Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2002. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2016 - 20.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Динамо1817001134-1951
2Витязь1817001145-2151
3Локомотив181300565-4339
4ЦСКА181010798-6032
5Дмитров18731774-7828
6Русь18802855-6626
7Крылья Советов184131059-11417
8Акм.Спартак183131143-9014
9Локомотив 2004182301327-6812
10Белые медведи180001813-1540

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Орбита1515000112-3845
2Центр15820579-5228
3Ястребы15800770-7224
4Северная звезда15701763-6822
5Серебряные акулы153001245-1019
6Пингвины152011240-787

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Атлант141300198-2739
2Химик1413001121-1439
3Марьино14811472-5327
4Снежные барсы14711559-5424
5Синяя птица14411838-7015
6Созвездие14401934-6913
7Метеор142101132-918
8Вымпел141001319-953
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Витязь - Дмитров03.09.201611:006 : 1
1Динамо - Белые медведи03.09.201611:0014 : 0
1ЦСКА - Крылья Советов03.09.201611:309 : 1
1Локомотив - Акм.Спартак03.09.201612:004 : 1
1Локомотив 2004 - Русь03.09.201613:150 : 2
2Белые медведи - Динамо04.09.201610:001 : 13
2Крылья Советов - ЦСКА04.09.201610:005 : 6 (О)
1Пингвины - Ястребы04.09.201610:301 : 4
1Северная звезда - Серебряные акулы04.09.201610:307 : 5
2Дмитров - Витязь04.09.201611:002 : 10
2Русь - Локомотив 200404.09.201612:007 : 0
2Акм.Спартак - Локомотив04.09.201612:153 : 5
1Орбита - Центр04.09.201612:155 : 4
3ЦСКА - Белые медведи10.09.201610:0012 : 3
3Витязь - Крылья Советов10.09.201611:0010 : 2
3Локомотив 2004 - Акм.Спартак10.09.201612:152 : 1 (Б)
3Локомотив - Динамо10.09.201613:000 : 2
3Русь - Дмитров10.09.201613:303 : 8
4Крылья Советов - Витязь11.09.201610:000 : 14
4Белые медведи - ЦСКА11.09.201610:000 : 11
2Орбита - Северная звезда11.09.201610:00 6 : 2
1Химик - Снежные барсы11.09.201610:009 : 4
2Центр - Ястребы11.09.201611:006 : 2
4Акм.Спартак - Локомотив 200411.09.201612:153 : 0
2Серебряные акулы - Пингвины11.09.201612:15 4 : 2
4Дмитров - Русь11.09.201613:155 : 4 (Б)
1Синяя птица - Марьино11.09.201613:302 : 5
1Вымпел - Метеор11.09.201613:002 : 8
1Атлант - Созвездие11.09.201616:156 : 2
4Динамо - Локомотив12.09.201612:307 : 1
5Локомотив 2004 - Динамо17.09.201613:300 : 6
5Дмитров - Акм.Спартак17.09.201613:303 : 2 (Б)
5Локомотив - Белые медведи17.09.201613:1510 : 0
5Русь - Крылья Советов17.09.201613:305 : 4
5Витязь - ЦСКА17.09.201616:008 : 2
6Крылья Советов - Русь18.09.201610:001 : 4
2Вымпел - Химик18.09.201610:300 : 12
6Динамо - Локомотив 200418.09.201611:307 : 1
6Белые медведи - Локомотив18.09.201612:300 : 3
3Северная звезда - Центр18.09.201612:151 : 3
3Пингвины - Орбита18.09.201612:451 : 3
3Ястребы - Серебряные акулы18.09.201612:156 : 5
2Марьино - Атлант18.09.201613:302 : 8
6Акм.Спартак - Дмитров18.09.201614:302 : 3
2Созвездие - Снежные барсы18.09.201614:000 : 3
6ЦСКА - Витязь18.09.201617:452 : 4
2Метеор - Синяя птица18.09.201617:155 : 4 (О)
7Дмитров - Динамо24.09.201611:001 : 9
7Витязь - Белые медведи24.09.201611:0016 : 2
7Акм.Спартак - Крылья Советов24.09.201612:004 : 5 (О)
7Локомотив 2004 - Локомотив24.09.201613:151 : 2
7Русь - ЦСКА24.09.201616:001 : 5
8Белые медведи - Витязь25.09.201610:000 : 9
8Крылья Советов - Акм.Спартак25.09.201610:008 : 1
4Северная звезда - Пингвины25.09.201610:005 : 2
3Снежные барсы - Марьино25.09.201610:004 : 6
4Орбита - Ястребы25.09.201612:156 : 1
3Химик - Созвездие25.09.201612:1512 : 0
3Синяя птица - Вымпел25.09.201612:304 : 2
8Динамо - Дмитров25.09.201613:309 : 1
8Локомотив - Локомотив 200425.09.201613:153 : 2
4Центр - Серебряные акулы25.09.201615:4512 : 1
8ЦСКА - Русь25.09.201616:156 : 4
3Атлант - Метеор25.09.201616:0011 : 2
5Ястребы - Северная звезда02.10.201609:456 : 4
5Пингвины - Центр02.10.201610:305 : 4
4Марьино - Созвездие02.10.201610:004 : 2
9Крылья Советов - Динамо02.10.201611:451 : 15
5Серебряные акулы - Орбита02.10.201612:152 : 8
9Локомотив 2004 - Белые медведи02.10.201613:158 : 0
4Синяя птица - Химик02.10.201614:000 : 3
9Дмитров - Локомотив02.10.201615:001 : 3
4Метеор - Снежные барсы02.10.201615:002 : 3
9Русь - Витязь02.10.201616:302 : 6
9Акм.Спартак - ЦСКА02.10.201617:001 : 7
10Витязь - Русь08.10.201613:309 : 0
6Серебряные акулы - Северная звезда09.10.201610:001 : 2
5Химик - Марьино09.10.201610:007 : 4
5Снежные барсы - Вымпел09.10.201610:307 : 1
5Созвездие - Метеор09.10.201610:305 : 1
6Центр - Орбита09.10.201611:005 : 7
6Ястребы - Пингвины09.10.201612:005 : 2
10Локомотив - Дмитров09.10.201613:157 : 4
10Белые медведи - Локомотив 200409.10.201613:001 : 2
10ЦСКА - Акм.Спартак09.10.201613:309 : 1
5Атлант - Синяя птица09.10.201613:0010 : 1
10Динамо - Крылья Советов09.10.201616:0013 : 1
7Ястребы - Центр16.10.201609:455 : 7
7Северная звезда - Орбита16.10.201609:302 : 7
7Пингвины - Серебряные акулы16.10.201610:303 : 4
14Дмитров - Белые медведи16.10.201611:0010 : 1
6Атлант - Химик16.10.201611:450 : 5
6Синяя птица - Снежные барсы16.10.201612:302 : 3
15Динамо - Русь16.10.201613:308 : 0
6Вымпел - Созвездие16.10.201613:001 : 7
6Метеор - Марьино16.10.201617:152 : 7
11Белые медведи - Русь23.10.201610:000 : 7
8Серебряные акулы - Ястребы23.10.201610:003 : 10
8Орбита - Пингвины23.10.201610:008 : 3
8Центр - Северная звезда23.10.201611:006 : 2
11Крылья Советов - Локомотив23.10.201612:452 : 6
7Созвездие - Синяя птица23.10.201612:450 : 3
7Марьино - Вымпел23.10.201612:157 : 2
7Химик - Метеор23.10.201612:1514 : 0
11Динамо - ЦСКА23.10.201613:307 : 0
11Дмитров - Локомотив 200423.10.201613:002 : 3 (О)
7Снежные барсы - Атлант23.10.201614:006 : 7
11Акм.Спартак - Витязь23.10.201615:000 : 11
9Ястребы - Орбита30.10.201609:451 : 8
8Созвездие - Атлант30.10.201610:301 : 13
12Витязь - Акм.Спартак30.10.201611:0012 : 2
9Серебряные акулы - Центр30.10.201612:153 : 4
9Пингвины - Северная звезда30.10.201612:453 : 8
12Локомотив - Крылья Советов30.10.201613:306 : 3
8Снежные барсы - Химик30.10.201614:000 : 7
12Локомотив 2004 - Дмитров30.10.201615:550 : 1
8Марьино - Синяя птица30.10.201615:1513 : 2
8Метеор - Вымпел30.10.201615:003 : 6
12ЦСКА - Динамо30.10.201616:151 : 4
12Русь - Белые медведи30.10.201616:305 : 2
13Белые медведи - Дмитров06.11.201610:000 : 7
13Акм.Спартак - Русь06.11.201610:002 : 1 (Б)
10Северная звезда - Ястребы06.11.201610:308 : 2
9Снежные барсы - Созвездие06.11.201611:455 : 3
13Крылья Советов - Локомотив 200406.11.201612:453 : 4 (О)
9Химик - Вымпел06.11.201613:4513 : 0
9Синяя птица - Метеор06.11.201613:457 : 1
10Орбита - Серебряные акулы06.11.201614:3014 : 2
13Динамо - Витязь06.11.201615:45 +/-
13ЦСКА - Локомотив06.11.201615:452 : 5
9Атлант - Марьино06.11.201616:005 : 2
14Русь - Акм.Спартак09.11.201614:456 : 1
11Северная звезда - Серебряные акулы13.11.201609:304 : 8
11Пингвины - Ястребы13.11.201610:302 : 10
10Марьино - Снежные барсы13.11.201610:002 : 3 (О)
10Метеор - Атлант13.11.201611:450 : 8
11Орбита - Центр13.11.201612:154 : 3
10Созвездие - Химик13.11.201612:450 : 10
10Вымпел - Синяя птица13.11.201613:001 : 4
10Центр - Пингвины15.11.201616:452 : 1 (Б)
12Метеор - Созвездие16.11.201618:003 : 1
12Серебряные акулы - Пингвины20.11.201610:001 : 3
12Центр - Ястребы20.11.201611:004 : 7
11Снежные барсы - Метеор20.11.201611:459 : 2
11Созвездие - Марьино20.11.201612:453 : 4 (Б)
12Орбита - Северная звезда20.11.201614:306 : 3
11Химик - Синяя птица20.11.201614:3011 : 0
11Атлант - Вымпел20.11.201615:009 : 0
14Локомотив 2004 - Крылья Советов23.11.201613:151 : 2
15Локомотив - Витязь26.11.201615:452 : 6
15Белые медведи - Акм.Спартак27.11.201610:000 : 5
13Пингвины - Орбита27.11.201610:305 : 9
12Марьино - Химик27.11.201610:000 : 9
12Синяя птица - Атлант27.11.201611:002 : 8
13Ястребы - Серебряные акулы27.11.201612:154 : 3
12Вымпел - Снежные барсы27.11.201613:001 : 6
15Крылья Советов - Дмитров27.11.201615:306 : 7 (Б)
15ЦСКА - Локомотив 200427.11.201615:457 : 3
13Северная звезда - Центр27.11.201615:004 : 5 (О)
14Вымпел - Марьино29.11.201617:452 : 10
16Акм.Спартак - Белые медведи04.12.201610:158 : 1
14Северная звезда - Пингвины04.12.201610:306 : 4
16Русь - Динамо04.12.201611:300 : 4
14Орбита - Ястребы04.12.201612:158 : 3
13Созвездие - Вымпел04.12.201612:455 : 1
13Марьино - Метеор04.12.201612:156 : 2
16Витязь - Локомотив04.12.201613:155 : 1
14Центр - Серебряные акулы04.12.201613:159 : 2
13Снежные барсы - Синяя птица04.12.201614:003 : 4 (Б)
13Химик - Атлант04.12.201616:451 : 5
17Локомотив - Русь09.12.201613:003 : 4
4Вымпел - Атлант10.12.201600:00 -/+
15Ястребы - Северная звезда11.12.201609:454 : 5
17Динамо - Акм.Спартак11.12.201611:007 : 2
15Пингвины - Центр11.12.201612:453 : 5
15Серебряные акулы - Орбита11.12.201612:151 : 13
14Метеор - Химик11.12.201612:451 : 8
17ЦСКА - Дмитров11.12.201613:158 : 3
14Синяя птица - Созвездие11.12.201614:153 : 5
14Атлант - Снежные барсы11.12.201616:158 : 3
14Локомотив - ЦСКА14.12.201613:152 : 0
17Витязь - Локомотив 200415.12.201614:159 : 0
18Акм.Спартак - Динамо17.12.201612:154 : 6
18Локомотив 2004 - Витязь17.12.201613:150 : 5
18Крылья Советов - Белые медведи18.12.201610:455 : 1
18Дмитров - ЦСКА18.12.201613:008 : 4
18Русь - Локомотив18.12.201616:150 : 2
17Белые медведи - Крылья Советов20.12.201612:301 : 9
14Витязь - Динамо22.12.201611:005 : 3
16Дмитров - Крылья Советов22.12.201613:007 : 1
16Локомотив 2004 - ЦСКА24.12.201613:150 : 7
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Серебряные акулы - Химик17.12.201614:302 : 16
1Пингвины - Атлант17.12.201615:001 : 5
2Атлант - Пингвины18.12.201613:305 : 2
2Химик - Серебряные акулы18.12.201614:308 : 1

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Динамо131201080-2237
2Витязь13910380-3129
3Локомотив14902356-4029
4ЦСКА14710673-4423
5Русь14610766-6720
6Акм.Спартак14320937-8713
7Дмитров143011039-7610
8Крылья Советов141011232-964

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Локомотив 2004141301049-1340
2Химик14850161-2234
3Атлант14801561-4925
4Северная звезда14500941-5215
5Центр14313740-5514
6Ястребы14410943-5314
7Орбита14402842-6514
8Белые медведи14311932-6012

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Марьино141100387-3633
2Пингвины14920389-4331
3Снежные барсы14821360-3729
4Серебряные акулы14901464-5628
5Синяя птица14602651-5620
6Метеор14511746-6418
7Созвездие140221035-926
8Вымпел140111229-773
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Созвездие - Снежные барсы15.01.201710:303 : 4 (Б)
1Центр - Орбита15.01.201711:001 : 3
1Синяя птица - Марьино15.01.201711:303 : 5
1Акм.Спартак - Витязь15.01.201712:352 : 6
1Атлант - Белые медведи15.01.201712:1511 : 3
1Метеор - Серебряные акулы15.01.201712:457 : 2
1Вымпел - Пингвины15.01.201713:000 : 11
1Химик - Локомотив 200415.01.201714:302 : 1 (О)
1Дмитров - Динамо15.01.201715:451 : 13
1Русь - Локомотив15.01.201715:307 : 6
1Крылья Советов - ЦСКА15.01.201717:301 : 5
2Северная звезда - Центр21.01.201710:002 : 3
2Созвездие - Вымпел21.01.201710:154 : 5 (Б)
2Витязь - Динамо21.01.201711:000 : 2
2ЦСКА - Акм.Спартак21.01.201711:458 : 0
2Серебряные акулы - Пингвины21.01.201712:157 : 3
2Ястребы - Химик21.01.201713:300 : 4
2Белые медведи - Локомотив 200421.01.201714:151 : 4
2Локомотив - Крылья Советов21.01.201714:305 : 0
2Марьино - Метеор21.01.201714:308 : 2
2Русь - Дмитров21.01.201715:456 : 1
2Снежные барсы - Синяя птица21.01.201715:301 : 2
2Орбита - Атлант21.01.201715:001 : 6
3Динамо - Витязь22.01.201700:00 :
3Крылья Советов - Локомотив22.01.201712:452 : 5
3Пингвины - Марьино22.01.201712:451 : 5
3Химик - Белые медведи22.01.201713:152 : 1
3Локомотив 2004 - Орбита22.01.201713:254 : 1
3Центр - Ястребы22.01.201713:154 : 5 (О)
3Вымпел - Серебряные акулы22.01.201713:001 : 7
3Синяя птица - Созвездие22.01.201713:456 : 5
3Акм.Спартак - ЦСКА22.01.201714:205 : 4
3Дмитров - Русь22.01.201715:303 : 0
3Атлант - Северная звезда22.01.201717:006 : 3
3Метеор - Снежные барсы22.01.201717:150 : 4
1Ястребы - Северная звезда25.01.201716:305 : 4
4Крылья Советов - Русь27.01.201714:155 : 6 (О)
4Снежные барсы - Пингвины29.01.201710:303 : 4 (Б)
4Созвездие - Метеор29.01.201710:304 : 3 (Б)
4Дмитров - Витязь29.01.201711:301 : 7
4Акм.Спартак - Локомотив29.01.201712:403 : 2 (Б)
4Орбита - Белые медведи29.01.201712:152 : 4
4Марьино - Серебряные акулы29.01.201712:159 : 2
4Синяя птица - Вымпел29.01.201713:303 : 2
4Центр - Химик29.01.201713:151 : 6
4Северная звезда - Локомотив 200429.01.201714:150 : 5
4Динамо - ЦСКА29.01.201716:454 : 5 (Б)
5Серебряные акулы - Снежные барсы05.02.201710:002 : 5
5Метеор - Синяя птица05.02.201712:454 : 3
5Крылья Советов - Дмитров05.02.201713:154 : 3
5Белые медведи - Северная звезда05.02.201713:453 : 2
5Вымпел - Марьино05.02.201713:001 : 8
5Русь - Акм.Спартак05.02.201714:009 : 1
5ЦСКА - Витязь05.02.201715:303 : 1
5Локомотив 2004 - Ястребы05.02.201715:452 : 1
5Локомотив - Динамо05.02.201716:001 : 6
5Атлант - Центр05.02.201716:151 : 4
6Созвездие - Серебряные акулы12.02.201710:303 : 4
6Синяя птица - Пингвины12.02.201711:455 : 6 (О)
6Ястребы - Белые медведи12.02.201712:004 : 0
6Акм.Спартак - Крылья Советов12.02.201712:304 : 3
6Северная звезда - Орбита12.02.201712:156 : 2
6Снежные барсы - Марьино12.02.201712:454 : 5
6Метеор - Вымпел12.02.201712:454 : 3
6Дмитров - ЦСКА12.02.201713:153 : 7
6Центр - Локомотив 200412.02.201713:150 : 1
6Витязь - Локомотив12.02.201715:305 : 4 (Б)
6Динамо - Русь12.02.201715:454 : 1
6Атлант - Химик12.02.201716:151 : 7
4Ястребы - Атлант15.02.201716:302 : 3
7Серебряные акулы - Синяя птица19.02.201710:006 : 1
7Марьино - Созвездие19.02.201710:0010 : 2
7Химик - Северная звезда19.02.201711:008 : 1
7Акм.Спартак - Дмитров19.02.201712:122 : 6
7Белые медведи - Центр19.02.201712:006 : 7 (О)
7Орбита - Ястребы19.02.201712:1510 : 7
7Вымпел - Снежные барсы19.02.201712:152 : 3
7Пингвины - Метеор19.02.201712:456 : 2
7Русь - Витязь19.02.201714:002 : 13
7Крылья Советов - Динамо19.02.201715:002 : 9
7Локомотив - ЦСКА19.02.201715:453 : 2
7Локомотив 2004 - Атлант19.02.201716:307 : 0
8Северная звезда - Ястребы26.02.201710:003 : 1
8Марьино - Синяя птица26.02.201710:006 : 1
8Снежные барсы - Созвездие26.02.201710:306 : 2
8Динамо - Акм.Спартак26.02.201711:008 : 2
8Пингвины - Вымпел26.02.201712:458 : 1
8Серебряные акулы - Метеор26.02.201712:156 : 4
8ЦСКА - Русь26.02.201713:309 : 0
8Орбита - Центр26.02.201713:304 : 0
8Белые медведи - Атлант26.02.201713:152 : 4
8Дмитров - Локомотив26.02.201715:151 : 4
5Пингвины - Созвездие02.03.201717:4510 : 3
9Витязь - Акм.Спартак05.03.201711:0013 : 1
9Центр - Северная звезда05.03.201711:005 : 6
9Динамо - Дмитров05.03.201712:155 : 1
9Химик - Ястребы05.03.201712:156 : 0
9Пингвины - Серебряные акулы05.03.201712:455 : 3
9Метеор - Марьино05.03.201712:451 : 4
9Локомотив 2004 - Белые медведи05.03.201713:153 : 0
9ЦСКА - Крылья Советов05.03.201713:4513 : 2
9Вымпел - Созвездие05.03.201713:002 : 3 (О)
9Синяя птица - Снежные барсы05.03.201713:001 : 5
9Локомотив - Русь05.03.201715:405 : 2
9Атлант - Орбита05.03.201715:1510 : 3
8Витязь - Крылья Советов08.03.201711:0012 : 4
10Марьино - Пингвины12.03.201710:002 : 4
10Северная звезда - Атлант12.03.201710:005 : 2
10Витязь - Дмитров12.03.201711:007 : 3
10Созвездие - Синяя птица12.03.201711:451 : 7
10Ястребы - Центр12.03.201712:005 : 8
10Серебряные акулы - Вымпел12.03.201712:157 : 4
10Снежные барсы - Метеор12.03.201712:454 : 1
10Белые медведи - Химик12.03.201712:152 : 8
10Орбита - Локомотив 200412.03.201714:451 : 8
10Локомотив - Акм.Спартак12.03.201715:459 : 3
10ЦСКА - Динамо12.03.201716:153 : 6
10Русь - Крылья Советов12.03.201716:0011 : 4
8Локомотив 2004 - Химик16.03.201713:154 : 0
11Пингвины - Снежные барсы18.03.201715:005 : 4
11Локомотив 2004 - Северная звезда19.03.201700:00 +/-
11Серебряные акулы - Марьино19.03.201710:006 : 5
11Акм.Спартак - Русь19.03.201711:301 : 6
11Атлант - Ястребы19.03.201712:302 : 1
11Метеор - Созвездие19.03.201712:457 : 2
11Витязь - ЦСКА19.03.201713:303 : 0
11Динамо - Локомотив19.03.201713:005 : 2
11Вымпел - Синяя птица19.03.201713:003 : 7
11Белые медведи - Орбита19.03.201715:004 : 3
11Дмитров - Крылья Советов19.03.201716:004 : 2
11Химик - Центр19.03.201716:303 : 2 (О)
13Орбита - Северная звезда22.03.201714:304 : 2
12Крылья Советов - Акм.Спартак26.03.201710:452 : 6
12Созвездие - Пингвины26.03.201710:301 : 11
12Ястребы - Локомотив 200426.03.201712:003 : 4
12Снежные барсы - Серебряные акулы26.03.201712:456 : 5 (О)
12Марьино - Вымпел26.03.201712:154 : 2
12Синяя птица - Метеор26.03.201713:005 : 6 (Б)
12Северная звезда - Белые медведи26.03.201714:306 : 4
12Центр - Атлант26.03.201715:303 : 9
12Русь - Динамо26.03.201716:004 : 5
12ЦСКА - Дмитров26.03.201716:159 : 5
13Вымпел - Метеор28.03.201716:151 : 3
13Серебряные акулы - Созвездие02.04.201710:004 : 1
13Марьино - Снежные барсы02.04.201710:003 : 6
13Динамо - Крылья Советов02.04.201711:458 : 0
13Витязь - Русь02.04.201711:006 : 4
13Пингвины - Синяя птица02.04.201712:453 : 5
13Локомотив 2004 - Центр02.04.201713:002 : 1
13Белые медведи - Ястребы02.04.201713:150 : 3
13Химик - Атлант02.04.201713:304 : 3 (О)
13ЦСКА - Локомотив02.04.201715:451 : 3
13Дмитров - Акм.Спартак02.04.201716:006 : 7 (Б)
5Химик - Орбита05.04.201713:153 : 2 (Б)
12Локомотив - Витязь06.04.201713:454 : 2
12Орбита - Химик07.04.201715:003 : 4 (Б)
14Акм.Спартак - Динамо09.04.201712:150 : 5
14Ястребы - Орбита09.04.201712:006 : 3
14Созвездие - Марьино09.04.201712:001 : 13
14Северная звезда - Химик09.04.201712:151 : 4
14Крылья Советов - Витязь09.04.201713:151 : 5
14Локомотив - Дмитров09.04.201713:153 : 1
14Центр - Белые медведи09.04.201713:151 : 2 (Б)
14Синяя птица - Серебряные акулы09.04.201713:002 : 3
14Снежные барсы - Вымпел09.04.201714:155 : 2
14Атлант - Локомотив 200409.04.201715:153 : 4
14Русь - ЦСКА09.04.201716:008 : 4
14Метеор - Пингвины19.05.201713:302 : 12
Переходные игры после 2-го этапа.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru