Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2004. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 02.09.2017 - 01.04.2018.
Группа А. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1ЦСКА2822204124-4570
2Динамо2820035101-4263
3Локомотив 20042815211077-6150
4Витязь2811511165-5744
5Русь2810321372-9138
6Локомотив289261163-8237
7Крылья Советов286321746-8426
8Акм.Спартак282022442-1288

Группа Б. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Дмитров2824022134-5774
2Атлант2821214138-6468
3Марьино28132112106-10344
4Белые медведи2897012103-9341
5Химик2810331290-8739
6Пингвины28111313104-12438
7Орбита283251877-13318
8Снежные барсы283132176-16714

Группа В. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Северная звезда2725011220-4776
2Ястребы2719224144-7463
3Метеор2718306144-7760
4Серебряные акулы2717316141-6958
5Синяя птица27131211121-10343
6Центр27120213102-10138
7Созвездие279211587-13132
8Янтарь277011981-12722
9Вымпел273112277-12412
10Град270012646-3101
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь.
Тур Матч Дата Время Итог
1Русь - Локомотив02.09.201716:003 : 2 (О)
1Акм.Спартак - Динамо03.09.201710:000 : 3
1Марьино - Белые медведи03.09.201710:002 : 9
1Град - Центр03.09.201710:000 : 15
1Янтарь - Северная звезда03.09.201710:002 : 12
1Метеор - Созвездие03.09.201710:006 : 1
1Атлант - Химик03.09.201710:004 : 2
1Синяя птица - Серебряные акулы03.09.201711:153 : 9
1Вымпел - Ястребы03.09.201711:003 : 7
1Снежные барсы - Дмитров03.09.201712:453 : 9
1Локомотив 2004 - ЦСКА03.09.201713:153 : 2
1Крылья Советов - Витязь03.09.201713:003 : 2
1Пингвины - Орбита03.09.201713:003 : 7
2Локомотив - Локомотив 200405.09.201711:302 : 1
2Русь - Акм.Спартак05.09.201714:003 : 4
2Витязь - Динамо05.09.201715:300 : 1
2ЦСКА - Крылья Советов05.09.201715:005 : 1
3Акм.Спартак - Витязь09.09.201714:152 : 3
2Ястребы - Град10.09.201709:4519 : 1
2Белые медведи - Дмитров10.09.201710:001 : 3
2Серебряные акулы - Вымпел10.09.201710:003 : 2
2Метеор - Янтарь10.09.201710:005 : 4 (О)
2Орбита - Марьино10.09.201710:000 : 5
2Созвездие - Синяя птица10.09.201710:301 : 4
2Атлант - Снежные барсы10.09.201711:305 : 2
2Химик - Пингвины10.09.201711:006 : 4
3Локомотив 2004 - Русь10.09.201713:152 : 3 (Б)
3Крылья Советов - Локомотив10.09.201713:000 : 1
2Центр - Северная звезда10.09.201713:153 : 9
3Динамо - ЦСКА10.09.201715:301 : 4
4Локомотив 2004 - Акм.Спартак14.09.201712:454 : 1
4Локомотив - Динамо14.09.201713:101 : 8
4ЦСКА - Витязь14.09.201715:155 : 1
4Русь - Крылья Советов14.09.201715:155 : 2
5Акм.Спартак - ЦСКА17.09.201710:002 : 3 (О)
3Вымпел - Созвездие17.09.201710:450 : 3
3Град - Серебряные акулы17.09.201710:000 : 10
3Северная звезда - Ястребы17.09.201710:4510 : 2
3Синяя птица - Метеор17.09.201710:304 : 5 (О)
3Марьино - Химик17.09.201710:004 : 2
3Дмитров - Орбита17.09.201711:003 : 2
3Снежные барсы - Белые медведи17.09.201712:153 : 4 (О)
3Янтарь - Центр17.09.201712:153 : 4
5Динамо - Русь17.09.201713:005 : 0
5Крылья Советов - Локомотив 200417.09.201713:300 : 1
3Пингвины - Атлант17.09.201713:002 : 4
5Витязь - Локомотив17.09.201715:003 : 2 (Б)
4Пингвины - Снежные барсы20.09.201717:005 : 3
4Ястребы - Центр24.09.201709:457 : 0
4Синяя птица - Янтарь24.09.201709:459 : 2
4Орбита - Белые медведи24.09.201710:002 : 3 (Б)
4Метеор - Вымпел24.09.201710:005 : 2
4Серебряные акулы - Северная звезда24.09.201710:00 +/-
4Созвездие - Град24.09.201710:308 : 2
6Русь - Витязь24.09.201711:452 : 1
6Локомотив - ЦСКА24.09.201713:153 : 5
6Локомотив 2004 - Динамо24.09.201713:151 : 5
6Крылья Советов - Акм.Спартак24.09.201713:304 : 3
4Химик - Дмитров24.09.201716:001 : 3
7ЦСКА - Русь30.09.201716:157 : 2
5Снежные барсы - Орбита01.10.201710:307 : 3
5Марьино - Пингвины01.10.201710:006 : 3
5Северная звезда - Созвездие01.10.201710:008 : 2
5Вымпел - Синяя птица01.10.201710:303 : 8
5Дмитров - Атлант01.10.201711:004 : 3
5Янтарь - Ястребы01.10.201712:153 : 5
5Град - Метеор01.10.201712:152 : 4
5Белые медведи - Химик01.10.201712:451 : 0
7Витязь - Локомотив 200401.10.201713:002 : 0
7Динамо - Крылья Советов01.10.201713:005 : 0
7Акм.Спартак - Локомотив01.10.201714:302 : 3
5Центр - Серебряные акулы01.10.201715:301 : 4
6Синяя птица - Град08.10.201709:457 : 3
6Марьино - Снежные барсы08.10.201710:006 : 4
6Созвездие - Центр08.10.201710:005 : 11
6Вымпел - Янтарь08.10.201710:153 : 6
6Серебряные акулы - Ястребы08.10.201710:001 : 5
6Метеор - Северная звезда08.10.201711:153 : 14
6Атлант - Белые медведи08.10.201712:155 : 4
6Химик - Орбита08.10.201712:153 : 2 (Б)
6Пингвины - Дмитров08.10.201713:004 : 6
7Ястребы - Созвездие15.10.201709:455 : 3
7Белые медведи - Пингвины15.10.201710:303 : 5
8Витязь - Крылья Советов15.10.201711:001 : 2 (Б)
7Дмитров - Марьино15.10.201711:001 : 2 (О)
7Град - Вымпел15.10.201712:153 : 7
7Янтарь - Серебряные акулы15.10.201712:153 : 4
7Северная звезда - Синяя птица15.10.201712:006 : 1
7Снежные барсы - Химик15.10.201712:301 : 3
8Локомотив - Русь15.10.201713:303 : 2
8Динамо - Акм.Спартак15.10.201713:458 : 1
8ЦСКА - Локомотив 200415.10.201713:155 : 1
7Орбита - Атлант15.10.201714:453 : 7
7Центр - Метеор15.10.201715:301 : 6
10Орбита - Дмитров18.10.201715:151 : 8
8Созвездие - Серебряные акулы18.10.201716:303 : 4 (О)
8Метеор - Ястребы18.10.201716:301 : 3
10Витязь - Акм.Спартак19.10.201714:003 : 2
8Синяя птица - Центр22.10.201710:306 : 3
8Град - Янтарь22.10.201710:002 : 5
8Вымпел - Северная звезда22.10.201710:152 : 14
8Белые медведи - Марьино22.10.201710:155 : 3
8Химик - Атлант22.10.201710:000 : 4
9Акм.Спартак - Русь22.10.201712:002 : 4
8Дмитров - Снежные барсы22.10.201712:0010 : 1
8Орбита - Пингвины22.10.201712:153 : 5
9Динамо - Витязь22.10.201714:304 : 2
9Крылья Советов - ЦСКА22.10.201715:151 : 9
9Ястребы - Синяя птица29.10.201709:454 : 5 (О)
9Марьино - Орбита29.10.201710:007 : 1
9Серебряные акулы - Метеор29.10.201710:005 : 8
9Северная звезда - Град29.10.201710:1525 : 0
9Дмитров - Белые медведи29.10.201711:004 : 3
9Янтарь - Созвездие29.10.201712:154 : 6
9Пингвины - Химик29.10.201713:002 : 1 (О)
9Снежные барсы - Атлант29.10.201714:452 : 5
9Центр - Вымпел29.10.201715:301 : 2 (Б)
4Атлант - Марьино01.11.201713:155 : 0
10Ястребы - Вымпел05.11.201709:456 : 0
10Белые медведи - Снежные барсы05.11.201710:153 : 6
10Северная звезда - Янтарь05.11.201710:156 : 4
10Химик - Марьино05.11.201710:004 : 2
10Серебряные акулы - Синяя птица05.11.201710:006 : 2
10Созвездие - Метеор05.11.201712:301 : 2
10Центр - Град05.11.201715:309 : 2
10Атлант - Пингвины05.11.201716:153 : 2
11Северная звезда - Центр12.11.201710:155 : 2
11Белые медведи - Орбита12.11.201710:305 : 4
11Синяя птица - Созвездие12.11.201710:002 : 3 (О)
11Вымпел - Серебряные акулы12.11.201710:151 : 2 (Б)
11Марьино - Атлант12.11.201710:004 : 6
11Дмитров - Химик12.11.201711:003 : 2
11Снежные барсы - Пингвины12.11.201712:152 : 5
11Град - Ястребы12.11.201712:152 : 15
11Янтарь - Метеор12.11.201712:153 : 8
9Локомотив 2004 - Локомотив15.11.201712:150 : 3
12Созвездие - Вымпел19.11.201710:004 : 3
12Метеор - Синяя птица19.11.201710:001 : 4
12Серебряные акулы - Град19.11.201710:0017 : 1
12Атлант - Дмитров19.11.201711:003 : 2
12Центр - Янтарь19.11.201711:002 : 4
11Витязь - ЦСКА19.11.201712:001 : 3
12Орбита - Снежные барсы19.11.201712:004 : 5 (О)
10Локомотив - Крылья Советов19.11.201713:455 : 1
12Пингвины - Марьино19.11.201713:005 : 3
10Русь - Локомотив 200419.11.201714:002 : 3 (О)
12Химик - Белые медведи19.11.201716:304 : 0
11Акм.Спартак - Локомотив 200422.11.201713:152 : 5
11Крылья Советов - Русь22.11.201717:150 : 2
12Локомотив - Витязь25.11.201713:152 : 4
12ЦСКА - Акм.Спартак26.11.201710:454 : 3
13Северная звезда - Серебряные акулы26.11.201710:154 : 3
13Вымпел - Метеор26.11.201710:153 : 5
13Белые медведи - Атлант26.11.201710:006 : 5 (О)
12Русь - Динамо26.11.201711:453 : 2
13Центр - Ястребы26.11.201711:001 : 4
13Орбита - Химик26.11.201711:153 : 6
13Дмитров - Пингвины26.11.201712:158 : 1
13Снежные барсы - Марьино26.11.201712:154 : 5
13Град - Созвездие26.11.201712:156 : 7 (Б)
13Янтарь - Синяя птица26.11.201712:152 : 4
12Локомотив 2004 - Крылья Советов26.11.201713:151 : 3
10ЦСКА - Динамо30.11.201715:003 : 1
16Созвездие - Ястребы30.11.201715:453 : 4
13Витязь - Русь02.12.201713:303 : 2
14Серебряные акулы - Центр02.12.201716:152 : 3
14Синяя птица - Вымпел03.12.201709:007 : 1
14Ястребы - Янтарь03.12.201709:456 : 3
14Созвездие - Северная звезда03.12.201710:001 : 13
14Марьино - Дмитров03.12.201712:152 : 5
14Химик - Снежные барсы03.12.201712:455 : 1
13Акм.Спартак - Крылья Советов03.12.201712:302 : 3 (О)
14Пингвины - Белые медведи03.12.201713:002 : 7
14Атлант - Орбита03.12.201714:302 : 1
14Метеор - Град03.12.201714:3018 : 3
13Динамо - Локомотив 200403.12.201715:303 : 2
13ЦСКА - Локомотив03.12.201716:003 : 0
16Метеор - Центр07.12.201717:304 : 2
14Крылья Советов - Динамо09.12.201712:002 : 1 (О)
14Локомотив 2004 - Витязь09.12.201715:150 : 4
15Ястребы - Серебряные акулы10.12.201709:453 : 4 (Б)
15Марьино - Белые медведи10.12.201710:004 : 3
15Град - Синяя птица10.12.201710:002 : 18
15Северная звезда - Метеор10.12.201710:154 : 1
15Атлант - Химик10.12.201711:302 : 1 (Б)
15Снежные барсы - Дмитров10.12.201712:301 : 7
15Янтарь - Вымпел10.12.201712:151 : 0
14Локомотив - Акм.Спартак10.12.201713:006 : 2
15Пингвины - Орбита10.12.201713:006 : 7 (Б)
15Центр - Созвездие10.12.201713:153 : 0
14Русь - ЦСКА10.12.201714:153 : 2
12Ястребы - Северная звезда13.12.201716:303 : 2 (О)
16Серебряные акулы - Янтарь16.12.201710:009 : 0
16Орбита - Марьино17.12.201709:001 : 4
16Белые медведи - Дмитров17.12.201710:301 : 3
16Химик - Пингвины17.12.201710:453 : 2 (О)
16Вымпел - Град17.12.201711:3011 : 1
15Локомотив 2004 - ЦСКА17.12.201713:301 : 4
15Крылья Советов - Витязь17.12.201713:002 : 3 (Б)
15Русь - Локомотив17.12.201713:153 : 2 (О)
16Синяя птица - Северная звезда17.12.201713:000 : 5
16Атлант - Снежные барсы17.12.201716:0015 : 0
15Акм.Спартак - Динамо17.12.201717:300 : 3
16ЦСКА - Крылья Советов22.12.201711:306 : 2
17Ястребы - Метеор24.12.201709:450 : 7
17Северная звезда - Вымпел24.12.201710:153 : 2
17Дмитров - Орбита24.12.201710:302 : 1
17Серебряные акулы - Созвездие24.12.201710:007 : 1
17Янтарь - Град24.12.201710:004 : 0
17Центр - Синяя птица24.12.201711:003 : 5
17Марьино - Химик24.12.201712:157 : 4
17Пингвины - Атлант24.12.201713:001 : 8
16Локомотив - Локомотив 200424.12.201715:450 : 1 (Б)
17Снежные барсы - Белые медведи24.12.201716:306 : 7 (О)
18Метеор - Серебряные акулы27.12.201715:152 : 1 (О)
11Динамо - Локомотив07.01.201814:002 : 3 (О)
18Пингвины - Снежные барсы14.01.201810:0010 : 2
18Град - Северная звезда14.01.201810:001 : 18
18Атлант - Марьино14.01.201811:003 : 5
18Орбита - Белые медведи14.01.201812:002 : 3 (О)
18Вымпел - Центр14.01.201812:454 : 5
18Созвездие - Янтарь14.01.201812:303 : 1
18Синяя птица - Ястребы14.01.201812:454 : 6
17Динамо - ЦСКА14.01.201813:002 : 1
17Локомотив 2004 - Русь14.01.201813:306 : 2
17Акм.Спартак - Витязь14.01.201813:300 : 3
17Крылья Советов - Локомотив14.01.201813:001 : 2 (Б)
19Вымпел - Ястребы20.01.201813:001 : 3
19Синяя птица - Серебряные акулы21.01.201809:451 : 2
18ЦСКА - Витязь21.01.201810:453 : 0
19Град - Центр21.01.201810:001 : 12
19Марьино - Пингвины21.01.201810:002 : 5
19Метеор - Созвездие21.01.201810:307 : 1
18Русь - Крылья Советов21.01.201811:303 : 1
19Дмитров - Атлант21.01.201811:003 : 2
19Янтарь - Северная звезда21.01.201812:152 : 6
19Белые медведи - Химик21.01.201812:151 : 2
18Локомотив - Динамо21.01.201813:150 : 4
18Локомотив 2004 - Акм.Спартак21.01.201813:154 : 1
19Снежные барсы - Орбита21.01.201814:453 : 4
16Русь - Акм.Спартак24.01.201811:002 : 1
20Серебряные акулы - Вымпел27.01.201810:009 : 4
19Крылья Советов - Локомотив 200427.01.201812:452 : 3
20Ястребы - Град28.01.201809:4513 : 1
20Марьино - Снежные барсы28.01.201810:006 : 1
20Метеор - Янтарь28.01.201810:306 : 2
20Химик - Орбита28.01.201811:002 : 3
20Центр - Северная звезда28.01.201811:000 : 6
20Пингвины - Дмитров28.01.201812:005 : 7
19Витязь - Локомотив28.01.201813:153 : 2 (О)
20Созвездие - Синяя птица28.01.201813:157 : 6
19Акм.Спартак - ЦСКА28.01.201815:001 : 7
19Динамо - Русь28.01.201815:306 : 3
20Атлант - Белые медведи28.01.201815:157 : 1
20Локомотив - ЦСКА03.02.201813:151 : 4
20Локомотив 2004 - Динамо03.02.201815:154 : 3
21Синяя птица - Метеор04.02.201809:452 : 10
21Белые медведи - Пингвины04.02.201810:005 : 6
21Вымпел - Созвездие04.02.201810:152 : 3
21Северная звезда - Ястребы04.02.201810:153 : 0
21Орбита - Атлант04.02.201810:000 : 6
20Русь - Витязь04.02.201811:304 : 5 (О)
21Янтарь - Центр04.02.201812:150 : 4
21Град - Серебряные акулы04.02.201812:002 : 13
21Дмитров - Марьино04.02.201813:003 : 4 (Б)
21Снежные барсы - Химик04.02.201813:306 : 7 (О)
20Крылья Советов - Акм.Спартак04.02.201815:303 : 0
22Ястребы - Центр11.02.201809:455 : 4 (О)
21ЦСКА - Русь11.02.201810:307 : 0
22Метеор - Вымпел11.02.201810:002 : 1
22Серебряные акулы - Северная звезда11.02.201810:002 : 4
22Дмитров - Снежные барсы11.02.201811:009 : 0
22Орбита - Пингвины11.02.201812:005 : 6
22Белые медведи - Марьино11.02.201812:157 : 1
22Созвездие - Град11.02.201812:456 : 5
21Витязь - Локомотив 200411.02.201813:001 : 3
22Синяя птица - Янтарь11.02.201813:304 : 1
21Динамо - Крылья Советов11.02.201814:004 : 0
22Химик - Атлант11.02.201814:003 : 6
21Акм.Спартак - Локомотив11.02.201815:004 : 2
16Витязь - Динамо14.02.201814:003 : 1
23Марьино - Орбита18.02.201810:004 : 5 (Б)
23Северная звезда - Созвездие18.02.201810:157 : 3
23Вымпел - Синяя птица18.02.201810:152 : 4
23Град - Метеор18.02.201810:002 : 10
23Дмитров - Белые медведи18.02.201811:001 : 4
22Витязь - Крылья Советов18.02.201811:002 : 1
22ЦСКА - Локомотив 200418.02.201812:452 : 8
23Янтарь - Ястребы18.02.201812:151 : 3
23Снежные барсы - Атлант18.02.201812:302 : 5
22Локомотив - Русь18.02.201813:153 : 1
23Пингвины - Химик18.02.201813:005 : 3
22Динамо - Акм.Спартак18.02.201814:005 : 0
23Центр - Серебряные акулы18.02.201815:302 : 7
23Крылья Советов - ЦСКА25.02.201809:151 : 4
24Атлант - Пингвины25.02.201809:154 : 1
24Белые медведи - Снежные барсы25.02.201810:003 : 2
24Вымпел - Янтарь25.02.201810:153 : 5
24Метеор - Северная звезда25.02.201810:002 : 4
24Серебряные акулы - Ястребы25.02.201810:005 : 3
24Химик - Марьино25.02.201811:456 : 3
24Синяя птица - Град25.02.201811:009 : 2
23Локомотив 2004 - Локомотив25.02.201812:155 : 3
24Орбита - Дмитров25.02.201812:301 : 6
24Созвездие - Центр25.02.201812:451 : 4
18Химик - Дмитров27.02.201813:302 : 4
23Динамо - Витязь28.02.201813:003 : 1
25Ястребы - Созвездие04.03.201809:455 : 3
25Град - Вымпел04.03.201810:000 : 7
25Марьино - Атлант04.03.201810:002 : 6
25Янтарь - Серебряные акулы04.03.201812:152 : 4
25Северная звезда - Синяя птица04.03.201812:308 : 1
25Дмитров - Химик04.03.201812:003 : 2
24Русь - Локомотив 200404.03.201813:001 : 4
24Локомотив - Крылья Советов04.03.201813:152 : 3
25Центр - Метеор04.03.201813:152 : 6
25Снежные барсы - Пингвины04.03.201814:451 : 7
24Витязь - Акм.Спартак04.03.201815:154 : 0
25Белые медведи - Орбита04.03.201815:156 : 2
24ЦСКА - Динамо06.03.201813:454 : 3 (О)
25Крылья Советов - Русь11.03.201810:451 : 4
26Атлант - Дмитров11.03.201810:452 : 4
26Орбита - Снежные барсы11.03.201810:002 : 4
26Синяя птица - Центр11.03.201810:300 : 1
26Град - Янтарь11.03.201810:002 : 9
26Вымпел - Северная звезда11.03.201810:305 : 10
26Метеор - Ястребы11.03.201810:002 : 3
25Витязь - ЦСКА11.03.201811:301 : 2
26Химик - Белые медведи11.03.201811:453 : 4 (О)
25Акм.Спартак - Локомотив 200411.03.201812:000 : 6
26Пингвины - Марьино11.03.201812:001 : 4
26Созвездие - Серебряные акулы11.03.201812:451 : 5
25Динамо - Локомотив11.03.201813:007 : 0
27Ястребы - Синяя птица18.03.201809:455 : 1
27Снежные барсы - Марьино18.03.201810:150 : 6
27Серебряные акулы - Метеор18.03.201810:003 : 8
27Северная звезда - Град18.03.201810:1514 : 0
27Белые медведи - Атлант18.03.201810:302 : 5
26Русь - Динамо18.03.201811:301 : 4
27Центр - Вымпел18.03.201811:004 : 3
27Дмитров - Пингвины18.03.201811:009 : 0
27Янтарь - Созвездие18.03.201812:155 : 7
26Локомотив 2004 - Крылья Советов18.03.201813:003 : 1
27Орбита - Химик18.03.201814:303 : 6
26ЦСКА - Акм.Спартак18.03.201816:1510 : 1
23Акм.Спартак - Русь21.03.201811:004 : 10
28Марьино - Дмитров25.03.201810:003 : 4
28Химик - Снежные барсы25.03.201811:307 : 4
27Витязь - Русь25.03.201812:005 : 1
27Динамо - Локомотив 200425.03.201813:003 : 2
28Пингвины - Белые медведи25.03.201813:001 : 2 (Б)
27ЦСКА - Локомотив25.03.201814:006 : 0
28Атлант - Орбита25.03.201814:306 : 5 (Б)
27Акм.Спартак - Крылья Советов25.03.201815:451 : 5
26Локомотив - Витязь27.03.201813:002 : 3 (О)
28Русь - ЦСКА01.04.201811:301 : 4
28Крылья Советов - Динамо01.04.201811:151 : 4
28Локомотив - Акм.Спартак01.04.201812:458 : 1
28Локомотив 2004 - Витязь01.04.201813:003 : 1

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru