Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея


Протокол
Снежные барсы /Москва/

4

Вымпел /Москва/

4

(0:1; 3:1; 1:2)
Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа
Арена:
Дата: 14.09.2014 Время: 14:15
Год: 1999
Тур: 2
Штраф: 2 - 6
Тренерский состав
Статус ФИО
Статус ФИО
Вратари
# Игрок Время # Игрок
1 Диденко Александр00:0030 Агапов Андрей
1 Диденко Александр60:0030 Агапов Андрей
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Вымпел08:112 мин Командный штраф (Нарушение численного состава )
Вымпел11:310:15 Гавриков Дмитрий (9 Бондаренко Захар 17 Блюдов Григорий)30,,,,,/1,,,,,
Вымпел19:272 мин 13 Курилкин Илья (Неправильная атака соперника )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Вымпел20:342 мин 7 Емельянов Илья (Удар соперника клюшкой )
Снежные барсы22:341:188 Хоменко Михаил (11 Метелев Павел )1,,,,,/30,,,,,
Снежные барсы26:442:116 Гусев Максим (15 Петин Сергей )1,,,,,/30,,,,,
Снежные барсы30:392 мин 15 Петин Сергей (Подножка )
Снежные барсы35:593:115 Петин Сергей 1,,,,,/30,,,,,
Вымпел37:483:217 Блюдов Григорий 30,,,,,/1,,,,,
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Снежные барсы42:094:216 Гусев Максим (15 Петин Сергей )1,,,,,/30,,,,,
Вымпел50:574:39 Бондаренко Захар (17 Блюдов Григорий )30,,,,,/1,,,,,
Вымпел59:11Тайм-аут
Вымпел59:414:419 Блинов Максим (17 Блюдов Григорий )30,,,,,/1,,,,,
Снежные барсы
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
1Диденко АлександрВр0004/4000
20Кудрявцев АндрейВр0000/0000
3Гудков ВладиславЗащ0000/0000
4Румянцев ЛеонидЗащ0000/0000
5Румянцев ЕгорЗащ0000/0000
6Румянцев СтепанЗащ0000/0000
7Лепешкин ИльяНап0000/0000
8Максименков НикитаНап0000/0000
11Метелев ПавелНап0110/0000
12Мочалов АлександрЗащ0000/0000
13Москвин ПавелНап0000/0000
15Петин СергейНап1230/0002
16Гусев МаксимНап2020/0000
17Студеникин ИванНап0000/0000
19Кучеров АлександрНап0000/0000
22Малюков ДанилаЗащ0000/0000
88Хоменко МихаилНап1010/0000
Вымпел
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
1Левчишин ГеоргийВр0000/0000
30Агапов АндрейВр0004/4000
3Малашенко ГерманНап0000/0000
4Иванычев ИванЗащ0000/0000
5Гавриков ДмитрийНап1010/0000
7Емельянов ИльяЗащ0000/0002
9Бондаренко ЗахарНап1120/0000
11Рига ИльяНап0000/0000
12Соболев АлексейЗащ0000/0000
13Курилкин ИльяЗащ0000/0002
14Елфимов ДмитрийНап0000/0000
17Блюдов ГригорийНап1340/0000
18Бутер ОлегНап0000/0000
19Блинов МаксимЗащ1010/0000
25Кныш АлексейНап0000/0000
71Козин ДмитрийНап0000/0000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судьяКлочков Дмитрий Витальевич
Линейный судьяПодзирей Виктор Валерьевич
Линейный судьяКунов Максим Алексеевич

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru