Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2001. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2016 - 20.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Витязь1816011104-3049
2ЦСКА1813212110-3141
3Локомотив1812123107-4940
4Динамо181111598-5536
5Локомотив 2004181111576-4036
6Русь185211059-8220
7Акм.Спартак185201153-6619
8Дмитров185111149-8818
9Крылья Советов183021341-9911
10Белые медведи180001818-1750

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Орбита151211198-3039
2Северная звезда151020351-3034
3Ястребы15612650-6822
4Центр15611733-4121
5Пингвины15512733-5119
6Метеор150001528-730

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Атлант1412011105-3237
2Химик141110265-1835
3Серебряные акулы14811481-4927
4Снежные барсы14510843-5517
5Марьино14510851-5717
6Созвездие14500941-6915
7Вымпел14402838-6714
8Синяя птица142001223-1006
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Витязь - Дмитров03.09.201613:309 : 0
1Динамо - Белые медведи03.09.201613:3013 : 0
1Локомотив - Акм.Спартак03.09.201614:303 : 1
1ЦСКА - Крылья Советов03.09.201614:008 : 0
1Локомотив 2004 - Русь03.09.201615:452 : 3
1Центр - Ястребы04.09.201611:002 : 5
2Крылья Советов - ЦСКА04.09.201612:302 : 10
2Белые медведи - Динамо04.09.201612:301 : 7
1Северная звезда - Метеор04.09.201612:454 : 2
2Дмитров - Витязь04.09.201613:300 : 3
2Акм.Спартак - Локомотив04.09.201614:452 : 3
1Орбита - Пингвины04.09.201614:306 : 2
2Русь - Локомотив 200404.09.201615:303 : 9
3Локомотив - Динамо09.09.201613:153 : 4 (Б)
3ЦСКА - Белые медведи10.09.201612:4513 : 0
2Пингвины - Метеор10.09.201612:454 : 3
1Марьино - Синяя птица10.09.201612:3011 : 0
3Витязь - Крылья Советов10.09.201613:155 : 1
3Локомотив 2004 - Акм.Спартак10.09.201614:307 : 2
3Русь - Дмитров10.09.201616:005 : 2
2Ястребы - Северная звезда11.09.201611:004 : 6
4Белые медведи - ЦСКА11.09.201612:302 : 16
4Крылья Советов - Витязь11.09.201612:302 : 6
4Динамо - Локомотив11.09.201612:306 : 3
2Орбита - Центр11.09.201612:155 : 4 (Б)
1Снежные барсы - Созвездие11.09.201613:002 : 1
1Серебряные акулы - Химик11.09.201614:303 : 4 (О)
4Дмитров - Русь11.09.201615:304 : 3
1Вымпел - Атлант11.09.201615:30 1 : 5
6Белые медведи - Локомотив14.09.201612:301 : 12
5Локомотив - Белые медведи16.09.201613:1518 : 3
5Витязь - ЦСКА17.09.201613:304 : 2
5Локомотив 2004 - Динамо17.09.201613:152 : 5
5Русь - Крылья Советов17.09.201616:003 : 2 (Б)
2Серебряные акулы - Вымпел18.09.201610:007 : 2
3Центр - Пингвины18.09.201611:000 : 1
6Крылья Советов - Русь18.09.201612:303 : 2
3Метеор - Ястребы18.09.201612:454 : 7
2Химик - Созвездие18.09.201612:005 : 2
6Динамо - Локомотив 200418.09.201613:152 : 6
2Атлант - Марьино18.09.201613:0012 : 1
6ЦСКА - Витязь18.09.201615:003 : 4
3Северная звезда - Орбита18.09.201615:003 : 4
2Синяя птица - Снежные барсы18.09.201616:450 : 8
7Локомотив 2004 - Локомотив23.09.201612:005 : 4 (Б)
7Дмитров - Динамо23.09.201614:155 : 8
7Русь - ЦСКА24.09.201613:301 : 3
7Витязь - Белые медведи24.09.201613:3010 : 0
7Акм.Спартак - Крылья Советов24.09.201617:003 : 2
8Белые медведи - Витязь25.09.201612:301 : 16
8Крылья Советов - Акм.Спартак25.09.201612:303 : 4
4Пингвины - Ястребы25.09.201612:452 : 4
3Марьино - Серебряные акулы25.09.201612:152 : 7
8ЦСКА - Русь25.09.201613:306 : 3
4Центр - Северная звезда25.09.201613:301 : 4
3Вымпел - Химик25.09.201613:004 : 3
4Орбита - Метеор25.09.201614:307 : 4
3Снежные барсы - Атлант25.09.201614:301 : 4
8Локомотив - Локомотив 200425.09.201615:453 : 1
3Созвездие - Синяя птица25.09.201615:003 : 5
8Динамо - Дмитров25.09.201616:006 : 1
5Ястребы - Орбита02.10.201612:151 : 12
5Метеор - Центр02.10.201612:452 : 3
5Северная звезда - Пингвины02.10.201612:154 : 2
4Химик - Синяя птица02.10.201612:1510 : 0
9Акм.Спартак - ЦСКА02.10.201614:300 : 5
9Русь - Витязь02.10.201614:003 : 2 (Б)
9Крылья Советов - Динамо02.10.201614:151 : 5
4Серебряные акулы - Снежные барсы02.10.201614:308 : 2
9Локомотив 2004 - Белые медведи02.10.201615:4512 : 0
4Атлант - Созвездие02.10.201615:0011 : 0
4Вымпел - Марьино02.10.201615:302 : 3 (О)
9Дмитров - Локомотив02.10.201617:301 : 5
10Локомотив - Дмитров08.10.201614:458 : 1
6Метеор - Северная звезда09.10.201610:302 : 4
10Витязь - Русь09.10.201611:009 : 2
6Пингвины - Орбита09.10.201611:450 : 12
5Созвездие - Серебряные акулы09.10.201612:455 : 4
5Снежные барсы - Вымпел09.10.201612:454 : 3
5Синяя птица - Атлант09.10.201612:301 : 9
5Марьино - Химик09.10.201612:151 : 6
10Динамо - Крылья Советов09.10.201613:3011 : 4
6Ястребы - Центр09.10.201614:152 : 3 (Б)
10Белые медведи - Локомотив 200409.10.201615:301 : 2
10ЦСКА - Акм.Спартак09.10.201616:158 : 2
15Динамо - Русь13.10.201616:157 : 2
16Русь - Динамо16.10.201611:302 : 6
12Витязь - Акм.Спартак16.10.201611:004 : 1
7Центр - Орбита16.10.201611:001 : 5
6Марьино - Снежные барсы16.10.201611:304 : 3
6Серебряные акулы - Синяя птица16.10.201612:006 : 1
6Химик - Атлант16.10.201612:152 : 3
11Дмитров - Локомотив 200416.10.201613:301 : 6
13ЦСКА - Локомотив16.10.201614:005 : 1
7Северная звезда - Ястребы16.10.201614:004 : 3 (О)
7Метеор - Пингвины16.10.201615:001 : 2
6Вымпел - Созвездие16.10.201615:305 : 1
7Снежные барсы - Химик23.10.201611:451 : 4
11Акм.Спартак - Витязь23.10.201612:303 : 7
11Белые медведи - Русь23.10.201612:301 : 4
8Орбита - Северная звезда23.10.201612:154 : 3
8Пингвины - Центр23.10.201612:303 : 1
8Ястребы - Метеор23.10.201612:003 : 0
7Атлант - Серебряные акулы23.10.201613:306 : 7 (Б)
7Синяя птица - Вымпел23.10.201614:002 : 6
11Крылья Советов - Локомотив23.10.201615:151 : 5
12Локомотив 2004 - Дмитров23.10.201615:455 : 2
7Созвездие - Марьино23.10.201615:001 : 6
11Динамо - ЦСКА23.10.201616:002 : 3
9Метеор - Орбита30.10.201612:450 : 12
8Созвездие - Снежные барсы30.10.201612:457 : 4
9Северная звезда - Центр30.10.201613:154 : 2
8Атлант - Вымпел30.10.201613:309 : 4
8Синяя птица - Марьино30.10.201613:153 : 2
12Локомотив - Крылья Советов30.10.201614:4512 : 2
