Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея


Протокол
Созвездие /Москва/

1

Метеор /Москва/

6

(0:3; 0:0; 1:3)
Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа
Арена:
Дата: 21.09.2014 Время: 14:30
Год: 1999
Тур: 3
Штраф: 62 - 76
Тренерский состав
Статус ФИО
Статус ФИО
Вратари
# Игрок Время # Игрок
96 Прусов Игорь00:0020 Эргашев Артем
53 Демков Георгий56:2420 Эргашев Артем
53 Демков Георгий60:0020 Эргашев Артем
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Метеор03:330:113 Силиненков Валерий (27 Егорычев Егор )20,,,,,/96,,,,,
Метеор08:000:216 Ковальчук Антон 20,,,,,/96,,,,,
Созвездие11:262 мин 81 Четвериков Сергей (Атака игрока, не владеющего шайбой )
Созвездие13:232 мин 55 Воронцов Владислав (Задержка соперника клюшкой )
Метеор13:232 мин 9 Дорошенко Владислав (Толчок соперника клюшкой )
Метеор14:032 мин 27 Егорычев Егор (Неправильная атака соперника )
Созвездие16:292 мин 77 Абрамян Андрей (Задержка соперника клюшкой )
Метеор17:040:3+118 Куксов Даниил (5 Лопаев Тимофей )20,,,,,/96,,,,,
Метеор17:574 мин 21 Афалов Даниил (Грубость, драка )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Метеор25:502 мин 16 Ковальчук Антон (Грубость, драка )
Метеор29:162 мин 13 Силиненков Валерий (Атака игрока, не владеющего шайбой )
Метеор31:222 мин 18 Куксов Даниил (Задержка соперника клюшкой )
Метеор33:282 мин 21 Афалов Даниил (Подножка )
Созвездие34:072 мин 7 Виляев Григорий (Подножка )
Метеор34:072 мин 27 Егорычев Егор (Грубость, драка )
Созвездие34:572 мин 77 Абрамян Андрей (Неправильная атака соперника )
Созвездие35:372 мин 55 Воронцов Владислав (Толчок соперника клюшкой )
Созвездие36:572 мин 28 Арефьев Егор (Толчок соперника на борт )
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Метеор40:282 мин 27 Егорычев Егор (Задержка соперника клюшкой )
Созвездие42:322 мин 9 Барабанов Михаил (Задержка соперника клюшкой )
Метеор45:442 мин 5 Лопаев Тимофей (Толчок соперника клюшкой )
Метеор50:230:417 Симанчук Антон (5 Лопаев Тимофей )20,,,,,/96,,,,,
Созвездие51:002 мин 9 Барабанов Михаил (Задержка соперника клюшкой )
Созвездие53:1910 мин 81 Четвериков Сергей (Грубость, драка )
Созвездие53:282 мин 22 Подзирей Владислав (Задержка соперника клюшкой )
Метеор54:270:5+117 Симанчук Антон (9 Дорошенко Владислав )20,,,,,/96,,,,,
Созвездие55:194 мин 81 Четвериков Сергей (Грубость, драка )
Созвездие55:194 мин 19 Лукьянов-Степанов Артем (Грубость, драка )
Созвездие55:194 мин 77 Абрамян Андрей (Грубость, драка )
Метеор55:194 мин 27 Егорычев Егор (Грубость, драка )
Метеор55:194 мин 9 Дорошенко Владислав (Грубость, драка )
Метеор55:194 мин 5 Лопаев Тимофей (Грубость, драка )
Метеор55:192 мин 14 Надькин Максим (Задержка клюшки соперника )
Созвездие55:281:5-115 Сорокин Михаил (8 Силантьева Мария )96,,,,,/20,,,,,
Метеор56:241:617 Симанчук Антон 20,,,,,/96,,,,,
Метеор57:1910 мин 14 Надькин Максим (Грубость, драка )
Созвездие59:1910 мин 77 Абрамян Андрей (Грубость, драка )
Созвездие59:1910 мин 19 Лукьянов-Степанов Артем (Грубость, драка )
Метеор59:1910 мин 27 Егорычев Егор (Грубость, драка )
Метеор59:1910 мин 9 Дорошенко Владислав (Грубость, драка )
Метеор59:1910 мин 5 Лопаев Тимофей (Грубость, драка )
Созвездие
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
53Демков ГеоргийВр0000/0000
96Прусов ИгорьВр0001/6000
7Виляев ГригорийНап0000/0002
8Силантьева МарияЗащ0110/0000
9Барабанов МихаилЗащ0000/0004
10Суровцев НикитаНап0000/0000
11Саркисов ИванНап0000/0000
15Сорокин МихаилНап1010/0010
19Лукьянов-Степанов АртемНап0000/00014
22Подзирей ВладиславЗащ0000/0002
28Арефьев ЕгорНап0000/0002
33Демьянов ДанилаНап0000/0000
44Бегунов ИльяНап0000/0000
55Воронцов ВладиславЗащ0000/0004
71Конов НикитаНап0000/0000
77Абрамян АндрейНап0000/00018
81Четвериков СергейЗащ0000/00016
91Удалый АлександрНап0000/0000
Метеор
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
20Эргашев АртемВр0006/1000
22Мурашов ИльяВр0000/0000
3Богданов ГеоргийЗащ0000/0000
5Лопаев ТимофейЗащ0220/00016
6Груздев АльбертЗащ0000/0000
9Дорошенко ВладиславЗащ0110/00016
11Старков МихаилЗащ0000/0000
13Силиненков ВалерийНап1010/0002
14Надькин МаксимНап0000/00012
16Ковальчук АнтонНап1010/0002
17Симанчук АнтонНап3030/0100
18Куксов ДаниилНап1010/0102
21Афалов ДаниилНап0000/0006
27Егорычев ЕгорНап0110/00020
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судьяЗаболотнев Дмитрий Павлович
Линейный судьяКунов Максим Алексеевич
Линейный судьяПчелинцев Сергей Владимирович

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru