Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2015/2016. Год: 2005. Кубок г.Москвы. Москва. 10.10.2015 - 30.04.2016.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Янтарь770058-1814
2Динамо750246-2710
3ЦСКА750245-1110
4Локомотив730437-386
5Крылья Советов730423-386
6Локомотив 2004720518-385
7Белые медведи720522-414
8Дмитров710622-602

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Витязь760143-1512
2Русь760179-1412
3Северная звезда742244-289
4Акм.Спартак740340-308
5Ястребы731351-347
6Созвездие720526-694
7Марьино710626-612
8Снежные барсы710615-732

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Атлант762082-1113
2Синяя птица751138-2811
3Орбита750236-2110
4Вымпел740341-518
5Пингвины722332-326
6Центр721433-415
7Метеор710627-632
8Серебряные акулы701616-581
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 207
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
Переходные игры после 1-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 315
Тур Матч Дата Время Итог

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА770060-1414
2Крылья Советов760137-3012
3Динамо750244-1210
4Локомотив740358-318
5Русь730420-546
6Белые медведи720529-344
7Локомотив 2004701618-531
8Дмитров701625-631

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда761065-2213
2Витязь750240-2210
3Ястребы750243-3210
4Атлант731343-407
5Акм.Спартак730441-346
6Синяя птица721417-375
7Созвездие711530-453
8Марьино710616-632

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Орбита641127-189
2Центр641136-209
3Снежные барсы630339-396
4Серебряные акулы630336-366
5Вымпел630335-346
6Пингвины630338-426
7Метеор600628-500
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 522
Тур Матч Дата Время Итог
Переходные игры после 2-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 569
Тур Матч Дата Время Итог

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо131120113-1524
2Локомотив14100495-4920
3ЦСКА1391372-3419
4Белые медведи1490574-5418
5Русь1350852-8410
6Крылья Советов1441950-679
7Дмитров14201232-1224
8Локомотив 200413201126-894

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда14111289-4523
2Акм.Спартак14102284-5022
3Витязь1491499-4719
4Атлант1471679-6915
5Ястребы1461778-6713
6Орбита1433844-569
7Синяя птица14311045-817
8Центр14201234-1374

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Созвездие12100276-3120
2Вымпел1290381-5118
3Марьино1261559-6513
4Снежные барсы1251671-6711
5Серебряные акулы1250746-6310
6Метеор1240849-818
7Пингвины12201052-764
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/virtwww/w_h-stat-ru_5c74aa28/http/etap3_gruppa3_perehod_yes_over_no.php on line 777
Тур Матч Дата Время Итог

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru