Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2014/2015. Год: 2005. Кубок г.Москвы. Москва. 20.09.2014 - 18.04.2015.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Локомотив770063-2514
2ЦСКА760176-1312
3Янтарь750262-2510
4Динамо740349-318
5Крылья Советов730428-576
6Локомотив 2004720520-514
7Акм.Спартак710623-702
8Русь700710-590

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Белые медведи7700100-2014
2Дмитров760175-3012
3Витязь740359-428
4Вымпел731341-547
5Северная звезда730460-506
6Ястребы721427-545
7Марьино720521-604
8Снежные барсы700741-1140

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Орбита660045-1812
2Метеор650148-3010
3Центр630341-336
4Серебряные акулы630329-386
5Пингвины620437-454
6Синяя птица610515-372
7Созвездие610526-402
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
3Янтарь - Акм.Спартак08.10.009710:0010 : 2
1Снежные барсы - Вымпел20.09.201410:006 : 13
1Северная звезда - Ястребы20.09.201410:308 : 4
1Белые медведи - Марьино20.09.201410:1513 : 1
1Созвездие - Пингвины20.09.201410:007 : 10
1Метеор - Синяя птица20.09.201410:3010 : 4
1Динамо - Крылья Советов20.09.201411:3011 : 3
1ЦСКА - Русь20.09.201411:3013 : 0
1Янтарь - Локомотив 200420.09.201412:1513 : 4
1Дмитров - Витязь20.09.201412:1511 : 5
1Центр - Серебряные акулы20.09.201412:008 : 4
1Акм.Спартак - Локомотив20.09.201413:002 : 13
2Марьино - Ястребы27.09.201410:00+/-
2Белые медведи - Снежные барсы27.09.201410:1530 : 6
2Серебряные акулы - Метеор27.09.201410:005 : 8
2Орбита - Центр27.09.201410:458 : 7
2ЦСКА - Локомотив27.09.201412:256 : 9
2Русь - Локомотив 200427.09.201413:151 : 5
2Витязь - Северная звезда27.09.201414:0013 : 4
2Синяя птица - Созвездие27.09.201414:153 : 1
2Крылья Советов - Янтарь28.09.201410:000 : 11
2Акм.Спартак - Динамо28.09.201412:153 : 15
2Дмитров - Вымпел28.09.201412:0010 : 4
3Ястребы - Витязь04.10.201410:006 : 5
3Северная звезда - Вымпел04.10.201410:306 : 8
3Снежные барсы - Марьино04.10.201410:085 : 6
3Метеор - Орбита04.10.201410:303 : 5
3Созвездие - Серебряные акулы04.10.201410:005 : 6
3Динамо - ЦСКА04.10.201411:300 : 6
3Дмитров - Белые медведи04.10.201411:005 : 6
3Пингвины - Синяя птица04.10.201411:005 : 4
3Русь - Локомотив04.10.201413:300 : 6
3Крылья Советов - Локомотив 200404.10.201414:157 : 4
4Снежные барсы - Дмитров11.10.201410:006 : 23
4Серебряные акулы - Пингвины11.10.201410:008 : 7
4Орбита - Созвездие11.10.201410:307 : 2
4Марьино - Витязь11.10.201411:153 : 9
4Вымпел - Ястребы11.10.201411:154 : 4
4Центр - Метеор11.10.201412:005 : 8
4Акм.Спартак - Локомотив 200411.10.201413:002 : 6
4Динамо - Локомотив11.10.201414:005 : 8
4Русь - Крылья Советов12.10.201410:302 : 4
4Белые медведи - Северная звезда12.10.201410:158 : 4
4ЦСКА - Янтарь12.10.201411:305 : 0
5Северная звезда - Снежные барсы18.10.201409:3020 : 5
5Синяя птица - Серебряные акулы18.10.201409:452 : 4
5Ястребы - Белые медведи18.10.201410:000 : 24
5Созвездие - Центр18.10.201410:008 : 6
5Динамо - Русь18.10.201411:3011 : 2
5Пингвины - Орбита18.10.201411:003 : 7
5Янтарь - Локомотив18.10.201412:156 : 9
5Дмитров - Марьино18.10.201412:1515 : 2
5Крылья Советов - Акм.Спартак19.10.201409:458 : 4
5Витязь - Вымпел19.10.201410:1514 : 5
5ЦСКА - Локомотив 200419.10.201412:0014 : 0
6Марьино - Вымпел25.10.201409:004 : 5
6Снежные барсы - Ястребы25.10.201410:009 : 11
6Орбита - Синяя птица25.10.201410:4510 : 1
6Метеор - Созвездие25.10.201410:308 : 3
6Русь - Акм.Спартак25.10.201411:003 : 7
6ЦСКА - Крылья Советов25.10.201412:1517 : 1
6Локомотив - Локомотив 200425.10.201412:1510 : 1
6Центр - Пингвины25.10.201412:108 : 4
6Дмитров - Северная звезда25.10.201413:457 : 5
6Динамо - Янтарь25.10.201415:303 : 9
6Белые медведи - Витязь26.10.201410:159 : 2
7Синяя птица - Центр01.11.201409:451 : 7
7Витязь - Снежные барсы01.11.201410:0011 : 4
7Динамо - Локомотив 200401.11.201412:454 : 0
7Янтарь - Русь01.11.201412:3013 : 2
7Крылья Советов - Локомотив01.11.201413:005 : 8
7Серебряные акулы - Орбита01.11.201413:302 : 8
7Пингвины - Метеор01.11.201413:158 : 11
7Северная звезда - Марьино01.11.201415:3013 : 5
7Акм.Спартак - ЦСКА02.11.201410:303 : 15
7Вымпел - Белые медведи02.11.201410:152 : 10
7Ястребы - Дмитров06.11.201414:002 : 4
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Белые медведи - Русь08.11.201410:0011 : 3
1Орбита - Снежные барсы08.11.201410:307 : 12
1Метеор - Марьино08.11.201415:004 : 9
1Акм.Спартак - Дмитров08.11.201418:001 : 8

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА761084-1413
2Локомотив761061-2313
3Янтарь750250-3210
4Динамо731348-397
5Крылья Советов720533-784
6Локомотив 2004712423-494
7Белые медведи711525-463
8Дмитров710618-612

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Акм.Спартак770066-2214
2Северная звезда760176-4012
3Русь750242-3510
4Витязь740353-288
5Марьино721425-485
6Ястребы712423-494
7Вымпел710632-502
8Снежные барсы701639-841

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Пингвины660047-2812
2Созвездие640233-338
3Синяя птица640229-318
4Орбита630331-236
5Центр630334-246
6Серебряные акулы610526-412
7Метеор600621-410
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1ЦСКА - Белые медведи15.11.201410:1513 : 2
1Акм.Спартак - Снежные барсы15.11.201410:1515 : 2
1Серебряные акулы - Пингвины15.11.201410:006 : 10
1Центр - Синяя птица15.11.201410:00 5 : 6
1Динамо - Крылья Советов15.11.201411:3010 : 6
1Вымпел - Северная звезда15.11.201411:006 : 8
1Янтарь - Локомотив 200415.11.201412:156 : 1
1Метеор - Созвездие15.11.201412:454 : 5
1Витязь - Ястребы15.11.201413:306 : 2
1Локомотив - Дмитров15.11.201414:0015 : 4
1Русь - Марьино16.11.201410:307 : 3
2Созвездие - Центр22.11.201409:456 : 7
2Акм.Спартак - Русь22.11.201410:158 : 4
2Снежные барсы - Северная звезда22.11.201410:008 : 16
2Орбита - Метеор22.11.201410:309 : 3
2Марьино - Витязь22.11.201411:452 : 9
2Ястребы - Вымпел22.11.201411:153 : 2
2Белые медведи - Янтарь22.11.201412:305 : 7
2Локомотив 2004 - Динамо22.11.201412:456 : 6
2Синяя птица - Серебряные акулы22.11.201412:008 : 7
2Локомотив - ЦСКА22.11.201413:453 : 3
2Крылья Советов - Дмитров23.11.201410:001 : 2
3Крылья Советов - Локомотив 200426.11.201414:1510 : 2
3Витязь - Акм.Спартак28.11.201411:004 : 7
3Северная звезда - Ястребы29.11.201409:3019 : 4
3Вымпел - Марьино29.11.201409:00-/+
3ЦСКА - Дмитров29.11.201410:3010 : 0
3Динамо - Белые медведи29.11.201411:308 : 4
3Пингвины - Синяя птица29.11.201411:006 : 3
3Янтарь - Локомотив29.11.201412:002 : 4
3Центр - Орбита29.11.201412:002 : 4
3Серебряные акулы - Созвездие29.11.201414:305 : 6
3Русь - Снежные барсы30.11.201410:0012 : 6
4Марьино - Северная звезда06.12.201409:004 : 13
4Белые медведи - Крылья Советов06.12.201410:155 : 6
4Снежные барсы - Ястребы06.12.201410:205 : 5
4Орбита - Серебряные акулы06.12.201410:307 : 1
4Созвездие - Пингвины06.12.201410:004 : 10
4Русь - Витязь06.12.201411:004 : 3
4ЦСКА - Янтарь06.12.201412:0012 : 5
4Акм.Спартак - Вымпел06.12.201412:4510 : 0
4Динамо - Локомотив06.12.201413:357 : 8
4Дмитров - Локомотив 200406.12.201413:004 : 6
4Метеор - Центр06.12.201415:001 : 6
5Серебряные акулы - Метеор10.12.201413:457 : 2
5Северная звезда - Акм.Спартак13.12.201410:006 : 9
5Ястребы - Марьино13.12.201410:005 : 5
5Вымпел - Русь13.12.201411:006 : 8
5Пингвины - Орбита13.12.201411:006 : 3
5Крылья Советов - Локомотив13.12.201412:451 : 19
5Локомотив 2004 - Белые медведи13.12.201412:304 : 4
5Янтарь - Дмитров13.12.201412:1511 : 3
5Витязь - Снежные барсы13.12.201412:3012 : 5
5Синяя птица - Созвездие13.12.201412:002 : 5
5Динамо - ЦСКА13.12.201413:451 : 6
7Локомотив 2004 - ЦСКА17.12.201412:150 : 13
7Северная звезда - Витязь17.12.201414:156 : 4
7Динамо - Дмитров17.12.201416:1015 : 3
6Витязь - Вымпел18.12.201412:1515 : 2
6Акм.Спартак - Ястребы19.12.201410:0010 : 3
6Локомотив - Локомотив 200419.12.201416:456 : 4
6Янтарь - Динамо20.12.201410:006 : 1
6Снежные барсы - Марьино20.12.201410:007 : 8
6Метеор - Пингвины20.12.201410:306 : 8
6ЦСКА - Крылья Советов20.12.201412:3027 : 3
6Центр - Серебряные акулы20.12.201412:008 : 0
6Орбита - Синяя птица20.12.201413:003 : 4
6Русь - Северная звезда20.12.201415:005 : 8
6Дмитров - Белые медведи22.12.201411:302 : 3
7Ястребы - Русь23.12.201416:151 : 2
7Белые медведи - Локомотив25.12.201412:152 : 6
7Марьино - Акм.Спартак27.12.201410:003 : 7
7Созвездие - Орбита27.12.201410:007 : 5
7Вымпел - Снежные барсы27.12.201411:1516 : 6
7Пингвины - Центр27.12.201411:007 : 6
7Синяя птица - Метеор27.12.201412:006 : 5
7Крылья Советов - Янтарь27.12.201415:006 : 13
Переходные игры после 2-го этапа.

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА141310152-2427
2Локомотив141013121-7121
3Янтарь1491489-5219
4Динамо1462682-6514
5Белые медведи1452757-9912
6Дмитров14401059-1238
7Локомотив 200414301136-916
8Крылья Советов14211155-1265

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда141202132-6024
2Русь141112107-3923
3Витязь141013130-6121
4Акм.Спартак141004146-6520
5Марьино1450956-10010
6Ястребы1432962-1038
7Снежные барсы14221086-1596
8Созвездие14001425-1570

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Вымпел121110110-4223
2Орбита1291260-4119
3Серебряные акулы1261559-7013
4Пингвины1260677-7712
5Синяя птица1242654-5110
6Центр1221952-815
7Метеор12101134-842
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1ЦСКА - Дмитров17.01.201510:1510 : 2
1Витязь - Марьино17.01.201510:0015 : 2
1Динамо - Крылья Советов17.01.201511:3010 : 3
1Северная звезда - Снежные барсы17.01.201511:0012 : 5
1Центр - Орбита17.01.201511:003 : 7
1Пингвины - Метеор17.01.201511:006 : 3
1Акм.Спартак - Созвездие17.01.201511:0021 : 1
1Белые медведи - Локомотив17.01.201512:303 : 12
1Русь - Ястребы17.01.201512:0010 : 1
1Синяя птица - Серебряные акулы17.01.201512:001 : 3
2Снежные барсы - Русь24.01.201510:003 : 18
2Созвездие - Марьино24.01.201510:000 : 11
2Серебряные акулы - Центр24.01.201510:007 : 5
2Метеор - Синяя птица24.01.201510:302 : 5
2Ястребы - Витязь24.01.201511:153 : 8
2Вымпел - Пингвины24.01.201511:005 : 2
2Акм.Спартак - Северная звезда24.01.201512:157 : 12
2Динамо - Локомотив 200424.01.201513:457 : 3
2Белые медведи - Янтарь25.01.201510:152 : 9
2Дмитров - Крылья Советов25.01.201510:009 : 7
1Янтарь - Локомотив 200428.01.201513:302 : 3
3Янтарь - ЦСКА31.01.201510:002 : 3
3Орбита - Серебряные акулы31.01.201510:3010 : 2
3Северная звезда - Созвездие31.01.201510:0010 : 2
3Динамо - Белые медведи31.01.201511:307 : 7
3Витязь - Снежные барсы31.01.201511:4519 : 10
3Локомотив - Дмитров31.01.201512:0015 : 4
3Марьино - Ястребы31.01.201512:154 : 1
3Крылья Советов - Локомотив 200431.01.201514:305 : 6
3Центр - Метеор31.01.201516:308 : 5
3Синяя птица - Вымпел31.01.201534:003 : 6
2ЦСКА - Локомотив04.02.201514:159 : 4
4Вымпел - Центр07.02.201509:4511 : 7
4Северная звезда - Русь07.02.201510:003 : 8
4Снежные барсы - Марьино07.02.201510:005 : 6
4Метеор - Орбита07.02.201510:302 : 7
4ЦСКА - Динамо07.02.201511:157 : 1
4Локомотив - Янтарь07.02.201512:159 : 3
4Пингвины - Синяя птица07.02.201512:007 : 14
4Дмитров - Локомотив 200408.02.201512:003 : 4
4Белые медведи - Крылья Советов10.02.201512:154 : 2
5Орбита - Вымпел14.02.201510:304 : 9
5Русь - Созвездие14.02.201510:457 : 1
5Ястребы - Снежные барсы14.02.201511:1513 : 13
5Серебряные акулы - Метеор14.02.201512:005 : 3
5Динамо - Локомотив14.02.201513:456 : 10
5Крылья Советов - ЦСКА14.02.201513:000 : 16
5Янтарь - Дмитров15.02.201509:4520 : 2
6Северная звезда - Марьино21.02.201510:0013 : 2
6Созвездие - Снежные барсы21.02.201510:004 : 13
6Белые медведи - Дмитров21.02.201511:152 : 3
6Пингвины - Орбита21.02.201511:000 : 5
6Янтарь - Динамо21.02.201512:153 : 4
6Акм.Спартак - Ястребы21.02.201512:4521 : 3
6Синяя птица - Центр21.02.201512:003 : 3
6Вымпел - Серебряные акулы21.02.201512:156 : 6
6ЦСКА - Локомотив 200421.02.201513:3013 : 0
6Русь - Витязь22.02.201510:157 : 6
6Крылья Советов - Локомотив22.02.201514:455 : 11
4Созвездие - Ястребы24.02.201513:004 : 5
7Серебряные акулы - Пингвины28.02.201509:455 : 13
7Марьино - Русь28.02.201510:004 : 8
7Метеор - Вымпел28.02.201510:305 : 12
7Орбита - Синяя птица28.02.201510:304 : 3
7Белые медведи - ЦСКА28.02.201511:151 : 14
7Динамо - Дмитров28.02.201511:3012 : 1
7Ястребы - Северная звезда28.02.201511:157 : 8
7Витязь - Созвездие28.02.201512:1515 : 2
7Снежные барсы - Акм.Спартак28.02.201513:157 : 14
7Локомотив 2004 - Локомотив01.03.201510:452 : 8
7Крылья Советов - Янтарь01.03.201510:002 : 11
4Акм.Спартак - Витязь05.03.201514:452 : 5
8Орбита - Центр07.03.201500:00 +/-
8Серебряные акулы - Синяя птица07.03.201509:454 : 3
8Марьино - Витязь07.03.201510:005 : 6
8Метеор - Пингвины07.03.201510:304 : 9
8Ястребы - Русь07.03.201511:151 : 7
8Локомотив 2004 - Янтарь07.03.201512:152 : 4
8Созвездие - Акм.Спартак07.03.201512:152 : 17
8Снежные барсы - Северная звезда07.03.201512:304 : 17
8Дмитров - ЦСКА07.03.201514:152 : 17
8Белые медведи - Локомотив07.03.201515:004 : 10
8Крылья Советов - Динамо07.03.201515:153 : 10
9Центр - Серебряные акулы14.03.201509:452 : 6
9Северная звезда - Акм.Спартак14.03.201510:009 : 4
9Янтарь - Белые медведи14.03.201510:006 : 3
9Марьино - Созвездие14.03.201510:004 : 3
9Пингвины - Вымпел14.03.201511:004 : 10
9Витязь - Ястребы14.03.201512:156 : 1
9Русь - Снежные барсы14.03.201512:0010 : 2
9Синяя птица - Метеор14.03.201512:001 : 3
9Локомотив - ЦСКА14.03.201513:451 : 10
9Динамо - Локомотив 200414.03.201513:459 : 1
9Крылья Советов - Дмитров15.03.201510:006 : 5
5Локомотив 2004 - Белые медведи17.03.201513:153 : 5
3Русь - Акм.Спартак19.03.201515:000 : 2
10Вымпел - Синяя птица21.03.201509:455 : 3
10Снежные барсы - Витязь21.03.201510:003 : 18
10Созвездие - Северная звезда21.03.201510:000 : 17
10Серебряные акулы - Орбита21.03.201510:004 : 5
10Метеор - Центр21.03.201510:305 : 9
10ЦСКА - Янтарь21.03.201511:453 : 3
10Белые медведи - Динамо21.03.201512:005 : 2
10Дмитров - Локомотив21.03.201513:154 : 11
10Локомотив 2004 - Крылья Советов21.03.201513:302 : 6
10Акм.Спартак - Русь22.03.201510:452 : 5
5Марьино - Акм.Спартак24.03.201514:003 : 15
5Витязь - Северная звезда25.03.201512:0010 : 7
11Марьино - Снежные барсы28.03.201509:005 : 1
11Русь - Северная звезда28.03.201510:452 : 7
11Орбита - Метеор28.03.201510:306 : 0
11Динамо - ЦСКА28.03.201511:303 : 7
11Витязь - Акм.Спартак28.03.201511:155 : 7
11Ястребы - Созвездие28.03.201511:158 : 0
11Янтарь - Локомотив28.03.201512:156 : 5
11Центр - Вымпел28.03.201512:003 : 14
11Синяя птица - Пингвины28.03.201512:008 : 7
11Локомотив 2004 - Дмитров28.03.201513:152 : 8
5Центр - Пингвины31.03.201515:004 : 6
10Ястребы - Марьино01.04.201514:007 : 2
12Созвездие - Русь04.04.201510:002 : 11
12Снежные барсы - Ястребы04.04.201510:006 : 6
12Вымпел - Орбита04.04.201510:3010 : 1
12Метеор - Серебряные акулы04.04.201510:302 : 6
12Северная звезда - Витязь04.04.201511:457 : 3
12Пингвины - Центр04.04.201511:0012 : 6
12Дмитров - Янтарь04.04.201512:157 : 9
12Белые медведи - Локомотив 200404.04.201512:456 : 3
12Динамо - Локомотив04.04.201513:456 : 6
12ЦСКА - Крылья Советов04.04.201516:0017 : 1
12Акм.Спартак - Марьино05.04.201512:0011 : 5
11Крылья Советов - Белые медведи07.04.201514:156 : 6
14Акм.Спартак - Снежные барсы08.04.201514:0014 : 6
13Серебряные акулы - Вымпел11.04.201509:454 : 12
13Центр - Синяя птица11.04.201509:452 : 5
13Витязь - Русь11.04.201510:454 : 4
13Орбита - Пингвины11.04.201510:306 : 3
13Динамо - Янтарь11.04.201511:304 : 5
13Ястребы - Акм.Спартак11.04.201511:152 : 9
13Марьино - Северная звезда11.04.201511:152 : 5
13Снежные барсы - Созвездие11.04.201512:158 : 3
13Локомотив 2004 - ЦСКА11.04.201514:302 : 9
13Белые медведи - Дмитров11.04.201514:457 : 5
13Крылья Советов - Локомотив12.04.201514:306 : 13
14Северная звезда - Ястребы18.04.201509:155 : 4
14Русь - Марьино18.04.201510:4510 : 1
14ЦСКА - Белые медведи18.04.201511:3017 : 2
14Пингвины - Серебряные акулы18.04.201511:008 : 7
14Янтарь - Крылья Советов18.04.201512:156 : 3
14Дмитров - Динамо18.04.201513:454 : 1
14Локомотив - Локомотив 200418.04.201513:156 : 3
14Созвездие - Витязь18.04.201513:001 : 10
14Синяя птица - Орбита18.04.201514:005 : 5
14Вымпел - Метеор18.04.201514:3010 : 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru