Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2005. Кубок г.Москвы. Москва. 01.10.2016 - 30.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо770068-814
2ЦСКА760165-1712
3Локомотив750254-2410
4Крылья Советов731327-267
5Белые медведи722329-376
6Локомотив 2004720519-504
7Русь711511-373
8Дмитров70079-830

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь770042-2114
2Акм.Спартак760149-2312
3Северная звезда741233-229
4Ястребы731327-257
5Орбита722318-256
6Синяя птица712413-394
7Атлант711527-293
8Центр701620-451

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Созвездие770067-1214
2Снежные барсы751146-2811
3Метеор750254-3410
4Серебряные акулы722330-336
5Пингвины721442-575
6Вымпел721436-445
7Марьино721448-325
8ФСО Хоккей Москвы дев.700712-950
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 207
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
Переходные игры после 1-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 315
Тур Матч Дата Время Итог

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА752045-1812
2Динамо751147-1311
3Локомотив750237-2310
4Крылья Советов732222-188
5Русь721422-365
6Локомотив 2004721424-305
7Белые медведи711519-563
8Витязь710615-372

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда770036-1314
2Акм.Спартак660150-2012
3Ястребы750234-2310
4Атлант731324-307
5Дмитров730423-316
6Орбита631315-145
7Созвездие710628-372
8Синяя птица700715-570

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Центр770059-1814
2Серебряные акулы760146-2112
3Метеор740352-368
4Марьино731353-307
5Снежные барсы730460-516
6Вымпел721446-435
7Пингвины720542-704
8ФСО Хоккей Москвы дев.70079-980
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 522
Тур Матч Дата Время Итог
Переходные игры после 2-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 569
Тур Матч Дата Время Итог

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо141400106-1528
2ЦСКА14120268-2724
3Локомотив1491468-4319
4Крылья Советов1481550-5217
5Русь14401045-768
6Витязь14401033-638
7Белые медведи14211140-825
8Локомотив 200414111228-803

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Акм.Спартак141310105-3127
2Северная звезда14102272-3822
3Дмитров1473471-5917
4Ястребы1471651-5615
5Атлант1461762-6013
6Орбита14311040-677
7Созвездие14301146-786
8Синяя птица14211132-905

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Центр141112109-4223
2Снежные барсы141013108-7721
3Метеор14923108-4520
4Серебряные акулы1482485-3718
5Марьино1464488-5716
6Пингвины14401076-848
7Вымпел14301149-1226
8ФСО Хоккей Москвы дев.14001416-1750
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 777
Тур Матч Дата Время Итог

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru