Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2005. Кубок г.Москвы. Москва. 01.10.2016 - 30.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо770068-814
2ЦСКА760165-1712
3Локомотив750254-2410
4Крылья Советов731327-267
5Белые медведи722329-376
6Локомотив 2004720519-504
7Русь711511-373
8Дмитров70079-830

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь770042-2114
2Акм.Спартак760149-2312
3Северная звезда741233-229
4Ястребы731327-257
5Орбита722318-256
6Синяя птица712413-394
7Атлант711527-293
8Центр701620-451

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Созвездие770067-1214
2Снежные барсы751146-2811
3Метеор750254-3410
4Серебряные акулы722330-336
5Марьино721448-325
6Пингвины721442-575
7Вымпел721436-445
8ФСО Хоккей Москвы дев.700712-950
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Атлант - Ястребы24.09.201613:304 : 6
1Белые медведи - Русь01.10.201610:303 : 3
1Акм.Спартак - Синяя птица01.10.201610:008 : 1
1Вымпел - Пингвины01.10.201611:457 : 6
1Локомотив - Крылья Советов01.10.201612:454 : 2
1Динамо - Локомотив 200401.10.201612:308 : 1
1Марьино - Метеор01.10.201612:155 : 8
1Снежные барсы - Серебряные акулы01.10.201613:156 : 2
1Северная звезда - Центр01.10.201614:309 : 5
1Витязь - Орбита01.10.201615:006 : 4
1ЦСКА - Дмитров01.10.201616:1516 : 1
2Крылья Советов - Белые медведи06.10.201615:302 : 2
2Метеор - Снежные барсы08.10.201609:452 : 3
2Синяя птица - Витязь08.10.201611:451 : 8
2Пингвины - Марьино08.10.201611:456 : 5
2Созвездие - Вымпел08.10.201612:158 : 0
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы08.10.201612:151 : 4
2Орбита - Атлант08.10.201612:454 : 3
2Северная звезда - Акм.Спартак08.10.201614:304 : 6
2Центр - Ястребы08.10.201614:451 : 3
2Дмитров - Локомотив08.10.201615:151 : 20
2Локомотив 2004 - Русь08.10.201615:005 : 1
2Динамо - ЦСКА08.10.201616:155 : 2
3Белые медведи - Дмитров15.10.201610:3012 : 2
3Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.15.10.201610:1512 : 2
3Витязь - Северная звезда15.10.201612:153 : 2
3Ястребы - Орбита15.10.201612:153 : 3
3Акм.Спартак - Центр15.10.201612:1513 : 2
3Марьино - Созвездие15.10.201612:151 : 6
3Локомотив - Динамо15.10.201613:302 : 9
3ЦСКА - Локомотив 200415.10.201613:3017 : 0
3Снежные барсы - Пингвины15.10.201613:154 : 4
3Атлант - Синяя птица15.10.201613:302 : 2
3Серебряные акулы - Метеор15.10.201614:003 : 6
4Северная звезда - Атлант19.10.201611:004 : 3
4Созвездие - Снежные барсы22.10.201610:009 : 5
4Пингвины - Серебряные акулы22.10.201610:306 : 10
4Акм.Спартак - Витязь22.10.201612:153 : 8
4Локомотив 2004 - Крылья Советов22.10.201613:002 : 8
4Дмитров - Русь22.10.201613:150 : 4
4Динамо - Белые медведи22.10.201613:3015 : 2
4Синяя птица - Ястребы22.10.201614:302 : 8
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Метеор22.10.201615:152 : 17
4ЦСКА - Локомотив22.10.201616:157 : 4
4Центр - Орбита22.10.201617:002 : 3
4Вымпел - Марьино23.10.201609:154 : 6
5Белые медведи - ЦСКА29.10.201610:151 : 2
5Локомотив - Локомотив 200429.10.201611:009 : 0
5Снежные барсы - Вымпел29.10.201612:4512 : 5
5Ястребы - Северная звезда29.10.201612:152 : 4
5Витязь - Центр29.10.201612:307 : 4
5Орбита - Синяя птица29.10.201612:451 : 2
5Серебряные акулы - Созвездие29.10.201612:152 : 5
5Марьино - ФСО Хоккей Москвы дев.29.10.201612:1524 : 0
5Русь - Динамо29.10.201613:151 : 10
5Крылья Советов - Дмитров29.10.201615:305 : 3
5Метеор - Пингвины29.10.201616:1513 : 5
5Атлант - Акм.Спартак30.10.201610:004 : 5
6Созвездие - Метеор01.11.201615:3013 : 3
6Центр - Синяя птица01.11.201615:304 : 4
3Русь - Крылья Советов02.11.201613:301 : 4
6Локомотив 2004 - Дмитров03.11.201613:159 : 2
6Акм.Спартак - Ястребы05.11.201610:007 : 3
6Северная звезда - Орбита05.11.201610:302 : 2
6Вымпел - Серебряные акулы05.11.201610:305 : 5
6Локомотив - Белые медведи05.11.201612:3011 : 4
6Марьино - Снежные барсы05.11.201612:153 : 4
6ЦСКА - Русь05.11.201614:0011 : 0
6Динамо - Крылья Советов05.11.201616:004 : 0
1Созвездие - ФСО Хоккей Москвы дев.08.11.201615:3012 : 0
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Пингвины09.11.201616:454 : 14
7Орбита - Акм.Спартак12.11.201610:151 : 7
7Атлант - Центр12.11.201610:156 : 2
7Пингвины - Созвездие12.11.201610:301 : 14
7Ястребы - Витязь12.11.201611:152 : 4
7Синяя птица - Северная звезда12.11.201611:001 : 8
6Витязь - Атлант12.11.201611:006 : 5
7Снежные барсы - ФСО Хоккей Москвы дев.12.11.201611:1512 : 3
7Крылья Советов - ЦСКА12.11.201612:306 : 10
7Серебряные акулы - Марьино12.11.201612:154 : 4
7Русь - Локомотив12.11.201613:151 : 4
7Метеор - Вымпел12.11.201613:455 : 3
7Дмитров - Динамо12.11.201614:300 : 17
7Белые медведи - Локомотив 200412.11.201615:005 : 2
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Акм.Спартак - Русь19.11.201610:002 : 5
1Витязь - Дмитров19.11.201610:005 : 3
1Снежные барсы - Атлант19.11.201610:450 : 5
1Созвездие - Центр19.11.201612:306 : 3

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА752045-1812
2Динамо751147-1311
3Локомотив750237-2310
4Крылья Советов732222-188
5Локомотив 2004721424-305
6Русь721422-365
7Белые медведи711519-563
8Витязь710615-372

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда770036-1314
2Акм.Спартак660150-2012
3Ястребы750234-2310
4Атлант731324-307
5Дмитров730423-316
6Орбита631315-145
7Созвездие710628-372
8Синяя птица700715-570

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Центр770059-1814
2Серебряные акулы760146-2112
3Метеор740352-368
4Марьино731353-307
5Снежные барсы730460-516
6Вымпел721446-435
7Пингвины720542-704
8ФСО Хоккей Москвы дев.70079-980
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Крылья Советов - Белые медведи26.11.201609:307 : 1
1Серебряные акулы - Марьино26.11.201611:454 : 0
1Метеор - Пингвины26.11.201611:0012 : 3
1Динамо - Витязь26.11.201612:307 : 1
1Снежные барсы - Вымпел26.11.201612:456 : 7
1Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.26.11.201612:1513 : 0
1Локомотив - Локомотив 200426.11.201615:454 : 3
1ЦСКА - Русь26.11.201616:306 : 5
1Акм.Спартак - Атлант29.11.201614:006 : 3
2Центр - Снежные барсы03.12.201609:0011 : 6
2Дмитров - Акм.Спартак03.12.201610:001 : 9
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Марьино03.12.201610:000 : 14
2Созвездие - Орбита03.12.201610:301 : 2
2Пингвины - Серебряные акулы03.12.201610:303 : 4
2Динамо - ЦСКА03.12.201612:304 : 4
2Витязь - Белые медведи03.12.201612:304 : 7
2Русь - Локомотив03.12.201613:154 : 6
2Атлант - Северная звезда03.12.201614:301 : 7
2Синяя птица - Ястребы03.12.201614:004 : 9
2Вымпел - Метеор04.12.201610:302 : 6
5Крылья Советов - ЦСКА07.12.201614:304 : 4
3Орбита - Синяя птица10.12.201610:157 : 1
3ЦСКА - Витязь10.12.201611:007 : 0
3Ястребы - Атлант10.12.201612:156 : 4
3Локомотив - Динамо10.12.201613:401 : 2
3Серебряные акулы - Вымпел10.12.201614:005 : 4
3Марьино - Пингвины10.12.201614:3021 : 3
3Снежные барсы - ФСО Хоккей Москвы дев.10.12.201614:3014 : 0
3Белые медведи - Локомотив 200410.12.201615:004 : 10
3Акм.Спартак - Созвездие11.12.201613:5510 : 5
2Локомотив 2004 - Крылья Советов13.12.201612:452 : 2
1Северная звезда - Синяя птица14.12.201611:1510 : 2
1Дмитров - Созвездие14.12.201614:008 : 7
1Ястребы - Орбита15.12.201613:004 : 2
5Орбита - Дмитров16.12.201616:001 : 3
4Созвездие - Синяя птица17.12.201610:306 : 3
4Дмитров - Ястребы17.12.201611:151 : 5
4Центр - Серебряные акулы17.12.201611:155 : 3
4Вымпел - Марьино17.12.201612:454 : 4
4Атлант - Орбита17.12.201615:152 : 2
4Динамо - Крылья Советов18.12.201612:002 : 3
4Снежные барсы - Метеор18.12.201612:4511 : 8
6Созвездие - Атлант18.12.201612:454 : 5
5Локомотив 2004 - Русь21.12.201613:303 : 1
5Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.21.12.201615:3012 : 5
3Северная звезда - Дмитров21.12.201616:003 : 2
5Пингвины - Вымпел24.12.201610:3011 : 8
5Марьино - Центр24.12.201610:003 : 7
5Северная звезда - Созвездие24.12.201612:453 : 2
5Синяя птица - Атлант24.12.201612:452 : 5
5Белые медведи - Динамо24.12.201613:451 : 11
5Ястребы - Акм.Спартак24.12.201614:304 : 5
5Серебряные акулы - Снежные барсы24.12.201614:3011 : 4
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Пингвины27.12.201618:004 : 15
6Северная звезда - Ястребы28.12.201611:004 : 0
3Крылья Советов - Русь28.12.201615:452 : 3
6ЦСКА - Белые медведи29.12.201612:459 : 1
6Витязь - Русь07.01.201711:002 : 4
6Снежные барсы - Марьино07.01.201711:455 : 9
6Акм.Спартак - Орбита07.01.201712:15+/-
6Дмитров - Синяя птица07.01.201712:155 : 2
6Локомотив - Крылья Советов07.01.201713:005 : 2
6Динамо - Локомотив 200407.01.201713:307 : 1
5Локомотив - Витязь10.01.201713:156 : 2
4Русь - Белые медведи10.01.201714:003 : 3
6Центр - Пингвины10.01.201715:307 : 2
4ЦСКА - Локомотив11.01.201712:458 : 3
4Акм.Спартак - Северная звезда11.01.201714:055 : 6
4Витязь - Локомотив 200412.01.201713:155 : 4
3Метеор - Центр12.01.201715:302 : 5
7Марьино - Метеор14.01.201710:002 : 7
7Белые медведи - Локомотив14.01.201712:302 : 12
7Атлант - Дмитров14.01.201712:004 : 3
7Пингвины - Снежные барсы14.01.201712:455 : 14
7Вымпел - Центр14.01.201712:452 : 11
7Ястребы - Созвездие14.01.201712:156 : 3
7Серебряные акулы - ФСО Хоккей Москвы дев.14.01.201712:1511 : 0
7Локомотив 2004 - ЦСКА14.01.201713:151 : 7
7Синяя птица - Акм.Спартак14.01.201714:001 : 15
7Русь - Динамо14.01.201715:452 : 14
7Крылья Советов - Витязь14.01.201715:002 : 1
7Орбита - Северная звезда14.01.201715:151 : 3
6Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.14.01.201715:2519 : 0
6Метеор - Серебряные акулы18.01.201716:455 : 8
Переходные игры после 2-го этапа.

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо141400106-1528
2ЦСКА14120268-2724
3Локомотив1491468-4319
4Крылья Советов1481550-5217
5Русь14401045-768
6Витязь14401033-638
7Белые медведи14211140-825
8Локомотив 200414111228-803

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Акм.Спартак141310105-3127
2Северная звезда14102272-3822
3Дмитров1473471-5917
4Ястребы1471651-5615
5Атлант1461762-6013
6Орбита14311040-677
7Созвездие14301146-786
8Синяя птица14211132-905

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Центр141112109-4223
2Снежные барсы141013108-7721
3Метеор14923108-4520
4Серебряные акулы1482485-3718
5Марьино1464488-5716
6Пингвины14401076-848
7Вымпел14301149-1226
8ФСО Хоккей Москвы дев.14001416-1750
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Серебряные акулы - Пингвины28.01.201710:005 : 0
1Метеор - Вымпел28.01.201711:007 : 5
1Ястребы - Орбита28.01.201711:154 : 3
1Марьино - Снежные барсы28.01.201712:156 : 6
1Северная звезда - Синяя птица28.01.201712:1512 : 0
1Центр - ФСО Хоккей Москвы дев.28.01.201714:3011 : 1
1ЦСКА - Витязь28.01.201715:454 : 0
1Акм.Спартак - Созвездие28.01.201716:1310 : 5
1Крылья Советов - Локомотив 200429.01.201712:305 : 2
1Атлант - Дмитров31.01.201714:305 : 8
2Созвездие - Ястребы04.02.201710:155 : 9
2Вымпел - Марьино04.02.201710:302 : 5
2Центр - Серебряные акулы04.02.201710:005 : 2
2Русь - Крылья Советов04.02.201711:003 : 5
2ФСО Хоккей Москвы дев. - Снежные барсы04.02.201711:004 : 16
2Северная звезда - Акм.Спартак04.02.201712:152 : 4
2Синяя птица - Дмитров04.02.201712:002 : 10
2Пингвины - Метеор04.02.201712:456 : 14
2Витязь - Локомотив 200404.02.201713:152 : 1
2ЦСКА - Динамо04.02.201714:002 : 6
3Динамо - Витязь09.02.201713:159 : 0
3Крылья Советов - Белые медведи11.02.201710:154 : 3
3Снежные барсы - Вымпел11.02.201710:1513 : 3
3Серебряные акулы - ФСО Хоккей Москвы дев.11.02.201710:0016 : 0
3Ястребы - Северная звезда11.02.201712:154 : 2
3Марьино - Пингвины11.02.201712:156 : 5
3Акм.Спартак - Синяя птица11.02.201712:4514 : 1
3Атлант - Созвездие11.02.201712:305 : 6
3Локомотив - ЦСКА11.02.201713:453 : 4
3Локомотив 2004 - Русь11.02.201713:304 : 6
3Дмитров - Орбита11.02.201715:155 : 2
4Центр - Марьино18.02.201710:004 : 4
4Пингвины - Снежные барсы18.02.201710:307 : 6
4ФСО Хоккей Москвы дев. - Вымпел18.02.201712:453 : 5
4Северная звезда - Атлант18.02.201712:155 : 1
4Белые медведи - Локомотив 200418.02.201713:303 : 3
4Витязь - Русь18.02.201714:455 : 3
4Созвездие - Дмитров18.02.201714:304 : 7
4Акм.Спартак - Ястребы18.02.201714:003 : 2
4Синяя птица - Орбита18.02.201714:301 : 7
4Серебряные акулы - Метеор18.02.201714:002 : 5
1Динамо - Белые медведи21.02.201714:4511 : 1
3Метеор - Центр22.02.201715:303 : 5
5Крылья Советов - Динамо25.02.201712:001 : 5
5Дмитров - Северная звезда25.02.201712:156 : 7
5Марьино - Серебряные акулы25.02.201712:152 : 2
5Вымпел - Пингвины25.02.201712:305 : 3
5Орбита - Созвездие25.02.201712:455 : 4
5Русь - Белые медведи25.02.201713:306 : 2
5Ястребы - Синяя птица25.02.201713:303 : 3
5Локомотив 2004 - ЦСКА25.02.201714:452 : 3
5Локомотив - Витязь25.02.201714:104 : 3
5Метеор - ФСО Хоккей Москвы дев.25.02.201714:0012 : 0
5Атлант - Акм.Спартак25.02.201715:003 : 6
5Снежные барсы - Центр26.02.201712:454 : 11
6ФСО Хоккей Москвы дев. - Пингвины04.03.201709:300 : 11
6Центр - Вымпел04.03.201710:0013 : 5
6Северная звезда - Орбита04.03.201710:006 : 2
6Локомотив - Крылья Советов04.03.201712:306 : 2
6Ястребы - Атлант04.03.201712:152 : 5
6Метеор - Марьино04.03.201713:154 : 4
6Витязь - Белые медведи04.03.201714:457 : 3
6Серебряные акулы - Снежные барсы04.03.201714:003 : 6
6Акм.Спартак - Дмитров04.03.201715:0011 : 0
6Синяя птица - Созвездие04.03.201715:304 : 3
6Динамо - Локомотив 200404.03.201716:005 : 2
6ЦСКА - Русь04.03.201716:306 : 2
7Белые медведи - ЦСКА07.03.201712:302 : 3
4ЦСКА - Крылья Советов08.03.201709:303 : 0
1Локомотив - Русь08.03.201713:306 : 4
7Созвездие - Северная звезда11.03.201710:151 : 2
7Снежные барсы - Метеор11.03.201710:006 : 4
7Атлант - Синяя птица11.03.201711:459 : 4
7Орбита - Акм.Спартак11.03.201712:451 : 6
7Пингвины - Центр11.03.201712:453 : 5
7Вымпел - Серебряные акулы11.03.201712:301 : 11
7Марьино - ФСО Хоккей Москвы дев.11.03.201712:1519 : 0
7Дмитров - Ястребы11.03.201713:302 : 5
7Русь - Динамо11.03.201714:001 : 13
7Локомотив 2004 - Локомотив11.03.201715:451 : 6
7Крылья Советов - Витязь11.03.201715:156 : 3
8Созвездие - Акм.Спартак18.03.201710:151 : 8
8Орбита - Ястребы18.03.201710:151 : 3
8ФСО Хоккей Москвы дев. - Центр18.03.201710:001 : 16
8Пингвины - Серебряные акулы18.03.201710:301 : 5
8Вымпел - Метеор18.03.201711:451 : 15
8Синяя птица - Северная звезда18.03.201712:450 : 7
8Белые медведи - Динамо18.03.201713:152 : 8
8Русь - Локомотив18.03.201714:002 : 7
8Локомотив 2004 - Крылья Советов18.03.201714:003 : 7
8Дмитров - Атлант18.03.201715:452 : 2
8Витязь - ЦСКА18.03.201716:300 : 5
8Снежные барсы - Марьино18.03.201716:458 : 5
2Белые медведи - Локомотив24.03.201712:454 : 8
9Крылья Советов - Русь25.03.201710:456 : 2
9Локомотив - Белые медведи25.03.201710:159 : 3
9Серебряные акулы - Центр25.03.201710:003 : 2
9Дмитров - Синяя птица25.03.201711:005 : 2
9Марьино - Вымпел25.03.201712:1512 : 1
9Атлант - Орбита25.03.201712:453 : 1
9Ястребы - Созвездие25.03.201712:153 : 9
9Динамо - ЦСКА25.03.201713:154 : 2
9Локомотив 2004 - Витязь25.03.201713:052 : 1
9Метеор - Пингвины25.03.201713:007 : 1
9Снежные барсы - ФСО Хоккей Москвы дев.25.03.201713:1510 : 0
9Акм.Спартак - Северная звезда25.03.201714:353 : 3
14Динамо - Русь29.03.201713:158 : 2
13Орбита - Северная звезда29.03.201714:45 6 : 9
10Пингвины - Марьино01.04.201710:301 : 10
10Центр - Метеор01.04.201710:006 : 4
10Синяя птица - Акм.Спартак01.04.201711:451 : 6
10Орбита - Дмитров01.04.201712:455 : 5
10Вымпел - Снежные барсы01.04.201712:158 : 9
10Белые медведи - Крылья Советов01.04.201713:152 : 3
10Северная звезда - Ястребы01.04.201714:303 : 1
10ФСО Хоккей Москвы дев. - Серебряные акулы01.04.201714:001 : 10
10ЦСКА - Локомотив01.04.201715:007 : 3
10Витязь - Динамо01.04.201715:300 : 8
11Снежные барсы - Пингвины08.04.201710:0011 : 8
11Орбита - Синяя птица08.04.201710:002 : 6
11Крылья Советов - ЦСКА08.04.201711:002 : 6
11Локомотив 2004 - Белые медведи08.04.201712:453 : 4
11Атлант - Северная звезда08.04.201712:154 : 5
11Марьино - Центр08.04.201712:152 : 9
11Вымпел - ФСО Хоккей Москвы дев.08.04.201712:3010 : 3
11Метеор - Серебряные акулы08.04.201713:154 : 4
11Ястребы - Акм.Спартак08.04.201714:304 : 8
11Дмитров - Созвездие08.04.201714:159 : 2
11Локомотив - Динамо08.04.201715:151 : 4
11Русь - Витязь08.04.201715:304 : 2
4Динамо - Локомотив11.04.201713:004 : 1
13Русь - ЦСКА12.04.201711:001 : 5
14Северная звезда - Созвездие12.04.201711:005 : 2
12Пингвины - Вымпел15.04.201710:306 : 1
12Серебряные акулы - Марьино15.04.201711:456 : 1
12Акм.Спартак - Атлант15.04.201711:1211 : 4
12Центр - Снежные барсы15.04.201712:153 : 5
12Витязь - Локомотив15.04.201713:000 : 3
12ЦСКА - Локомотив 200415.04.201713:0012 : 0
12Белые медведи - Русь15.04.201713:154 : 3
12Северная звезда - Дмитров15.04.201713:004 : 4
12Динамо - Крылья Советов15.04.201715:309 : 0
12Синяя птица - Ястребы15.04.201715:155 : 6
13Дмитров - Акм.Спартак17.04.201714:453 : 6
14ЦСКА - Белые медведи18.04.201715:456 : 2
10Русь - Локомотив 200419.04.201715:306 : 3
14Акм.Спартак - Орбита19.04.201715:309 : 1
13Белые медведи - Витязь20.04.201713:455 : 8
13Крылья Советов - Локомотив20.04.201716:003 : 3
13Марьино - Метеор22.04.201710:003 : 8
2Орбита - Атлант22.04.201710:151 : 6
13Пингвины - ФСО Хоккей Москвы дев.22.04.201710:3019 : 1
13Созвездие - Синяя птица22.04.201711:001 : 0
13Вымпел - Центр22.04.201712:450 : 11
13Локомотив 2004 - Динамо22.04.201713:000 : 12
13Снежные барсы - Серебряные акулы22.04.201715:307 : 5
10Созвездие - Атлант23.04.201711:003 : 8
14Метеор - Снежные барсы25.04.201715:1510 : 1
12Созвездие - Орбита26.04.201715:300 : 3
12ФСО Хоккей Москвы дев. - Метеор26.04.201716:301 : 11
14Центр - Пингвины27.04.201716:308 : 5
14Витязь - Крылья Советов29.04.201710:452 : 6
14Серебряные акулы - Вымпел29.04.201710:0011 : 2
14Ястребы - Дмитров29.04.201711:152 : 5
14Локомотив - Локомотив 200429.04.201712:308 : 2
14ФСО Хоккей Москвы дев. - Марьино29.04.201712:151 : 9
14Синяя птица - Атлант29.04.201713:453 : 5
13Атлант - Ястребы30.04.201711:002 : 3

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru