Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея


Протокол
Пингвины /Москва/

10

Северная звезда /Москва/

5

(4:2; 2:3; 4:0)
Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа
Арена:
Дата: 21.09.2014 Время: 11:00
Год: 1999
Тур: 3
Штраф: 36 - 43
Тренерский состав
Статус ФИО
Статус ФИО
Вратари
# Игрок Время # Игрок
40 Игнатенко Михаил00:001 Кирейчев Егор
40 Игнатенко Михаил12:4520 Савченко Артем
40 Игнатенко Михаил43:431 Кирейчев Егор
40 Игнатенко Михаил60:001 Кирейчев Егор
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Пингвины01:151:071 Сопельник Александр (24 Румянцев Семен )40,,,,,/1,,,,,
Северная звезда01:491:129 Гребнев Кристиан (10 Климентьев Игорь )1,,,,,/40,,,,,
Северная звезда03:442 мин 29 Гребнев Кристиан (Задержка соперника клюшкой )
Пингвины03:562 мин 11 Родин Анатолий (Удар соперника клюшкой )
Пингвины06:592 мин 11 Родин Анатолий (Толчок соперника клюшкой )
Пингвины07:272 мин 71 Сопельник Александр (Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем )
Пингвины08:592 мин 40 Игнатенко Михаил (Удар соперника клюшкой )
Северная звезда09:332 мин 17 Кононов Кирилл (Подножка )
Пингвины12:162:114 Казаков Денис (19 Данаев Станислав )40,,,,,/1,,,,,
Пингвины12:453:123 Розенберг Никита (71 Сопельник Александр 24 Румянцев Семен)40,,,,,/1,,,,,
Пингвины13:582 мин 61 Кашичкин Денис (Подножка )
Пингвины18:254:129 Орешкин Никита (61 Кашичкин Денис )40,,,,,/20,,,,,
Северная звезда19:224:238 Сергеев Александр (16 Иванов Илья )20,,,,,/40,,,,,
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда21:174:311 Цуканов Матвей (17 Кононов Кирилл 10 Климентьев Игорь)20,,,,,/40,,,,,
Северная звезда24:092 мин 88 Осипов Василий (Удар соперника клюшкой )
Северная звезда25:054:4-116 Иванов Илья (21 Мовсесян Рубен )20,,,,,/40,,,,,
Пингвины28:552 мин 71 Сопельник Александр (Задержка клюшки соперника )
Северная звезда28:552 мин 29 Гребнев Кристиан (Толчок соперника клюшкой )
Северная звезда29:032 мин 28 Станковский Даниил (Задержка соперника руками )
Пингвины30:5510 мин 71 Сопельник Александр (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков )
Пингвины31:005:4+131 Мокроусов Егор (61 Кашичкин Денис )40,,,,,/20,,,,,
Пингвины31:386:419 Данаев Станислав 40,,,,,/20,,,,,
Пингвины31:572 мин 8 Скворцов Иван (Задержка соперника клюшкой )
Северная звезда37:406:517 Кононов Кирилл (11 Цуканов Матвей 10 Климентьев Игорь)20,,,,,/40,,,,,
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Пингвины41:127:514 Казаков Денис 40,,,,,/20,,,,,
Северная звезда41:572 мин 29 Гребнев Кристиан (Удар соперника клюшкой )
Пингвины43:438:5+121 Старов Иван (10 Жданов Никита )40,,,,,/20,,,,,
Пингвины46:062 мин 22 Лукин Евгений (Удар соперника клюшкой )
Пингвины47:522 мин 11 Родин Анатолий (Задержка соперника руками )
Северная звезда51:322 мин 10 Климентьев Игорь (Удар соперника клюшкой )
Пингвины55:369:521 Старов Иван (19 Данаев Станислав 14 Казаков Денис)40,,,,,/1,,,,,
Пингвины56:2010:523 Розенберг Никита 40,,,,,/1,,,,,
Пингвины60:004 мин 71 Сопельник Александр (Грубость, драка )
Пингвины60:004 мин 29 Орешкин Никита (Грубость, драка )
Северная звезда60:005 мин 25 Ясенцев Дмитрий (Грубость, драка )
Северная звезда60:0020 мин 25 Ясенцев Дмитрий (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков )
Северная звезда60:004 мин 29 Гребнев Кристиан (Грубость, драка )
Пингвины
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
1Абзалилов РусланВр0000/0000
40Игнатенко МихаилВр00010/5002
7Крикунов ЕвгенийЗащ0000/0000
8Скворцов ИванНап0000/0002
9Лагунов НикитаНап0000/0000
10Жданов НикитаЗащ0110/0000
11Родин АнатолийЗащ0000/0006
12Османов МаратЗащ0000/0000
13Дидур РоманНап0000/0000
14Казаков ДенисНап2130/0000
19Данаев СтаниславНап1230/0000
21Старов ИванНап2020/0100
22Лукин ЕвгенийНап0000/0002
23Розенберг НикитаНап2020/0000
24Румянцев СеменНап0220/0000
25Заботнов АртемЗащ0000/0000
26Лукьянов СеменЗащ0000/0000
29Орешкин НикитаНап1010/0004
31Мокроусов ЕгорЗащ1010/0100
61Кашичкин ДенисНап0220/0002
71Сопельник АлександрНап1120/00018
88Букреев ВячеславЗащ0000/0000
Северная звезда
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
1Кирейчев ЕгорВр0001/5000
20Савченко АртемВр0004/5000
2Горячев ПавелЗащ0000/0000
9Радивоник ГлебНап0000/0000
10Климентьев ИгорьНап0330/0002
11Цуканов МатвейНап1120/0000
12Соловьев АлександрЗащ0000/0000
15Дубровский ИванЗащ0000/0000
16Иванов ИльяНап1120/0010
17Кононов КириллНап1120/0002
18Кулешов НикитаЗащ0000/0000
19Ничипоренко ГеоргийЗащ0000/0000
21Мовсесян РубенНап0110/0000
22Семенов АртемНап0000/0000
23Сычушкин ВладимирЗащ0000/0000
25Ясенцев ДмитрийЗащ0000/00025
28Станковский ДаниилНап0000/0002
29Гребнев КристианЗащ1010/00010
38Сергеев АлександрНап1010/0000
88Осипов ВасилийНап0000/0002
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судьяКомаров Александр Викторович
Линейный судьяМаляров Павел Александрович
Линейный судьяЛоктев Александр Михайлович

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru