Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2001. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2017 - 08.04.2018.
фильтр по командам:
Календарь.
Тур Матч Дата Время Итог
1Витязь - Акм.Спартак02.09.201711:004 : 1
1Центр - Снежные барсы03.09.201711:007 : 10
1Северная звезда - Метеор03.09.201711:002 : 1
1Ястребы - Серебряные акулы03.09.201712:003 : 5
1Белые медведи - Вымпел03.09.201712:1514 : 0
1Орбита - Синяя птица03.09.201712:151 : 4
1Динамо - Химик03.09.201714:004 : 2
1Русь - Локомотив 200403.09.201715:304 : 5 (Б)
1Атлант - Созвездие03.09.201715:3026 : 1
1Пингвины - Марьино03.09.201715:1511 : 2
1Локомотив - Крылья Советов03.09.201716:007 : 1
1ЦСКА - Дмитров03.09.201717:0010 : 1
2Акм.Спартак - ЦСКА10.09.201710:002 : 8
2Крылья Советов - Русь10.09.201710:453 : 2
2Снежные барсы - Пингвины10.09.201712:454 : 3 (О)
2Синяя птица - Северная звезда10.09.201713:302 : 6
2Вымпел - Серебряные акулы10.09.201713:001 : 15
2Динамо - Витязь10.09.201714:004 : 5 (О)
2Химик - Локомотив 200410.09.201714:300 : 2
2Белые медведи - Орбита10.09.201714:3011 : 3
2Марьино - Ястребы10.09.201714:301 : 11
2Метеор - Атлант10.09.201714:303 : 4
2Созвездие - Центр10.09.201715:000 : 10
2Дмитров - Локомотив10.09.201716:000 : 9
3Локомотив - Акм.Спартак16.09.201713:006 : 1
3Ястребы - Снежные барсы17.09.201712:004 : 6
3Орбита - Вымпел17.09.201712:154 : 5
3Серебряные акулы - Марьино17.09.201712:1522 : 0
3Витязь - Химик17.09.201712:3010 : 0
3ЦСКА - Динамо17.09.201713:003 : 2 (О)
3Центр - Метеор17.09.201713:003 : 1
3Северная звезда - Белые медведи17.09.201714:455 : 0
3Атлант - Синяя птица17.09.201714:0019 : 2
3Русь - Дмитров17.09.201715:459 : 1
3Локомотив 2004 - Крылья Советов17.09.201715:305 : 1
3Пингвины - Созвездие17.09.201715:157 : 0
4Акм.Спартак - Русь24.09.201710:001 : 5
4Созвездие - Ястребы24.09.201712:452 : 10
4Белые медведи - Атлант24.09.201712:451 : 5
4Витязь - ЦСКА24.09.201713:302 : 4
4Химик - Крылья Советов24.09.201713:304 : 2
4Орбита - Северная звезда24.09.201714:304 : 11
4Синяя птица - Центр24.09.201714:150 : 11
4Снежные барсы - Серебряные акулы24.09.201714:457 : 6 (О)
4Метеор - Пингвины24.09.201714:306 : 3
4Вымпел - Марьино24.09.201714:457 : 5
4Динамо - Локомотив24.09.201715:306 : 1
4Дмитров - Локомотив 200424.09.201717:003 : 2
5Русь - Динамо26.09.201710:305 : 4
5Локомотив 2004 - Акм.Спартак30.09.201715:457 : 1
5Серебряные акулы - Созвездие01.10.201710:0014 : 1
5Центр - Белые медведи01.10.201711:006 : 5
5Атлант - Орбита01.10.201712:4512 : 3
5Ястребы - Метеор01.10.201712:003 : 5
5Локомотив - Витязь01.10.201713:004 : 3
5Пингвины - Синяя птица01.10.201713:005 : 1
5Марьино - Снежные барсы01.10.201714:302 : 18
5Северная звезда - Вымпел01.10.201714:3010 : 0
5ЦСКА - Химик01.10.201714:158 : 0
5Крылья Советов - Дмитров01.10.201715:305 : 1
8ЦСКА - Локомотив 200405.10.201713:153 : 1
6Орбита - Центр08.10.201712:156 : 10
6Синяя птица - Ястребы08.10.201712:002 : 10
6Белые медведи - Пингвины08.10.201712:453 : 2
6ЦСКА - Локомотив08.10.201713:008 : 5
6Витязь - Русь08.10.201713:006 : 4
6Северная звезда - Атлант08.10.201714:151 : 2 (Б)
6Динамо - Локомотив 200408.10.201715:452 : 4
6Акм.Спартак - Крылья Советов08.10.201715:002 : 4
6Вымпел - Снежные барсы08.10.201715:002 : 4
6Метеор - Серебряные акулы08.10.201715:455 : 4 (Б)
6Созвездие - Марьино08.10.201716:456 : 2
6Химик - Дмитров08.10.201717:004 : 3 (Б)
10Локомотив 2004 - Русь12.10.201714:153 : 5
18ЦСКА - Крылья Советов13.10.201711:004 : 1
7Дмитров - Акм.Спартак14.10.201711:001 : 4
7Снежные барсы - Созвездие15.10.201710:157 : 1
7Серебряные акулы - Синяя птица15.10.201710:0018 : 1
7Центр - Северная звезда15.10.201711:000 : 2
7Марьино - Метеор15.10.201712:151 : 16
7Атлант - Вымпел15.10.201712:4516 : 1
7Пингвины - Орбита15.10.201713:001 : 3
7Русь - ЦСКА15.10.201714:150 : 6
7Ястребы - Белые медведи15.10.201714:156 : 3
7Локомотив 2004 - Витязь15.10.201715:453 : 5
7Крылья Советов - Динамо15.10.201715:001 : 4
7Локомотив - Химик15.10.201716:008 : 1
11Локомотив 2004 - Химик18.10.201714:454 : 1
10Дмитров - ЦСКА19.10.201711:303 : 12
8Локомотив - Русь19.10.201716:154 : 1
8Орбита - Ястребы22.10.201710:004 : 6
8Динамо - Дмитров22.10.201712:007 : 2
8Атлант - Центр22.10.201712:306 : 3
8Метеор - Снежные барсы22.10.201712:155 : 7
8Северная звезда - Пингвины22.10.201712:303 : 0
8Синяя птица - Марьино22.10.201712:454 : 1
8Белые медведи - Серебряные акулы22.10.201714:453 : 1
8Химик - Акм.Спартак22.10.201715:001 : 0
8Вымпел - Созвездие22.10.201715:004 : 1
9Акм.Спартак - Динамо29.10.201710:002 : 7
9Центр - Вымпел29.10.201711:0013 : 2
9Созвездие - Метеор29.10.201712:302 : 15
9Снежные барсы - Синяя птица29.10.201712:306 : 3
9Марьино - Белые медведи29.10.201714:301 : 17
9Серебряные акулы - Орбита29.10.201714:306 : 2
9Ястребы - Северная звезда29.10.201714:155 : 1
9Русь - Химик29.10.201714:15 -/+
9Пингвины - Атлант29.10.201715:151 : 7
10Вымпел - Метеор05.11.201712:302 : 9
10Крылья Советов - Локомотив05.11.201713:152 : 3 (О)
10Центр - Пингвины05.11.201713:157 : 2
10Синяя птица - Созвездие05.11.201713:154 : 2
10Белые медведи - Снежные барсы05.11.201714:450 : 4
10Северная звезда - Серебряные акулы05.11.201714:457 : 1
10Орбита - Марьино05.11.201714:309 : 2
10Химик - Динамо05.11.201716:451 : 6
10Атлант - Ястребы05.11.201718:303 : 4
11Русь - Крылья Советов12.11.201714:156 : 0
11Локомотив - Дмитров12.11.201715:458 : 2
11Витязь - Динамо16.11.201713:304 : 2
12Акм.Спартак - Локомотив19.11.201712:003 : 4
11Метеор - Синяя птица19.11.201712:1513 : 6
12Дмитров - Русь19.11.201713:301 : 5
12Динамо - ЦСКА19.11.201714:305 : 4 (О)
12Химик - Витязь19.11.201714:002 : 8
11Марьино - Северная звезда19.11.201714:300 : 17
11Ястребы - Центр19.11.201714:151 : 2
11Серебряные акулы - Атлант19.11.201714:302 : 5
12Крылья Советов - Локомотив 200419.11.201715:302 : 6
11Пингвины - Вымпел19.11.201715:1510 : 2
11Созвездие - Белые медведи19.11.201716:451 : 13
9Локомотив 2004 - Локомотив22.11.201713:453 : 2
13Локомотив 2004 - Дмитров23.11.201715:304 : 0
13ЦСКА - Витязь24.11.201715:303 : 2 (Б)
12Атлант - Марьино26.11.201709:1521 : 3
13Локомотив - Динамо26.11.201713:159 : 2
12Пингвины - Ястребы26.11.201713:002 : 3 (О)
12Вымпел - Синяя птица26.11.201715:153 : 5
13Крылья Советов - Химик26.11.201715:303 : 1
13Русь - Акм.Спартак26.11.201716:454 : 3 (О)
12Белые медведи - Метеор26.11.201716:457 : 6 (О)
12Орбита - Созвездие26.11.201716:309 : 2
12Северная звезда - Снежные барсы26.11.201717:003 : 4
12Центр - Серебряные акулы26.11.201717:158 : 1
13Метеор - Орбита03.12.201712:154 : 1
14Дмитров - Крылья Советов03.12.201713:305 : 4 (Б)
13Синяя птица - Белые медведи03.12.201713:301 : 9
13Ястребы - Вымпел03.12.201714:1510 : 2
13Серебряные акулы - Пингвины03.12.201714:304 : 3
13Снежные барсы - Атлант03.12.201714:453 : 1
13Созвездие - Северная звезда03.12.201716:453 : 10
13Марьино - Центр03.12.201716:450 : 15
14Вымпел - Белые медведи10.12.201712:304 : 8
14Метеор - Северная звезда10.12.201712:15 +/-
14Серебряные акулы - Ястребы10.12.201712:154 : 6
14Синяя птица - Орбита10.12.201713:455 : 6 (О)
14Снежные барсы - Центр10.12.201714:455 : 6 (О)
14Марьино - Пингвины10.12.201714:301 : 8
15Дмитров - Химик10.12.201714:304 : 1
15Крылья Советов - Акм.Спартак10.12.201715:455 : 1
14Созвездие - Атлант10.12.201715:150 : 8
15Русь - Витязь10.12.201716:452 : 5
9Дмитров - Витязь13.12.201713:002 : 5
16Динамо - Крылья Советов17.12.201711:307 : 2
16Акм.Спартак - Дмитров17.12.201712:304 : 1
15Серебряные акулы - Вымпел17.12.201714:3010 : 1
15Ястребы - Марьино17.12.201714:1510 : 3
15Северная звезда - Синяя птица17.12.201714:452 : 0
15Пингвины - Снежные барсы17.12.201715:153 : 1
15Центр - Созвездие17.12.201715:3022 : 1
15Орбита - Белые медведи17.12.201716:305 : 3
15Атлант - Метеор17.12.201716:156 : 2
16Витязь - Локомотив 200419.12.201712:452 : 1
16Химик - Локомотив19.12.201715:002 : 4
14Химик - ЦСКА21.12.201712:451 : 7
14Акм.Спартак - Локомотив 200422.12.201712:302 : 5
8Витязь - Крылья Советов23.12.201711:00 +/-
17Русь - Локомотив23.12.201713:154 : 6
16Белые медведи - Северная звезда24.12.201712:303 : 4
16Метеор - Центр24.12.201712:154 : 6
16Снежные барсы - Ястребы24.12.201712:007 : 2
16Созвездие - Пингвины24.12.201712:450 : 14
17Акм.Спартак - Химик24.12.201712:004 : 2
17Дмитров - Динамо24.12.201713:004 : 5
16Синяя птица - Атлант24.12.201713:150 : 8
17Крылья Советов - Витязь24.12.201714:452 : 4
16Марьино - Серебряные акулы24.12.201714:302 : 9
16Вымпел - Орбита24.12.201715:154 : 11
15Локомотив 2004 - Динамо27.12.201713:005 : 6 (Б)
14Витязь - Локомотив27.12.201713:000 : 6
10Акм.Спартак - Витязь29.12.201712:150 : 2
16ЦСКА - Русь29.12.201712:157 : 6 (Б)
14Динамо - Русь07.01.201811:308 : 4
17Локомотив 2004 - ЦСКА08.01.201813:302 : 3 (О)
18Локомотив - Локомотив 200413.01.201811:304 : 2
17Атлант - Белые медведи14.01.201814:455 : 4 (О)
17Северная звезда - Орбита14.01.201814:458 : 1
17Серебряные акулы - Снежные барсы14.01.201814:306 : 10
17Марьино - Вымпел14.01.201814:301 : 7
17Ястребы - Созвездие14.01.201814:1516 : 0
18Динамо - Акм.Спартак14.01.201815:307 : 1
18Химик - Русь14.01.201815:154 : 5 (О)
17Центр - Синяя птица14.01.201815:3012 : 0
17Пингвины - Метеор14.01.201816:455 : 1
9Крылья Советов - ЦСКА15.01.201815:450 : 4
18Витязь - Дмитров17.01.201814:1515 : 2
11Снежные барсы - Орбита17.01.201815:158 : 2
15Локомотив - ЦСКА18.01.201813:154 : 6
19Витязь - Акм.Спартак20.01.201811:0011 : 0
18Метеор - Ястребы21.01.201812:453 : 6
18Снежные барсы - Марьино21.01.201812:3019 : 0
19ЦСКА - Дмитров21.01.201813:3012 : 2
19Локомотив - Крылья Советов21.01.201813:459 : 0
18Орбита - Атлант21.01.201814:303 : 5
18Вымпел - Северная звезда21.01.201815:151 : 13
18Созвездие - Серебряные акулы21.01.201815:004 : 14
19Динамо - Химик21.01.201815:455 : 3
19Русь - Локомотив 200421.01.201816:304 : 7
18Синяя птица - Пингвины21.01.201816:301 : 8
18Белые медведи - Центр21.01.201817:004 : 2
11ЦСКА - Акм.Спартак26.01.201814:305 : 0
20Акм.Спартак - ЦСКА28.01.201810:001 : 7
19Атлант - Северная звезда28.01.201814:303 : 2 (О)
19Серебряные акулы - Метеор28.01.201814:301 : 4
19Снежные барсы - Вымпел28.01.201814:454 : 5
19Ястребы - Синяя птица28.01.201814:159 : 0
20Динамо - Витязь28.01.201815:452 : 4
20Химик - Локомотив 200428.01.201815:151 : 8
20Дмитров - Локомотив28.01.201815:300 : 7
20Крылья Советов - Русь28.01.201815:303 : 8
19Пингвины - Белые медведи28.01.201816:301 : 2 (Б)
19Марьино - Созвездие28.01.201816:452 : 8
19Центр - Орбита28.01.201817:158 : 0
20Метеор - Марьино04.02.201812:157 : 1
21Витязь - Химик04.02.201814:303 : 1
21Локомотив 2004 - Крылья Советов04.02.201815:458 : 0
20Созвездие - Снежные барсы04.02.201815:002 : 17
20Орбита - Пингвины04.02.201815:007 : 4
21ЦСКА - Динамо04.02.201816:0010 : 4
21Локомотив - Акм.Спартак04.02.201816:003 : 0
21Русь - Дмитров04.02.201816:309 : 2
20Синяя птица - Серебряные акулы04.02.201816:305 : 7
20Северная звезда - Центр04.02.201817:006 : 2
20Белые медведи - Ястребы04.02.201817:001 : 4
20Вымпел - Атлант04.02.201817:453 : 10
22Акм.Спартак - Русь18.02.201810:001 : 2
21Центр - Атлант18.02.201811:005 : 3
21Серебряные акулы - Белые медведи18.02.201812:1511 : 1
22Химик - Крылья Советов18.02.201814:153 : 0
21Снежные барсы - Метеор18.02.201814:452 : 5
21Марьино - Синяя птица18.02.201814:300 : 6
22Дмитров - Локомотив 200418.02.201815:303 : 5
21Пингвины - Северная звезда18.02.201815:151 : 8
21Созвездие - Вымпел18.02.201815:001 : 4
22Северная звезда - Ястребы25.02.201812:308 : 3
22Метеор - Созвездие25.02.201812:1516 : 2
23Русь - Динамо25.02.201814:002 : 1
22Белые медведи - Марьино25.02.201814:305 : 0
23Локомотив - Витязь25.02.201815:453 : 2
23Локомотив 2004 - Акм.Спартак25.02.201815:454 : 2
22Вымпел - Центр25.02.201815:152 : 10
22Синяя птица - Снежные барсы25.02.201815:302 : 5
22Орбита - Серебряные акулы25.02.201815:004 : 5 (О)
22Атлант - Пингвины25.02.201815:005 : 6
23ЦСКА - Химик25.02.201816:008 : 2
23Крылья Советов - Дмитров26.02.201815:305 : 2
22Витязь - ЦСКА28.02.201813:304 : 3
24Акм.Спартак - Крылья Советов04.03.201810:002 : 3
24Витязь - Русь04.03.201812:303 : 5
23Снежные барсы - Белые медведи04.03.201812:302 : 3
23Серебряные акулы - Северная звезда04.03.201812:153 : 7
23Метеор - Вымпел04.03.201812:155 : 1
23Марьино - Орбита04.03.201814:303 : 10
23Ястребы - Атлант04.03.201814:156 : 0
24Динамо - Локомотив 200404.03.201815:002 : 3
24Химик - Дмитров04.03.201815:003 : 1
23Пингвины - Центр04.03.201815:154 : 9
23Созвездие - Синяя птица04.03.201815:002 : 3 (О)
24ЦСКА - Локомотив05.03.201813:005 : 1
21Ястребы - Орбита07.03.201816:304 : 3 (О)
22Динамо - Локомотив08.03.201813:002 : 4
25Дмитров - Акм.Спартак10.03.201811:005 : 0
24Центр - Ястребы11.03.201811:003 : 0
24Белые медведи - Созвездие11.03.201812:4511 : 1
24Северная звезда - Марьино11.03.201812:3010 : 0
24Атлант - Серебряные акулы11.03.201813:308 : 6
25Русь - ЦСКА11.03.201814:003 : 2 (Б)
24Орбита - Снежные барсы11.03.201814:302 : 3
25Локомотив 2004 - Витязь11.03.201815:452 : 4
25Крылья Советов - Динамо11.03.201815:451 : 3
24Синяя птица - Метеор11.03.201815:002 : 15
24Вымпел - Пингвины11.03.201815:158 : 11
25Локомотив - Химик11.03.201815:556 : 1
25Метеор - Белые медведи18.03.201812:1510 : 1
25Снежные барсы - Северная звезда18.03.201812:306 : 8
25Марьино - Атлант18.03.201812:150 : 11
26Локомотив - Русь18.03.201813:157 : 2
26Витязь - Крылья Советов18.03.201813:3014 : 1
25Серебряные акулы - Центр18.03.201814:304 : 10
25Синяя птица - Вымпел18.03.201814:002 : 5
25Ястребы - Пингвины18.03.201814:155 : 4
26Динамо - Дмитров18.03.201815:454 : 5 (О)
25Созвездие - Орбита18.03.201815:000 : 10
26ЦСКА - Локомотив 200418.03.201816:005 : 0
26Химик - Акм.Спартак19.03.201811:002 : 1
27Крылья Советов - ЦСКА21.03.201816:450 : 12
27Дмитров - Витязь24.03.201815:003 : 4
26Центр - Марьино25.03.201811:0015 : 0
26Орбита - Метеор25.03.201812:002 : 9
26Северная звезда - Созвездие25.03.201812:3019 : 1
26Белые медведи - Синяя птица25.03.201812:4511 : 3
27Акм.Спартак - Динамо25.03.201813:151 : 9
27Русь - Химик25.03.201814:007 : 0
26Вымпел - Ястребы25.03.201815:156 : 8
26Пингвины - Серебряные акулы25.03.201815:156 : 5 (О)
26Атлант - Снежные барсы25.03.201817:458 : 3
27Локомотив 2004 - Локомотив26.03.201812:000 : 6
1Дмитров - Центр01.04.201812:002 : 5
1Акм.Спартак - Северная звезда01.04.201813:306 : 4
2Северная звезда - Акм.Спартак04.04.201817:301 : 2
2Центр - Дмитров05.04.201815:453 : 5
3Дмитров - Центр08.04.201814:0011 : 1

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru