Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2006. Кубок г.Москвы. Москва. 01.10.2016 - 17.05.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА761078-1913
2Динамо760138-2512
3Локомотив732228-208
4Акм.Спартак732231-298
5Дмитров721423-465
6Локомотив 2004720522-364
7Белые медведи711522-383
8Крылья Советов703421-503

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Янтарь770075-914
2Витязь751147-2111
3Орбита751152-2511
4Русь740332-388
5Снежные барсы730440-356
6Вымпел711526-493
7Северная звезда711528-403
8Центр700710-930

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Атлант770090-1614
2Серебряные акулы751150-3311
3Ястребы740337-428
4Созвездие740331-348
5Марьино732247-358
6Пингвины721434-345
7Синяя птица710623-562
8Метеор700712-740
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Янтарь - Центр01.10.201609:4516 : 0
1Северная звезда - Русь01.10.201610:002 : 6
1Созвездие - Пингвины01.10.201610:006 : 5
1Орбита - Вымпел01.10.201610:1512 : 2
1Ястребы - Серебряные акулы01.10.201611:154 : 7
1Атлант - Метеор01.10.201612:1521 : 0
1Локомотив - Локомотив 200401.10.201613:009 : 3
1Динамо - Крылья Советов01.10.201615:0012 : 3
1Снежные барсы - Витязь01.10.201615:304 : 6
1ЦСКА - Дмитров01.10.201616:3017 : 3
2Пингвины - Синяя птица08.10.201609:307 : 2
2ЦСКА - Акм.Спартак08.10.201610:008 : 4
2Вымпел - Снежные барсы08.10.201610:303 : 9
2Серебряные акулы - Созвездие08.10.201610:004 : 3
2Центр - Русь08.10.201612:304 : 11
2Витязь - Северная звезда08.10.201612:153 : 2
2Атлант - Ястребы08.10.201612:1516 : 3
2Крылья Советов - Локомотив08.10.201612:454 : 4
2Янтарь - Орбита08.10.201612:009 : 1
2Белые медведи - Динамо08.10.201613:002 : 5
2Дмитров - Локомотив 200408.10.201613:003 : 2
2Метеор - Марьино08.10.201614:151 : 7
1Синяя птица - Марьино12.10.201614:302 : 14
3Марьино - Пингвины15.10.201610:004 : 4
3Северная звезда - Вымпел15.10.201610:004 : 4
3Синяя птица - Серебряные акулы15.10.201611:154 : 7
3Орбита - Центр15.10.201612:3010 : 2
3Ястребы - Метеор15.10.201612:009 : 0
3Русь - Витязь15.10.201613:151 : 3
3Локомотив - Белые медведи15.10.201613:003 : 1
3Акм.Спартак - Дмитров15.10.201614:303 : 3
3Снежные барсы - Янтарь15.10.201615:300 : 12
3Динамо - ЦСКА15.10.201616:004 : 12
3Локомотив 2004 - Крылья Советов16.10.201612:455 : 4
6Метеор - Серебряные акулы18.10.201614:150 : 21
4Серебряные акулы - Марьино22.10.201610:004 : 4
4Орбита - Снежные барсы22.10.201610:157 : 3
4Дмитров - Крылья Советов22.10.201610:452 : 1
4Центр - Витязь22.10.201610:150 : 19
4Атлант - Синяя птица22.10.201612:1510 : 1
4Вымпел - Русь22.10.201612:004 : 7
4Янтарь - Северная звезда22.10.201612:009 : 1
4Метеор - Пингвины22.10.201613:004 : 7
4ЦСКА - Локомотив22.10.201613:452 : 2
5Снежные барсы - Центр29.10.201610:3015 : 1
5Созвездие - Метеор29.10.201610:153 : 2
5Марьино - Атлант29.10.201610:005 : 13
5Русь - Янтарь29.10.201611:001 : 12
5Динамо - Дмитров29.10.201611:008 : 4
5Витязь - Вымпел29.10.201611:408 : 3
5Синяя птица - Ястребы29.10.201611:155 : 6
5Пингвины - Серебряные акулы29.10.201612:455 : 6
5Северная звезда - Орбита29.10.201612:153 : 8
5Локомотив 2004 - ЦСКА29.10.201613:003 : 10
5Локомотив - Акм.Спартак30.10.201612:153 : 4
4Ястребы - Созвездие02.11.201616:304 : 6
6Созвездие - Синяя птица05.11.201610:157 : 3
6Атлант - Пингвины05.11.201610:308 : 4
6Дмитров - Белые медведи05.11.201610:003 : 8
6ЦСКА - Крылья Советов05.11.201611:3019 : 1
6Снежные барсы - Северная звезда05.11.201611:007 : 3
6Ястребы - Марьино05.11.201612:157 : 6
6Орбита - Русь05.11.201612:4511 : 3
6Янтарь - Витязь05.11.201612:008 : 5
6Акм.Спартак - Локомотив 200405.11.201612:155 : 3
6Динамо - Локомотив05.11.201613:301 : 0
3Созвездие - Атлант06.11.201610:302 : 9
4Белые медведи - Локомотив 200407.11.201613:002 : 5
6Центр - Вымпел08.11.201615:350 : 9
5Крылья Советов - Белые медведи09.11.201615:304 : 4
7Вымпел - Янтарь12.11.201609:451 : 9
7Крылья Советов - Акм.Спартак12.11.201610:004 : 4
7Марьино - Созвездие12.11.201610:007 : 4
7Серебряные акулы - Атлант12.11.201610:00 1 : 13
7Северная звезда - Центр12.11.201611:4513 : 3
7Русь - Снежные барсы12.11.201611:00 3 : 2
7Локомотив 2004 - Динамо12.11.201612:151 : 3
7Белые медведи - ЦСКА12.11.201612:302 : 10
7Витязь - Орбита12.11.201612:453 : 3
7Локомотив - Дмитров12.11.201613:457 : 5
7Синяя птица - Метеор12.11.201615:306 : 5
7Пингвины - Ястребы12.11.201615:002 : 4
1Акм.Спартак - Белые медведи14.11.201612:008 : 3
4Акм.Спартак - Динамо17.11.201615:303 : 5
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Янтарь - Крылья Советов19.11.201609:454 : 2
1Орбита - Белые медведи19.11.201610:152 : 1
1Серебряные акулы - Вымпел19.11.201611:155 : 2
1Атлант - Центр19.11.201612:1511 : 1

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770059-1414
2Динамо751135-1211
3Акм.Спартак750240-2310
4Локомотив732229-258
5Локомотив 2004731332-277
6Янтарь711518-373
7Дмитров710615-392
8Орбита701610-611

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Крылья Советов770064-1414
2Белые медведи751155-2511
3Атлант750240-2810
4Витязь732240-328
5Снежные барсы730428-346
6Русь721428-395
7Северная звезда710619-542
8Серебряные акулы700713-610

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Пингвины751135-2811
2Синяя птица733128-279
3Вымпел732233-218
4Созвездие731331-257
5Ястребы731333-227
6Центр730431-366
7Марьино730436-316
8Метеор710619-562
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Марьино - Пингвины26.11.201610:006 : 1
1Русь - Снежные барсы26.11.201611:005 : 6
1Витязь - Северная звезда26.11.201611:456 : 0
1Вымпел - Метеор26.11.201612:0011 : 1
1Локомотив - Дмитров26.11.201613:157 : 2
1ЦСКА - Орбита26.11.201614:0016 : 0
1Акм.Спартак - Локомотив 200426.11.201616:006 : 5
1Динамо - Янтарь26.11.201617:306 : 0
1Крылья Советов - Атлант27.11.201609:307 : 5
2Серебряные акулы - Снежные барсы03.12.201610:000 : 6
2ЦСКА - Динамо03.12.201610:451 : 0
2Синяя птица - Марьино03.12.201611:305 : 9
2Северная звезда - Русь03.12.201612:154 : 6
2Пингвины - Созвездие03.12.201612:454 : 3
2Орбита - Дмитров03.12.201612:451 : 4
2Метеор - Ястребы03.12.201613:153 : 10
2Атлант - Витязь03.12.201614:453 : 2
2Локомотив 2004 - Локомотив03.12.201615:552 : 2
6ЦСКА - Локомотив 200407.12.201613:307 : 2
3Созвездие - Синяя птица10.12.201610:304 : 4
3Ястребы - Пингвины10.12.201610:005 : 6
3Марьино - Вымпел10.12.201610:003 : 9
3Витязь - Белые медведи10.12.201612:305 : 5
3Акм.Спартак - ЦСКА10.12.201614:452 : 7
3Динамо - Орбита10.12.201616:009 : 3
3Снежные барсы - Северная звезда10.12.201617:153 : 2
3Крылья Советов - Серебряные акулы11.12.201612:158 : 0
3Дмитров - Локомотив 200411.12.201613:153 : 7
2Янтарь - Акм.Спартак13.12.201615:451 : 4
5Марьино - Метеор14.12.201612:0010 : 1
4ЦСКА - Локомотив14.12.201613:458 : 3
1Созвездие - Ястребы14.12.201616:155 : 3
4Вымпел - Созвездие17.12.201610:303 : 2
4Белые медведи - Русь17.12.201612:307 : 0
4Орбита - Локомотив 200417.12.201612:452 : 9
4Атлант - Снежные барсы17.12.201615:30 5 : 4
4Крылья Советов - Витязь17.12.201615:3015 : 2
4Динамо - Акм.Спартак17.12.201616:405 : 2
3Центр - Метеор20.12.201615:3010 : 5
2Белые медведи - Крылья Советов21.12.201611:151 : 7
5Дмитров - ЦСКА22.12.201613:001 : 10
1Центр - Синяя птица23.12.201615:002 : 3
5Акм.Спартак - Орбита24.12.201610:0015 : 1
5Русь - Крылья Советов24.12.201611:001 : 8
5Локомотив 2004 - Янтарь24.12.201612:156 : 2
5Созвездие - Центр24.12.201612:4510 : 4
5Пингвины - Синяя птица24.12.201612:454 : 4
5Витязь - Серебряные акулы24.12.201612:1514 : 2
5Ястребы - Вымпел24.12.201612:152 : 2
5Локомотив - Динамо24.12.201613:004 : 4
4Янтарь - Дмитров26.12.201614:304 : 3
4Серебряные акулы - Северная звезда26.12.201614:306 : 7
3Локомотив - Янтарь27.12.201614:305 : 2
6Витязь - Русь28.12.201611:005 : 5
5Северная звезда - Атлант28.12.201613:150 : 10
4Метеор - Пингвины28.12.201614:153 : 7
4Синяя птица - Ястребы29.12.201613:153 : 2
6Марьино - Созвездие07.01.201710:004 : 5
6Метеор - Синяя птица07.01.201711:153 : 6
6Динамо - Дмитров07.01.201711:006 : 1
6Вымпел - Пингвины07.01.201712:453 : 6
6Белые медведи - Северная звезда07.01.201712:3012 : 4
6Серебряные акулы - Атлант07.01.201712:152 : 6
3Русь - Атлант07.01.201714:004 : 7
6Орбита - Янтарь07.01.201715:003 : 3
6Крылья Советов - Снежные барсы07.01.201715:308 : 3
5Снежные барсы - Белые медведи11.01.201711:454 : 8
6Акм.Спартак - Локомотив12.01.201712:057 : 3
6Центр - Ястребы12.01.201715:451 : 7
4Центр - Марьино13.01.201715:006 : 2
7Пингвины - Центр14.01.201710:307 : 4
7Созвездие - Метеор14.01.201710:302 : 3
7Северная звезда - Крылья Советов14.01.201710:002 : 11
7Атлант - Белые медведи14.01.201710:004 : 9
7Янтарь - ЦСКА14.01.201712:006 : 10
7Динамо - Локомотив 200414.01.201712:305 : 1
7Локомотив - Орбита14.01.201712:45 5 : 0
7Дмитров - Акм.Спартак14.01.201714:451 : 4
7Синяя птица - Вымпел14.01.201716:153 : 3
7Снежные барсы - Витязь14.01.201717:002 : 6
7Русь - Серебряные акулы14.01.201718:007 : 2
7Ястребы - Марьино15.01.201709:454 : 2
1Белые медведи - Серебряные акулы17.01.201712:3013 : 1
2Вымпел - Центр18.01.201712:002 : 4
Переходные игры после 2-го этапа.

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141400131-1928
2Динамо1492361-2920
3Локомотив1491474-5719
4Акм.Спартак1481563-4617
5Янтарь1433851-819
6Локомотив 20041441948-629
7Крылья Советов14301138-866
8Белые медведи14201231-1174

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь14111276-3123
2Дмитров141112104-2923
3Орбита14110385-3122
4Атлант1490588-4818
5Русь1451854-7211
6Серебряные акулы14221040-1246
7Снежные барсы14211132-705
8Северная звезда14201229-1034

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Вымпел13112066-3524
2Ястребы1482491-6118
3Пингвины1490560-4918
4Марьино1470760-6914
5Созвездие1451860-6311
6Метеор1443751-6411
7Центр1341862-819
8Синяя птица14211144-725
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Пингвины - Метеор28.01.201710:305 : 3
1Созвездие - Ястребы28.01.201710:155 : 11
1Акм.Спартак - Янтарь28.01.201711:405 : 1
1Дмитров - Серебряные акулы28.01.201712:1514 : 0
1Орбита - Северная звезда28.01.201712:3010 : 1
1Локомотив 2004 - Локомотив28.01.201713:155 : 6
1Марьино - Синяя птица28.01.201714:306 : 4
1ЦСКА - Белые медведи28.01.201715:4519 : 1
1Динамо - Крылья Советов28.01.201716:459 : 0
2Русь - Витязь28.01.201717:153 : 8
2Пингвины - Синяя птица04.02.201710:305 : 2
2Марьино - Вымпел04.02.201710:001 : 4
2Северная звезда - Атлант04.02.201710:001 : 12
2Центр - Созвездие04.02.201712:153 : 7
2Янтарь - Локомотив04.02.201712:001 : 8
2Дмитров - Орбита04.02.201712:304 : 3
2Крылья Советов - Акм.Спартак04.02.201713:002 : 12
2Метеор - Ястребы04.02.201713:154 : 6
2Серебряные акулы - Снежные барсы04.02.201714:154 : 2
2ЦСКА - Динамо04.02.201716:006 : 1
1Атлант - Русь08.02.201713:306 : 3
3Акм.Спартак - ЦСКА09.02.201711:082 : 5
3Локомотив - Крылья Советов09.02.201712:451 : 4
3Ястребы - Центр11.02.201710:009 : 5
3Вымпел - Пингвины11.02.201710:303 : 2
3Локомотив 2004 - Янтарь11.02.201712:156 : 4
3Орбита - Серебряные акулы11.02.201712:459 : 1
3Синяя птица - Метеор11.02.201712:454 : 5
3Витязь - Северная звезда11.02.201712:1512 : 0
3Атлант - Дмитров11.02.201713:003 : 5
3Динамо - Белые медведи11.02.201715:30 +/-
3Созвездие - Марьино15.02.201715:308 : 1
4Белые медведи - Янтарь18.02.201709:001 : 7
4Северная звезда - Снежные барсы18.02.201710:004 : 7
4Марьино - Ястребы18.02.201710:006 : 5
4Орбита - Атлант18.02.201710:155 : 4
4Серебряные акулы - Русь18.02.201711:456 : 8
4Метеор - Центр18.02.201712:153 : 7
4Пингвины - Созвездие18.02.201712:457 : 6
4Синяя птица - Вымпел18.02.201712:152 : 6
4Крылья Советов - Локомотив 200418.02.201712:452 : 4
4Динамо - Акм.Спартак18.02.201713:454 : 1
4Дмитров - Витязь18.02.201713:154 : 5
1Витязь - Снежные барсы19.02.201714:156 : 2
5Акм.Спартак - Белые медведи20.02.201714:559 : 1
5Локомотив 2004 - ЦСКА21.02.201712:452 : 8
5Созвездие - Синяя птица22.02.201715:304 : 3
3Снежные барсы - Русь22.02.201715:454 : 2
5Янтарь - Крылья Советов25.02.201709:454 : 3
5Вымпел - Метеор25.02.201710:156 : 2
5Ястребы - Пингвины25.02.201711:154 : 5
5Локомотив - Динамо25.02.201713:305 : 1
5Центр - Марьино25.02.201714:3010 : 8
5Витязь - Орбита25.02.201714:301 : 3
5Русь - Северная звезда25.02.201716:005 : 2
6Орбита - Снежные барсы04.03.201710:158 : 1
6Вымпел - Созвездие04.03.201710:305 : 3
6Атлант - Витязь04.03.201710:005 : 8
6ЦСКА - Янтарь04.03.201711:308 : 3
6Метеор - Марьино04.03.201711:004 : 8
6Пингвины - Центр04.03.201711:457 : 4
6Серебряные акулы - Северная звезда04.03.201711:454 : 2
6Синяя птица - Ястребы04.03.201713:153 : 3
6Динамо - Локомотив 200404.03.201713:153 : 1
6Дмитров - Русь04.03.201716:307 : 0
6Белые медведи - Крылья Советов05.03.201710:004 : 3
7Крылья Советов - ЦСКА09.03.201715:301 : 10
7Марьино - Пингвины11.03.201710:004 : 6
7Ястребы - Вымпел11.03.201711:155 : 6
7Центр - Синяя птица11.03.201712:157 : 1
7Витязь - Серебряные акулы11.03.201712:158 : 2
7Созвездие - Метеор11.03.201712:302 : 3
7Янтарь - Динамо11.03.201712:002 : 7
7Северная звезда - Дмитров11.03.201712:150 : 6
7Локомотив 2004 - Акм.Спартак11.03.201714:152 : 6
7Локомотив - Белые медведи11.03.201714:456 : 5
7Снежные барсы - Атлант11.03.201714:302 : 7
7Русь - Орбита11.03.201716:303 : 4
8Русь - Атлант17.03.201714:004 : 8
8Янтарь - Акм.Спартак18.03.201709:455 : 5
8Синяя птица - Марьино18.03.201710:302 : 4
8Северная звезда - Орбита18.03.201710:003 : 7
8Крылья Советов - Динамо18.03.201711:451 : 8
8Белые медведи - ЦСКА18.03.201711:001 : 23
8Серебряные акулы - Дмитров18.03.201712:151 : 18
8Метеор - Пингвины18.03.201713:150 : 3
8Ястребы - Созвездие18.03.201713:309 : 5
8Снежные барсы - Витязь18.03.201714:301 : 6
8Локомотив 2004 - Локомотив18.03.201715:301 : 2
2Белые медведи - Локомотив 200419.03.201712:303 : 8
9Вымпел - Марьино21.03.201715:154 : 3
4ЦСКА - Локомотив22.03.201715:4510 : 0
9Ястребы - Метеор25.03.201710:007 : 2
9Орбита - Дмитров25.03.201710:156 : 1
9Снежные барсы - Серебряные акулы25.03.201711:004 : 4
9Акм.Спартак - Крылья Советов25.03.201712:123 : 2
9Локомотив - Янтарь25.03.201714:3013 : 8
9Витязь - Русь25.03.201714:002 : 4
9Синяя птица - Пингвины25.03.201715:304 : 2
9Динамо - ЦСКА25.03.201715:303 : 6
9Локомотив 2004 - Белые медведи25.03.201715:005 : 6
9Атлант - Северная звезда26.03.201710:0013 : 5
6Акм.Спартак - Локомотив27.03.201712:122 : 7
10Русь - Снежные барсы31.03.201716:005 : 3
10ЦСКА - Акм.Спартак01.04.201710:007 : 0
10Марьино - Созвездие01.04.201710:003 : 2
10Белые медведи - Динамо01.04.201711:000 : 11
10Дмитров - Атлант01.04.201711:007 : 3
10Серебряные акулы - Орбита01.04.201711:452 : 14
10Северная звезда - Витязь01.04.201712:151 : 5
10Пингвины - Вымпел01.04.201712:452 : 7
10Центр - Ястребы01.04.201712:005 : 11
10Янтарь - Локомотив 200401.04.201712:155 : 5
10Крылья Советов - Локомотив01.04.201712:454 : 9
10Метеор - Синяя птица02.04.201712:4511 : 3
14Динамо - Янтарь05.04.201712:004 : 4
11Вымпел - Синяя птица08.04.201710:155 : 3
11Центр - Метеор08.04.201710:003 : 3
11Акм.Спартак - Динамо08.04.201710:100 : 3
11Витязь - Дмитров08.04.201711:003 : 3
11Ястребы - Марьино08.04.201712:158 : 2
11Созвездие - Пингвины08.04.201712:001 : 7
11Янтарь - Белые медведи08.04.201712:152 : 1
11Атлант - Орбита08.04.201712:453 : 2
11Локомотив 2004 - Крылья Советов08.04.201713:456 : 3
11Локомотив - ЦСКА08.04.201714:452 : 4
11Русь - Серебряные акулы09.04.201718:307 : 7
13Локомотив - Акм.Спартак12.04.201713:003 : 7
5Снежные барсы - Дмитров12.04.201716:451 : 9
12Белые медведи - Акм.Спартак15.04.201709:451 : 6
12Марьино - Центр15.04.201710:005 : 4
12Дмитров - Снежные барсы15.04.201711:456 : 1
12Северная звезда - Русь15.04.201711:152 : 5
12Метеор - Вымпел15.04.201711:004 : 4
12Орбита - Витязь15.04.201712:452 : 3
12Синяя птица - Созвездие15.04.201713:003 : 4
12Динамо - Локомотив15.04.201713:003 : 3
12Серебряные акулы - Атлант15.04.201714:002 : 7
12Пингвины - Ястребы15.04.201715:005 : 3
12ЦСКА - Локомотив 200415.04.201715:305 : 0
13Локомотив 2004 - Динамо16.04.201713:300 : 4
13Созвездие - Вымпел19.04.201715:301 : 2
11Снежные барсы - Северная звезда20.04.201715:152 : 3
9Созвездие - Центр20.04.201716:0010 : 4
13Марьино - Метеор20.04.201717:454 : 5
13Витязь - Атлант22.04.201700:00 +/-
13Центр - Пингвины22.04.201710:003 : 1
13Ястребы - Синяя птица22.04.201711:156 : 4
13Русь - Дмитров22.04.201711:003 : 7
13Северная звезда - Серебряные акулы22.04.201712:305 : 2
13Снежные барсы - Орбита22.04.201713:152 : 6
13Крылья Советов - Белые медведи22.04.201714:159 : 5
5Атлант - Серебряные акулы23.04.201710:0017 : 4
12Крылья Советов - Янтарь26.04.201714:30 4 : 2
14Орбита - Русь26.04.201714:456 : 2
14Метеор - Созвездие28.04.201715:302 : 2
14Пингвины - Марьино29.04.201710:303 : 5
14Синяя птица - Центр29.04.201711:306 : 4
14Атлант - Снежные барсы29.04.201711:15 +/-
14ЦСКА - Крылья Советов29.04.201711:009 : 0
14Серебряные акулы - Витязь29.04.201712:151 : 9
14Дмитров - Северная звезда29.04.201712:1513 : 0
14Вымпел - Ястребы29.04.201712:004 : 4
14Акм.Спартак - Локомотив 200429.04.201712:455 : 3
14Белые медведи - Локомотив29.04.201714:452 : 9
13Янтарь - ЦСКА30.04.201709:303 : 11
1Вымпел - Центр04.05.201715:15 :
8Центр - Вымпел17.05.201716:453 : 10

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru