Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2007. Кубок г.Москвы. Москва. 01.10.2016 - 29.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо761069-1513
2ЦСКА761083-2413
3Белые медведи750235-3010
4Дмитров740364-378
5Акм.Спартак730430-446
6Северная звезда710621-592
7Снежные барсы710614-582
8Крылья Советов710628-772

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Марьино752051-2012
2Русь752055-1912
3Пингвины741249-439
4Созвездие741239-249
5Янтарь732228-258
6Метеор720533-424
7Серебряные акулы710625-592
8Вымпел700720-680

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив 20048810151-2217
2Локомотив9801158-2016
3Витязь9711137-2015
4Динамо-2960382-8112
5Орбита941452-999
6Центр931552-977
7Синяя птица921643-1345
8Атлант920747-904
9Ястребы911744-1393
10ФСО Хоккей Москвы дев.810849-1132
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Динамо - Крылья Советов01.10.201610:0015 : 1
1Марьино - Янтарь01.10.201610:004 : 4
1Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.01.10.201610:0010 : 6
1Атлант - Витязь01.10.201611:000 : 8
1Синяя птица - Динамо-201.10.201611:001 : 20
1Акм.Спартак - Снежные барсы01.10.201612:156 : 3
1Серебряные акулы - Пингвины01.10.201612:157 : 10
1Дмитров - Северная звезда01.10.201612:158 : 2
1Русь - Вымпел01.10.201612:3012 : 0
1Орбита - Локомотив01.10.201612:452 : 19
1Ястребы - Локомотив 200401.10.201613:301 : 22
1ЦСКА - Белые медведи01.10.201614:009 : 3
2Динамо-2 - Атлант02.10.201600:00 9 : 8
2Центр - Ястребы02.10.201611:0012 : 5
2Локомотив - Синяя птица02.10.201611:4523 : 0
2Локомотив 2004 - Орбита02.10.201612:3028 : 1
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Витязь02.10.201612:452 : 14
2Янтарь - Созвездие08.10.201609:453 : 7
3Орбита - Центр08.10.201610:157 : 7
2Белые медведи - Дмитров08.10.201610:308 : 5
2Северная звезда - Акм.Спартак08.10.201610:005 : 8
2Марьино - Русь08.10.201610:004 : 4
3Ястребы - ФСО Хоккей Москвы дев.08.10.201610:0017 : 11
3Атлант - Локомотив08.10.201611:301 : 14
3Витязь - Динамо-208.10.201611:0017 : 1
2Вымпел - Серебряные акулы08.10.201612:455 : 7
2Динамо - ЦСКА08.10.201613:454 : 4
2Пингвины - Метеор08.10.201614:0010 : 3
3Синяя птица - Локомотив 200408.10.201614:000 : 21
2Крылья Советов - Снежные барсы08.10.201615:306 : 7
3Серебряные акулы - Марьино15.10.201609:302 : 10
4Центр - Синяя птица15.10.201610:1511 : 5
4Ястребы - Орбита15.10.201610:005 : 10
3Созвездие - Пингвины15.10.201610:005 : 6
3Акм.Спартак - Белые медведи15.10.201610:003 : 7
3Дмитров - Динамо15.10.201611:005 : 8
3Снежные барсы - Северная звезда15.10.201611:002 : 4
3Русь - Янтарь15.10.201611:004 : 1
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Динамо-215.10.201611:004 : 15
3Метеор - Вымпел15.10.201612:309 : 5
4Локомотив 2004 - Атлант15.10.201613:0026 : 3
4Локомотив - Витязь15.10.201613:006 : 4
3ЦСКА - Крылья Советов15.10.201616:0024 : 5
5Созвездие - Марьино18.10.201615:151 : 8
6ЦСКА - Снежные барсы19.10.201617:3015 : 1
1Метеор - Созвездие20.10.201615:301 : 5
4Янтарь - Пингвины22.10.201609:454 : 4
4Вымпел - Созвездие22.10.201609:452 : 8
5Синяя птица - Ястребы22.10.201610:0011 : 11
4Белые медведи - Снежные барсы22.10.201610:154 : 0
4Марьино - Метеор22.10.201610:005 : 4
4Русь - Серебряные акулы22.10.201611:0011 : 3
4ЦСКА - Дмитров22.10.201611:1510 : 6
4Динамо - Акм.Спартак22.10.201611:0011 : 1
5Атлант - Центр22.10.201612:309 : 4
5Орбита - ФСО Хоккей Москвы дев.22.10.201612:4511 : 6
5Витязь - Локомотив 200422.10.201613:307 : 7
4Крылья Советов - Северная звезда22.10.201615:157 : 3
5Динамо-2 - Локомотив22.10.201615:003 : 23
5Метеор - Русь24.10.201615:305 : 9
5Акм.Спартак - ЦСКА29.10.201610:001 : 6
5Северная звезда - Белые медведи29.10.201610:002 : 4
5Серебряные акулы - Янтарь29.10.201610:001 : 4
5Пингвины - Вымпел29.10.201610:3012 : 4
6Ястребы - Атлант29.10.201610:001 : 15
6Центр - Витязь29.10.201610:151 : 14
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Локомотив29.10.201612:151 : 24
5Снежные барсы - Динамо29.10.201615:000 : 9
6Локомотив 2004 - Динамо-229.10.201615:0019 : 2
5Дмитров - Крылья Советов30.10.201615:3015 : 4
8Центр - Локомотив02.11.201614:001 : 20
6Янтарь - Вымпел05.11.201609:458 : 3
7Витязь - Ястребы05.11.201610:0027 : 1
7Атлант - Орбита05.11.201610:151 : 8
6Марьино - Пингвины05.11.201610:008 : 4
7Динамо-2 - Центр05.11.201611:0010 : 4
6Динамо - Северная звезда05.11.201611:0015 : 1
7Синяя птица - ФСО Хоккей Москвы дев.05.11.201611:0015 : 8
6Серебряные акулы - Метеор05.11.201612:154 : 9
6Крылья Советов - Белые медведи05.11.201614:154 : 6
6Дмитров - Акм.Спартак05.11.201614:3011 : 4
7Локомотив - Локомотив 200405.11.201615:306 : 7
8ФСО Хоккей Москвы дев. - Локомотив 200406.11.201600:00 -/+
8Синяя птица - Атлант06.11.201611:309 : 3
8Ястребы - Динамо-206.11.201611:002 : 8
8Орбита - Витязь06.11.201612:152 : 17
6Орбита - Синяя птица09.11.201610:158 : 2
6Русь - Созвездие09.11.201612:303 : 3
7Северная звезда - ЦСКА12.11.201609:304 : 15
7Созвездие - Серебряные акулы12.11.201610:3010 : 1
7Белые медведи - Динамо12.11.201610:003 : 7
7Акм.Спартак - Крылья Советов12.11.201610:007 : 1
9Динамо-2 - Орбита12.11.201611:0014 : 3
7Метеор - Янтарь12.11.201611:302 : 4
9Локомотив 2004 - Центр12.11.201612:3021 : 2
7Пингвины - Русь12.11.201612:453 : 12
9Атлант - ФСО Хоккей Москвы дев.12.11.201612:307 : 11
9Локомотив - Ястребы12.11.201613:3023 : 1
9Витязь - Синяя птица12.11.201613:1529 : 0
7Снежные барсы - Дмитров13.11.201611:451 : 14
7Вымпел - Марьино13.11.201615:301 : 12
Переходные игры после 1-го этапа.

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770069-1414
2Динамо760157-1612
3Дмитров740346-398
4Белые медведи731337-347
5Снежные барсы731324-467
6Акм.Спартак713349-505
7Крылья Советов711514-563
8Русь700715-560

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив 2004770080-2814
2Локомотив760189-1512
3Марьино740331-358
4Северная звезда731328-326
5Янтарь721417-324
6Созвездие720524-474
7Метеор722333-574
8Пингвины700723-790

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь9900125-818
2Атлант9801101-3816
3Динамо-2960373-4112
4ФСО Хоккей Москвы дев.960358-5612
5Орбита950452-5610
6Центр940543-558
7Вымпел930636-606
8Серебряные акулы921640-785
9Синяя птица910824-892
10Ястребы901839-1101
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Вымпел - Ястребы26.11.201609:459 : 4
1Серебряные акулы - ФСО Хоккей Москвы дев.26.11.201609:305 : 7
1Орбита - Центр26.11.201610:158 : 3
1Белые медведи - Крылья Советов26.11.201610:1510 : 1
1Созвездие - Янтарь26.11.201610:303 : 0
1Пингвины - Метеор26.11.201610:303 : 8
1Динамо-2 - Синяя птица26.11.201611:008 : 2
1ЦСКА - Русь26.11.201611:3012 : 2
1Дмитров - Акм.Спартак26.11.201613:459 : 8
1Марьино - Локомотив 200426.11.201614:305 : 8
1Северная звезда - Локомотив26.11.201614:001 : 6
1Динамо - Снежные барсы26.11.201615:0013 : 1
2Серебряные акулы - Вымпел27.11.201610:003 : 5
2Ястребы - Витязь27.11.201614:301 : 23
2Синяя птица - Орбита30.11.201615:303 : 10
2Атлант - Динамо-230.11.201616:0010 : 8
3Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.03.12.201609:453 : 7
2Крылья Советов - Дмитров03.12.201610:151 : 11
2Северная звезда - Марьино03.12.201610:002 : 3
3Орбита - Атлант03.12.201610:155 : 11
3Динамо-2 - Ястребы03.12.201611:0020 : 3
3Центр - Синяя птица03.12.201611:156 : 4
2ЦСКА - Динамо03.12.201611:455 : 2
2Русь - Акм.Спартак03.12.201611:001 : 16
2Метеор - Созвездие03.12.201611:008 : 5
3Витязь - Серебряные акулы03.12.201612:1524 : 1
2Локомотив - Янтарь03.12.201612:0011 : 0
2Снежные барсы - Белые медведи03.12.201613:151 : 10
2Локомотив 2004 - Пингвины03.12.201615:0013 : 4
6ЦСКА - Крылья Советов07.12.201611:0014 : 1
4Ястребы - Орбита07.12.201616:303 : 9
1Витязь - Атлант07.12.201616:0011 : 1
4Вымпел - Витязь10.12.201609:450 : 15
3Белые медведи - ЦСКА10.12.201610:002 : 6
3Динамо - Русь10.12.201611:0010 : 2
4Серебряные акулы - Динамо-210.12.201611:456 : 9
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Синяя птица10.12.201612:4511 : 3
3Дмитров - Снежные барсы10.12.201612:152 : 5
4Атлант - Центр10.12.201612:1510 : 2
3Акм.Спартак - Крылья Советов10.12.201612:305 : 5
3Пингвины - Северная звезда10.12.201612:455 : 8
3Созвездие - Локомотив 200410.12.201612:451 : 13
3Марьино - Локомотив10.12.201612:151 : 16
5Центр - Ястребы17.12.201609:007 : 2
5Орбита - Серебряные акулы17.12.201610:154 : 6
4Марьино - Пингвины17.12.201610:0011 : 0
4Динамо - Белые медведи17.12.201610:005 : 1
4Северная звезда - Созвездие17.12.201610:006 : 3
4Русь - Крылья Советов17.12.201611:001 : 2
4ЦСКА - Дмитров17.12.201611:1510 : 3
4Снежные барсы - Акм.Спартак17.12.201611:008 : 8
5Динамо-2 - Вымпел17.12.201611:008 : 5
4Локомотив 2004 - Янтарь17.12.201612:1510 : 3
5Витязь - ФСО Хоккей Москвы дев.17.12.201612:458 : 3
4Локомотив - Метеор17.12.201613:0018 : 3
5Синяя птица - Атлант17.12.201613:152 : 18
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Центр18.12.201613:157 : 6
5Динамо - Дмитров20.12.201613:007 : 1
8Динамо-2 - Орбита21.12.201613:455 : 8
3Янтарь - Метеор21.12.201614:301 : 1
7Атлант - Ястребы22.12.201616:3012 : 5
6Витязь - Динамо-224.12.201600:00 +/-
6Ястребы - Синяя птица24.12.201610:007 : 9
6Вымпел - Орбита24.12.201610:302 : 3
6Серебряные акулы - Центр24.12.201610:003 : 6
5Янтарь - Северная звезда24.12.201610:003 : 4
5Созвездие - Марьино24.12.201610:302 : 4
5Белые медведи - Русь24.12.201611:155 : 3
5Акм.Спартак - ЦСКА24.12.201612:003 : 11
5Метеор - Локомотив 200424.12.201613:007 : 21
5Крылья Советов - Снежные барсы24.12.201615:301 : 5
5Пингвины - Локомотив24.12.201615:002 : 25
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Атлант24.12.201615:000 : 13
7Синяя птица - Серебряные акулы25.12.201610:451 : 5
7Орбита - Витязь25.12.201612:001 : 16
7Центр - Вымпел25.12.201613:158 : 5
7Динамо-2 - ФСО Хоккей Москвы дев.28.12.201616:008 : 3
8ФСО Хоккей Москвы дев. - Ястребы29.12.201616:0013 : 6
8Вымпел - Синяя птица07.01.201710:305 : 0
8Витязь - Центр07.01.201710:00 9 : 1
6Белые медведи - Дмитров07.01.201710:003 : 12
6Марьино - Янтарь07.01.201710:001 : 4
6Северная звезда - Метеор07.01.201710:003 : 3
8Серебряные акулы - Атлант07.01.201710:003 : 14
6Русь - Снежные барсы07.01.201713:151 : 3
6Динамо - Акм.Спартак07.01.201715:4510 : 3
6Пингвины - Созвездие07.01.201715:307 : 8
6Локомотив - Локомотив 200408.01.201713:304 : 6
7Янтарь - Пингвины14.01.201709:456 : 2
9Ястребы - Серебряные акулы14.01.201710:008 : 8
9Атлант - Вымпел14.01.201710:3012 : 2
9Орбита - ФСО Хоккей Москвы дев.14.01.201710:154 : 7
9Центр - Динамо-214.01.201710:004 : 7
9Синяя птица - Витязь14.01.201711:450 : 19
7Крылья Советов - Динамо14.01.201712:453 : 10
7Акм.Спартак - Белые медведи14.01.201712:306 : 6
7Локомотив 2004 - Северная звезда14.01.201712:159 : 4
7Метеор - Марьино14.01.201712:453 : 6
7Созвездие - Локомотив14.01.201712:452 : 9
7Дмитров - Русь14.01.201713:308 : 5
7Снежные барсы - ЦСКА14.01.201714:451 : 11
Переходные игры после 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Пингвины - Витязь21.01.201710:300 : 8
1Крылья Советов - Локомотив21.01.201712:452 : 10
1Созвездие - Атлант21.01.201712:303 : 8
1Русь - Локомотив 200421.01.201713:302 : 8

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141301123-3626
2Динамо14111290-4923
3Локомотив14111292-3423
4Локомотив 20041470780-8514
5Белые медведи1451851-7311
6Дмитров1441963-929
7Акм.Спартак14201251-974
8Снежные барсы14101336-1202

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь141301107-3226
2Русь14111276-3623
3Марьино1481563-4817
4Атлант1470778-7114
5Крылья Советов1461767-6913
6Северная звезда14401043-778
7Янтарь14401033-708
8Метеор14111235-993

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо-2980190-4016
2Созвездие980192-3016
3Пингвины960354-3812
4Ястребы942352-6310
5Центр942354-4810
6ФСО Хоккей Москвы дев.940554-868
7Серебряные акулы931546-627
8Орбита922546-606
9Вымпел911730-553
10Синяя птица910830-662
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Белые медведи - Снежные барсы28.01.201710:156 : 1
1Марьино - Янтарь28.01.201710:003 : 1
1Крылья Советов - Атлант28.01.201710:159 : 5
1Дмитров - Акм.Спартак28.01.201713:454 : 2
1ЦСКА - Локомотив28.01.201713:155 : 7
1Динамо - Локомотив 200428.01.201714:307 : 4
1Русь - Витязь28.01.201715:001 : 5
2Янтарь - Северная звезда04.02.201710:006 : 1
2Крылья Советов - Русь04.02.201710:301 : 4
2Атлант - Метеор04.02.201711:006 : 3
2Акм.Спартак - Белые медведи04.02.201712:303 : 4
2Локомотив - Снежные барсы04.02.201713:1510 : 1
2Локомотив 2004 - Дмитров04.02.201713:154 : 8
2Витязь - Марьино04.02.201714:308 : 3
1Созвездие - Ястребы11.02.201710:1514 : 3
1Пингвины - Синяя птица11.02.201710:307 : 1
1Орбита - Центр11.02.201710:155 : 5
3Марьино - Крылья Советов11.02.201710:007 : 4
1ФСО Хоккей Москвы дев. - Вымпел11.02.201710:306 : 3
3Северная звезда - Витязь11.02.201710:005 : 9
1Динамо-2 - Серебряные акулы11.02.201711:0012 : 8
3Дмитров - ЦСКА11.02.201711:154 : 5
3Белые медведи - Локомотив 200411.02.201712:453 : 4
3Динамо - Локомотив11.02.201713:156 : 3
3Снежные барсы - Акм.Спартак11.02.201714:454 : 7
3Русь - Атлант11.02.201715:455 : 2
4Локомотив 2004 - Снежные барсы14.02.201714:007 : 4
1Северная звезда - Метеор15.02.201711:007 : 5
4Русь - Марьино15.02.201713:303 : 2
4Локомотив - Акм.Спартак16.02.201713:005 : 2
2Серебряные акулы - ФСО Хоккей Москвы дев.18.02.201709:307 : 9
2Вымпел - Орбита18.02.201710:302 : 6
2Созвездие - Пингвины18.02.201710:004 : 5
4Витязь - Метеор18.02.201710:0017 : 0
2Синяя птица - Динамо-218.02.201710:002 : 8
2Ястребы - Центр18.02.201711:157 : 3
4ЦСКА - Белые медведи18.02.201711:155 : 2
4Динамо - Дмитров18.02.201711:156 : 2
4Крылья Советов - Северная звезда18.02.201715:006 : 3
6Атлант - Витязь19.02.201712:304 : 3
2ЦСКА - Динамо23.02.201709:306 : 3
3Орбита - Серебряные акулы25.02.201710:154 : 6
5Северная звезда - Русь25.02.201710:000 : 8
3Центр - Вымпел25.02.201710:009 : 5
5Марьино - Атлант25.02.201710:009 : 5
5Белые медведи - Динамо25.02.201711:000 : 9
5Метеор - Крылья Советов25.02.201711:454 : 7
5Снежные барсы - ЦСКА25.02.201711:001 : 13
3Динамо-2 - Созвездие25.02.201711:005 : 10
5Акм.Спартак - Локомотив 200425.02.201712:455 : 10
5Янтарь - Витязь25.02.201712:002 : 4
5Дмитров - Локомотив25.02.201713:001 : 5
3Пингвины - Ястребы25.02.201715:004 : 6
3ФСО Хоккей Москвы дев. - Синяя птица26.02.201711:456 : 1
3Метеор - Янтарь28.02.201714:003 : 6
6Русь - Метеор03.03.201714:006 : 3
4Серебряные акулы - Центр04.03.201709:303 : 3
6Дмитров - Белые медведи04.03.201710:002 : 2
6Марьино - Северная звезда04.03.201710:007 : 2
4Ястребы - Вымпел04.03.201710:004 : 4
4Созвездие - ФСО Хоккей Москвы дев.04.03.201710:1512 : 3
6Динамо - Снежные барсы04.03.201711:006 : 2
4Синяя птица - Орбита04.03.201711:004 : 8
6Локомотив - Локомотив 200404.03.201713:005 : 0
6ЦСКА - Акм.Спартак04.03.201714:0010 : 1
4Пингвины - Динамо-204.03.201714:008 : 10
6Крылья Советов - Янтарь04.03.201715:002 : 3
4Атлант - Янтарь07.03.201714:307 : 3
7Янтарь - Русь11.03.201709:452 : 8
5Центр - Синяя птица11.03.201710:006 : 4
5Вымпел - Серебряные акулы11.03.201710:153 : 1
5ФСО Хоккей Москвы дев. - Пингвины11.03.201710:303 : 9
7Витязь - Крылья Советов11.03.201710:457 : 2
5Орбита - Созвездие11.03.201710:157 : 11
5Динамо-2 - Ястребы11.03.201711:0017 : 3
7Метеор - Марьино11.03.201711:154 : 6
7Акм.Спартак - Динамо11.03.201712:002 : 8
7Снежные барсы - Дмитров11.03.201712:155 : 9
7Белые медведи - Локомотив11.03.201712:302 : 7
7Локомотив 2004 - ЦСКА11.03.201713:454 : 11
7Северная звезда - Атлант11.03.201714:304 : 3
10Локомотив 2004 - Белые медведи15.03.201712:306 : 4
8Янтарь - Марьино16.03.201714:300 : 4
8Атлант - Крылья Советов18.03.201709:309 : 6
6Ястребы - Серебряные акулы18.03.201711:155 : 7
8Метеор - Северная звезда18.03.201711:003 : 6
8Снежные барсы - Белые медведи18.03.201712:153 : 8
8Локомотив 2004 - Динамо18.03.201713:152 : 6
8Локомотив - ЦСКА18.03.201714:003 : 4
8Акм.Спартак - Дмитров18.03.201714:006 : 5
9Снежные барсы - Локомотив23.03.201714:003 : 10
6Созвездие - Центр25.03.201710:1510 : 1
9Северная звезда - Янтарь25.03.201710:003 : 4
9Метеор - Атлант25.03.201710:450 : 12
9Марьино - Витязь25.03.201710:000 : 5
6Динамо-2 - ФСО Хоккей Москвы дев.25.03.201711:0015 : 3
6Пингвины - Орбита25.03.201712:457 : 3
9Белые медведи - Акм.Спартак25.03.201712:305 : 4
9Динамо - ЦСКА25.03.201713:001 : 7
6Синяя птица - Вымпел25.03.201713:159 : 7
9Дмитров - Локомотив 200425.03.201714:307 : 14
9Русь - Крылья Советов25.03.201716:154 : 4
10Атлант - Русь31.03.201713:452 : 9
7Серебряные акулы - Синяя птица01.04.201709:308 : 4
7Центр - Пингвины01.04.201709:455 : 2
10Витязь - Северная звезда01.04.201710:006 : 1
10Крылья Советов - Марьино01.04.201710:306 : 7
10Янтарь - Метеор01.04.201710:001 : 2
7Орбита - Динамо-201.04.201710:151 : 9
7ФСО Хоккей Москвы дев. - Ястребы01.04.201711:157 : 12
10ЦСКА - Дмитров01.04.201712:3015 : 1
10Локомотив - Динамо01.04.201713:004 : 4
10Акм.Спартак - Снежные барсы01.04.201714:053 : 4
11Дмитров - Динамо08.04.201700:006 : 11
8Созвездие - Серебряные акулы08.04.201709:4514 : 3
8Ястребы - Синяя птица08.04.201710:008 : 3
11Северная звезда - Крылья Советов08.04.201710:003 : 6
11Марьино - Русь08.04.201710:003 : 4
11Янтарь - Атлант08.04.201710:000 : 7
8Динамо-2 - Центр08.04.201711:007 : 3
11Метеор - Витязь08.04.201711:003 : 10
11Белые медведи - ЦСКА08.04.201712:152 : 8
8Пингвины - Вымпел08.04.201712:454 : 3
11Снежные барсы - Локомотив 200408.04.201712:154 : 10
11Акм.Спартак - Локомотив08.04.201712:303 : 12
8ФСО Хоккей Москвы дев. - Орбита09.04.201716:3012 : 8
8Витязь - Русь12.04.201713:308 : 1
14Дмитров - Снежные барсы12.04.201714:308 : 2
14Динамо - Акм.Спартак13.04.201715:008 : 3
9Серебряные акулы - Пингвины15.04.201709:303 : 8
9Орбита - Ястребы15.04.201710:154 : 4
12ЦСКА - Снежные барсы15.04.201710:3015 : 0
12Динамо - Белые медведи15.04.201710:307 : 6
12Витязь - Янтарь15.04.201710:0012 : 1
9Синяя птица - Созвездие15.04.201710:452 : 8
9Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.15.04.201710:0019 : 5
12Русь - Северная звезда15.04.201711:005 : 2
9Вымпел - Динамо-215.04.201711:452 : 7
12Атлант - Марьино15.04.201712:153 : 10
12Локомотив - Дмитров15.04.201713:008 : 0
12Локомотив 2004 - Акм.Спартак15.04.201715:158 : 7
12Крылья Советов - Метеор16.04.201710:005 : 3
13Метеор - Русь18.04.201714:151 : 9
13Акм.Спартак - ЦСКА18.04.201715:253 : 10
14Крылья Советов - Витязь19.04.201713:004 : 7
13Витязь - Атлант19.04.201715:006 : 5
14Русь - Янтарь20.04.201715:309 : 1
13Янтарь - Крылья Советов22.04.201710:003 : 5
13Белые медведи - Дмитров22.04.201710:307 : 6
13Северная звезда - Марьино22.04.201710:002 : 1
7Вымпел - Созвездие22.04.201710:301 : 9
13Снежные барсы - Динамо22.04.201711:002 : 8
13Локомотив 2004 - Локомотив22.04.201711:303 : 5
14ЦСКА - Локомотив 200426.04.201714:309 : 4
14Атлант - Северная звезда29.04.201710:008 : 4
14Марьино - Метеор29.04.201710:001 : 1
14Локомотив - Белые медведи29.04.201712:308 : 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru