Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея
Сезон: 2014/2015. Год: 2004. Кубок г.Москвы. Москва. 20.09.2014 - 18.04.2015.
Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА761080-1413
2Динамо761041-1513
3Русь740336-358
4Витязь731330-257
5Локомотив730422-356
6Спартак712421-384
7Локомотив 2004711521-373
8Белые медведи710620-722

Группа Б. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Дмитров760158-3112
2Снежные барсы750253-3610
3Вымпел750232-3110
4Крылья Советов740343-248
5Центр721434-415
6Янтарь721426-355
7Орбита720526-484
8Пингвины710629-552

Группа В. Турнирная таблица 1-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Северная звезда651054-1511
2Марьино642043-1210
3Созвездие641147-239
4Серебряные акулы630348-316
5Синяя птица620432-444
6Ястребы610525-432
7Метеор60069-900
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
фильтр по командам:
Календарь 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
3Северная звезда - Метеор07.10.008112:4523 : 1
1Янтарь - Дмитров20.09.201410:003 : 6
1Вымпел - Орбита20.09.201410:308 : 3
1Крылья Советов - Пингвины20.09.201410:009 : 1
1Марьино - Метеор20.09.201410:0014 : 0
1Снежные барсы - Центр20.09.201412:1513 : 6
1Северная звезда - Синяя птица20.09.201412:457 : 3
1Созвездие - Ястребы20.09.201412:155 : 2
1Русь - Локомотив20.09.201413:158 : 5
1Динамо - Спартак20.09.201413:454 : 1
1ЦСКА - Белые медведи20.09.201413:4519 : 0
1Витязь - Локомотив 200420.09.201415:156 : 3
3Снежные барсы - Пингвины24.09.201415:457 : 4
2Янтарь - Снежные барсы27.09.201409:004 : 9
2ЦСКА - Динамо27.09.201410:155 : 5
2Спартак - Витязь27.09.201410:003 : 3
2Метеор - Созвездие27.09.201410:300 : 14
2Ястребы - Северная звезда27.09.201411:150 : 9
2Серебряные акулы - Марьино27.09.201412:152 : 7
2Белые медведи - Локомотив27.09.201413:006 : 4
2Орбита - Центр27.09.201413:153 : 8
2Локомотив 2004 - Русь27.09.201415:450 : 3
2Пингвины - Дмитров28.09.201416:006 : 9
2Крылья Советов - Вымпел28.09.201416:302 : 4
3Синяя птица - Ястребы04.10.201409:459 : 6
3Русь - Спартак04.10.201411:007 : 6
3Дмитров - Вымпел04.10.201411:0013 : 4
3Витязь - ЦСКА04.10.201412:151 : 8
3Центр - Янтарь04.10.201412:004 : 4
3Созвездие - Серебряные акулы04.10.201412:159 : 6
3Динамо - Белые медведи04.10.201415:009 : 1
3Крылья Советов - Орбита04.10.201416:3013 : 1
3Локомотив - Локомотив 200404.10.201417:458 : 3
4Орбита - Янтарь11.10.201404:002 : 5
4Марьино - Созвездие11.10.201409:004 : 4
4Метеор - Синяя птица11.10.201410:306 : 7
4Динамо - Витязь11.10.201411:305 : 2
4Пингвины - Центр11.10.201411:003 : 8
4Вымпел - Снежные барсы11.10.201412:154 : 3
4Серебряные акулы - Северная звезда11.10.201412:156 : 9
4Спартак - Локомотив11.10.201415:301 : 3
4Белые медведи - Локомотив 200411.10.201415:002 : 8
4Крылья Советов - Дмитров12.10.201410:004 : 6
5Северная звезда - Марьино18.10.201400:002 : 2
5Синяя птица - Серебряные акулы18.10.201400:004 : 6
5Белые медведи - Витязь18.10.201410:004 : 13
5Орбита - Дмитров18.10.201410:452 : 6
5Центр - Вымпел18.10.201410:002 : 3
5Снежные барсы - Крылья Советов18.10.201410:458 : 6
5Янтарь - Пингвины18.10.201410:005 : 7
5Русь - Динамо18.10.201411:153 : 4
5Локомотив 2004 - Спартак18.10.201412:451 : 1
5Ястребы - Метеор18.10.201412:4513 : 2
5Локомотив - ЦСКА18.10.201417:402 : 11
4ЦСКА - Русь23.10.201412:0012 : 2
6Созвездие - Северная звезда25.10.201409:453 : 4
6Белые медведи - Спартак25.10.201410:154 : 8
6Вымпел - Янтарь25.10.201410:002 : 4
6Серебряные акулы - Ястребы25.10.201410:009 : 2
6Марьино - Синяя птица25.10.201411:157 : 2
6Дмитров - Снежные барсы25.10.201412:157 : 9
6Динамо - Локомотив25.10.201413:156 : 0
6Орбита - Пингвины25.10.201413:0010 : 4
6ЦСКА - Локомотив 200425.10.201414:309 : 3
6Русь - Витязь25.10.201417:452 : 5
6Крылья Советов - Центр26.10.201410:004 : 3
7Спартак - ЦСКА01.11.201410:301 : 16
7Янтарь - Крылья Советов01.11.201410:001 : 5
7Метеор - Серебряные акулы01.11.201410:300 : 19
7Пингвины - Вымпел01.11.201411:004 : 7
7Центр - Дмитров01.11.201412:003 : 11
7Синяя птица - Созвездие01.11.201412:007 : 12
7Снежные барсы - Орбита01.11.201414:304 : 5
7Динамо - Локомотив 200401.11.201415:008 : 3
7Русь - Белые медведи02.11.201411:0011 : 3
7Локомотив - Витязь05.11.201413:00+/-
7Ястребы - Марьино06.11.201416:002 : 9
Переходные игры после 1-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Марьино - Орбита08.11.201410:0010 : 2
1Северная звезда - Пингвины08.11.201411:156 : 5 (Б)
1Дмитров - Белые медведи08.11.201412:158 : 5
1Вымпел - Локомотив 200408.11.201414:300 : 6