12Русь - Белые медведи30.10.201614:009 : 2
8Химик - Серебряные акулы30.10.201614:304 : 1
9Ястребы - Пингвины30.10.201614:156 : 5
13Крылья Советов - Локомотив 200402.11.201613:003 : 10
13Акм.Спартак - Русь06.11.201612:301 : 4
13Белые медведи - Дмитров06.11.201612:300 : 7
10Пингвины - Северная звезда06.11.201612:450 : 1
9Марьино - Атлант06.11.201612:152 : 5
9Вымпел - Серебряные акулы06.11.201613:002 : 9
9Созвездие - Химик06.11.201615:001 : 4
10Орбита - Ястребы06.11.201616:4511 : 1
15Локомотив - Витязь11.11.201613:303 : 2
5Дмитров - Акм.Спартак12.11.201616:004 : 2
10Серебряные акулы - Марьино13.11.201610:008 : 3
6Акм.Спартак - Дмитров13.11.201611:454 : 3 (Б)
11Северная звезда - Метеор13.11.201611:454 : 1
10Химик - Вымпел13.11.201612:156 : 0
16Витязь - Локомотив13.11.201613:305 : 2
11Центр - Ястребы13.11.201613:153 : 0
11Орбита - Пингвины13.11.201614:304 : 5 (О)
10Синяя птица - Созвездие13.11.201614:153 : 7
12ЦСКА - Динамо13.11.201615:155 : 4 (О)
16Дмитров - Крылья Советов15.11.201615:303 : 2 (Б)
10Атлант - Снежные барсы16.11.201616:007 : 1
14Витязь - Динамо19.11.201612:158 : 3
12Орбита - Центр20.11.201610:006 : 0
12Пингвины - Метеор20.11.201610:302 : 1
14Дмитров - Белые медведи20.11.201611:009 : 1
12Ястребы - Северная звезда20.11.201612:152 : 5
11Марьино - Вымпел20.11.201612:157 : 2
14Локомотив 2004 - Крылья Советов20.11.201613:155 : 1
14Русь - Акм.Спартак20.11.201614:003 : 4 (Б)
11Снежные барсы - Серебряные акулы20.11.201614:000 : 2
11Синяя птица - Химик20.11.201614:000 : 7
11Созвездие - Атлант20.11.201615:003 : 10
14Локомотив - ЦСКА20.11.201616:003 : 2 (Б)
12Химик - Марьино27.11.201610:002 : 0
13Северная звезда - Орбита27.11.201612:452 : 0
13Метеор - Ястребы27.11.201612:453 : 5
12Серебряные акулы - Созвездие27.11.201612:154 : 6
13Центр - Пингвины27.11.201613:151 : 0
12Атлант - Синяя птица27.11.201613:3012 : 1
12Вымпел - Снежные барсы27.11.201615:303 : 4 (Б)
9Снежные барсы - Синяя птица30.11.201615:456 : 3
15Крылья Советов - Дмитров04.12.201610:002 : 4
14Центр - Северная звезда04.12.201611:002 : 1
13Атлант - Химик04.12.201611:301 : 2
14Пингвины - Ястребы04.12.201612:454 : 5 (О)
13Синяя птица - Серебряные акулы04.12.201614:001 : 9
14Орбита - Метеор04.12.201614:306 : 2
16Акм.Спартак - Белые медведи04.12.201615:238 : 1
13Созвездие - Вымпел04.12.201615:004 : 0
10Центр - Метеор07.12.201614:155 : 1
15ЦСКА - Локомотив 200408.12.201613:452 : 1 (Б)
16Локомотив 2004 - ЦСКА10.12.201600:00 +/-
17ЦСКА - Дмитров10.12.201613:4512 : 2
4Акм.Спартак - Локомотив 200410.12.201614:45 -/+
14Марьино - Созвездие11.12.201610:006 : 0
14Химик - Снежные барсы11.12.201611:006 : 1
17Белые медведи - Крылья Советов11.12.201612:301 : 7
15Ястребы - Орбита11.12.201612:002 : 4
17Витязь - Локомотив 200411.12.201613:006 : 2
17Динамо - Акм.Спартак11.12.201613:305 : 3
17Локомотив - Русь11.12.201613:3010 : 5
14Вымпел - Синяя птица11.12.201613:004 : 3
15Северная звезда - Пингвины11.12.201614:152 : 1 (Б)
14Серебряные акулы - Атлант11.12.201614:456 : 11
18Дмитров - ЦСКА11.12.201615:450 : 7
15Метеор - Центр11.12.201615:002 : 5
15Белые медведи - Акм.Спартак13.12.201612:301 : 9
13Снежные барсы - Марьино14.12.201617:456 : 3
18Русь - Локомотив16.12.201614:002 : 9
18Крылья Советов - Белые медведи18.12.201613:153 : 2
18Акм.Спартак - Динамо18.12.201615:454 : 3
13Динамо - Витязь22.12.201611:151 : 2
18Локомотив 2004 - Витязь25.12.201613:151 : 2
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Метеор - Атлант17.12.201610:454 : 5
1Пингвины - Химик17.12.201617:151 : 2
2Атлант - Метеор18.12.201615:007 : 2
2Химик - Пингвины18.12.201616:155 : 2

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Динамо141011274-3433
2Витязь14921258-3332
3Локомотив 200414911366-3730
4Локомотив14811471-4127
5ЦСКА14810563-3526
6Русь14213833-7711
7Акм.Спартак141021131-595
8Дмитров140201226-1064

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Крылья Советов141110264-2735
2Химик141011255-2833
3Атлант14822256-4230
4Северная звезда14522538-3921
5Орбита14600848-5418
6Центр14410937-5714
7Белые медведи144001035-5512
8Ястребы141021136-675

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Метеор141200273-4036
2Серебряные акулы1410103102-4032
3Пингвины14831258-4031
4Марьино14901468-4228
5Снежные барсы14321854-7514
6Вымпел14312848-8313
7Синяя птица143011046-8410
8Созвездие141011220-654
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Орбита - Центр15.01.201710:003 : 1
1Серебряные акулы - Метеор15.01.201710:005 : 6
1Пингвины - Вымпел15.01.201710:305 : 2
1Белые медведи - Атлант15.01.201711:304 : 5
1Динамо - Дмитров15.01.201712:158 : 2
1Северная звезда - Ястребы15.01.201712:002 : 1
1Марьино - Синяя птица15.01.201712:157 : 3
1Витязь - Акм.Спартак15.01.201713:005 : 1
1Локомотив - Русь15.01.201713:454 : 3 (Б)
1Снежные барсы - Созвездие15.01.201713:456 : 3
1ЦСКА - Локомотив 200415.01.201715:454 : 5
1Крылья Советов - Химик15.01.201715:002 : 3
2Динамо - Витязь20.01.201712:157 : 5
2Локомотив 2004 - Локомотив20.01.201713:001 : 5
2Вымпел - Созвездие21.01.201710:157 : 1
2Центр - Северная звезда21.01.201711:154 : 1
2Химик - Ястребы21.01.201712:154 : 1
2Синяя птица - Снежные барсы21.01.201713:453 : 8
2Метеор - Марьино21.01.201713:454 : 3
2Дмитров - Русь21.01.201714:156 : 5 (Б)
2Атлант - Орбита21.01.201714:306 : 5
2Пингвины - Серебряные акулы21.01.201715:006 : 4
2Акм.Спартак - ЦСКА21.01.201717:103 : 6
2Крылья Советов - Белые медведи21.01.201717:454 : 2
3Витязь - Динамо22.01.201710:005 : 4 (Б)
3Снежные барсы - Метеор22.01.201710:303 : 5
3Орбита - Крылья Советов22.01.201712:152 : 3
3Серебряные акулы - Вымпел22.01.201712:1512 : 1
3Марьино - Пингвины22.01.201712:154 : 5 (О)
3Северная звезда - Атлант22.01.201712:003 : 4 (О)
3Локомотив - Локомотив 200422.01.201713:157 : 4
3Русь - Дмитров22.01.201714:007 : 1
3Ястребы - Центр22.01.201714:153 : 5
3Белые медведи - Химик22.01.201714:151 : 5
3Созвездие - Синяя птица22.01.201715:003 : 1
3ЦСКА - Акм.Спартак22.01.201716:156 : 1
4Метеор - Созвездие29.01.201710:305 : 0
4Витязь - Дмитров29.01.201711:006 : 1
4Белые медведи - Орбита29.01.201711:303 : 2
4Химик - Центр29.01.201712:303 : 2
4Серебряные акулы - Марьино29.01.201712:156 : 2
4Русь - Локомотив 200429.01.201713:452 : 13
4Локомотив - Акм.Спартак29.01.201713:007 : 4
4ЦСКА - Динамо29.01.201714:303 : 1
4Вымпел - Синяя птица29.01.201714:156 : 9
4Пингвины - Снежные барсы29.01.201715:005 : 4 (Б)
4Атлант - Ястребы29.01.201716:453 : 2 (Б)
4Крылья Советов - Северная звезда29.01.201717:155 : 2
5Ястребы - Крылья Советов05.02.201710:004 : 6
5Акм.Спартак - Русь05.02.201712:002 : 3 (О)
5Северная звезда - Белые медведи05.02.201712:004 : 1
5Снежные барсы - Серебряные акулы05.02.201712:002 : 10
5Созвездие - Пингвины05.02.201712:451 : 2
5Орбита - Химик05.02.201712:302 : 5
5Синяя птица - Метеор05.02.201713:152 : 8
6Крылья Советов - Центр12.02.201710:153 : 1
6Белые медведи - Ястребы12.02.201711:302 : 4
6Орбита - Северная звезда12.02.201712:303 : 0
6Марьино - Снежные барсы12.02.201712:155 : 2
6Серебряные акулы - Созвездие12.02.201712:154 : 0
6Пингвины - Синяя птица12.02.201712:454 : 1
6Локомотив 2004 - Акм.Спартак12.02.201713:153 : 2
6Вымпел - Метеор12.02.201713:003 : 5
6Химик - Атлант12.02.201714:000 : 2
6Русь - Динамо15.02.201711:001 : 8
7Снежные барсы - Вымпел15.02.201715:455 : 4 (О)
7Метеор - Пингвины19.02.201710:304 : 1
7Атлант - Крылья Советов19.02.201711:151 : 2 (О)
7Северная звезда - Химик19.02.201711:001 : 2 (Б)
7Ястребы - Орбита19.02.201712:006 : 8
7Созвездие - Марьино19.02.201712:450 : 6
7Динамо - Локомотив 200419.02.201713:005 : 4
7Центр - Белые медведи19.02.201713:153 : 5
7Синяя птица - Серебряные акулы19.02.201713:002 : 5
7Дмитров - Акм.Спартак19.02.201715:151 : 6
7ЦСКА - Локомотив19.02.201716:002 : 3
7Витязь - Русь22.02.201711:001 : 0
6ЦСКА - Дмитров22.02.201713:458 : 2
8Созвездие - Снежные барсы26.02.201710:304 : 5 (О)
8Метеор - Серебряные акулы26.02.201710:302 : 10
8Вымпел - Пингвины26.02.201710:303 : 4 (О)
8Акм.Спартак - Динамо26.02.201712:152 : 6
8Ястребы - Северная звезда26.02.201712:002 : 3 (Б)
8Локомотив 2004 - Витязь26.02.201713:154 : 3 (Б)
8Локомотив - Дмитров26.02.201713:1514 : 2
8Центр - Орбита26.02.201713:152 : 7
8Русь - ЦСКА26.02.201714:000 : 7
8Синяя птица - Марьино26.02.201714:151 : 4
8Химик - Крылья Советов26.02.201716:453 : 7
8Атлант - Белые медведи26.02.201716:007 : 3
6Локомотив - Витязь27.02.201712:304 : 5
9Марьино - Метеор05.03.201710:001 : 4
9Созвездие - Вымпел05.03.201710:301 : 4
9Орбита - Атлант05.03.201710:002 : 6
9Акм.Спартак - Витязь05.03.201712:172 : 5
9Белые медведи - Крылья Советов05.03.201712:152 : 4
9Северная звезда - Центр05.03.201712:154 : 3
9Серебряные акулы - Пингвины05.03.201712:154 : 3 (Б)
9Снежные барсы - Синяя птица05.03.201712:457 : 5
9Ястребы - Химик05.03.201712:001 : 3
9Дмитров - Динамо05.03.201713:150 : 12
9Локомотив 2004 - ЦСКА05.03.201715:454 : 2
9Русь - Локомотив05.03.201716:001 : 9
10Крылья Советов - Орбита12.03.201710:305 : 2
10Метеор - Снежные барсы12.03.201710:304 : 0
10Вымпел - Серебряные акулы12.03.201710:303 : 11
10Дмитров - Витязь12.03.201711:003 : 5
10Синяя птица - Созвездие12.03.201711:454 : 1
10Динамо - ЦСКА12.03.201712:302 : 3
10Пингвины - Марьино12.03.201712:452 : 0
10Локомотив 2004 - Русь12.03.201713:156 : 2
10Центр - Ястребы12.03.201713:156 : 4
10Акм.Спартак - Локомотив12.03.201714:151 : 3
10Химик - Белые медведи12.03.201714:305 : 2
10Атлант - Северная звезда12.03.201715:153 : 2
11Марьино - Серебряные акулы15.03.201717:306 : 5
5Витязь - ЦСКА17.03.201711:005 : 1
5Дмитров - Локомотив 200418.03.201713:000 : 3
11Северная звезда - Крылья Советов19.03.201710:001 : 4
11Орбита - Белые медведи19.03.201710:005 : 2
11Синяя птица - Вымпел19.03.201711:452 : 3 (Б)
11Снежные барсы - Пингвины19.03.201711:452 : 6
11Центр - Химик19.03.201711:000 : 7
11Созвездие - Метеор19.03.201712:452 : 5
11Ястребы - Атлант19.03.201712:003 : 9
11Локомотив - Динамо19.03.201713:153 : 5
11Локомотив 2004 - Дмитров19.03.201715:3010 : 0
11ЦСКА - Витязь19.03.201716:152 : 4
11Русь - Акм.Спартак19.03.201716:005 : 3
12Серебряные акулы - Снежные барсы26.03.201710:009 : 1
12Вымпел - Марьино26.03.201710:302 : 5
12Динамо - Русь26.03.201711:158 : 1
12Белые медведи - Северная звезда26.03.201711:003 : 4
12Акм.Спартак - Локомотив 200426.03.201712:380 : 4
12Пингвины - Созвездие26.03.201712:452 : 1
12Метеор - Синяя птица26.03.201712:459 : 1
12Дмитров - ЦСКА26.03.201713:001 : 11
12Витязь - Локомотив26.03.201713:003 : 2 (Б)
12Атлант - Центр26.03.201713:302 : 4
12Химик - Орбита26.03.201714:304 : 0
12Крылья Советов - Ястребы26.03.201715:1510 : 1
5Центр - Атлант29.03.201717:453 : 2 (Б)
13Северная звезда - Орбита02.04.201710:007 : 1
13Созвездие - Серебряные акулы02.04.201710:302 : 4
13Акм.Спартак - Дмитров02.04.201712:424 : 5 (О)
13Ястребы - Белые медведи02.04.201712:00 -/+
13Синяя птица - Пингвины02.04.201712:458 : 6
13Локомотив - ЦСКА02.04.201713:001 : 4
13Локомотив 2004 - Динамо02.04.201713:153 : 4 (О)
13Центр - Крылья Советов02.04.201713:150 : 8
13Снежные барсы - Марьино02.04.201714:155 : 6
13Русь - Витязь02.04.201716:000 : 5
13Атлант - Химик02.04.201716:153 : 8
5Динамо - Локомотив05.04.201714:304 : 2
14Витязь - Локомотив 200405.04.201716:001 : 2
13Метеор - Вымпел06.04.201718:4510 : 2
14Химик - Северная звезда09.04.201710:303 : 4 (О)
14Вымпел - Снежные барсы09.04.201710:306 : 4
14Белые медведи - Центр09.04.201711:005 : 3
14ЦСКА - Русь09.04.201712:454 : 3 (Б)
14Орбита - Ястребы09.04.201712:006 : 4
14Пингвины - Метеор09.04.201712:457 : 2
14Марьино - Созвездие09.04.201712:1510 : 1
14Серебряные акулы - Синяя птица09.04.201712:1513 : 4
14Дмитров - Локомотив09.04.201713:152 : 7
14Крылья Советов - Атлант09.04.201715:301 : 3
5Марьино - Вымпел12.04.201717:309 : 2
14Динамо - Акм.Спартак19.04.201712:45 +/-
Переходные игры после 2-го этапа.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru