Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2015/2016. Год: 2006. Кубок г.Москвы. Москва. 10.10.2015 - 30.04.2016.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770076-1214
2Динамо751150-2311
3Акм.Спартак750253-1810
4Белые медведи731345-337
5Крылья Советов731340-397
6Дмитров720520-314
7Витязь710613-782
8Русь701617-801

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Янтарь770077-1414
2Снежные барсы750241-1910
3Северная звезда750251-4510
4Марьино740336-328
5Центр721427-465
6Вымпел721437-535
7Пингвины711528-483
8Метеор701627-671

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив7610120-1713
2Локомотив 2004752091-1812
3Атлант750264-3410
4Орбита741262-419
5Ястребы730447-626
6Созвездие720524-954
7Синяя птица710620-862
8Серебряные акулы700717-920
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Янтарь - Метеор10.10.201509:4521 : 1
1Серебряные акулы - Орбита10.10.201509:306 : 10
1Вымпел - Марьино10.10.201510:005 : 9
1Снежные барсы - Центр10.10.201510:207 : 3
1Северная звезда - Пингвины10.10.201510:308 : 5
1Крылья Советов - Белые медведи10.10.201511:157 : 3
1Ястребы - Атлант10.10.201511:158 : 12
1ЦСКА - Витязь10.10.201512:0020 : 2
1Динамо - Дмитров10.10.201513:154 : 1
1Созвездие - Локомотив10.10.201513:450 : 27
1Синяя птица - Локомотив 200410.10.201515:301 : 21
1Акм.Спартак - Русь12.10.201517:0717 : 3
2ЦСКА - Акм.Спартак17.10.201509:456 : 2
2Янтарь - Снежные барсы17.10.201509:455 : 3
2Дмитров - Крылья Советов17.10.201509:452 : 4
2Метеор - Марьино17.10.201510:303 : 6
2Ястребы - Синяя птица17.10.201510:0010 : 4
2Центр - Северная звезда17.10.201510:303 : 8
2Пингвины - Вымпел17.10.201510:455 : 10
2Русь - Динамо17.10.201511:002 : 15
2Локомотив - Серебряные акулы17.10.201512:4524 : 0
2Атлант - Орбита17.10.201512:506 : 2
2Локомотив 2004 - Созвездие17.10.201513:4520 : 2
3Крылья Советов - Русь24.10.201509:458 : 8
3Марьино - Пингвины24.10.201509:309 : 4
3Северная звезда - Янтарь24.10.201510:302 : 13
3Вымпел - Центр24.10.201510:403 : 5
3Снежные барсы - Метеор24.10.201510:457 : 1
3Созвездие - Ястребы24.10.201512:454 : 10
3Орбита - Локомотив24.10.201512:453 : 13
3Серебряные акулы - Локомотив 200424.10.201513:450 : 23
3Синяя птица - Атлант24.10.201515:300 : 13
3Динамо - ЦСКА24.10.201516:002 : 5
3Белые медведи - Дмитров25.10.201510:157 : 2
4Янтарь - Вымпел29.10.201518:0011 : 2
4Центр - Марьино31.10.201510:172 : 6
4Ястребы - Серебряные акулы31.10.201510:1510 : 5
4ЦСКА - Крылья Советов31.10.201510:0012 : 3
4Снежные барсы - Северная звезда31.10.201510:054 : 6
4Русь - Белые медведи31.10.201511:002 : 14
4Метеор - Пингвины31.10.201513:004 : 5
4Атлант - Локомотив31.10.201513:005 : 8
4Акм.Спартак - Динамо31.10.201517:455 : 6
4Синяя птица - Созвездие31.10.201518:005 : 8
4Витязь - Дмитров01.11.201510:151 : 7
2Витязь - Белые медведи03.11.201511:451 : 14
4Локомотив 2004 - Орбита04.11.201513:454 : 4
5Марьино - Янтарь07.11.201509:301 : 6
5Серебряные акулы - Синяя птица07.11.201509:303 : 7
5Пингвины - Центр07.11.201510:455 : 5
5Северная звезда - Метеор07.11.201510:0014 : 8
5Белые медведи - ЦСКА07.11.201510:152 : 7
5Орбита - Ястребы07.11.201510:3013 : 6
5Динамо - Витязь07.11.201511:0010 : 1
5Крылья Советов - Акм.Спартак07.11.201512:301 : 3
5Локомотив - Локомотив 200407.11.201513:156 : 6
5Вымпел - Снежные барсы07.11.201514:050 : 9
5Созвездие - Атлант07.11.201516:001 : 11
5Дмитров - Русь08.11.201511:305 : 1
3Акм.Спартак - Витязь10.11.201513:4513 : 0
6Северная звезда - Вымпел14.11.201510:107 : 10
6Снежные барсы - Марьино14.11.201511:456 : 3
6Витязь - Русь14.11.201511:005 : 1
6Динамо - Крылья Советов14.11.201511:008 : 4
7Русь - ЦСКА14.11.201511:000 : 16
6ЦСКА - Дмитров14.11.201511:3010 : 1
6Янтарь - Пингвины14.11.201512:157 : 3
6Метеор - Центр14.11.201513:303 : 7
6Ястребы - Локомотив14.11.201513:302 : 21
6Атлант - Локомотив 200414.11.201515:004 : 14
6Созвездие - Серебряные акулы14.11.201516:005 : 2
6Синяя птица - Орбита14.11.201516:302 : 10
6Акм.Спартак - Белые медведи14.11.201517:459 : 0
7Крылья Советов - Витязь18.11.201514:3013 : 3
7Центр - Янтарь21.11.201510:302 : 14
7Пингвины - Снежные барсы21.11.201510:451 : 5
7Серебряные акулы - Атлант21.11.201510:001 : 13
7Вымпел - Метеор21.11.201512:007 : 7
7Локомотив 2004 - Ястребы21.11.201512:303 : 1
7Орбита - Созвездие21.11.201514:5020 : 4
7Марьино - Северная звезда21.11.201516:002 : 6
7Дмитров - Акм.Спартак22.11.201510:452 : 4
7Белые медведи - Динамо22.11.201510:005 : 5
7Локомотив - Синяя птица22.11.201513:4521 : 1
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Янтарь - Русь28.11.201510:001 : 2
1Северная звезда - Витязь28.11.201512:153 : 2
1Пингвины - Локомотив 200428.11.201513:10 1 : 25
1Локомотив - Метеор28.11.201514:00 20 : 0

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770090-1514
2Акм.Спартак760154-1712
3Динамо750275-2010
4Крылья Советов740344-438
5Дмитров730427-526
6Белые медведи720532-424
7Северная звезда710610-812
8Русь700711-730

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив660064-712
2Локомотив 2004650164-1310
3Янтарь741241-349
4Витязь732237-438
5Снежные барсы731341-417
6Вымпел510426-432
7Центр710621-672
8Марьино710616-622

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Орбита770081-1814
2Ястребы751163-3911
3Атлант751155-2611
4Синяя птица730441-506
5Созвездие730435-476
6Серебряные акулы720531-524
7Пингвины710639-682
8Метеор710621-662
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Крылья Советов - Белые медведи03.12.201514:30 7 : 5
1Марьино - Центр05.12.201510:00 4 : 9
1Пингвины - Серебряные акулы05.12.201510:45 6 : 11
1Динамо - Русь05.12.201510:30 20 : 0
1ЦСКА - Северная звезда05.12.201510:00 23 : 0
1Орбита - Ястребы05.12.201510:15 8 : 7
1Снежные барсы - Вымпел05.12.201513:00 15 : 5
1Витязь - Локомотив 200405.12.201513:00 4 : 11
1Акм.Спартак - Дмитров05.12.201514:00 9 : 5
1Метеор - Синяя птица05.12.201516:30 5 : 10
1Атлант - Созвездие05.12.201517:15 10 : 4
2Вымпел - Марьино12.12.201509:30 4 : 5
2Северная звезда - Белые медведи12.12.201509:45 2 : 7
2Витязь - Янтарь12.12.201510:00 3 : 3
2Пингвины - Метеор12.12.201510:45 4 : 8
2ЦСКА - Динамо12.12.201510:15 10 : 4
2Русь - Акм.Спартак12.12.201511:00 0 : 6
2Серебряные акулы - Ястребы12.12.201512:15 8 : 11
2Синяя птица - Атлант12.12.201513:15 2 : 5
2Локомотив - Снежные барсы12.12.201514:30 9 : 1
2Созвездие - Орбита12.12.201515:00 2 : 9
2Дмитров - Крылья Советов13.12.201510:00 2 : 11
2Локомотив 2004 - Центр13.12.201512:30 18 : 1
1Янтарь - Локомотив16.12.201500:00 0 : 9
3Орбита - Синяя птица19.12.201500:00 14 : 1
3Метеор - Серебряные акулы19.12.201500:00 2 : 4
3Крылья Советов - Русь19.12.201500:00 7 : 3
3Атлант - Пингвины19.12.201500:00 12 : 1
3Ястребы - Созвездие19.12.201500:00 9 : 5
3Акм.Спартак - ЦСКА19.12.201500:00 2 : 3
3Снежные барсы - Витязь19.12.201500:00 4 : 4
3Белые медведи - Дмитров19.12.201500:00 4 : 7
3Центр - Вымпел19.12.201500:00 4 : 6
3Янтарь - Локомотив 200419.12.201500:00 3 : 10
3Марьино - Локомотив19.12.201500:00 1 : 17
3Динамо - Северная звезда20.12.201500:00 21 : 0
4Метеор - Атлант23.12.201514:15 2 : 12
4Динамо - Акм.Спартак26.12.201500:00 3 : 6
4Витязь - Марьино26.12.201500:00 8 : 2
4Локомотив - Центр26.12.201500:00 14 : 1
4Янтарь - Снежные барсы26.12.201500:00 6 : 5
4Серебряные акулы - Созвездие26.12.201500:00 3 : 7
4ЦСКА - Крылья Советов26.12.201500:00 14 : 4
4Северная звезда - Дмитров26.12.201500:00 4 : 6
4Локомотив 2004 - Вымпел26.12.201500:00 :
4Синяя птица - Ястребы26.12.201500:00 4 : 9
4Пингвины - Орбита26.12.201500:00 5 : 14
4Русь - Белые медведи27.12.201500:00 2 : 10
5Созвездие - Синяя птица05.01.201600:00 6 : 5
5Атлант - Серебряные акулы05.01.201600:00 8 : 1
5Дмитров - Русь05.01.201600:00 5 : 3
5Орбита - Метеор05.01.201600:00 19 : 1
5Крылья Советов - Динамо05.01.201600:00 2 : 8
5Вымпел - Локомотив05.01.201600:00 :
5Ястребы - Пингвины05.01.201610:30 8 : 6
5Снежные барсы - Локомотив 200405.01.201614:15 1 : 15
5Акм.Спартак - Северная звезда05.01.201616:00 12 : 1
5Центр - Витязь05.01.201618:00 5 : 6
5Марьино - Янтарь06.01.201612:30 1 : 10
6Снежные барсы - Марьино09.01.201600:00 6 : 2
6Янтарь - Центр09.01.201600:00 10 : 1
6Серебряные акулы - Синяя птица09.01.201600:00 3 : 10
6Северная звезда - Русь09.01.201600:00 3 : 2
6Пингвины - Созвездие09.01.201600:00 9 : 6
6Акм.Спартак - Крылья Советов09.01.201600:00 11 : 3
6ЦСКА - Дмитров09.01.201600:00 14 : 2
6Динамо - Белые медведи09.01.201600:00 12 : 2
6Витязь - Вымпел09.01.201600:00 10 : 6
6Метеор - Ястребы09.01.201600:00 1 : 12
6Локомотив 2004 - Локомотив09.01.201600:00 2 : 3
6Атлант - Орбита09.01.201600:00 1 : 9
5Белые медведи - ЦСКА12.01.201612:30 2 : 4
7Вымпел - Янтарь16.01.201610:00 5 : 9
7Орбита - Серебряные акулы16.01.201610:15 8 : 1
7Крылья Советов - Северная звезда16.01.201610:45 10 : 0
7Ястребы - Атлант16.01.201610:00 7 : 7
7Дмитров - Динамо16.01.201611:30 0 : 7
7Русь - ЦСКА16.01.201611:00 1 : 22
7Центр - Снежные барсы16.01.201612:30 0 : 9
7Марьино - Локомотив 200416.01.201612:15 1 : 8
7Синяя птица - Пингвины16.01.201613:15 9 : 8
7Локомотив - Витязь16.01.201613:15 12 : 2
7Созвездие - Метеор16.01.201615:00 5 : 2
7Белые медведи - Акм.Спартак17.01.201610:00 2 : 8
Переходные игры после 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Русь - Локомотив22.01.201614:00 1 : 12
1Северная звезда - Локомотив 200423.01.201600:00 3 : 8
1Марьино - Орбита23.01.201600:00 2 : 14
1Вымпел - Атлант25.01.201613:45 8 : 4

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141301157-3426
2Акм.Спартак14100493-6120
3Динамо1491492-5719
4Локомотив1480687-7516
5Локомотив 20041462661-8514
6Крылья Советов14401053-928
7Белые медведи14311041-897
8Дмитров14101330-1212

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Янтарь14130175-2426
2Орбита141013104-4321
3Снежные барсы1483366-4219
4Северная звезда1482479-6418
5Русь1462672-5514
6Витязь1441955-509
7Вымпел14211146-1105
8Центр14001434-1430

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Атлант141202103-3324
2Ястребы14102298-5022
3Созвездие1482495-6618
4Синяя птица1472575-7416
5Марьино1453669-7313
6Пингвины1442882-8910
7Серебряные акулы14311052-917
8Метеор14101327-1252
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Русь - Вымпел29.01.201616:30 8 : 2
1Витязь - Снежные барсы30.01.201609:00 2 : 4
1Янтарь - Центр30.01.201610:00 12 : 0
1Ястребы - Серебряные акулы30.01.201610:00 9 : 2
1Динамо - Белые медведи30.01.201611:45 12 : 2
1Марьино - Пингвины30.01.201612:15 5 : 5
1ЦСКА - Локомотив 200430.01.201612:15 12 : 3
1Атлант - Метеор30.01.201613:00 -/+
1Северная звезда - Орбита30.01.201614:15 7 : 10
1Созвездие - Синяя птица30.01.201615:00 9 : 2
1Крылья Советов - Дмитров31.01.201610:00 2 : 5
1Акм.Спартак - Локомотив02.02.201612:00 7 : 3
2ЦСКА - Акм.Спартак06.02.201600:00 13 : 3
2Вымпел - Янтарь06.02.201600:00 2 : 5
2Пингвины - Синяя птица06.02.201600:00 2 : 7
2Орбита - Снежные барсы06.02.201600:00 7 : 2
2Северная звезда - Русь06.02.201600:00 5 : 4
2Серебряные акулы - Созвездие06.02.201600:00 6 : 6
2Центр - Витязь06.02.201600:00 3 : 7
2Локомотив 2004 - Дмитров06.02.201600:00 8 : 5
2Метеор - Ястребы06.02.201600:00 0 : 9
2Белые медведи - Крылья Советов07.02.201611:00 2 : 7
2Локомотив - Динамо07.02.201612:30 6 : 9
3Ястребы - Марьино13.02.201610:00 9 : 4
3Янтарь - Северная звезда13.02.201610:00 4 : 2
3Витязь - Вымпел13.02.201610:00 8 : 2
3Атлант - Пингвины13.02.201611:45 9 : 3
3Динамо - ЦСКА13.02.201611:45 2 : 6
3Русь - Орбита13.02.201611:00 6 : 4
3Снежные барсы - Центр13.02.201612:15 11 : 1
3Синяя птица - Серебряные акулы13.02.201612:00 7 : 6
3Дмитров - Белые медведи13.02.201613:30 2 : 4
3Крылья Советов - Локомотив13.02.201613:15 4 : 8
3Созвездие - Метеор13.02.201615:00 10 : 2
4Орбита - Центр20.02.201610:15 14 : 0
4Метеор - Синяя птица20.02.201610:45 3 : 10
4Пингвины - Серебряные акулы20.02.201610:30 8 : 3
4Северная звезда - Витязь20.02.201610:00 5 : 2
4Русь - Янтарь20.02.201611:00 4 : 5
4ЦСКА - Крылья Советов20.02.201611:30 7 : 9
4Акм.Спартак - Динамо20.02.201611:45 3 : 6
4Атлант - Ястребы20.02.201611:15 9 : 0
4Вымпел - Снежные барсы20.02.201613:15 1 : 12
4Локомотив - Дмитров20.02.201613:15 6 : 0
4Локомотив 2004 - Белые медведи20.02.201613:00 4 : 4
4Марьино - Созвездие20.02.201614:30 5 : 10
5Янтарь - Орбита24.02.201614:45 4 : 3
5Синяя птица - Марьино25.02.201600:00 7 : 2
5Серебряные акулы - Метеор27.02.201609:30 6 : 3
5Ястребы - Пингвины27.02.201610:00 5 : 4
5Центр - Вымпел27.02.201610:15 5 : 6
5Дмитров - ЦСКА27.02.201611:30 1 : 19
5Витязь - Русь27.02.201612:00 2 : 3
5Динамо - Локомотив 200427.02.201612:30 3 : 4
5Снежные барсы - Северная звезда27.02.201613:45 5 : 5
5Белые медведи - Локомотив27.02.201614:45 2 : 6
5Крылья Советов - Акм.Спартак28.02.201610:00 5 : 10
6Марьино - Серебряные акулы05.03.201609:30 8 : 3
6Пингвины - Метеор05.03.201609:30 8 : 4
6Северная звезда - Центр05.03.201610:00 13 : 3
6Янтарь - Витязь05.03.201610:00 5 : 2
6ЦСКА - Белые медведи05.03.201610:15 15 : 1
6Орбита - Вымпел05.03.201610:15 12 : 3
6Локомотив 2004 - Локомотив05.03.201611:15 3 : 4
6Атлант - Синяя птица05.03.201613:15 8 : 1
6Динамо - Крылья Советов05.03.201615:00 5 : 1
6Акм.Спартак - Дмитров06.03.201613:15 9 : 0
6Русь - Снежные барсы08.03.201612:45 3 : 5
7Локомотив - ЦСКА11.03.201612:15 3 : 9
7Серебряные акулы - Атлант12.03.201610:00 4 : 6
7Вымпел - Северная звезда12.03.201611:00 5 : 7
7Витязь - Орбита12.03.201612:45 2 : 6
7Снежные барсы - Янтарь12.03.201613:15 0 : 5
7Метеор - Марьино12.03.201613:00 2 : 9
7Синяя птица - Ястребы12.03.201613:15 4 : 4
7Центр - Русь12.03.201614:45 4 : 8
7Крылья Советов - Локомотив 200412.03.201614:45 4 : 6
7Созвездие - Пингвины12.03.201615:00 8 : 5
7Белые медведи - Акм.Спартак13.03.201612:30 1 : 5
7Дмитров - Динамо13.03.201612:00 2 : 18
8Серебряные акулы - Ястребы15.03.201614:15 0 : 13
6Ястребы - Созвездие16.03.201614:00 6 : 6
8Пингвины - Марьино19.03.201610:30 6 : 6
8Дмитров - Крылья Советов19.03.201610:45 2 : 5
8Белые медведи - Динамо19.03.201610:30 2 : 7
8Снежные барсы - Витязь19.03.201610:45 3 : 1
8Метеор - Атлант19.03.201610:45 1 : 15
8Центр - Янтарь19.03.201612:30 1 : 12
8Орбита - Северная звезда19.03.201612:45 7 : 2
8Локомотив 2004 - ЦСКА19.03.201613:45 2 : 14
8Синяя птица - Созвездие19.03.201617:45 3 : 9
8Локомотив - Акм.Спартак20.03.201614:00 9 : 5
5Созвездие - Атлант23.03.201600:00 4 : 8
8Вымпел - Русь23.03.201614:00 4 : 7
9Атлант - Марьино26.03.201610:00 10 : 3
9Ястребы - Метеор26.03.201610:00 9 : 2
9Крылья Советов - Белые медведи26.03.201610:00 2 : 5
9Снежные барсы - Орбита26.03.201610:00 5 : 4
9Акм.Спартак - ЦСКА26.03.201611:00 3 : 9
9Витязь - Центр26.03.201612:30 8 : 3
9Динамо - Локомотив26.03.201612:30 11 : 7
9Дмитров - Локомотив 200426.03.201613:00 4 : 6
9Созвездие - Серебряные акулы26.03.201615:00 5 : 1
9Русь - Северная звезда26.03.201617:30 4 : 5
9Синяя птица - Пингвины26.03.201618:00 10 : 4
9Янтарь - Вымпел28.03.201614:45 4 : 0
10Северная звезда - Янтарь02.04.201600:00 1 : 5
10Серебряные акулы - Синяя птица02.04.201600:00 2 : 6
10Центр - Снежные барсы02.04.201600:00 1 : 6
10Орбита - Русь02.04.201600:00 6 : 6
10Метеор - Созвездие02.04.201600:00 0 : 10
10Локомотив - Крылья Советов02.04.201600:00 10 : 3
10Вымпел - Витязь02.04.201600:00 1 : 13
10Белые медведи - Дмитров02.04.201600:00 7 : 1
10Марьино - Ястребы02.04.201600:00 5 : 3
10Пингвины - Атлант02.04.201600:00 5 : 6
10ЦСКА - Динамо03.04.201600:00 8 : 1
10Локомотив 2004 - Акм.Спартак04.04.201600:00 1 : 3
11Янтарь - Русь09.04.201610:00 4 : 1
11Крылья Советов - ЦСКА09.04.201610:30 2 : 15
11Ястребы - Атлант09.04.201610:00 4 : 3
11Снежные барсы - Вымпел09.04.201611:00 3 : 3
11Серебряные акулы - Пингвины09.04.201612:15 5 : 6
11Витязь - Северная звезда09.04.201612:15 2 : 3
11Синяя птица - Метеор09.04.201613:15 13 : 3
11Дмитров - Локомотив09.04.201613:00 1 : 10
11Центр - Орбита09.04.201614:30 1 : 11
11Созвездие - Марьино09.04.201615:00 3 : 5
11Белые медведи - Локомотив 200410.04.201612:30 3 : 4
11Динамо - Акм.Спартак10.04.201616:00 4 : 6
13Дмитров - Акм.Спартак13.04.201611:30 2 : 11
12Пингвины - Ястребы13.04.201613:00 7 : 10
12Атлант - Созвездие13.04.201615:15 7 : 3
12Вымпел - Центр14.04.201614:00 10 : 6
12Орбита - Янтарь16.04.201600:00 5 : 1
12Марьино - Синяя птица16.04.201600:00 3 : 3
12Метеор - Серебряные акулы16.04.201600:00 4 : 7
12Северная звезда - Снежные барсы16.04.201600:00 4 : 4
12Акм.Спартак - Крылья Советов16.04.201600:00 11 : 2
12Русь - Витязь16.04.201600:00 3 : 3
12ЦСКА - Дмитров16.04.201600:00 10 : 2
12Локомотив - Белые медведи16.04.201600:00 7 : 3
12Локомотив 2004 - Динамо17.04.201600:00 5 : 5
14Русь - Центр19.04.201610:30 14 : 2
13Белые медведи - ЦСКА19.04.201612:45 2 : 11
13Созвездие - Ястребы20.04.201615:15 2 : 7
2Марьино - Атлант22.04.201614:00 2 : 6
13Витязь - Янтарь23.04.201600:00 1 : 5
13Серебряные акулы - Марьино23.04.201600:00 4 : 3
13Снежные барсы - Русь23.04.201600:00 4 : 1
13Метеор - Пингвины23.04.201600:00 1 : 10
13Крылья Советов - Динамо23.04.201600:00 2 : 3
13Центр - Северная звезда23.04.201600:00 4 : 11
13Синяя птица - Атлант23.04.201600:00 0 : 9
13Локомотив - Локомотив 200423.04.201600:00 8 : 9
13Вымпел - Орбита23.04.201600:00 2 : 11
14Марьино - Метеор24.04.201600:00 9 : 2
14Атлант - Серебряные акулы26.04.201600:00 7 : 3
14Ястребы - Синяя птица27.04.201600:00 10 : 2
14Янтарь - Снежные барсы27.04.201600:00 4 : 2
14Пингвины - Созвездие27.04.201600:00 9 : 10
3Акм.Спартак - Локомотив 200427.04.201613:45 11 : 3
14Динамо - Дмитров28.04.201600:00 6 : 3
14Локомотив 2004 - Крылья Советов30.04.201600:00 3 : 5
14Северная звезда - Вымпел30.04.201610:00 9 : 5
14Орбита - Витязь30.04.201612:45 4 : 2
14Акм.Спартак - Белые медведи30.04.201613:00 6 : 3
14ЦСКА - Локомотив30.04.201615:30 9 : 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru