04.201812:154 : 4
14Белые медведи - Локомотив28.04.201812:302 : 9
14Витязь - Снежные барсы28.04.201813:004 : 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru