Запомнить Зарегистрироваться Пароль?
Информационная поддержка детско-юношеского хоккея


Протокол
Центр /Москва/

2

Серебряные акулы /Москва/

2

(0:1; 1:1; 1:0)
Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа
Арена:
Дата: 07.09.2014 Время: 11:00
Год: 1999
Тур: 1
Штраф: 6 - 4
Тренерский состав
Статус ФИО
Статус ФИО
Вратари
# Игрок Время # Игрок
20 Грицун Макар00:001 Мамоненков Владимир
20 Грицун Макар60:001 Мамоненков Владимир
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы03:032 мин 17 Эртуганов Роман (Задержка соперника руками )
Серебряные акулы05:290:118 Кирьяков Семен (17 Эртуганов Роман 13 Богатов Артемий)1,,,,,/20,,,,,
Центр15:102 мин 25 Костин Евгений (Атака игрока, не владеющего шайбой )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Центр22:001:123 Сало Иван (13 Кривошеев Егор )20,,,,,/1,,,,,
Центр29:292 мин 6 Купцов Даниил (Атака игрока, не владеющего шайбой )
Серебряные акулы37:551:214 Данков Сергей (19 Куинджи Георгий )1,,,,,/20,,,,,
Серебряные акулы39:322 мин 4 Крапивин Юрий (Толчок соперника на борт )
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Центр47:352 мин 19 Борисюк Андрей (Удар соперника коленом )
Центр50:332:218 Скугарев Мирослав 20,,,,,/1,,,,,
Центр58:04Тайм-аут
Центр
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
20Грицун МакарВр0002/2000
30Кожевников АртемВр0000/0000
3Якушев НикитаЗащ0000/0000
4Пустовойтов ВалерийНап0000/0000
6Купцов ДаниилЗащ0000/0002
9Клинов МатвейНап0000/0000
10Исаев АлексейНап0000/0000
13Кривошеев ЕгорНап0110/0000
15Лапытов АртурНап0000/0000
17Шипицын ДмитрийНап0000/0000
18Скугарев МирославНап1010/0000
19Борисюк АндрейЗащ0000/0002
23Сало ИванЗащ1010/0000
25Костин ЕвгенийНап0000/0002
Серебряные акулы
# Игрок Поз Ш А O +/- ШБ ШМ Штр
1Мамоненков ВладимирВр0002/2000
20Виноградов ВладиславВр0000/0000
2Панов АнтонНап0000/0000
4Крапивин ЮрийЗащ0000/0002
5Лесников МаксимНап0000/0000
7Кузьмин АнтонЗащ0000/0000
10Скоробогатов ИгорьНап0000/0000
11Зольников АлександрНап0000/0000
13Богатов АртемийНап0110/0000
14Данков СергейНап1010/0000
15Белоус МихаилНап0000/0000
16Маракулин ДмитрийНап0000/0000
17Эртуганов РоманЗащ0110/0002
18Кирьяков СеменНап1010/0000
19Куинджи ГеоргийНап0110/0000
21Шомин ЕфимНап0000/0000
22Данилов ВладиславЗащ0000/0000
23Лагутин ПавелЗащ0000/0000
24Сысоев ИванНап0000/0000
25Манеров ЛеонидЗащ0000/0000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судьяФедоров Святослав Сергеевич
Линейный судьяДиденко Максим Олегович
Линейный судьяЛопухов Владислав Андреевич

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
"ХОККЕЙ - статистика" © www.h-stat.ru