Группа А. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1ЦСКА760161-912
2Русь760128-1212
3Динамо760146-1812
4Витязь740330-258
5Локомотив 2004720519-304
6Спартак720520-344
7Локомотив720525-434
8Дмитров700712-700

Группа Б. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Снежные барсы751141-2711
2Центр750237-3010
3Крылья Советов741241-249
4Белые медведи732241-328
5Марьино722326-396
6Вымпел721423-325
7Янтарь720525-404
8Северная звезда711520-303

Группа В. Турнирная таблица 2-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Орбита650140-2110
2Пингвины641186-249
3Ястребы640233-348
4Созвездие631249-297
5Серебряные акулы630336-356
6Синяя птица610527-512
7Метеор600610-870
И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков

Календарь 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Витязь - Локомотив14.11.201413:008 : 2
1Вымпел - Северная звезда15.11.201409:005 : 3
1Снежные барсы - Янтарь15.11.201410:007 : 3
1Созвездие - Ястребы15.11.201410:008 : 4
1Русь - Спартак15.11.201411:452 : 0
1ЦСКА - Дмитров15.11.201412:3023 : 2
1Серебряные акулы - Синяя птица15.11.201412:158 : 2
1Динамо - Локомотив 200415.11.201413:456 : 3
1Пингвины - Метеор15.11.201413:1528 : 3
1Белые медведи - Марьино15.11.201415:004 : 4
1Крылья Советов - Центр16.11.201409:457 : 2
2Марьино - Центр22.11.201409:303 : 5
2Белые медведи - Вымпел22.11.201410:008 : 3
2Янтарь - Крылья Советов22.11.201410:005 : 4
2Метеор - Созвездие22.11.201410:301 : 22
2ЦСКА - Динамо22.11.201411:307 : 0
2Спартак - Витязь22.11.201412:303 : 5
2Северная звезда - Снежные барсы22.11.201412:153 : 6
2Орбита - Пингвины22.11.201413:007 : 6
2Ястребы - Серебряные акулы22.11.201413:305 : 4
2Дмитров - Локомотив23.11.201413:001 : 8
2Русь - Локомотив 200423.11.201415:454 : 1
3Снежные барсы - Белые медведи29.11.201410:155 : 5
3Вымпел - Марьино29.11.201411:453 : 3
3Спартак - Локомотив29.11.201412:305 : 6
3Созвездие - Орбита29.11.201412:154 : 8
3Синяя птица - Ястребы29.11.201412:003 : 8
3Динамо - Дмитров29.11.201413:459 : 2
3Центр - Янтарь29.11.201414:007 : 1
3Серебряные акулы - Метеор29.11.201416:4511 : 0
3Русь - ЦСКА29.11.201417:453 : 2
3Витязь - Локомотив 200430.11.201414:005 : 3
3Крылья Советов - Северная звезда01.12.201415:303 : 3
4Северная звезда - Центр06.12.201410:004 : 5
4Метеор - Синяя птица06.12.201410:306 : 10
4Динамо - Русь06.12.201411:304 : 1
4Марьино - Янтарь06.12.201411:154 : 8
4Пингвины - Созвездие06.12.201411:004 : 4
4Локомотив 2004 - Локомотив06.12.201412:007 : 1
4Вымпел - Снежные барсы06.12.201412:400 : 6
4Белые медведи - Крылья Советов06.12.201412:305 : 7
4Орбита - Серебряные акулы06.12.201413:006 : 1
4Дмитров - Спартак07.12.201400:003 : 8
7Крылья Советов - Марьино09.12.201414:1511 : 2
7Северная звезда - Белые медведи10.12.201412:001 : 6
7Русь - Локомотив10.12.201415:005 : 3
5Крылья Советов - Вымпел13.12.201410:306 : 3
5Янтарь - Северная звезда13.12.201410:002 : 4
5Динамо - Витязь13.12.201411:307 : 1
5Локомотив - ЦСКА13.12.201412:002 : 7
5Центр - Белые медведи13.12.201412:008 : 5
5Серебряные акулы - Пингвины13.12.201412:156 : 19
5Ястребы - Метеор13.12.201412:158 : 0
5Русь - Дмитров13.12.201413:1510 : 0
5Синяя птица - Орбита13.12.201414:154 : 6
5Снежные барсы - Марьино13.12.201414:456 : 7
5Спартак - Локомотив 200413.12.201415:002 : 1
6Русь - Витязь17.12.201412:453 : 2
7Локомотив 2004 - ЦСКА17.12.201414:300 : 10
7Янтарь - Вымпел17.12.201414:002 : 6
7Ястребы - Пингвины17.12.201416:352 : 14
6Вымпел - Центр20.12.201410:003 : 4
6Марьино - Северная звезда20.12.201410:003 : 2
6Созвездие - Серебряные акулы20.12.201410:003 : 6
6Орбита - Ястребы20.12.201410:155 : 6
6Пингвины - Синяя птица20.12.201411:0015 : 2
6Дмитров - Локомотив 200420.12.201412:302 : 4
6Снежные барсы - Крылья Советов20.12.201412:154 : 3
6ЦСКА - Спартак20.12.201414:457 : 1
6Белые медведи - Янтарь23.12.201415:158 : 4
4ЦСКА - Витязь24.12.201411:005 : 1
6Динамо - Локомотив24.12.201413:3010 : 3
7Метеор - Орбита27.12.201410:150 : 8
7Спартак - Динамо27.12.201412:451 : 10
7Витязь - Дмитров27.12.201412:008 : 2
7Центр - Снежные барсы27.12.201412:006 : 7
7Синяя птица - Созвездие27.12.201414:156 : 8
Переходные игры после 2-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Центр - Локомотив07.01.201514:302 : 4
1Северная звезда - Орбита10.01.201510:004 : 1
1Дмитров - Снежные барсы10.01.201514:1510 : 7
1Янтарь - Пингвины11.01.201510:000 : 9

Группа А. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Динамо141301116-3026
2ЦСКА14112198-4324
3Витязь1483379-4119
4Русь1462640-4514
5Локомотив1443758-6911
6Локомотив 20041432934-578
7Спартак14311044-987
8Дмитров14111237-1233

Группа Б. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Крылья Советов14121199-4125
2Снежные барсы14101383-4821
3Центр1481559-5417
4Белые медведи1463577-7315
5Вымпел1444653-6412
6Пингвины1442871-8410
7Северная звезда14311041-817
8Марьино14211147-855

Группа В. Турнирная таблица 3-го этапа.
М Команда И В Н П Ш О
1Янтарь121011107-3221
2Орбита1291297-2619
3Серебряные акулы1290384-5318
4Созвездие1241757-599
5Ястребы1241744-739
6Синяя птица1240843-738
7Метеор12001215-1310
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВБ - выигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в овертайме или в послематчевых буллитах
П - проигрыши в основное время
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 3-го этапа.
Тур Матч Дата Время Итог
1Белые медведи - Марьино17.01.201510:1510 : 4
1Созвездие - Серебряные акулы17.01.201510:004 : 8
1Ястребы - Синяя птица17.01.201510:004 : 3
1Орбита - Метеор17.01.201510:3015 : 1
1ЦСКА - Дмитров17.01.201512:4514 : 3
1Витязь - Локомотив17.01.201513:3010 : 1
1Снежные барсы - Пингвины17.01.201513:509 : 1
1Центр - Северная звезда17.01.201513:152 : 3
1Русь - Спартак17.01.201514:158 : 1
1Динамо - Локомотив 200417.01.201514:006 : 2
1Крылья Советов - Вымпел19.01.201515:306 : 1
2Вымпел - Белые медведи24.01.201510:154 : 4
2Северная звезда - Крылья Советов24.01.201510:002 : 6
2Янтарь - Орбита24.01.201511:007 : 4
2Дмитров - Локомотив24.01.201512:005 : 7
2Снежные барсы - Центр24.01.201512:152 : 5
2Синяя птица - Созвездие24.01.201512:00+/-
2Метеор - Ястребы24.01.201512:450 : 11
2Локомотив 2004 - Русь24.01.201513:000 : 2
2Пингвины - Марьино24.01.201513:156 : 3
2Спартак - Витязь24.01.201514:301 : 6
3Серебряные акулы - Синяя птица29.01.201514:156 : 3
3Ястребы - Янтарь31.01.201510:001 : 9
3Созвездие - Метеор31.01.201510:0012 : 3
3Белые медведи - Северная звезда31.01.201511:158 : 2
3Локомотив - Спартак31.01.201512:455 : 5
3Марьино - Вымпел31.01.201512:153 : 6
3Динамо - Дмитров31.01.201513:4517 : 1
3Центр - Пингвины31.01.201514:156 : 2
3Витязь - Локомотив 200431.01.201515:303 : 2
3Крылья Советов - Снежные барсы04.02.201514:158 : 7
4Орбита - Ястребы07.02.201510:306 : 1
4Динамо - Русь07.02.201512:007 : 1
4Снежные барсы - Белые медведи07.02.201512:158 : 4
4Центр - Крылья Советов07.02.201512:002 : 6
4Северная звезда - Марьино07.02.201512:154 : 3
4Метеор - Серебряные акулы07.02.201512:452 : 12
4ЦСКА - Витязь07.02.201513:304 : 4
4Дмитров - Спартак07.02.201514:304 : 8
4Локомотив 2004 - Локомотив07.02.201515:454 : 2
5Белые медведи - Центр14.02.201510:157 : 9
5Динамо - Витязь14.02.201511:306 : 2
5Марьино - Снежные барсы14.02.201511:004 : 6
5Синяя птица - Метеор14.02.201512:007 : 2
5Локомотив - ЦСКА14.02.201514:002 : 5
5Крылья Советов - Пингвины14.02.201515:007 : 4
5Русь - Дмитров15.02.201510:45+/-
4Янтарь - Созвездие17.02.201515:005 : 2
6Локомотив 2004 - Дмитров18.02.201513:0010 : 3
6Крылья Советов - Белые медведи18.02.201514:158 : 5
6Янтарь - Синяя птица21.02.201510:0010 : 5
6Ястребы - Созвездие21.02.201511:153 : 6
6Центр - Марьино21.02.201512:002 : 4
6Снежные барсы - Вымпел21.02.201513:305 : 1
6Пингвины - Северная звезда21.02.201513:157 : 3
6Динамо - Локомотив21.02.201514:306 : 3
6Русь - Витязь22.02.201512:301 : 5
2ЦСКА - Динамо24.02.201513:454 : 2
5Созвездие - Орбита24.02.201515:152 : 4
7Вымпел - Центр28.02.201509:459 : 4
7Спартак - Динамо28.02.201510:302 : 12
7Северная звезда - Снежные барсы28.02.201510:001 : 7
7Локомотив 2004 - ЦСКА28.02.201512:301 : 9
7Витязь - Дмитров28.02.201512:008 : 2
7Марьино - Крылья Советов28.02.201512:151 : 6
7Метеор - Янтарь28.02.201512:451 : 12
7Синяя птица - Орбита28.02.201512:001 : 8
7Серебряные акулы - Ястребы28.02.201512:006 : 4
6Орбита - Серебряные акулы03.03.201513:1513 : 2
3Русь - ЦСКА03.03.201515:002 : 4
8Северная звезда - Центр07.03.201509:152 : 4
8Пингвины - Снежные барсы07.03.201511:006 : 7
8Дмитров - ЦСКА07.03.201512:002 : 11
8Марьино - Белые медведи07.03.201512:155 : 7
8Метеор - Орбита07.03.201512:451 : 13
8Серебряные акулы - Созвездие07.03.201512:004 : 9
8Синяя птица - Ястребы07.03.201512:003 : 5
8Локомотив - Витязь07.03.201513:452 : 2
8Динамо - Локомотив 200407.03.201513:156 : 0
8Вымпел - Крылья Советов07.03.201513:002 : 7
8Спартак - Русь07.03.201515:002 : 7
5Серебряные акулы - Янтарь09.03.201511:007 : 5
7Локомотив - Русь11.03.201510:454 : 1
5Спартак - Локомотив 200411.03.201514:451 : 4
9Динамо - ЦСКА14.03.201510:007 : 3
9Белые медведи - Вымпел14.03.201510:152 : 2
9Орбита - Янтарь14.03.201510:303 : 3
9Созвездие - Синяя птица14.03.201510:005 : 8
9Витязь - Спартак14.03.201511:1514 : 1
9Центр - Снежные барсы14.03.201512:001 : 2
9Марьино - Пингвины14.03.201512:157 : 7
9Русь - Локомотив 200414.03.201514:152 : 2
9Локомотив - Дмитров14.03.201515:3010 : 4
9Ястребы - Метеор14.03.201516:306 : 0
9Крылья Советов - Северная звезда19.03.201514:3011 : 1
10Северная звезда - Белые медведи21.03.201510:003 : 7
10Вымпел - Марьино21.03.201510:002 : 3
10Янтарь - Ястребы21.03.201510:0018 : 0
10Локомотив 2004 - Витязь21.03.201511:001 : 6
10Динамо - Дмитров21.03.201511:3017 : 1
10Пингвины - Центр21.03.201511:004 : 7
10Снежные барсы - Крылья Советов21.03.201512:154 : 4
10Метеор - Созвездие21.03.201512:451 : 8
10Синяя птица - Серебряные акулы21.03.201512:002 : 7
10ЦСКА - Русь21.03.201514:008 : 2
7Белые медведи - Пингвины24.03.201512:308 : 5
5Вымпел - Северная звезда25.03.201509:303 : 3
11Крылья Советов - Центр25.03.201514:303 : 4
11Витязь - ЦСКА28.03.201509:454 : 4
11Белые медведи - Снежные барсы28.03.201510:151 : 5
11Созвездие - Янтарь28.03.201510:001 : 9
11Серебряные акулы - Метеор28.03.201510:0015 : 0
11Марьино - Северная звезда28.03.201511:155 : 7
11Спартак - Дмитров28.03.201513:304 : 6
11Вымпел - Пингвины28.03.201513:153 : 9
11Локомотив - Локомотив 200428.03.201514:305 : 0
11Ястребы - Орбита28.03.201515:301 : 7
11Русь - Динамо29.03.201516:151 : 3
12Дмитров - Русь01.04.201512:302 : 5
10Спартак - Локомотив01.04.201514:305 : 4
4Пингвины - Вымпел02.04.201514:454 : 4
12Северная звезда - Вымпел04.04.201509:153 : 6
12Янтарь - Серебряные акулы04.04.201510:006 : 4
12Динамо - Витязь04.04.201511:3011 : 3
12Снежные барсы - Марьино04.04.201512:159 : 1
12Метеор - Синяя птица04.04.201512:454 : 6
12ЦСКА - Локомотив04.04.201513:459 : 5
12Пингвины - Крылья Советов04.04.201513:154 : 10
12Орбита - Созвездие04.04.201513:008 : 2
12Локомотив 2004 - Спартак04.04.201515:003 : 4
6ЦСКА - Спартак08.04.201513:157 : 3
12Центр - Белые медведи09.04.201516:304 : 4
13Марьино - Центр11.04.201509:003 : 4
13Спартак - ЦСКА11.04.201510:303 : 10
13Белые медведи - Крылья Советов11.04.201510:153 : 8
13Северная звезда - Пингвины11.04.201510:003 : 6
13Созвездие - Ястребы11.04.201510:006 : 6
13Синяя птица - Янтарь11.04.201512:004 : 9
13Серебряные акулы - Орбита11.04.201512:004 : 3
13Локомотив - Динамо11.04.201513:453 : 8
13Дмитров - Локомотив 200411.04.201513:302 : 2
13Вымпел - Снежные барсы11.04.201514:307 : 6
14ЦСКА - Локомотив 200416.04.201512:456 : 3
14Крылья Советов - Марьино16.04.201513:009 : 1
13Витязь - Русь16.04.201515:452 : 3
14Центр - Вымпел18.04.201509:455 : 3
14Орбита - Синяя птица18.04.201510:3013 : 1
14Янтарь - Метеор18.04.201510:0014 : 0
14Динамо - Спартак18.04.201511:308 : 4
14Снежные барсы - Северная звезда18.04.201511:456 : 4
14Ястребы - Серебряные акулы18.04.201511:152 : 9
14Дмитров - Витязь18.04.201512:002 : 10
14Русь - Локомотив18.04.201513:005 : 5
14Пингвины - Белые медведи18.04.201513:156 : 7

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru