Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2003. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2017 - 08.04.2018.
фильтр по командам:
Календарь.
Тур Матч Дата Время Итог
1Снежные барсы - Ястребы03.09.201710:304 : 0
1Созвездие - Пингвины03.09.201710:3011 : 1
1Дмитров - ЦСКА03.09.201711:000 : 5
1Химик - Динамо03.09.201711:451 : 3
1Акм.Спартак - Витязь03.09.201712:302 : 10
1Янтарь - Белые медведи03.09.201712:150 : 13
1Град - Орбита03.09.201712:153 : 12
1Метеор - Центр03.09.201712:152 : 3
1Локомотив 2004 - Русь03.09.201713:155 : 4 (Б)
1Вымпел - Северная звезда03.09.201713:301 : 3
1Синяя птица - Атлант03.09.201713:301 : 19
1Крылья Советов - Локомотив03.09.201715:303 : 0
2ЦСКА - Акм.Спартак05.09.201712:459 : 0
2Витязь - Динамо05.09.201713:005 : 0
2Локомотив 2004 - Химик05.09.201713:307 : 1
2Локомотив - Дмитров05.09.201714:004 : 0
2Русь - Крылья Советов05.09.201716:306 : 1
3Химик - Витязь10.09.201710:002 : 8
2Пингвины - Метеор10.09.201710:454 : 6
2Марьино - Янтарь10.09.201710:007 : 1
3Дмитров - Русь10.09.201711:002 : 12
2Центр - Синяя птица10.09.201711:008 : 1
2Северная звезда - Град10.09.201711:007 : 1
3Акм.Спартак - Локомотив10.09.201712:301 : 3
2Орбита - Белые медведи10.09.201712:153 : 6
2Ястребы - Созвездие10.09.201712:001 : 10
3Динамо - ЦСКА10.09.201713:000 : 7
3Крылья Советов - Локомотив 200410.09.201715:454 : 5
2Атлант - Вымпел10.09.201718:156 : 1
4ЦСКА - Витязь14.09.201712:300 : 4
4Локомотив - Динамо14.09.201714:453 : 1
4Локомотив 2004 - Дмитров14.09.201715:156 : 3
4Крылья Советов - Химик14.09.201715:300 : 1
4Русь - Акм.Спартак14.09.201717:4513 : 0
5Витязь - Локомотив16.09.201713:009 : 3
3Белые медведи - Северная звезда17.09.201710:000 : 3
3Созвездие - Серебряные акулы17.09.201710:306 : 1
3Янтарь - Орбита17.09.201710:002 : 18
5Акм.Спартак - Локомотив 200417.09.201712:304 : 9
3Синяя птица - Пингвины17.09.201712:452 : 5
3Град - Атлант17.09.201712:153 : 13
5Химик - ЦСКА17.09.201713:001 : 4
5Дмитров - Крылья Советов17.09.201713:152 : 1
3Вымпел - Центр17.09.201713:151 : 3
3Метеор - Ястребы17.09.201714:001 : 9
3Снежные барсы - Марьино17.09.201714:304 : 1
5Динамо - Русь17.09.201715:301 : 10
1Марьино - Серебряные акулы21.09.201711:451 : 4
4Марьино - Созвездие24.09.201710:002 : 5
4Пингвины - Вымпел24.09.201710:451 : 2
4Ястребы - Синяя птица24.09.201712:006 : 1
4Серебряные акулы - Метеор24.09.201712:1515 : 4
4Снежные барсы - Янтарь24.09.201712:3010 : 0
6Дмитров - Химик24.09.201712:003 : 4 (Б)
4Северная звезда - Орбита24.09.201713:304 : 0
4Центр - Град24.09.201713:005 : 4
6Русь - Витязь24.09.201714:158 : 2
6Локомотив - ЦСКА24.09.201715:450 : 4
6Локомотив 2004 - Динамо24.09.201715:303 : 1
4Атлант - Белые медведи24.09.201715:302 : 4
6Крылья Советов - Акм.Спартак24.09.201716:004 : 1
2Серебряные акулы - Снежные барсы27.09.201716:450 : 2
5Янтарь - Северная звезда01.10.201710:000 : 8
5Метеор - Марьино01.10.201710:000 : 15
5Град - Пингвины01.10.201710:002 : 4
5Белые медведи - Центр01.10.201710:306 : 0
7ЦСКА - Русь01.10.201711:152 : 4
7Акм.Спартак - Дмитров01.10.201712:002 : 0
5Синяя птица - Серебряные акулы01.10.201712:455 : 10
5Орбита - Атлант01.10.201712:452 : 6
7Химик - Локомотив01.10.201713:301 : 2
5Вымпел - Ястребы01.10.201713:002 : 4
5Созвездие - Снежные барсы01.10.201713:305 : 1
7Витязь - Локомотив 200401.10.201715:308 : 2
7Динамо - Крылья Советов01.10.201715:305 : 3
6Пингвины - Белые медведи08.10.201710:450 : 11
8Дмитров - Динамо08.10.201711:002 : 0
6Центр - Орбита08.10.201711:001 : 5
6Марьино - Синяя птица08.10.201712:159 : 1
6Снежные барсы - Метеор08.10.201712:1511 : 0
6Серебряные акулы - Вымпел08.10.201712:159 : 0
6Созвездие - Янтарь08.10.201712:1514 : 0
8Акм.Спартак - Химик08.10.201712:301 : 2
6Ястребы - Град08.10.201712:154 : 3 (О)
8Локомотив 2004 - ЦСКА08.10.201713:002 : 4
8Крылья Советов - Витязь08.10.201714:453 : 6
8Русь - Локомотив08.10.201714:005 : 0
6Атлант - Северная звезда08.10.201714:455 : 4
7Град - Серебряные акулы15.10.201710:001 : 5
7Метеор - Созвездие15.10.201710:000 : 14
7Янтарь - Атлант15.10.201710:000 : 13
9Локомотив - Локомотив 200415.10.201711:000 : 4
7Вымпел - Марьино15.10.201711:302 : 10
7Белые медведи - Ястребы15.10.201712:457 : 2
7Орбита - Пингвины15.10.201712:1510 : 2
9Витязь - Дмитров15.10.201713:305 : 1
9Химик - Русь15.10.201714:151 : 7
7Синяя птица - Снежные барсы15.10.201714:000 : 6
7Северная звезда - Центр15.10.201714:1510 : 2
9Динамо - Акм.Спартак15.10.201716:155 : 4
9ЦСКА - Крылья Советов15.10.201716:006 : 3
10Витязь - Акм.Спартак21.10.201713:3012 : 1
8Серебряные акулы - Белые медведи22.10.201710:001 : 9
8Пингвины - Северная звезда22.10.201710:450 : 5
8Метеор - Янтарь22.10.201710:001 : 8
8Марьино - Град22.10.201710:0010 : 3
8Ястребы - Орбита22.10.201711:001 : 3
8Центр - Атлант22.10.201711:001 : 13
10Русь - Локомотив 200422.10.201713:155 : 1
10Локомотив - Крылья Советов22.10.201713:303 : 2
10ЦСКА - Дмитров22.10.201714:152 : 3 (Б)
8Созвездие - Синяя птица22.10.201714:4512 : 1
8Снежные барсы - Вымпел22.10.201714:458 : 4
10Динамо - Химик22.10.201714:300 : 2
10Пингвины - Центр26.10.201715:454 : 3
11Крылья Советов - Русь29.10.201710:302 : 7
9Град - Снежные барсы29.10.201710:003 : 4
9Белые медведи - Марьино29.10.201710:456 : 1
9Янтарь - Центр29.10.201710:000 : 3
9Вымпел - Созвездие29.10.201711:303 : 8
9Синяя птица - Метеор29.10.201711:155 : 2
11Акм.Спартак - ЦСКА29.10.201712:300 : 9
9Орбита - Серебряные акулы29.10.201712:004 : 2
9Северная звезда - Ястребы29.10.201712:3010 : 3
9Атлант - Пингвины29.10.201712:306 : 1
11Дмитров - Локомотив29.10.201713:151 : 5
11Химик - Локомотив 200429.10.201714:302 : 1 (О)
11Динамо - Витязь29.10.201716:152 : 5
10Марьино - Орбита05.11.201710:002 : 5
10Метеор - Вымпел05.11.201710:000 : 5
10Серебряные акулы - Северная звезда05.11.201712:155 : 2
10Ястребы - Атлант05.11.201712:001 : 8
10Снежные барсы - Белые медведи05.11.201714:452 : 1 (Б)
10Созвездие - Град05.11.201714:457 : 2
10Синяя птица - Янтарь05.11.201715:303 : 2 (Б)
11Янтарь - Пингвины12.11.201710:002 : 1 (Б)
11Град - Метеор12.11.201710:007 : 4
11Атлант - Серебряные акулы12.11.201711:306 : 0
11Центр - Ястребы12.11.201711:001 : 4
11Орбита - Снежные барсы12.11.201712:001 : 3
11Северная звезда - Марьино12.11.201712:306 : 4
11Белые медведи - Созвездие12.11.201712:455 : 2
11Вымпел - Синяя птица12.11.201712:457 : 2
12Серебряные акулы - Центр17.11.201714:306 : 2
12Ястребы - Пингвины19.11.201709:4512 : 0
12Марьино - Атлант19.11.201710:001 : 2
12Созвездие - Орбита19.11.201712:154 : 0
12Вымпел - Янтарь19.11.201712:453 : 2
12Метеор - Белые медведи19.11.201714:300 : 17
12Снежные барсы - Северная звезда19.11.201714:450 : 2
12Синяя птица - Град19.11.201715:304 : 6
12Локомотив - Акм.Спартак26.11.201700:003 : 1
13Орбита - Метеор26.11.201709:0010 : 3
13Пингвины - Серебряные акулы26.11.201710:454 : 5 (Б)
13Янтарь - Ястребы26.11.201710:001 : 6
13Град - Вымпел26.11.201710:001 : 3
13Северная звезда - Созвездие26.11.201712:306 : 4
13Белые медведи - Синяя птица26.11.201712:1513 : 1
12ЦСКА - Динамо26.11.201713:309 : 4
13Центр - Марьино26.11.201713:150 : 6
12Русь - Дмитров26.11.201714:1511 : 0
12Витязь - Химик26.11.201714:302 : 0
12Локомотив 2004 - Крылья Советов26.11.201715:452 : 3
13Атлант - Снежные барсы26.11.201718:304 : 1
13Акм.Спартак - Русь03.12.201710:001 : 8
14Серебряные акулы - Ястребы03.12.201710:006 : 1
14Марьино - Пингвины03.12.201710:002 : 1
14Град - Янтарь03.12.201710:005 : 6 (Б)
13Витязь - ЦСКА03.12.201711:005 : 4
14Снежные барсы - Центр03.12.201712:308 : 1
14Созвездие - Атлант03.12.201712:151 : 4
13Динамо - Локомотив03.12.201713:009 : 1
13Химик - Крылья Советов03.12.201715:153 : 2 (О)
14Вымпел - Белые медведи03.12.201715:001 : 8
14Синяя птица - Орбита03.12.201715:452 : 4
13Дмитров - Локомотив 200403.12.201716:002 : 6
14Метеор - Северная звезда03.12.201716:451 : 9
15Янтарь - Серебряные акулы10.12.201710:001 : 8
15Пингвины - Снежные барсы10.12.201710:450 : 11
15Белые медведи - Град10.12.201710:4512 : 1
14Русь - Динамо10.12.201711:457 : 0
14Крылья Советов - Дмитров10.12.201711:001 : 2
15Центр - Созвездие10.12.201711:001 : 6
15Ястребы - Марьино10.12.201712:001 : 2
15Северная звезда - Синяя птица10.12.201712:3010 : 1
15Орбита - Вымпел10.12.201712:0010 : 3
14ЦСКА - Химик10.12.201713:009 : 1
15Атлант - Метеор10.12.201714:159 : 2
14Локомотив 2004 - Акм.Спартак14.12.201713:153 : 4 (О)
16Ястребы - Снежные барсы17.12.201709:453 : 5
16Атлант - Синяя птица17.12.201709:0019 : 1
15Акм.Спартак - Крылья Советов17.12.201710:005 : 2
16Серебряные акулы - Марьино17.12.201710:005 : 4
16Пингвины - Созвездие17.12.201710:450 : 6
16Северная звезда - Вымпел17.12.201710:157 : 0
16Центр - Метеор17.12.201711:007 : 1
16Орбита - Град17.12.201711:304 : 1
16Белые медведи - Янтарь17.12.201712:4514 : 2
15Динамо - Локомотив 200417.12.201714:007 : 2
15ЦСКА - Локомотив17.12.201714:003 : 1
15Химик - Дмитров17.12.201715:301 : 5
16Дмитров - Акм.Спартак23.12.201714:153 : 6
16Крылья Советов - Динамо24.12.201709:452 : 3
17Град - Северная звезда24.12.201710:003 : 7
17Белые медведи - Орбита24.12.201710:15 +/-
17Метеор - Пингвины24.12.201710:004 : 3
17Вымпел - Атлант24.12.201710:151 : 6
16Русь - ЦСКА24.12.201711:457 : 2
16Локомотив 2004 - Витязь24.12.201713:151 : 4
16Локомотив - Химик24.12.201713:153 : 1
17Снежные барсы - Серебряные акулы24.12.201714:152 : 3
17Синяя птица - Центр24.12.201715:304 : 6
17Созвездие - Ястребы24.12.201717:158 : 1
14Локомотив - Витязь25.12.201711:302 : 6
17Локомотив - Русь07.01.201810:150 : 4
20ЦСКА - Акм.Спартак07.01.201813:4514 : 1
21Химик - Витязь07.01.201816:152 : 4
18Ястребы - Метеор14.01.201809:455 : 3
18Локомотив 2004 - Локомотив14.01.201810:151 : 3
18Северная звезда - Белые медведи14.01.201810:152 : 1
18Марьино - Снежные барсы14.01.201810:001 : 4
18Акм.Спартак - Динамо14.01.201811:003 : 2
18Центр - Вымпел14.01.201811:002 : 4
18Пингвины - Синяя птица14.01.201812:150 : 2
18Атлант - Град14.01.201812:3012 : 1
18Орбита - Янтарь14.01.201814:305 : 1
18Крылья Советов - ЦСКА14.01.201815:302 : 9
18Русь - Химик14.01.201818:309 : 3
17Янтарь - Марьино17.01.201815:002 : 7
19Орбита - Северная звезда21.01.201809:451 : 11
19Локомотив 2004 - Русь21.01.201810:151 : 6
23Витязь - Локомотив21.01.201810:153 : 1
19Янтарь - Снежные барсы21.01.201810:002 : 9
19Созвездие - Марьино21.01.201810:305 : 1
19Вымпел - Пингвины21.01.201810:156 : 4
19Белые медведи - Атлант21.01.201810:002 : 5
19Синяя птица - Ястребы21.01.201812:002 : 11
19Град - Центр21.01.201812:152 : 3 (О)
24Крылья Советов - Акм.Спартак21.01.201815:302 : 1 (Б)
19Дмитров - ЦСКА21.01.201816:151 : 6
19Метеор - Серебряные акулы21.01.201817:150 : 12
25Химик - Локомотив25.01.201810:150 : 3
20Ястребы - Вымпел27.01.201814:156 : 5 (О)
20Пингвины - Град28.01.201809:451 : 0
20Серебряные акулы - Синяя птица28.01.201810:007 : 1
20Северная звезда - Янтарь28.01.201810:159 : 1
15Витязь - Русь28.01.201811:000 : 3
20Атлант - Орбита28.01.201812:458 : 1
20Снежные барсы - Созвездие28.01.201812:302 : 1
20Марьино - Метеор28.01.201812:1511 : 1
17Динамо - Дмитров28.01.201813:001 : 2 (О)
20Центр - Белые медведи28.01.201813:151 : 8
17ЦСКА - Локомотив 200431.01.201812:459 : 1
21Орбита - Центр03.02.201817:155 : 4
20Витязь - Динамо04.02.201810:003 : 0
21Град - Ястребы04.02.201810:003 : 8
21Янтарь - Созвездие04.02.201810:002 : 12
21Синяя птица - Марьино04.02.201812:001 : 7
21Белые медведи - Пингвины04.02.201812:1512 : 0
21Северная звезда - Атлант04.02.201812:305 : 4 (О)
20Локомотив 2004 - Химик04.02.201813:305 : 2
21Метеор - Снежные барсы04.02.201814:301 : 6
20Русь - Крылья Советов04.02.201819:004 : 1
22Марьино - Вымпел11.02.201810:006 : 1
21Динамо - ЦСКА11.02.201811:304 : 2
22Центр - Северная звезда11.02.201811:002 : 8
21Акм.Спартак - Локомотив11.02.201812:301 : 3
22Ястребы - Белые медведи11.02.201812:001 : 5
22Пингвины - Орбита11.02.201812:002 : 9
22Снежные барсы - Синяя птица11.02.201812:155 : 0
22Атлант - Янтарь11.02.201812:0019 : 1
22Серебряные акулы - Град11.02.201812:158 : 6
21Дмитров - Русь11.02.201813:301 : 7
21Крылья Советов - Локомотив 200411.02.201813:001 : 2
22Созвездие - Метеор11.02.201815:0015 : 0
19Химик - Динамо13.02.201812:001 : 8
19Акм.Спартак - Витязь14.02.201812:302 : 3
18Серебряные акулы - Созвездие14.02.201815:455 : 4 (Б)
20Локомотив - Дмитров15.02.201813:001 : 4
17Витязь - Крылья Советов15.02.201815:305 : 0
23Янтарь - Метеор18.02.201810:008 : 2
22ЦСКА - Витязь18.02.201811:003 : 2
22Русь - Акм.Спартак18.02.201811:309 : 1
23Атлант - Центр18.02.201811:456 : 3
23Белые медведи - Серебряные акулы18.02.201812:1511 : 4
23Орбита - Ястребы18.02.201812:005 : 3
23Вымпел - Снежные барсы18.02.201812:450 : 1 (О)
23Град - Марьино18.02.201812:001 : 5
23Северная звезда - Пингвины18.02.201812:304 : 1
22Локомотив 2004 - Дмитров18.02.201813:305 : 4
23Синяя птица - Созвездие18.02.201813:301 : 15
22Крылья Советов - Химик18.02.201813:000 : 2
22Локомотив - Динамо18.02.201815:451 : 6
18Дмитров - Витязь21.02.201813:003 : 2 (Б)
19Крылья Советов - Локомотив22.02.201813:301 : 4
24Ястребы - Северная звезда25.02.201809:455 : 11
24Марьино - Белые медведи25.02.201810:004 : 3 (О)
23Дмитров - Крылья Советов25.02.201811:003 : 4
24Центр - Янтарь25.02.201811:008 : 1
24Серебряные акулы - Орбита25.02.201812:152 : 5
24Пингвины - Атлант25.02.201812:000 : 12
23Акм.Спартак - Локомотив 200425.02.201813:303 : 5
24Снежные барсы - Град25.02.201813:305 : 0
23Химик - ЦСКА25.02.201814:001 : 6
24Метеор - Синяя птица25.02.201814:303 : 5
23Динамо - Русь25.02.201815:452 : 7
24Созвездие - Вымпел25.02.201815:0010 : 0
17Химик - Акм.Спартак27.02.201811:001 : 2
25Белые медведи - Снежные барсы04.03.201810:304 : 0
25Янтарь - Синяя птица04.03.201810:003 : 2
24Русь - Витязь04.03.201811:303 : 2 (О)
25Центр - Пингвины04.03.201811:005 : 2
25Вымпел - Метеор04.03.201811:004 : 1
25Атлант - Ястребы04.03.201812:3011 : 1
25Орбита - Марьино04.03.201812:004 : 3 (О)
25Град - Созвездие04.03.201812:152 : 15
25Северная звезда - Серебряные акулы04.03.201814:455 : 2
24Дмитров - Химик04.03.201814:153 : 4 (Б)
24Локомотив - ЦСКА04.03.201815:451 : 5
24Локомотив 2004 - Динамо04.03.201815:452 : 4
26Ястребы - Центр11.03.201809:458 : 7 (О)
26Марьино - Северная звезда11.03.201810:009 : 4
26Синяя птица - Вымпел11.03.201812:452 : 6
26Метеор - Град11.03.201812:152 : 9
25ЦСКА - Русь11.03.201813:454 : 3
25Витязь - Локомотив 200411.03.201814:151 : 2
25Акм.Спартак - Дмитров11.03.201814:304 : 2
26Снежные барсы - Орбита11.03.201814:455 : 2
26Пингвины - Янтарь11.03.201814:152 : 3 (Б)
25Динамо - Крылья Советов11.03.201815:30 -/+
26Созвездие - Белые медведи11.03.201815:004 : 1
27Химик - Русь14.03.201811:001 : 0
21Вымпел - Серебряные акулы15.03.201812:451 : 7
27Град - Синяя птица18.03.201810:007 : 5
27Янтарь - Вымпел18.03.201810:003 : 2 (О)
26Акм.Спартак - Химик18.03.201811:151 : 2
26Крылья Советов - Витязь18.03.201812:005 : 3
27Пингвины - Ястребы18.03.201812:001 : 9
27Северная звезда - Снежные барсы18.03.201812:305 : 1
27Орбита - Созвездие18.03.201812:002 : 5
27Белые медведи - Метеор18.03.201812:4518 : 0
26Дмитров - Динамо18.03.201813:151 : 4
26Русь - Локомотив18.03.201813:452 : 0
26Локомотив 2004 - ЦСКА18.03.201815:302 : 8
27Атлант - Марьино18.03.201817:450 : 1 (О)
27Центр - Серебряные акулы22.03.201810:452 : 6
28Ястребы - Янтарь25.03.201809:4514 : 1
27ЦСКА - Крылья Советов25.03.201810:454 : 1
28Серебряные акулы - Пингвины25.03.201810:0012 : 1
28Вымпел - Град25.03.201810:151 : 2
28Синяя птица - Белые медведи25.03.201812:000 : 8
28Метеор - Орбита25.03.201812:152 : 8
28Марьино - Центр25.03.201812:158 : 3
28Созвездие - Северная звезда25.03.201813:454 : 3
27Витязь - Дмитров25.03.201814:004 : 2
28Снежные барсы - Атлант25.03.201814:450 : 3
27Динамо - Акм.Спартак25.03.201815:302 : 1 (О)
27Локомотив - Локомотив 200428.03.201813:005 : 3
26Серебряные акулы - Атлант28.03.201815:452 : 3 (Б)
29Ястребы - Серебряные акулы01.04.201809:457 : 11
29Северная звезда - Метеор01.04.201810:1515 : 0
29Янтарь - Град01.04.201810:005 : 1
29Пингвины - Марьино01.04.201812:000 : 5
29Орбита - Синяя птица01.04.201812:0011 : 0
29Центр - Снежные барсы01.04.201813:154 : 9
29Белые медведи - Вымпел01.04.201813:1512 : 1
30Созвездие - Центр07.04.201815:309 : 4
30Град - Белые медведи08.04.201810:003 : 10
30Марьино - Ястребы08.04.201810:006 : 3
30Серебряные акулы - Янтарь08.04.201810:0013 : 5
30Метеор - Атлант08.04.201812:151 : 13
30Вымпел - Орбита08.04.201813:004 : 6
30Снежные барсы - Пингвины08.04.201813:3013 : 2
30Синяя птица - Северная звезда08.04.201814:151 : 10
29Атлант - Созвездие09.04.201816:302 : 4
1Акм.Спартак - Северная звезда12.04.201812:1510 : 2
1Крылья Советов - Атлант12.04.201815:301 : 5
2Северная звезда - Акм.Спартак15.04.201810:155 : 9
2Атлант - Крылья Советов15.04.201813:001 : 0 (О)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru