Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2017/2018. Год: 2005. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 02.09.2017 - 07.04.2018.
Группа А. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Динамо2823023136-4371
2Локомотив2821205135-6667
3ЦСКА2816336140-6757
4Крылья Советов2814221082-7748
5Витязь2810331281-9539
6Русь285141857-11521
7Локомотив 2004283421954-11519
8Белые медведи281432045-15214

Группа Б. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Акм.Спартак2825201230-5879
2Дмитров2824022203-3974
3Северная звезда2818307160-9260
4Атлант28111313114-12238
5Ястребы2810001885-14730
6Созвездие288111861-18327
7Орбита285012271-17116
8Синяя птица283112354-16612

Группа В. Турнирная таблица.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Химик2725101181-3977
2Центр2719314163-7664
3Метеор2718126201-8358
4Северная звезда 22719017168-6758
5Серебряные акулы27111213123-9137
6Марьино27102114136-12435
7Снежные барсы2781216111-16328
8Пингвины276211877-19623
9Вымпел277011970-15922
10ФСО Хоккей Москвы дев.271002627-2593
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь.
Тур Матч Дата Время Итог
1Белые медведи - Динамо02.09.201710:002 : 9
1Вымпел - Марьино02.09.201710:302 : 4
1ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы02.09.201710:000 : 16
1Ястребы - Орбита02.09.201711:007 : 2
1Созвездие - Акм.Спартак02.09.201712:304 : 13
1Синяя птица - Дмитров02.09.201712:300 : 3
1Крылья Советов - Витязь02.09.201712:304 : 0
1Атлант - Северная звезда02.09.201712:006 : 7 (О)
1Русь - Локомотив02.09.201713:302 : 9
1Локомотив 2004 - ЦСКА02.09.201713:154 : 3 (О)
1Метеор - Снежные барсы02.09.201715:009 : 3
1Химик - Центр02.09.201716:154 : 2
1Северная звезда 2 - Пингвины02.09.201716:0011 : 2
2Локомотив - Локомотив 200408.09.201711:304 : 1
2Витязь - Динамо09.09.201711:001 : 3
2Русь - Белые медведи09.09.201711:004 : 5 (О)
2Акм.Спартак - Дмитров09.09.201712:002 : 0
2Снежные барсы - Вымпел09.09.201712:458 : 4
2Атлант - Синяя птица09.09.201712:0012 : 1
2Орбита - Созвездие09.09.201712:302 : 4
2Марьино - ФСО Хоккей Москвы дев.09.09.201712:1511 : 0
2Серебряные акулы - Северная звезда 209.09.201712:155 : 4 (О)
2Пингвины - Центр09.09.201713:000 : 12
2ЦСКА - Крылья Советов09.09.201714:152 : 1
2Метеор - Химик09.09.201715:002 : 8
2Северная звезда - Ястребы09.09.201716:0011 : 0
3Белые медведи - Витязь16.09.201710:303 : 2 (О)
3Созвездие - Северная звезда16.09.201710:153 : 4
3ФСО Хоккей Москвы дев. - Снежные барсы16.09.201710:303 : 10
3Центр - Серебряные акулы16.09.201710:004 : 2
3Химик - Пингвины16.09.201711:0013 : 0
3Ястребы - Атлант16.09.201711:003 : 7
3Крылья Советов - Локомотив16.09.201713:152 : 4
3Динамо - ЦСКА16.09.201713:002 : 3 (О)
3Локомотив 2004 - Русь16.09.201713:153 : 2
3Вымпел - Метеор16.09.201713:007 : 3
3Синяя птица - Акм.Спартак16.09.201714:301 : 8
3Северная звезда 2 - Марьино16.09.201714:307 : 2
3Дмитров - Орбита16.09.201716:004 : 3
4Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.21.09.201715:307 : 1
4Снежные барсы - Северная звезда 223.09.201710:000 : 5
4Орбита - Акм.Спартак23.09.201712:454 : 11
4Локомотив 2004 - Белые медведи23.09.201713:152 : 4
4Локомотив - Динамо23.09.201714:454 : 1
4Северная звезда - Дмитров23.09.201714:156 : 2
4Серебряные акулы - Пингвины23.09.201714:154 : 2
4Ястребы - Синяя птица23.09.201714:154 : 1
4Вымпел - Химик23.09.201714:451 : 8
4Русь - Крылья Советов23.09.201715:151 : 6
4Марьино - Центр23.09.201716:302 : 5
4Атлант - Созвездие23.09.201716:001 : 2 (О)
4ЦСКА - Витязь23.09.201717:152 : 3
5Дмитров - Атлант29.09.201712:158 : 1
5Созвездие - Ястребы30.09.201709:004 : 3
5Синяя птица - Орбита30.09.201709:004 : 8
5Белые медведи - ЦСКА30.09.201710:150 : 5
5Пингвины - Марьино30.09.201710:452 : 6
5Центр - Снежные барсы30.09.201710:4510 : 4
5Химик - Серебряные акулы30.09.201712:303 : 2
5Витязь - Локомотив30.09.201713:154 : 6
5Крылья Советов - Локомотив 200430.09.201715:453 : 1
5Динамо - Русь30.09.201715:306 : 1
5ФСО Хоккей Москвы дев. - Вымпел30.09.201716:000 : 10
5Акм.Спартак - Северная звезда30.09.201716:158 : 0
5Северная звезда 2 - Метеор30.09.201718:151 : 6
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Химик07.10.201709:300 : 11
6Северная звезда - Орбита07.10.201710:0010 : 0
6Созвездие - Синяя птица07.10.201712:305 : 3
6Локомотив 2004 - Динамо07.10.201713:151 : 2
6Атлант - Акм.Спартак07.10.201713:306 : 10
6Снежные барсы - Пингвины07.10.201713:009 : 4
6Вымпел - Северная звезда 207.10.201713:001 : 14
6Локомотив - ЦСКА07.10.201714:454 : 3 (О)
6Крылья Советов - Белые медведи07.10.201714:306 : 2
6Ястребы - Дмитров07.10.201714:152 : 3
6Русь - Витязь07.10.201715:151 : 4
6Метеор - Центр07.10.201716:153 : 4 (О)
7Серебряные акулы - Снежные барсы14.10.201710:004 : 3
7Орбита - Атлант14.10.201710:15 -/+
7Белые медведи - Локомотив14.10.201712:451 : 8
7Центр - Вымпел14.10.201712:156 : 1
7Химик - Марьино14.10.201712:009 : 3
7Витязь - Локомотив 200414.10.201713:156 : 3
7Пингвины - Метеор14.10.201713:002 : 9
7Дмитров - Созвездие14.10.201713:3013 : 1
7Синяя птица - Северная звезда14.10.201714:151 : 5
7Динамо - Крылья Советов14.10.201715:453 : 1
7Акм.Спартак - Ястребы14.10.201715:4510 : 3
7ЦСКА - Русь14.10.201717:0010 : 1
7Северная звезда 2 - ФСО Хоккей Москвы дев.14.10.201719:1516 : 0
8ЦСКА - Локомотив 200417.10.201712:459 : 2
8Орбита - Ястребы21.10.201710:000 : 8
8Снежные барсы - Марьино21.10.201710:452 : 1
8Витязь - Крылья Советов21.10.201711:004 : 3 (Б)
8ФСО Хоккей Москвы дев. - Центр21.10.201712:151 : 12
8Дмитров - Синяя птица21.10.201712:0010 : 0
8Северная звезда - Атлант21.10.201712:0011 : 3
8Локомотив - Русь21.10.201713:004 : 1
8Вымпел - Пингвины21.10.201713:008 : 5
8Динамо - Белые медведи21.10.201715:306 : 0
8Метеор - Серебряные акулы21.10.201716:157 : 2
8Акм.Спартак - Созвездие21.10.201717:159 : 2
8Северная звезда 2 - Химик23.10.201718:001 : 5
10Акм.Спартак - Синяя птица26.10.201710:0012 : 1
6Марьино - Серебряные акулы26.10.201711:454 : 3 (Б)
9Химик - Снежные барсы28.10.201711:0010 : 2
9Дмитров - Акм.Спартак28.10.201712:005 : 2
9Марьино - Метеор28.10.201712:152 : 9
9Синяя птица - Атлант28.10.201712:152 : 3
9Центр - Северная звезда 228.10.201712:158 : 3
9Локомотив 2004 - Локомотив28.10.201713:303 : 5
9Крылья Советов - ЦСКА28.10.201713:152 : 3 (Б)
9Пингвины - ФСО Хоккей Москвы дев.28.10.201713:0010 : 7
9Белые медведи - Русь28.10.201714:452 : 1 (О)
9Серебряные акулы - Вымпел28.10.201714:152 : 3
9Созвездие - Орбита28.10.201714:452 : 1
9Динамо - Витязь29.10.201715:453 : 1
9Ястребы - Северная звезда01.11.201716:303 : 4
10Марьино - Вымпел04.11.201710:007 : 2
10Витязь - Белые медведи04.11.201712:004 : 2
10Локомотив - Крылья Советов04.11.201713:305 : 1
10Русь - Локомотив 200404.11.201713:002 : 1 (Б)
10Пингвины - Северная звезда 204.11.201713:003 : 7
10Северная звезда - Созвездие04.11.201714:458 : 0
10Серебряные акулы - ФСО Хоккей Москвы дев.04.11.201714:3010 : 0
10Центр - Химик04.11.201714:301 : 6
10Снежные барсы - Метеор04.11.201716:453 : 8
10ЦСКА - Динамо04.11.201717:003 : 1
10Атлант - Ястребы04.11.201718:307 : 1
11ФСО Хоккей Москвы дев. - Марьино11.11.201710:000 : 16
11Вымпел - Снежные барсы11.11.201710:304 : 6
11Северная звезда 2 - Серебряные акулы11.11.201710:155 : 2
11Центр - Пингвины11.11.201710:0014 : 1
11Витязь - ЦСКА11.11.201711:007 : 4
11Дмитров - Северная звезда11.11.201711:003 : 1
11Крылья Советов - Русь11.11.201712:457 : 5
11Акм.Спартак - Орбита11.11.201712:3015 : 1
11Созвездие - Атлант11.11.201712:301 : 5
11Динамо - Локомотив11.11.201713:005 : 1
11Белые медведи - Локомотив 200411.11.201714:453 : 2 (Б)
11Химик - Метеор11.11.201714:154 : 1
11Синяя птица - Ястребы11.11.201715:301 : 2
10Орбита - Дмитров15.11.201715:002 : 9
12Серебряные акулы - Центр18.11.201709:301 : 3
12Ястребы - Созвездие18.11.201709:453 : 5
12Русь - Динамо18.11.201710:450 : 5
12Орбита - Синяя птица18.11.201710:155 : 4
12Марьино - Северная звезда 218.11.201710:009 : 4
12Атлант - Дмитров18.11.201712:000 : 5
12Локомотив 2004 - Крылья Советов18.11.201713:001 : 6
12Локомотив - Витязь18.11.201713:305 : 1
12Метеор - Вымпел18.11.201713:4514 : 0
12Снежные барсы - ФСО Хоккей Москвы дев.18.11.201713:0014 : 1
12Северная звезда - Акм.Спартак18.11.201714:452 : 6
12Пингвины - Химик18.11.201715:150 : 6
12ЦСКА - Белые медведи22.11.201713:1511 : 0
13Орбита - Северная звезда25.11.201710:153 : 10
13Синяя птица - Созвездие25.11.201710:151 : 4
13ЦСКА - Локомотив25.11.201712:302 : 3
13Химик - Вымпел25.11.201712:458 : 1
13Дмитров - Ястребы25.11.201712:0013 : 1
13Белые медведи - Крылья Советов25.11.201714:452 : 6
13Центр - Марьино25.11.201714:309 : 6
13Северная звезда 2 - Снежные барсы25.11.201714:457 : 1
13Динамо - Локомотив 200425.11.201715:303 : 2
13Пингвины - Серебряные акулы25.11.201715:150 : 11
13ФСО Хоккей Москвы дев. - Метеор25.11.201717:300 : 14
13Акм.Спартак - Атлант25.11.201717:005 : 3
13Витязь - Русь26.11.201712:001 : 4
14Ястребы - Акм.Спартак29.11.201715:152 : 7
14Русь - ЦСКА02.12.201710:452 : 7
14Атлант - Орбита02.12.201710:009 : 4
14Локомотив - Белые медведи02.12.201713:005 : 0
14Локомотив 2004 - Витязь02.12.201713:002 : 3
14Крылья Советов - Динамо02.12.201714:300 : 3
14Созвездие - Дмитров02.12.201714:450 : 8
14Снежные барсы - Центр02.12.201714:307 : 8 (О)
14Марьино - Пингвины02.12.201714:306 : 4
14Метеор - Северная звезда 202.12.201714:004 : 2
14Серебряные акулы - Химик02.12.201714:001 : 3
14Северная звезда - Синяя птица02.12.201717:009 : 1
15Крылья Советов - Витязь09.12.201709:304 : 1
15Атлант - Северная звезда09.12.201710:452 : 5
15Центр - Метеор09.12.201710:006 : 5
15Синяя птица - Дмитров09.12.201712:000 : 7
15Химик - ФСО Хоккей Москвы дев.09.12.201712:00 +/-
15Русь - Локомотив09.12.201713:153 : 4
15Локомотив 2004 - ЦСКА09.12.201713:002 : 6
15Ястребы - Орбита09.12.201713:154 : 2
15Белые медведи - Динамо09.12.201714:450 : 9
15Серебряные акулы - Марьино09.12.201714:304 : 2
15Пингвины - Снежные барсы09.12.201715:152 : 9
15Созвездие - Акм.Спартак09.12.201717:150 : 10
15Северная звезда 2 - Вымпел09.12.201717:008 : 2
16Витязь - Динамо16.12.201711:001 : 8
16Акм.Спартак - Дмитров16.12.201712:454 : 3 (О)
16Атлант - Синяя птица16.12.201712:008 : 3
16ФСО Хоккей Москвы дев. - Северная звезда 216.12.201712:450 : 18
16Марьино - Химик16.12.201712:155 : 6 (О)
16Вымпел - Центр16.12.201713:000 : 3
16Северная звезда - Ястребы16.12.201714:457 : 4
16Снежные барсы - Серебряные акулы16.12.201714:302 : 1 (О)
16Русь - Белые медведи16.12.201715:152 : 1
16Метеор - Пингвины16.12.201715:0014 : 1
16ЦСКА - Крылья Советов16.12.201716:159 : 0
16Орбита - Созвездие16.12.201717:008 : 3
17Синяя птица - Акм.Спартак19.12.201713:153 : 6
17Химик - Северная звезда 220.12.201711:00 -/+
17Динамо - ЦСКА22.12.201711:302 : 5
17Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.22.12.201712:0013 : 0
17Дмитров - Орбита23.12.201711:4511 : 1
17Белые медведи - Витязь23.12.201712:301 : 2 (О)
17Марьино - Снежные барсы23.12.201712:157 : 2
17Серебряные акулы - Метеор23.12.201712:153 : 6
17Локомотив 2004 - Русь23.12.201713:004 : 3 (О)
17Крылья Советов - Локомотив23.12.201715:302 : 1
17Пингвины - Вымпел23.12.201715:155 : 4 (О)
17Созвездие - Северная звезда23.12.201715:002 : 8
17Ястребы - Атлант27.12.201716:304 : 7
18Северная звезда - Дмитров29.12.201711:301 : 6
18Ястребы - Синяя птица13.01.201809:453 : 1
18Русь - Крылья Советов13.01.201813:152 : 3
18Вымпел - Серебряные акулы13.01.201813:001 : 8
18Локомотив - Динамо13.01.201814:002 : 5
18Орбита - Акм.Спартак13.01.201814:450 : 10
18Северная звезда 2 - Центр13.01.201814:003 : 1
18Атлант - Созвездие13.01.201814:157 : 1
18Снежные барсы - Химик13.01.201814:302 : 9
18Локомотив 2004 - Белые медведи13.01.201815:553 : 2 (Б)
18Метеор - Марьино13.01.201815:0013 : 1
18ФСО Хоккей Москвы дев. - Пингвины13.01.201815:151 : 7
18ЦСКА - Витязь14.01.201816:153 : 4 (Б)
19Вымпел - Марьино20.01.201810:303 : 6
19ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы20.01.201810:003 : 15
19Синяя птица - Орбита20.01.201811:003 : 1
19Химик - Центр20.01.201811:008 : 2
19Северная звезда 2 - Пингвины20.01.201812:3011 : 0
19Дмитров - Атлант20.01.201812:008 : 1
19Витязь - Локомотив20.01.201813:302 : 3 (О)
19Крылья Советов - Локомотив 200420.01.201815:453 : 2
19Динамо - Русь20.01.201815:456 : 0
19Акм.Спартак - Северная звезда20.01.201815:455 : 2
19Метеор - Снежные барсы20.01.201815:0010 : 4
19Белые медведи - ЦСКА20.01.201817:003 : 8
19Созвездие - Ястребы20.01.201817:304 : 1
16Локомотив - Локомотив 200424.01.201811:307 : 2
20Пингвины - Центр27.01.201809:455 : 6 (О)
20Снежные барсы - Вымпел27.01.201810:002 : 3
20Марьино - ФСО Хоккей Москвы дев.27.01.201810:0016 : 0
20Русь - Витязь27.01.201811:004 : 3
20Ястребы - Дмитров27.01.201812:002 : 8
20Серебряные акулы - Северная звезда 227.01.201812:151 : 5
20Локомотив - ЦСКА27.01.201813:456 : 5
20Локомотив 2004 - Динамо27.01.201813:150 : 7
20Атлант - Акм.Спартак27.01.201814:153 : 9
20Северная звезда - Орбита27.01.201814:457 : 3
20Крылья Советов - Белые медведи27.01.201815:302 : 1
20Метеор - Химик27.01.201815:004 : 6
20Созвездие - Синяя птица27.01.201817:302 : 1
21Динамо - Крылья Советов02.02.201812:006 : 3
21Вымпел - Метеор03.02.201810:302 : 14
21Центр - Серебряные акулы03.02.201812:156 : 4
21Дмитров - Созвездие03.02.201812:0019 : 1
21Витязь - Локомотив 200403.02.201813:005 : 3
21Синяя птица - Северная звезда03.02.201813:155 : 6 (Б)
21Химик - Пингвины03.02.201813:0011 : 1
21Белые медведи - Локомотив03.02.201814:451 : 7
21Орбита - Атлант03.02.201814:452 : 5
21Акм.Спартак - Ястребы03.02.201815:006 : 0
21ФСО Хоккей Москвы дев. - Снежные барсы03.02.201815:007 : 3
21ЦСКА - Русь03.02.201817:153 : 2
21Северная звезда 2 - Марьино03.02.201817:004 : 3
22Вымпел - Химик06.02.201812:453 : 9
22Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.08.02.201815:3013 : 0
22Витязь - Крылья Советов10.02.201810:153 : 4 (Б)
22Серебряные акулы - Пингвины10.02.201810:003 : 5
22ЦСКА - Локомотив 200410.02.201812:307 : 1
22Марьино - Центр10.02.201812:152 : 4
22Дмитров - Синяя птица10.02.201812:0014 : 1
22Локомотив - Русь10.02.201814:002 : 0
22Орбита - Ястребы10.02.201814:452 : 4
22Северная звезда - Атлант10.02.201814:456 : 5
22Снежные барсы - Северная звезда 210.02.201815:303 : 10
22Динамо - Белые медведи10.02.201817:0010 : 1
22Акм.Спартак - Созвездие10.02.201817:1515 : 1
23Ястребы - Северная звезда14.02.201816:302 : 8
23Химик - Серебряные акулы17.02.201810:455 : 0
23Локомотив 2004 - Локомотив17.02.201812:000 : 6
23Дмитров - Акм.Спартак17.02.201812:004 : 5 (Б)
23Белые медведи - Русь17.02.201812:452 : 5
23Центр - Снежные барсы17.02.201812:158 : 2
23Синяя птица - Атлант17.02.201812:454 : 3 (О)
23Крылья Советов - ЦСКА17.02.201815:301 : 4
23Динамо - Витязь17.02.201815:307 : 2
23Пингвины - Марьино17.02.201815:157 : 5
23Созвездие - Орбита17.02.201815:152 : 4
23Северная звезда 2 - Метеор17.02.201817:0010 : 2
24Северная звезда - Созвездие20.02.201813:4512 : 1
23ФСО Хоккей Москвы дев. - Вымпел22.02.201817:151 : 6
24Метеор - Центр24.02.201810:454 : 3 (О)
24Витязь - Белые медведи24.02.201811:008 : 1
24Локомотив - Крылья Советов24.02.201813:306 : 0
24Русь - Локомотив 200424.02.201813:154 : 5
24ФСО Хоккей Москвы дев. - Химик24.02.201813:00 -/+
24Орбита - Дмитров24.02.201814:451 : 6
24Снежные барсы - Пингвины24.02.201814:306 : 3
24Атлант - Ястребы24.02.201815:454 : 5
24Марьино - Серебряные акулы24.02.201816:453 : 5
24Акм.Спартак - Синяя птица24.02.201816:1514 : 0
24Вымпел - Северная звезда 224.02.201816:301 : 3
24ЦСКА - Динамо24.02.201817:154 : 3 (О)
26ФСО Хоккей Москвы дев. - Центр28.02.201816:301 : 6
25Химик - Марьино03.03.201811:009 : 1
25Витязь - ЦСКА03.03.201812:450 : 4
25Дмитров - Северная звезда03.03.201812:007 : 0
25Синяя птица - Ястребы03.03.201813:303 : 4
25Крылья Советов - Русь03.03.201814:301 : 0 (О)
25Центр - Вымпел03.03.201814:307 : 1
25Серебряные акулы - Снежные барсы03.03.201814:307 : 2
25Пингвины - Метеор03.03.201815:154 : 3 (О)
25Созвездие - Атлант03.03.201816:453 : 4 (Б)
25Акм.Спартак - Орбита03.03.201817:159 : 2
25Северная звезда 2 - ФСО Хоккей Москвы дев.04.03.201810:305 : 1
25Белые медведи - Локомотив 200404.03.201812:450 : 1 (Б)
25Динамо - Локомотив04.03.201813:156 : 3
26Локомотив - Витязь08.03.201813:004 : 5
26Снежные барсы - Марьино10.03.201810:002 : 3 (О)
26Русь - Динамо10.03.201811:000 : 5
26Ястребы - Созвездие10.03.201811:006 : 3
26ЦСКА - Белые медведи10.03.201812:458 : 1
26Атлант - Дмитров10.03.201812:000 : 3
26Локомотив 2004 - Крылья Советов10.03.201813:150 : 4
26Вымпел - Пингвины10.03.201814:150 : 2
26Орбита - Синяя птица10.03.201814:453 : 5
26Северная звезда 2 - Химик10.03.201814:454 : 5
26Северная звезда - Акм.Спартак10.03.201817:001 : 5
26Метеор - Серебряные акулы10.03.201817:3010 : 1
27Химик - Снежные барсы17.03.201811:3015 : 0
27Орбита - Северная звезда17.03.201812:304 : 5 (Б)
27Дмитров - Ястребы17.03.201812:009 : 1
27Синяя птица - Созвездие17.03.201813:002 : 1
27Динамо - Локомотив 200417.03.201814:005 : 0
27Марьино - Метеор17.03.201814:303 : 7
27Центр - Северная звезда 217.03.201814:30 +/-
27Белые медведи - Крылья Советов17.03.201815:001 : 5
27Акм.Спартак - Атлант17.03.201815:006 : 2
27Серебряные акулы - Вымпел17.03.201816:156 : 0
27ЦСКА - Локомотив21.03.201813:154 : 6
28Ястребы - Акм.Спартак24.03.201811:003 : 8
28Локомотив - Белые медведи24.03.201812:3011 : 4
28Атлант - Орбита24.03.201812:000 : 3
28Северная звезда - Синяя птица24.03.201812:304 : 2
28Русь - ЦСКА24.03.201814:004 : 3
28Созвездие - Дмитров24.03.201815:300 : 12
28Крылья Советов - Динамо24.03.201817:452 : 5
28Локомотив 2004 - Витязь25.03.201813:153 : 1
27Витязь - Русь26.03.201815:003 : 1
27Пингвины - ФСО Хоккей Москвы дев.28.03.201817:00 +/-
14Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.08.04.201800:00 +/-

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru