Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2004. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2016 - 20.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Динамо1815201103-3649
2ЦСКА181510299-2647
3Русь181211465-4739
4Витязь18902758-4929
5Локомотив 200418713766-6926
6Крылья Советов186201049-5422
7Локомотив187011045-6522
8Спартак18522948-6421
9Дмитров182111437-759
10Белые медведи182001630-1156

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Марьино15921376-5032
2Орбита15823276-6331
3Снежные барсы15711677-6924
4Центр15621676-7223
5Пингвины15312960-8113
6Вымпел154001154-8412

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Атлант1414000104-3442
2Ястребы14911363-4130
3Химик14910464-4129
4Северная звезда14701655-4522
5Серебряные акулы14700779-5721
6Созвездие14521635-4217
7Синяя птица143001136-806
8Метеор140011331-1271
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
2ЦСКА - Крылья Советов02.09.201613:455 : 1
1Белые медведи - Динамо03.09.201610:300 : 11
1Орбита - Пингвины03.09.201610:158 : 5
1Вымпел - Марьино03.09.201610:306 : 3
1Дмитров - Витязь03.09.201611:000 : 3
1Русь - Локомотив 200403.09.201612:454 : 3 (Б)
1Крылья Советов - ЦСКА03.09.201613:153 : 1
1Спартак - Локомотив03.09.201613:004 : 2
1Снежные барсы - Центр03.09.201614:006 : 8
2Динамо - Белые медведи04.09.201611:007 : 0
2Витязь - Дмитров04.09.201611:008 : 3
2Локомотив 2004 - Русь04.09.201613:002 : 7
2Локомотив - Спартак04.09.201613:005 : 3
3Белые медведи - ЦСКА10.09.201610:301 : 8
2Пингвины - Вымпел10.09.201610:305 : 2
2Центр - Марьино10.09.201610:153 : 6
1Созвездие - Синяя птица10.09.201610:003 : 0
1Северная звезда - Химик10.09.201610:302 : 4
3Дмитров - Русь10.09.201611:002 : 4
3Крылья Советов - Витязь10.09.201611:152 : 3
1Серебряные акулы - Атлант10.09.201611:153 : 5
3Динамо - Локомотив10.09.201612:309 : 3
3Спартак - Локомотив 200410.09.201613:004 : 1
2Снежные барсы - Орбита10.09.201613:005 : 7
1Ястребы - Метеор10.09.201613:308 : 3
4Русь - Дмитров11.09.201611:303 : 1
4Витязь - Крылья Советов11.09.201611:004 : 1
4Локомотив - Динамо11.09.201613:003 : 4 (О)
4Локомотив 2004 - Спартак11.09.201613:152 : 1 (Б)
4ЦСКА - Белые медведи11.09.201613:1514 : 1
2Северная звезда - Серебряные акулы17.09.201610:003 : 2
3Орбита - Центр17.09.201611:305 : 2
2Химик - Синяя птица17.09.201611:304 : 2
5ЦСКА - Витязь17.09.201612:152 : 0
5Белые медведи - Локомотив17.09.201612:302 : 5
5Динамо - Локомотив 200417.09.201612:459 : 4
5Спартак - Дмитров17.09.201612:153 : 2
3Марьино - Пингвины17.09.201612:153 : 4 (Б)
2Метеор - Созвездие17.09.201612:156 : 7 (О)
3Вымпел - Снежные барсы17.09.201613:003 : 4
2Атлант - Ястребы17.09.201614:456 : 1
5Крылья Советов - Русь17.09.201615:151 : 3
6Витязь - ЦСКА18.09.201611:001 : 10
6Дмитров - Спартак18.09.201611:001 : 4
6Русь - Крылья Советов18.09.201611:302 : 1
6Локомотив 2004 - Динамо18.09.201613:151 : 2
6Локомотив - Белые медведи18.09.201613:155 : 2
7Белые медведи - Витязь24.09.201610:301 : 9
4Орбита - Вымпел24.09.201610:154 : 3
4Снежные барсы - Марьино24.09.201610:003 : 6
3Созвездие - Атлант24.09.201610:001 : 5
7ЦСКА - Русь24.09.201611:458 : 1
7Крылья Советов - Спартак24.09.201611:157 : 1
3Синяя птица - Метеор24.09.201611:004 : 3
3Серебряные акулы - Химик24.09.201612:158 : 4
7Локомотив - Локомотив 200424.09.201613:154 : 3
7Динамо - Дмитров24.09.201613:157 : 1
3Ястребы - Северная звезда24.09.201613:304 : 2
4Центр - Пингвины24.09.201614:309 : 4
8Русь - ЦСКА25.09.201611:301 : 3
8Витязь - Белые медведи25.09.201611:004 : 0
8Спартак - Крылья Советов25.09.201611:005 : 6 (Б)
8Дмитров - Динамо25.09.201613:003 : 9
8Локомотив 2004 - Локомотив25.09.201613:156 : 2
4Атлант - Синяя птица28.09.201614:007 : 1
5Пингвины - Снежные барсы01.10.201610:003 : 4
4Серебряные акулы - Ястребы01.10.201610:005 : 7
9Витязь - Русь01.10.201611:001 : 2
4Химик - Метеор01.10.201611:0012 : 0
10Дмитров - Локомотив01.10.201612:300 : 1
9Белые медведи - Локомотив 200401.10.201612:452 : 7
9Динамо - Крылья Советов01.10.201613:154 : 0
5Марьино - Орбита01.10.201614:305 : 2
4Северная звезда - Созвездие01.10.201616:457 : 1
5Вымпел - Центр02.10.201610:302 : 11
6Марьино - Вымпел08.10.201610:306 : 1
6Центр - Снежные барсы08.10.201610:159 : 6
5Созвездие - Серебряные акулы08.10.201610:002 : 1
10Спартак - ЦСКА08.10.201611:151 : 7
10Русь - Витязь08.10.201612:304 : 0
9Локомотив - Дмитров08.10.201612:155 : 3
5Метеор - Атлант08.10.201612:002 : 10
5Ястребы - Химик08.10.201614:304 : 5 (Б)
10Крылья Советов - Динамо08.10.201615:151 : 5
10Локомотив 2004 - Белые медведи08.10.201616:006 : 1
6Пингвины - Орбита08.10.201616:158 : 4
5Синяя птица - Северная звезда08.10.201616:150 : 11
7Орбита - Снежные барсы15.10.201610:155 : 6 (Б)
6Серебряные акулы - Синяя птица15.10.201611:458 : 4
6Химик - Атлант15.10.201611:003 : 8
7Вымпел - Пингвины15.10.201612:303 : 6
12Дмитров - Локомотив 200415.10.201613:003 : 4
7Марьино - Центр15.10.201614:302 : 1
6Ястребы - Созвездие15.10.201614:303 : 0
6Северная звезда - Метеор15.10.201614:307 : 1
11Витязь - Спартак22.10.201611:002 : 3 (Б)
7Атлант - Северная звезда22.10.201612:457 : 0
8Пингвины - Марьино22.10.201612:454 : 6
7Созвездие - Химик22.10.201612:154 : 5
11Локомотив - Крылья Советов22.10.201613:150 : 2
8Центр - Орбита22.10.201614:452 : 1 (Б)
8Снежные барсы - Вымпел22.10.201616:458 : 1
7Синяя птица - Ястребы22.10.201616:452 : 8
11ЦСКА - Динамо22.10.201617:001 : 4
7Метеор - Серебряные акулы22.10.201617:300 : 9
11Русь - Белые медведи23.10.201611:156 : 4
9Вымпел - Орбита29.10.201610:304 : 7
8Химик - Северная звезда29.10.201611:155 : 1
8Атлант - Серебряные акулы29.10.201611:309 : 6
12Белые медведи - Русь29.10.201612:450 : 8
12Спартак - Витязь29.10.201612:150 : 2
12Динамо - ЦСКА29.10.201613:303 : 4
12Крылья Советов - Локомотив29.10.201613:002 : 1
8Синяя птица - Созвездие29.10.201613:303 : 4
9Марьино - Снежные барсы29.10.201614:309 : 3
8Метеор - Ястребы29.10.201614:003 : 11
11Локомотив 2004 - Дмитров29.10.201615:553 : 4 (Б)
9Пингвины - Центр29.10.201615:003 : 4 (О)
9Созвездие - Метеор01.11.201617:455 : 1
10Орбита - Марьино02.11.201613:305 : 6 (Б)
9Серебряные акулы - Северная звезда05.11.201610:001 : 6
13Витязь - Динамо05.11.201611:004 : 5 (Б)
13Русь - Спартак05.11.201612:304 : 2
13Локомотив - ЦСКА05.11.201613:150 : 7
13Локомотив 2004 - Крылья Советов05.11.201613:154 : 2
10Снежные барсы - Пингвины05.11.201613:156 : 2
9Синяя птица - Химик05.11.201613:450 : 4
9Ястребы - Атлант05.11.201614:304 : 6
14Белые медведи - Дмитров05.11.201615:002 : 5
10Химик - Серебряные акулы09.11.201610:305 : 2
9ЦСКА - Спартак12.11.201612:003 : 2
11Вымпел - Марьино12.11.201612:001 : 5
10Северная звезда - Ястребы12.11.201614:001 : 4
11Снежные барсы - Центр12.11.201615:456 : 2
11Орбита - Пингвины12.11.201615:156 : 5 (Б)
10Метеор - Синяя птица12.11.201616:005 : 8
11Созвездие - Северная звезда19.11.201610:152 : 1 (О)
12Центр - Марьино19.11.201610:006 : 5
11Синяя птица - Атлант19.11.201611:006 : 8
14Спартак - Русь19.11.201612:154 : 3 (О)
14Крылья Советов - Локомотив 200419.11.201612:453 : 6
12Пингвины - Вымпел19.11.201612:452 : 5
14Динамо - Витязь19.11.201613:154 : 1
14ЦСКА - Локомотив19.11.201613:003 : 0
13Дмитров - Белые медведи19.11.201613:002 : 3
12Снежные барсы - Орбита19.11.201613:003 : 4
11Ястребы - Серебряные акулы19.11.201613:002 : 5
11Метеор - Химик19.11.201616:000 : 9
10Центр - Вымпел22.11.201616:454 : 7
12Северная звезда - Синяя птица26.11.201609:306 : 1
12Химик - Ястребы26.11.201610:001 : 4
15Спартак - Белые медведи26.11.201611:153 : 6
13Орбита - Центр26.11.201612:455 : 4 (Б)
13Марьино - Пингвины26.11.201612:157 : 3
15Дмитров - Крылья Советов26.11.201613:003 : 1
12Атлант - Метеор26.11.201613:0017 : 3
13Вымпел - Снежные барсы26.11.201614:154 : 6
12Серебряные акулы - Созвездие26.11.201614:007 : 4
15Локомотив 2004 - ЦСКА26.11.201615:502 : 3 (О)
15Русь - Динамо27.11.201611:302 : 5
15Витязь - Локомотив27.11.201613:001 : 3
13Метеор - Северная звезда29.11.201614:153 : 7
13Созвездие - Ястребы01.12.201615:302 : 3 (Б)
13Атлант - Химик03.12.201611:456 : 3
16Локомотив - Витязь03.12.201613:151 : 6
14Центр - Пингвины03.12.201613:307 : 5
16ЦСКА - Локомотив 200403.12.201614:159 : 4
16Динамо - Русь03.12.201615:155 : 3
16Белые медведи - Спартак03.12.201615:001 : 3
14Орбита - Вымпел03.12.201615:159 : 3
14Снежные барсы - Марьино03.12.201615:304 : 5 (О)
10Атлант - Созвездие06.12.201617:30 +/-
14Серебряные акулы - Метеор10.12.201609:3013 : 1
15Вымпел - Центр10.12.201612:009 : 4
14Северная звезда - Атлант10.12.201612:451 : 10
17Дмитров - ЦСКА10.12.201613:001 : 6
17Локомотив 2004 - Витязь10.12.201613:155 : 4
17Русь - Локомотив10.12.201613:155 : 4
15Пингвины - Снежные барсы10.12.201615:001 : 7
15Марьино - Орбита10.12.201616:452 : 4
14Химик - Созвездие10.12.201616:00 +/-
14Ястребы - Синяя птица10.12.201616:30 +/-
17Спартак - Динамо10.12.201617:002 : 4
13Синяя птица - Серебряные акулы13.12.201616:455 : 9
18Локомотив - Русь17.12.201612:301 : 3
18Белые медведи - Крылья Советов17.12.201614:453 : 6
18Витязь - Локомотив 200417.12.201615:305 : 3
18ЦСКА - Дмитров18.12.201614:155 : 0
18Динамо - Спартак18.12.201616:306 : 3
17Крылья Советов - Белые медведи19.12.201612:156 : 1
16Крылья Советов - Дмитров22.12.201615:304 : 3 (Б)
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
2Атлант - Вымпел17.12.201611:009 : 2
1Пингвины - Ястребы17.12.201612:455 : 1
2Ястребы - Пингвины18.12.201610:301 : 2
1Вымпел - Атлант18.12.201610:302 : 9

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1ЦСКА141011166-2533
2Динамо141100356-2833
3Русь141000454-4330
4Локомотив 200414531532-3722
5Локомотив14440535-3420
6Витязь14305627-3914
7Крылья Советов141121022-497
8Спартак141111125-626

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Дмитров141300181-1736
2Белые медведи141100379-3733
3Орбита14811457-4627
4Атлант14800654-4524
5Марьино14610745-4720
6Снежные барсы14502739-5517
7Пингвины142001241-866
8Центр141101232-955

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Химик141301085-2640
2Серебряные акулы14921291-5032
3Северная звезда14811462-3627
4Ястребы14701670-5322
5Вымпел14520747-7019
6Синяя птица14601767-6519
7Созвездие143001137-729
8Метеор140001441-1280
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Динамо - Спартак08.01.201711:005 : 2
1Витязь - Крылья Советов08.01.201711:151 : 0
1Локомотив - Русь08.01.201715:301 : 3
1ЦСКА - Локомотив 200408.01.201715:152 : 3 (Б)
1Дмитров - Снежные барсы14.01.201710:3011 : 0
1Серебряные акулы - Синяя птица14.01.201710:008 : 3
2Спартак - Русь14.01.201711:003 : 9
2Локомотив 2004 - Локомотив14.01.201711:001 : 4
1Химик - Созвездие14.01.201712:005 : 2
1Северная звезда - Вымпел14.01.201714:307 : 1
1Ястребы - Метеор14.01.201714:309 : 4
2Крылья Советов - ЦСКА14.01.201715:301 : 7
2Динамо - Витязь14.01.201715:302 : 1
1Пингвины - Центр14.01.201715:003 : 4
1Белые медведи - Атлант14.01.201715:003 : 0
1Орбита - Марьино14.01.201717:454 : 3
3ЦСКА - Динамо15.01.201711:003 : 5
3Витязь - Спартак15.01.201711:001 : 2
3Русь - Локомотив 200415.01.201715:304 : 1
3Локомотив - Крылья Советов15.01.201715:303 : 1
2Атлант - Орбита21.01.201709:306 : 0
2Марьино - Пингвины21.01.201710:007 : 3
4Крылья Советов - Русь21.01.201711:001 : 3
4Спартак - Локомотив 200421.01.201711:001 : 3
2Дмитров - Белые медведи21.01.201711:304 : 1
2Снежные барсы - Центр21.01.201711:004 : 5 (Б)
2Метеор - Серебряные акулы21.01.201711:303 : 20
2Синяя птица - Химик21.01.201711:301 : 5
2Вымпел - Созвездие21.01.201714:452 : 1
2Северная звезда - Ястребы21.01.201714:304 : 2
4Витязь - ЦСКА21.01.201715:303 : 4 (О)
4Динамо - Локомотив21.01.201715:302 : 1
3Ястребы - Вымпел22.01.201709:454 : 5
3Орбита - Дмитров22.01.201710:002 : 4
3Серебряные акулы - Северная звезда22.01.201710:003 : 1
3Созвездие - Синяя птица22.01.201710:303 : 7
3Пингвины - Атлант22.01.201710:302 : 13
3Центр - Марьино22.01.201711:002 : 6
3Белые медведи - Снежные барсы22.01.201712:007 : 2
3Химик - Метеор23.01.201713:0011 : 3
4Атлант - Центр27.01.201718:004 : 3
4Северная звезда - Химик28.01.201710:001 : 5
4Белые медведи - Орбита28.01.201712:303 : 5
4Дмитров - Пингвины28.01.201712:007 : 0
4Вымпел - Синяя птица28.01.201712:452 : 5
4Снежные барсы - Марьино28.01.201713:150 : 2
4Метеор - Созвездие28.01.201713:152 : 4
4Ястребы - Серебряные акулы28.01.201713:303 : 4 (Б)
5Орбита - Снежные барсы04.02.201710:154 : 3
5Серебряные акулы - Вымпел04.02.201712:005 : 2
5Созвездие - Северная звезда04.02.201712:304 : 2
5Марьино - Атлант04.02.201712:152 : 3
5Русь - Динамо04.02.201713:304 : 3
5Локомотив - Витязь04.02.201713:153 : 1
5Центр - Дмитров04.02.201714:301 : 9
5Синяя птица - Метеор04.02.201714:1511 : 0
5Пингвины - Белые медведи04.02.201715:002 : 11
5ЦСКА - Спартак04.02.201717:1512 : 0
6Динамо - Локомотив 200410.02.201713:306 : 0
6Белые медведи - Центр11.02.201710:3014 : 4
6Витязь - Русь11.02.201711:006 : 3
6Дмитров - Марьино11.02.201711:006 : 2
6Вымпел - Метеор11.02.201712:457 : 5
6Ястребы - Созвездие11.02.201714:304 : 1
6Северная звезда - Синяя птица11.02.201714:303 : 0
6Спартак - Крылья Советов11.02.201715:003 : 2 (О)
6ЦСКА - Локомотив11.02.201716:007 : 1
6Орбита - Пингвины11.02.201717:456 : 4
6Снежные барсы - Атлант11.02.201717:001 : 3
7Крылья Советов - Динамо14.02.201714:152 : 4
7Химик - Вымпел18.02.201711:458 : 0
7Русь - ЦСКА18.02.201712:150 : 5
7Марьино - Белые медведи18.02.201712:151 : 2
7Центр - Орбита18.02.201712:151 : 6
7Созвездие - Серебряные акулы18.02.201712:153 : 10
7Локомотив 2004 - Витязь18.02.201713:153 : 2 (О)
7Локомотив - Спартак18.02.201713:153 : 1
7Метеор - Северная звезда18.02.201714:302 : 7
7Пингвины - Снежные барсы18.02.201715:005 : 8
7Синяя птица - Ястребы18.02.201716:452 : 6
8Метеор - Ястребы25.02.201709:304 : 15
8Синяя птица - Серебряные акулы25.02.201711:303 : 9
8Центр - Пингвины25.02.201712:151 : 7
8Атлант - Белые медведи25.02.201713:003 : 8
8Снежные барсы - Дмитров25.02.201713:152 : 1
8Марьино - Орбита25.02.201714:305 : 4 (Б)
8Вымпел - Северная звезда25.02.201714:453 : 2 (Б)
8Созвездие - Химик25.02.201714:452 : 4
8Локомотив 2004 - ЦСКА25.02.201715:304 : 5
8Крылья Советов - Витязь25.02.201715:003 : 2 (О)
8Спартак - Динамо25.02.201717:153 : 6
9Химик - Синяя птица04.03.201710:155 : 3
9Витязь - Динамо04.03.201711:000 : 3
9Созвездие - Вымпел04.03.201712:300 : 4
9Центр - Снежные барсы04.03.201712:153 : 10
9Орбита - Атлант04.03.201712:452 : 3
9ЦСКА - Крылья Советов04.03.201713:306 : 1
9Русь - Спартак04.03.201714:006 : 2
9Ястребы - Северная звезда04.03.201714:301 : 4
9Локомотив - Локомотив 200404.03.201715:453 : 2 (Б)
9Пингвины - Марьино04.03.201716:153 : 4
9Серебряные акулы - Метеор05.03.201710:006 : 4
5Химик - Ястребы08.03.201711:006 : 2
10Динамо - ЦСКА11.03.201713:002 : 5
10Локомотив 2004 - Русь11.03.201713:153 : 5
10Крылья Советов - Локомотив11.03.201713:002 : 3 (О)
10Дмитров - Орбита11.03.201713:158 : 1
10Метеор - Химик11.03.201713:301 : 10
10Марьино - Центр11.03.201714:302 : 1
10Атлант - Пингвины11.03.201714:153 : 6
10Синяя птица - Созвездие11.03.201714:007 : 3
10Вымпел - Ястребы11.03.201714:455 : 9
10Спартак - Витязь11.03.201716:301 : 2
10Снежные барсы - Белые медведи11.03.201716:451 : 2
10Северная звезда - Серебряные акулы11.03.201716:455 : 2
11Марьино - Снежные барсы18.03.201710:001 : 2
11Серебряные акулы - Ястребы18.03.201710:003 : 2
11ЦСКА - Витязь18.03.201711:153 : 2
11Химик - Северная звезда18.03.201711:004 : 1
11Орбита - Белые медведи18.03.201712:457 : 3
11Пингвины - Дмитров18.03.201712:453 : 4
11Созвездие - Метеор18.03.201712:304 : 3
11Центр - Атлант18.03.201712:153 : 5
11Локомотив - Динамо18.03.201713:152 : 4
11Локомотив 2004 - Спартак18.03.201713:153 : 1
11Синяя птица - Вымпел18.03.201715:006 : 2
11Русь - Крылья Советов18.03.201716:302 : 0
9Белые медведи - Дмитров21.03.201711:30 +/-
12Дмитров - Центр25.03.201712:008 : 1
12Северная звезда - Созвездие25.03.201712:159 : 3
12Витязь - Локомотив25.03.201713:003 : 4 (Б)
12Крылья Советов - Локомотив 200425.03.201713:003 : 4
12Атлант - Марьино25.03.201713:003 : 5
12Ястребы - Химик25.03.201714:301 : 5
12Динамо - Русь25.03.201715:457 : 2
12Снежные барсы - Орбита25.03.201715:303 : 4 (Б)
12Метеор - Синяя птица25.03.201715:157 : 10
12Белые медведи - Пингвины25.03.201717:1513 : 1
8Русь - Локомотив29.03.201713:455 : 4
5Локомотив 2004 - Крылья Советов29.03.201713:001 : 0
13Созвездие - Ястребы29.03.201715:303 : 7
13Атлант - Снежные барсы30.03.201713:005 : 0
13Локомотив - ЦСКА01.04.201700:00 :
13Центр - Белые медведи01.04.201712:153 : 7
13Марьино - Дмитров01.04.201712:151 : 9
13Локомотив 2004 - Динамо01.04.201715:152 : 0
13Крылья Советов - Спартак01.04.201715:005 : 3
13Пингвины - Орбита01.04.201715:000 : 2
13Русь - Витязь01.04.201716:156 : 2
13Химик - Серебряные акулы02.04.201711:156 : 4
14Орбита - Центр04.04.201714:4510 : 0
14Ястребы - Синяя птица05.04.201716:305 : 3
12Спартак - ЦСКА06.04.201713:301 : 2
6Серебряные акулы - Химик06.04.201715:004 : 3 (Б)
13Метеор - Вымпел06.04.201716:303 : 5
14Динамо - Крылья Советов07.04.201714:307 : 1
14Белые медведи - Марьино08.04.201710:305 : 4
14Серебряные акулы - Созвездие08.04.201710:006 : 4
14Витязь - Локомотив 200408.04.201713:151 : 2 (О)
7Атлант - Дмитров08.04.201713:00 1 : 4
14Спартак - Локомотив08.04.201714:452 : 3 (Б)
14Снежные барсы - Пингвины08.04.201714:303 : 2
14Северная звезда - Метеор08.04.201714:309 : 0
14Вымпел - Химик08.04.201714:451 : 8
14ЦСКА - Русь09.04.201710:005 : 2
13Синяя птица - Северная звезда09.04.201710:456 : 7 (Б)
14Дмитров - Атлант09.04.201716:006 : 2
12Вымпел - Серебряные акулы10.04.201715:158 : 7 (О)
Переходные игры после 2-го этапа.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru