Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2016/2017. Год: 2000. Открытое первенство г. Москвы. Москва. 03.09.2016 - 20.04.2017.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1ЦСКА181510295-3647
2Динамо181031458-4337
3Локомотив 2004181014362-4636
4Локомотив18922567-4833
5Витязь18732656-5229
6Русь18524754-5923
7Крылья Советов18424838-5320
8Белые медведи184221046-7318
9Акм.Спартак184201247-6916
10Дмитров181321234-7811

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Орбита1512210156-3241
2Северная звезда151012286-4034
3Серебряные акулы159123111-4331
4Пингвины15520873-5519
5Синяя птица152011247-1837
6Ястребы151001443-1633

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Атлант1413100159-2441
2Химик1412002144-2636
3Центр149005102-5727
4Снежные барсы14810591-6926
5Марьино14501853-10316
6Созвездие14311929-8512
7Вымпел141021144-1795
8Метеор140211125-1045
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
2Русь - Локомотив 200402.09.201616:150 : 4
1Локомотив 2004 - Русь03.09.201610:452 : 3 (О)
1Витязь - Дмитров03.09.201613:304 : 1
2Белые медведи - Динамо03.09.201615:002 : 6
1Локомотив - Акм.Спартак03.09.201617:003 : 2
1ЦСКА - Крылья Советов03.09.201617:003 : 1
1Серебряные акулы - Орбита04.09.201610:000 : 6
1Ястребы - Синяя птица04.09.201611:0011 : 2
2Крылья Советов - ЦСКА04.09.201615:002 : 0
2Дмитров - Витязь04.09.201615:452 : 1 (О)
1Северная звезда - Пингвины04.09.201615:004 : 1
1Динамо - Белые медведи04.09.201616:006 : 2
2Акм.Спартак - Локомотив04.09.201617:153 : 2 (Б)
3Локомотив - Динамо09.09.201615:301 : 2
3Русь - Дмитров10.09.201611:007 : 3
3ЦСКА - Белые медведи10.09.201615:003 : 2 (О)
3Витязь - Крылья Советов10.09.201615:302 : 3 (Б)
3Локомотив 2004 - Акм.Спартак10.09.201617:007 : 3
2Северная звезда - Серебряные акулы11.09.201610:303 : 4 (Б)
2Пингвины - Синяя птица11.09.201610:3012 : 0
4Дмитров - Русь11.09.201611:003 : 2 (Б)
1Марьино - Метеор11.09.201612:1512 : 1
1Созвездие - Вымпел11.09.201613:302 : 1 (О)
1Центр - Химик11.09.201613:151 : 5
2Орбита - Ястребы11.09.201614:3018 : 1
4Белые медведи - ЦСКА11.09.201615:002 : 9
4Динамо - Локомотив11.09.201615:003 : 1
4Крылья Советов - Витязь11.09.201615:003 : 4 (Б)
1Снежные барсы - Атлант11.09.201615:152 : 11
4Акм.Спартак - Локомотив 200411.09.201617:151 : 2
5Локомотив 2004 - Динамо16.09.201615:451 : 2 (Б)
5Витязь - ЦСКА17.09.201611:002 : 9
5Дмитров - Акм.Спартак17.09.201611:002 : 3 (Б)
5Русь - Крылья Советов17.09.201611:005 : 2
3Ястребы - Северная звезда17.09.201611:001 : 12
5Локомотив - Белые медведи17.09.201615:454 : 2
6Акм.Спартак - Дмитров18.09.201612:154 : 3
6ЦСКА - Витязь18.09.201612:155 : 2
3Серебряные акулы - Пингвины18.09.201612:154 : 2
3Синяя птица - Орбита18.09.201612:001 : 18
2Вымпел - Марьино18.09.201613:003 : 4
6Белые медведи - Локомотив18.09.201614:452 : 8
2Химик - Метеор18.09.201614:1511 : 1
6Динамо - Локомотив 200418.09.201615:451 : 4
6Крылья Советов - Русь18.09.201615:001 : 5
2Атлант - Созвездие18.09.201615:458 : 1
2Центр - Снежные барсы18.09.201615:455 : 6
7Дмитров - Динамо23.09.201612:002 : 3 (Б)
7Русь - ЦСКА24.09.201611:001 : 3
7Акм.Спартак - Крылья Советов24.09.201614:302 : 3
7Витязь - Белые медведи24.09.201615:005 : 1
8ЦСКА - Русь25.09.201610:453 : 2
4Серебряные акулы - Ястребы25.09.201610:0012 : 3
8Динамо - Дмитров25.09.201611:003 : 2
4Северная звезда - Синяя птица25.09.201612:1511 : 2
3Снежные барсы - Химик25.09.201612:152 : 8
3Марьино - Атлант25.09.201614:301 : 9
8Белые медведи - Витязь25.09.201615:003 : 6
8Крылья Советов - Акм.Спартак25.09.201615:003 : 2
4Пингвины - Орбита25.09.201615:002 : 8
3Созвездие - Центр25.09.201617:151 : 3
3Метеор - Вымпел25.09.201617:153 : 2 (О)
4Атлант - Метеор27.09.201615:3018 : 1
7Локомотив 2004 - Локомотив28.09.201613:152 : 3 (О)
8Локомотив - Локомотив 200429.09.201613:153 : 2
5Орбита - Северная звезда02.10.201610:004 : 1
4Химик - Вымпел02.10.201610:0017 : 1
9Русь - Витязь02.10.201611:301 : 2 (Б)
9Акм.Спартак - ЦСКА02.10.201612:005 : 6
9Дмитров - Локомотив02.10.201612:302 : 1 (Б)
5Ястребы - Пингвины02.10.201614:302 : 9
10Белые медведи - Локомотив 200402.10.201615:302 : 3
4Снежные барсы - Созвездие02.10.201615:0013 : 1
4Центр - Марьино02.10.201615:305 : 3
9Крылья Советов - Динамо02.10.201616:452 : 3
5Синяя птица - Серебряные акулы02.10.201616:304 : 16
11Крылья Советов - Локомотив05.10.201614:150 : 1
11Динамо - ЦСКА06.10.201611:151 : 5
10ЦСКА - Акм.Спартак09.10.201610:458 : 2
10Витязь - Русь09.10.201611:005 : 3
10Динамо - Крылья Советов09.10.201611:005 : 1
5Вымпел - Атлант09.10.201611:002 : 20
6Орбита - Серебряные акулы09.10.201612:154 : 3 (О)
6Пингвины - Северная звезда09.10.201614:001 : 2
5Марьино - Снежные барсы09.10.201614:304 : 5 (О)
10Локомотив - Дмитров09.10.201615:4514 : 3
9Локомотив 2004 - Белые медведи09.10.201615:458 : 0
6Синяя птица - Ястребы09.10.201615:007 : 6
5Созвездие - Химик09.10.201615:000 : 7
12Локомотив - Крылья Советов12.10.201614:005 : 4 (Б)
6Созвездие - Марьино16.10.201611:454 : 8
7Серебряные акулы - Северная звезда16.10.201614:301 : 2
7Ястребы - Орбита16.10.201614:151 : 17
6Снежные барсы - Метеор16.10.201614:0010 : 3
6Химик - Атлант16.10.201614:302 : 5
7Синяя птица - Пингвины16.10.201615:004 : 5 (Б)
6Центр - Вымпел16.10.201617:1519 : 3
11Акм.Спартак - Витязь23.10.201610:001 : 6
7Вымпел - Снежные барсы23.10.201611:305 : 7
7Метеор - Созвездие23.10.201612:450 : 2
12Локомотив 2004 - Дмитров23.10.201613:155 : 2
8Северная звезда - Ястребы23.10.201614:305 : 1
8Орбита - Синяя птица23.10.201614:3026 : 2
7Марьино - Химик23.10.201614:301 : 13
11Белые медведи - Русь23.10.201615:008 : 3
7Атлант - Центр23.10.201616:159 : 0
5Метеор - Центр28.10.201618:452 : 5
9Ястребы - Серебряные акулы29.10.201614:301 : 13
12Русь - Белые медведи30.10.201611:302 : 3 (Б)
8Вымпел - Созвездие30.10.201611:004 : 5
9Орбита - Пингвины30.10.201612:159 : 2
8Химик - Центр30.10.201612:155 : 0
12Витязь - Акм.Спартак30.10.201613:152 : 3
9Синяя птица - Северная звезда30.10.201615:304 : 10
11Дмитров - Локомотив 200430.10.201616:003 : 5
8Атлант - Снежные барсы30.10.201616:159 : 1
8Метеор - Марьино30.10.201617:151 : 2
10Серебряные акулы - Синяя птица06.11.201610:0015 : 3
9Метеор - Химик06.11.201610:302 : 17
10Северная звезда - Орбита06.11.201612:455 : 4 (Б)
9Созвездие - Атлант06.11.201612:451 : 7
13ЦСКА - Локомотив06.11.201613:006 : 3
13Динамо - Витязь06.11.201613:154 : 2
9Марьино - Вымпел06.11.201614:3010 : 4
13Белые медведи - Дмитров06.11.201615:005 : 1
13Крылья Советов - Локомотив 200406.11.201615:153 : 4 (О)
13Акм.Спартак - Русь06.11.201615:155 : 4
10Пингвины - Ястребы06.11.201615:009 : 1
9Снежные барсы - Центр06.11.201616:153 : 8
11Ястребы - Синяя птица13.11.201609:455 : 12
10Химик - Снежные барсы13.11.201610:005 : 2
10Вымпел - Метеор13.11.201610:306 : 4
12ЦСКА - Динамо13.11.201612:303 : 1
11Серебряные акулы - Орбита13.11.201612:154 : 5 (О)
11Северная звезда - Пингвины13.11.201614:001 : 2 (Б)
10Центр - Созвездие13.11.201615:3015 : 4
10Атлант - Марьино13.11.201616:3017 : 2
14Витязь - Динамо19.11.201614:455 : 2
14Русь - Акм.Спартак20.11.201611:303 : 2
12Орбита - Ястребы20.11.201612:158 : 2
12Пингвины - Синяя птица20.11.201612:457 : 2
14Локомотив - ЦСКА20.11.201613:153 : 5
11Метеор - Атлант20.11.201613:452 : 3 (Б)
11Вымпел - Химик20.11.201613:003 : 24
14Дмитров - Белые медведи20.11.201614:300 : 3
12Северная звезда - Серебряные акулы20.11.201614:006 : 3
11Марьино - Центр20.11.201614:301 : 9
11Созвездие - Снежные барсы20.11.201617:152 : 5
16Витязь - Локомотив23.11.201612:302 : 3
14Локомотив 2004 - Крылья Советов23.11.201615:303 : 2
16Локомотив 2004 - ЦСКА26.11.201613:153 : 2
13Ястребы - Северная звезда27.11.201609:453 : 9
12Снежные барсы - Марьино27.11.201611:4511 : 2
15Белые медведи - Акм.Спартак27.11.201612:303 : 2
12Химик - Созвездие27.11.201612:1510 : 2
15ЦСКА - Локомотив 200427.11.201613:0010 : 3
16Дмитров - Крылья Советов27.11.201613:003 : 1
15Динамо - Русь27.11.201614:003 : 2 (Б)
13Серебряные акулы - Пингвины27.11.201614:457 : 1
15Локомотив - Витязь27.11.201615:454 : 0
12Центр - Метеор27.11.201615:308 : 3
12Атлант - Вымпел28.11.201614:3026 : 4
14Серебряные акулы - Ястребы04.12.201610:0014 : 1
13Метеор - Снежные барсы04.12.201610:301 : 8
15Крылья Советов - Дмитров04.12.201612:302 : 1
16Акм.Спартак - Белые медведи04.12.201612:452 : 1
13Вымпел - Центр04.12.201613:001 : 22
14Северная звезда - Синяя птица04.12.201613:3011 : 2
16Русь - Динамо04.12.201614:003 : 2 (О)
13Марьино - Созвездие04.12.201614:303 : 4
13Атлант - Химик04.12.201614:156 : 3
14Пингвины - Орбита04.12.201615:003 : 5
8Пингвины - Серебряные акулы08.12.201616:301 : 2
14Созвездие - Метеор11.12.201610:000 : 1 (Б)
15Синяя птица - Серебряные акулы11.12.201611:451 : 13
14Снежные барсы - Вымпел11.12.201611:4516 : 5
14Химик - Марьино11.12.201613:1517 : 0
14Центр - Атлант11.12.201613:152 : 11
15Орбита - Северная звезда11.12.201614:307 : 4
15Ястребы - Пингвины11.12.201614:154 : 16
17Витязь - Локомотив 200411.12.201615:303 : 2
17Белые медведи - Крылья Советов11.12.201615:002 : 3 (Б)
17ЦСКА - Дмитров11.12.201616:157 : 0
17Локомотив - Русь11.12.201616:004 : 2
17Динамо - Акм.Спартак11.12.201616:007 : 2
13Синяя птица - Орбита13.12.201614:301 : 17
18Локомотив 2004 - Витязь18.12.201600:002 : 3 (О)
18Русь - Локомотив18.12.201613:456 : 4
18Акм.Спартак - Динамо18.12.201613:153 : 4
18Дмитров - ЦСКА18.12.201615:301 : 8
18Крылья Советов - Белые медведи18.12.201615:302 : 3 (О)
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Синяя птица - Химик17.12.201610:001 : 8
1Ястребы - Атлант17.12.201613:300 : 13
2Химик - Синяя птица18.12.201610:0012 : 0
2Атлант - Ястребы18.12.201616:1512 : 3

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1ЦСКА141211067-1439
2Локомотив14922145-2733
3Витязь14531542-4822
4Динамо14513534-3620
5Локомотив 200414341637-4418
6Русь14502732-3417
7Крылья Советов14302925-4411
8Белые медведи142101120-558

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Дмитров141110269-3135
2Химик14921270-3832
3Атлант141000465-5027
4Орбита14900588-5127
5Акм.Спартак14712469-3525
6Северная звезда143011034-6210
7Серебряные акулы143011032-8210
8Пингвины140101332-1102

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Центр1412110114-5239
2Снежные барсы1410121112-4934
3Ястребы14810582-5723
4Созвездие14710675-6423
5Марьино14601779-7619
6Синяя птица14510886-9417
7Метеор144001045-7312
8Вымпел140011354-1821
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Локомотив - Русь15.01.201700:001 : 0
1Северная звезда - Пингвины15.01.201709:456 : 2
1Дмитров - Атлант15.01.201710:00 +/-
1Орбита - Серебряные акулы15.01.201712:153 : 2
1Ястребы - Вымпел15.01.201712:0011 : 2
1ЦСКА - Локомотив 200415.01.201713:007 : 0
1Центр - Метеор15.01.201713:156 : 2
1Динамо - Белые медведи15.01.201714:305 : 0
1Марьино - Синяя птица15.01.201714:305 : 6
1Витязь - Крылья Советов15.01.201715:303 : 2
1Акм.Спартак - Химик15.01.201715:154 : 5 (О)
1Снежные барсы - Созвездие15.01.201716:009 : 0
2Динамо - Витязь20.01.201700:003 : 2 (О)
2Локомотив 2004 - Локомотив21.01.201700:000 : 1
2Белые медведи - Русь21.01.201711:450 : 5
2Ястребы - Центр21.01.201711:156 : 5 (Б)
2Атлант - Орбита21.01.201712:007 : 3
2Вымпел - Созвездие21.01.201712:304 : 15
2Акм.Спартак - Дмитров21.01.201714:355 : 2
2Серебряные акулы - Северная звезда21.01.201714:455 : 4
2Химик - Пингвины21.01.201714:308 : 1
2Крылья Советов - ЦСКА21.01.201715:300 : 5
2Метеор - Марьино21.01.201716:001 : 3
2Синяя птица - Снежные барсы21.01.201716:006 : 9
3Локомотив - Локомотив 200422.01.201700:002 : 3 (Б)
3Северная звезда - Атлант22.01.201709:451 : 3
3Марьино - Ястребы22.01.201710:007 : 3
3Русь - Белые медведи22.01.201711:303 : 4
3Витязь - Динамо22.01.201712:305 : 4 (О)
3Снежные барсы - Метеор22.01.201712:459 : 2
3ЦСКА - Крылья Советов22.01.201713:304 : 1
3Орбита - Акм.Спартак22.01.201714:305 : 2
3Пингвины - Серебряные акулы22.01.201715:003 : 4
3Центр - Вымпел22.01.201715:3019 : 7
3Созвездие - Синяя птица22.01.201717:155 : 7
3Дмитров - Химик22.01.201718:005 : 3
4Русь - Локомотив 200425.01.201712:451 : 4
5Белые медведи - Локомотив 200427.01.201712:303 : 2
4Локомотив - Крылья Советов28.01.201713:155 : 2
4Ястребы - Снежные барсы29.01.201709:453 : 5
4Акм.Спартак - Северная звезда29.01.201710:17-/+
4ЦСКА - Динамо29.01.201711:456 : 1
4Метеор - Созвездие29.01.201712:453 : 7
4Витязь - Белые медведи29.01.201713:304 : 0
4Химик - Серебряные акулы29.01.201714:458 : 4
4Дмитров - Орбита29.01.201714:005 : 3
4Центр - Марьино29.01.201715:308 : 2
4Вымпел - Синяя птица29.01.201716:454 : 12
4Атлант - Пингвины03.02.201712:1511 : 1
5Северная звезда - Дмитров05.02.201709:450 : 5
5Пингвины - Акм.Спартак05.02.201712:453 : 6
5Марьино - Вымпел05.02.201712:158 : 4
5Серебряные акулы - Атлант05.02.201712:152 : 6
5Снежные барсы - Центр05.02.201714:155 : 6 (О)
5Орбита - Химик05.02.201714:453 : 4
5Крылья Советов - Русь05.02.201715:450 : 3
5Созвездие - Ястребы05.02.201715:003 : 2
5Синяя птица - Метеор05.02.201715:307 : 2
6Ястребы - Синяя птица12.02.201709:454 : 3
6Русь - Динамо12.02.201711:302 : 0
6Центр - Созвездие12.02.201711:004 : 3
6Локомотив 2004 - Крылья Советов12.02.201713:155 : 3
6Орбита - Северная звезда12.02.201714:458 : 1
6Марьино - Снежные барсы12.02.201714:305 : 6 (Б)
6Акм.Спартак - Серебряные акулы12.02.201715:009 : 0
6Дмитров - Пингвины12.02.201715:3011 : 3
6Вымпел - Метеор12.02.201715:152 : 11
6Химик - Атлант12.02.201716:153 : 6
6Локомотив - Витязь14.02.201714:005 : 0
5Витязь - ЦСКА17.02.201711:300 : 4
7Витязь - Русь19.02.201711:005 : 4 (О)
7Серебряные акулы - Дмитров19.02.201712:152 : 5
7Метеор - Ястребы19.02.201712:454 : 10
7Снежные барсы - Вымпел19.02.201712:0022 : 1
7ЦСКА - Локомотив19.02.201713:152 : 3 (Б)
7Северная звезда - Химик19.02.201713:152 : 4
7Атлант - Акм.Спартак19.02.201714:001 : 2
7Белые медведи - Крылья Советов19.02.201714:151 : 4
7Динамо - Локомотив 200419.02.201715:303 : 4 (Б)
7Пингвины - Орбита19.02.201715:001 : 16
7Синяя птица - Центр19.02.201715:154 : 8
7Созвездие - Марьино19.02.201715:005 : 13
5Динамо - Локомотив23.02.201713:002 : 3
8Локомотив 2004 - Витязь25.02.201713:002 : 5
8Русь - ЦСКА26.02.201711:300 : 1
8Метеор - Центр26.02.201712:452 : 5
8Созвездие - Снежные барсы26.02.201712:452 : 1 (О)
8Вымпел - Ястребы26.02.201713:004 : 13
8Химик - Акм.Спартак26.02.201714:303 : 2 (Б)
8Серебряные акулы - Орбита26.02.201714:452 : 8
8Локомотив - Белые медведи26.02.201715:456 : 3
8Пингвины - Северная звезда26.02.201715:004 : 8
8Атлант - Дмитров26.02.201716:004 : 6
8Синяя птица - Марьино26.02.201716:3011 : 9
9Снежные барсы - Синяя птица05.03.201710:308 : 5
9Созвездие - Вымпел05.03.201712:4512 : 3
9Марьино - Метеор05.03.201712:152 : 3
9Орбита - Атлант05.03.201712:1513 : 7
9Локомотив 2004 - ЦСКА05.03.201713:451 : 5
9Русь - Локомотив05.03.201713:300 : 2
9Крылья Советов - Витязь05.03.201713:151 : 3
9Центр - Ястребы05.03.201713:15+/-
9Белые медведи - Динамо05.03.201714:450 : 1
9Северная звезда - Серебряные акулы05.03.201714:451 : 3
9Дмитров - Акм.Спартак05.03.201715:454 : 1
9Пингвины - Химик05.03.201715:003 : 5
10Ястребы - Марьино12.03.201709:459 : 4
10Акм.Спартак - Орбита12.03.201711:458 : 3
10Метеор - Снежные барсы12.03.201712:451 : 5
10Крылья Советов - Локомотив12.03.201713:153 : 4 (О)
10Локомотив 2004 - Русь12.03.201713:305 : 4 (Б)
10Вымпел - Центр12.03.201713:005 : 21
10Белые медведи - Витязь12.03.201714:454 : 6
10Серебряные акулы - Пингвины12.03.201714:453 : 4 (Б)
10Синяя птица - Созвездие12.03.201714:155 : 7
10Динамо - ЦСКА12.03.201715:002 : 3 (О)
10Химик - Дмитров12.03.201718:150 : 1 (Б)
10Атлант - Северная звезда12.03.201718:005 : 4
11Северная звезда - Акм.Спартак18.03.201712:452 : 3 (О)
11Снежные барсы - Ястребы19.03.201709:309 : 5
11Марьино - Центр19.03.201710:004 : 9
11Орбита - Дмитров19.03.201712:156 : 3
11Пингвины - Атлант19.03.201712:452 : 4
11Серебряные акулы - Химик19.03.201712:150 : 8
11Локомотив 2004 - Белые медведи19.03.201713:004 : 1
11ЦСКА - Витязь19.03.201713:308 : 1
11Русь - Крылья Советов19.03.201713:303 : 0
11Синяя птица - Вымпел19.03.201714:008 : 7 (О)
11Созвездие - Метеор19.03.201715:006 : 0
11Локомотив - Динамо19.03.201716:005 : 3
6ЦСКА - Белые медведи25.03.201714:003 : 0
12Ястребы - Созвездие26.03.201709:454 : 5
12Акм.Спартак - Пингвины26.03.201710:1512 : 1
12Метеор - Синяя птица26.03.201710:305 : 4
12Белые медведи - ЦСКА26.03.201713:151 : 7
12Крылья Советов - Локомотив 200426.03.201713:002 : 3 (О)
12Динамо - Русь26.03.201713:452 : 1
12Вымпел - Марьино26.03.201713:004 : 9
12Центр - Снежные барсы26.03.201713:155 : 4
12Витязь - Локомотив26.03.201715:303 : 4
12Дмитров - Северная звезда26.03.201715:306 : 2
12Атлант - Серебряные акулы26.03.201716:154 : 2
12Химик - Орбита26.03.201716:455 : 2
14Орбита - Пингвины28.03.201715:007 : 3
14ЦСКА - Русь31.03.201712:309 : 2
13Метеор - Вымпел02.04.201710:307 : 3
13Серебряные акулы - Акм.Спартак02.04.201712:152 : 12
13Северная звезда - Орбита02.04.201712:151 : 8
13Снежные барсы - Марьино02.04.201712:006 : 4
13Крылья Советов - Белые медведи02.04.201713:003 : 0
13Русь - Витязь02.04.201713:304 : 1
13Пингвины - Дмитров02.04.201715:001 : 9
13Локомотив - ЦСКА02.04.201715:452 : 3
13Локомотив 2004 - Динамо02.04.201715:501 : 3
13Созвездие - Центр02.04.201715:004 : 5
13Синяя птица - Ястребы02.04.201715:004 : 8
13Атлант - Химик04.04.201714:153 : 8
8Крылья Советов - Динамо05.04.201714:304 : 3
14Ястребы - Метеор09.04.201709:454 : 2
14Дмитров - Серебряные акулы09.04.201711:007 : 1
14Центр - Синяя птица09.04.201711:0013 : 4
14Витязь - Локомотив 200409.04.201713:004 : 3 (Б)
14Белые медведи - Локомотив09.04.201713:303 : 2 (Б)
14Вымпел - Снежные барсы09.04.201713:004 : 14
14Химик - Северная звезда09.04.201714:306 : 2
14Марьино - Созвездие09.04.201714:304 : 1
14Акм.Спартак - Атлант09.04.201714:303 : 4
14Динамо - Крылья Советов09.04.201716:152 : 0
Переходные игры после 2-го этапа.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru